Текущее время: 16 июн 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
2 angellas:
скажи, а кроме того, что он тебе иногда помогает, что дало тебе повод думать, что он к тебе не ровно дышит? В друзья в соцсети не добавил, на остановке отворачивается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Ольgа писал(а):
2 angellas:
скажи, а кроме того, что он тебе иногда помогает, что дало тебе повод думать, что он к тебе не ровно дышит? В друзья в соцсети не добавил, на остановке отворачивается...

да и не уверена что это стопроцентно романтический интерес...может просто дружеское расположение...

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
angellas писал(а):
весело,я вчера тему создала...а сегодня уже должна кинуться в активные действия?

отчего же, можно еще полгода подождать, конечно:)

а если серьезно - вы ведь собрались уже что-то делать. Вот и удачи вам!!! :a_g_a: :mi_ga_et:
У меня просто немножко другой подход, сдержанный: сначала сделать, а потом обсуждать. Но может оно вам надо.. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 te3a79:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
2 girliegirl:
:hea_rt: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Надо же...
Вчера было некогда - уехала на весь день, а так хотелось написать про одну знакомую даму, которую мне её муж, российский бизнесмен, оставил когда-то на три месяца на присмотр. Дама сразу начала жаловаться на здоровье, я потащила её к врачу. Та выслушала, назначила анализы, выдала какие-то лекарства (стоймость визита, анализа, лекарств за 400 баксов). Приходим через две недели на контроль. По ходу обсуждения ПО-ПРЕЖНЕМУ плохих показателей и жалоб дамы выясняется, что она "не упомянула" хроническое заболевание, которое не показывает обычный анализ крови. Меняем лекарства, назначаем новые анализы (ещё 500 баксов). Так было ТРИ РАЗА. Когда на третий, совершенно офигевшая врач попросила меня спросить, в чем дело - почему дама, внешне вполне вменяемая и интеллигентная (кандидат технических наук, вообще-то), ведет себя как полная идиотка, тратя своё, врача и моё время немеряно (каждый поход к врачу выдирал у меня часов пять в сумме), плюс немалые деньги. Ответ был запомнившимся мне навсегда. Дама кокетливо вздернула плечико, ухмыльнулась и сказала:"Так вам прямо всё и скажи... А заинтриговать... Без этого же скууууууууууууучно..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 06:02 
apteka писал(а):
:"Так вам прямо всё и скажи... А заинтриговать... Без этого же скууууууууууууучно..."

:ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 06:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 apteka:
:mouse: ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
[quote="apteka"]Надо же...
Вчера было некогда - уехала на весь день, а так хотелось написать про одну знакомую даму, которую мне её муж, российский бизнесмен, оставил когда-то на три месяца на присмотр. Дама сразу начала жаловаться на здоровье, я потащила её к врачу. Та выслушала, назначила анализы, выдала какие-то лекарства (стоймость визита, анализа, лекарств за 400 баксов). Приходим через две недели на контроль. По ходу обсуждения ПО-ПРЕЖНЕМУ плохих показателей и жалоб дамы выясняется, что она "не упомянула" хроническое заболевание, которое не показывает обычный анализ крови. Меняем лекарства, назначаем новые анализы (ещё 500 баксов). Так было ТРИ РАЗА. Когда на третий, совершенно офигевшая врач попросила меня спросить, в чем дело - почему дама, внешне вполне вменяемая и интеллигентная (кандидат технических наук, вообще-то), ведет себя как полная идиотка, тратя своё, врача и моё время немеряно (каждый поход к врачу выдирал у меня часов пять в сумме), плюс немалые деньги. Ответ был запомнившимся мне навсегда. Дама кокетливо вздернула плечико, ухмыльнулась и сказала:"Так вам прямо всё и скажи... А заинтриговать... Без этого же скууууууууууууучно..."

:-) :-) :-) камешек в мой огород))) спасибо)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 angellas:
Это что, ты уже пришла со свидания?! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
ты уже пришла со свидания?

Не, тока сбегала в аптеку. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Цитата:
да тут дело наверное не в девушке...просто он очень устает на работе и не хотелось бы пока трогать его в выходные и праздники...мало ли у человека может планы какие-то...даже наверно наверняка...я его поздравлю...если отзовется на поздравление...то можно будет пригласить тогда


Если у человека имеется романтический интерес, то он будет отзываться на твои предложения встретиться полуживой, уставший, с температурой и прочими "обстоятельствами")) Ну исходя из моего опыта))

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Lake писал(а):
2 angellas:
Это что, ты уже пришла со свидания?! :-(

я его с праздником поздравила

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
CatInBlack писал(а):
Цитата:
да тут дело наверное не в девушке...просто он очень устает на работе и не хотелось бы пока трогать его в выходные и праздники...мало ли у человека может планы какие-то...даже наверно наверняка...я его поздравлю...если отзовется на поздравление...то можно будет пригласить тогда


Если у человека имеется романтический интерес, то он будет отзываться на твои предложения встретиться полуживой, уставший, с температурой и прочими "обстоятельствами")) Ну исходя из моего опыта))



не скажите)) есть еще работа и прочие обстоятельства)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
angellas писал(а):
не скажите)) есть еще работа и прочие обстоятельства)

В 22 года есть еще один фактор, который правит у мужчины всем - стояк. Надеюсь, все люди взрослые и понимают, о чем речь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
есть еще работа и прочие обстоятельства)

CatInBlack писал(а):
Если у человека имеется романтический интерес, то он будет отзываться на твои предложения встретиться полуживой, уставший, с температурой и прочими "обстоятельствами"

со сломанной ногой в гипсе, с приступом мочекаменной болезни, вместо экзамена, накануне матча, от которого зависит карьера и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
damochka писал(а):
angellas писал(а):
не скажите)) есть еще работа и прочие обстоятельства)

В 22 года есть еще один фактор, который правит у мужчины всем - стояк. Надеюсь, все люди взрослые и понимают, о чем речь.

конечно)) и эту потребность ему есть с кем реализовать))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
angellas писал(а):
есть еще работа и прочие обстоятельства)

CatInBlack писал(а):
Если у человека имеется романтический интерес, то он будет отзываться на твои предложения встретиться полуживой, уставший, с температурой и прочими "обстоятельствами"

со сломанной ногой в гипсе, с приступом мочекаменной болезни, вместо экзамена, накануне матча, от которого зависит карьера и т.д.

ну если вы намекаете на отсутствие у него романтического интереса,так тому и быть. его в сети нет целый день сегодня

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
я его с праздником поздравила

Молодец, он как среагировал?

он его еще не видел

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
он его еще не видел

Подожди реакции...

конечно)) я знала что его сегодня не будет и он увидит его только завтра

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
То есть, поздравление - это сообщение в интернете? И этого, по-твоему, достаточно для мужчины, к которому,якобы, испытываешь "больше, чем симпатию"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
2 angellas:
Ты сама-то как?

я замечательно) познакомилась сегодня с приятным парнем в инете,получила массу позитива,комплименты,шутливая беседа))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
damochka писал(а):
То есть, поздравление - это сообщение в интернете? И этого, по-твоему, достаточно для мужчины, к которому,якобы, испытываешь "больше, чем симпатию"?

а что я должна была сделать?петь серенады у него под окном :-): ? я не знаю его личного телефона.а рабочий у него отключили

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
я замечательно)

рада за тебя :ro_za:

Спасибо большое Аннушка!!!Очень ценю твою поддержку :friend:
angellas писал(а):
познакомилась сегодня с приятным парнем в инете,получила массу позитива,комплименты,шутливая беседа))

жизнь продолжается?

конечно!она и не останавливалась))
знаешь что заметила сегодня))насколько свободно вел себя со мной сегодняшний парень!ну в хорошем смысле слова! вовремя ввернутая шутка,реплика.комплимент,чтобы поддержать затухающую беседу,умение посмеяться над собой.
а когда я общаюсь с виновником моих сердечных метаний все как-то не так..он какой=то не то что закомплексованный...не знаю...я с ним чувствую какую то преграду..что-то мешает быть самой-собой)) мы конечно шутим но это все не то...какой-то напряг...не услышала от него ни одного комплимента(только взгляд от которого мурашки по коже) не пойму в чем дело...почему не могу с ним общаться так же легко..и сегодня к примеру не было странных реплик и маленьких привираний...которые есть у него...

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
(только взгляд от которого мурашки по коже)

Ты только не подумай, что я глумлюсь... но у меня в молодости был похожий случай... парень смотрит так, что дыхание останавливается... а потом оказалось, что у него легкое косоглазие... от этого и взгляд такой...

да нет)) ха ха)) косоглазие я бы разглядела))
он смотрит на меня прямым но каким то пугающим взглядом как насквозь...и всегда молчит при этом и стоит как истукан)))))))))))
ну или смотрит нежно и восхищенно как на самую большую драгоценность)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB