Текущее время: 07 июл 2024, 04:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Здравствуйте, мои дорогие! Читаю архив ДС - очень здорово, что есть такая возможность. Там почти все про меня - :tor_moz: ;;-))) . Очень помогает, понимаю, что я вовсе не одна такая, помогает пощупать цепочку развития событий при определенных условиях - здорово, много всего, что я ищу. Спасибо вам всем!!!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: А особенно - Аптеке :ro_za: . Большое дело делаете :uch_tiv: .

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:03 
2 Lelej:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lelej:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 razgovor:
2 apteka:
вы когда-нибудь спите, дорогие? :ki_ss:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:32 
2 Lelej:
:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Уже и проревелась, и успокоилась. Все опять хорошо :pri_vet:-: . Можно я тут вслух подумаю? :pri_vet:-:
Причина того что я расклеилась - как всегда клубок. Но есть центральный момент: приближающийся ДР. БМ по-прежнему ведет себя забавно: спрашивал, что подарить. Вот в этом вся загвоздка. Я не понимаю его поведение, вернее, понимаю, но хочу СЕЙЧАС увидеть чем дело кончится. По-прежнему сильное чувство, что он хочет уходя покрепче дверью мне по морде дать. Вот исключительно такая картинка у меня, когда я его улыбающимся вижу, т.е. почти всегда. Чувствую желание подманить и ударить побольнение. Дистанцию сокращает именно для этого. Он на меня СТРАШНО обижен. Не до конца понимаю почему, но многое торчит: для него ГИПЕРважно быть хорошим. (Мне это странно - но это факт). Для этого и только для этого затрачивается немало усилий. А теперь выходит что он вовсе не такой белоснежный (в глазах окружающих тоже - для него это очень важно) и у меня ощущение, что за это он меня ненавидит. Есть что-то еще.
Может, со стороны это выглядит не совсем ясно:nez-nayu: , но дело в том, что все "бои" у нас идут не на первом плане, и даже не на втором... Я за 10 лет привыкла, что все его движения носят дальний прицел, подтекст и т.д. Отвоевывать свое он никогда не уставал... Раньше меня это пугало - теперь нет. Болтала-болтала и нашла, чем все кончится: 1) он ищет момент, когда меня снова можно будет посадить на крючок (для этого подманивает), только теперь это будет менее затратный для него вариант, т.е. я буду в еще более интересной позе, чем раньше. Ведь изначально, он не хотел расходиться, все слова о том, что он не любит и проч. спросила его я, он не собирался объясняться, решать и т.д. Вобщем, судя по моим ощущениям, он хочет меня сломать - причем сознательно. Пишу и сама офигеваю: а где здесь забота и любовь, были ли? Выглядит это, может быть, моим бредом, но кто так не жил - не понять. 2) я обрубаю все ниточки и выхожу из его поля зрения. Здесь 2 момента: финансовый ( а это не быстро) и сын, который его ждет и скучает по нему.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Это внутри себя кручу неспроста - я просто волнами чувствую от него исходящее ощущение ловушки. Ему надо меня скрутить. И отпускать меня он не собирается: он напоминает о себе ежедневными звонками вроде исключительно по делу, предлагает свою помощь. И вот я тут подразмякла маленько. Мне на работу надо сумки тащить тяжелые к ДР и я БМ попросила подвезти меня с утра. Он отказал. Это-то фигня как раз: я всю жизнь сама тяжести таскаю (пока его дождешься), тут все дело в маленьких интонациях. Вобщем, доставила я парню удовольствие, подставилась :ps_ih: Вот и ревела, что повелась. Сама и виновата.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:38 
Lelej писал(а):
Чувствую желание подманить и ударить побольнение. Дистанцию сокращает именно для этого. Он на меня СТРАШНО обижен.

Так бывает.
Lelej писал(а):
нашла, чем все кончится: 1) он ищет момент, когда меня снова можно будет посадить на крючок (для этого подманивает), только теперь это будет менее затратный для него вариант, т.е. я буду в еще более интересной позе, чем раньше

Информирована=вооружена. В твоих силах не поддаваться.
Lelej писал(а):
2 момента: финансовый ( а это не быстро) и сын, который его ждет и скучает по нему.

Читай "Страх" http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=128 и продумывай свои действия при разных вариантах развития событий.
"Ревела, что повелась..." - вызови такси, сразу легче станет и физически и морально. Жизнь - наука, за науку нужно платить (с) Только относись к этому спокойно. Зато у тебя уже есть опыт на будущее!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 razgovor:, спасибо. Продумываю, раскручиваю. Здесь пишу в т.ч. для того, чтобы самой не сбиться и не запутать саму себя, не струсить.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:51 
2 Lelej:
:friend: Правильно делаешь. Написанное видится яснее.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Продумываю, раскручиваю

ТЕАТР. ТЕАТР. ТЕАТР.
Драмы и комедии.
Крючки ему? А запросто! Только они должны быть БУТАФОРСКИМИ, и знать об этом будешь только ты.
Просить о том, что тебе НЕ НАДО. Потом изображать горе и обиду.
Понимаешь принцип? Театр Драмо-комедии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Lelej писал(а):
хочу пожить сама с собой - понаблюдать что ли,

очень ценный период!

Lelej писал(а):
Оказывается, единственный человек, чья оценка сильно влияет на мою жизнь - это я сама.

ох! как хорошо, что ты это поняла! и что написала - особое спасибо! мне это ТАК важно!

:uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:
попробую. Но у меня в эту сторону от непривычки мозги не поворачиваются. Думать буду. Хотя - не хочется, я ему уже рукой помахала. Главное вывести себя из-под удара финансово, там уже и не особо меня зацепить можно. 2 Arma:, спасибо, рада если тебе пришлось к душе, но мысль не моя - я в просторах интернета почерпнула. :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Я опять в лоскуты. Приехала ко мне свекровь на месяц. Рассказала как к ней на похороны приезжал БМ со своей девушкой. Вот мне и обеспечена бессонная ночь. Реву. Она неплохой человек, но поживиться чужими эмоциями случая не упустит. Не представляю как дожить - так мне быстро трындец будет. Она меня "мертвую" с работы поджидает и на эмоции раскручивает. БМ маму к себе не зовет. Она поет мне песни, про то, что мол, извини, но, если у него там будут дети - она обязана поддерживать с ней отношения. Зачем мне все это знать?! Вот - зачем?!!!! А сил-то у меня совсем немного для таких выпадов. Это как в заживающей ране покопаться: а вдруг...
Почему мне опять больно? Не так как вначале, конечно, но за последнее время давно такого пробива не было. Я не хочу никого возвращать, ни на что не надеюсь. И в этом я себе не вру. Просто меня опять окунули в атмосферу предательства. Надоело спускаться в боль и доставать себя оттуда. Сколько можно?!
Может, это на эмоциях - но не хочу больше видеть БМ, ни на работе, нигде. Меня все достало! Если в мае вопрос с моим расширением не решается - ищу себе другую работу! Боюсь - не то слово!!!

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Приехала ко мне свекровь на месяц.

Lelej писал(а):
БМ маму к себе не зовет.

КТО приехал?
На СКОЛЬКО????
КАКОГО ХРЕНА??????????????????? :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Да я думала, что буду ночью приходить и - проскользну, так она меня ЖДЕТ :wo_ol:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Мне жаль ее, она только дедушку своего похоронила, я думала ей плохо и т.п. Впрочем, меня просто поставили перед фактом :ny_tik: - едет и все. Теперь, если только выгонять, но я не стану, если совсем не сорвет.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
меня просто поставили перед фактом

А раком в подворотне не ставили? Уверяю тебя - иногда это менее вредно для здоровья и психики. :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
она только дедушку своего похоронила

Кого она там похоронила? Какое ТЫ имеешь к этому всему отношение, если её собственный сын на неё забил? Вы с ней были друзьями? Она воспитала твоего ребенка и тайком от сына всё это время посылает тебе половину своей пенсии? Она порвала с сыном после вашего развода, прокляв его громкогласно и лишив наследства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Что тут скажешь?

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:, все не так однозначно. Она правда много помогала мне с детьми. Она мою дочку от 1 - го брака как родную приняла. Она забирает их на лето, и в этот раз тоже. Она все время пытается мне помочь деньгами: когда я уезжала в прошлый раз, я не брала, а дома потом в сумке нашла. и таких случаев хватает. Но вынос мозга, чтоб с сериальными страстями - это тоже по ее части.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Теперь, если только выгонять, но я не стану, если совсем не сорвет.

Я досчитала до ста тысяч вслух, выдрала из пола клыки и отскребла со стен плевки ядовитой слюнкой, запенившейся у меня после прочитанного выше.

Сажаешь БЫВШУЮ свекровь перед собой, берешь за ручки, смотришь в глазки и говоришь: "Дорогая-бесценная Авдотья Пафнутьевна, спешу сообщить вам важную новость - мне есть чем заняться и чем интересоваться кроме вашего сына, который не хочет вас видеть в своем доме. Если вам так хочется поговорить о нем, я наступлю на горло своей песне и собственноручно-собственноножно отвезу вас к нему на всё время вашего пролонгированного визита. Там вы сможете спрашивать, обсуждать и высказывать мнение. Если вы хотите остаться в МОЕМ доме, вынуждена просить вас оказать мне ответное уважение и захлопнуть форточку не обсуждать со мной дела вашего сына ни в каких аспектах и количествах. я уверена, что у нас найдется, о чем поговорить: погода, цены, здоровье и политика."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Она правда много помогала мне с детьми. Она мою дочку от 1 - го брака как родную приняла.

Так она у тебя - ЗОЛОТАЯ!
Тогда просто:"Мамо, я тя люблю-обожаю, хотя сын твой - говно! Вот прямо понять не могу - у такой чудесной мамы и такой сын! Давай, мамо, дружить и любить друг друга, не вспоминая этого уебона! Оно мне портит кровь и настроение. Я так могу даже к тебе, родная, начать хуже относиться. А оно тебе надо?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:, спасибо. Воспроизведу сегодня же.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Воспроизведу сегодня же.


Надеюсь, вторую редакцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB