Текущее время: 30 июн 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
ГДЕ КОНТРОЛЕР?
Пошел покурить и оправиться? Не пора ему вернуться на пос, с которого он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТЛУЧАТЬСЯ НИ НА МИНУТУ?!

2 Стрелочка:
по-моему, тебе надо пересмотреть контроллера. что-то этот халявит :)

мне мой уже шишку на лбу поставил своим знаком СТОП :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
мне мой уже шишку на лбу поставил своим знаком СТОП :)

Поцелуй своего Контролера от меня в суровую морду лица! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Стрелочка, я так понимаю, что работа у тебя сильно незатратная в плане эмоций и загруженности, раз есть время в ямах сидеть.
А никогда не думала заняться чем-то таким, что требует душевных вложений? Помогать больным или брошенным детишкам, животным, старикам? Душа - она такой орган, который тоже нуждается в тренировке. Абсолютно в этом уверена. А у тебя она, прости, но... Сильно нетренеровнная. Одни твои "я, я, у меня, меня.." чего стоят. Поищи то, что тебе по-настоящему интересно. С одной стороны, по-другому будешь и на мужа, и на любовницу смотреть (обещаю!), с другой - снизишь значимость своих переживаний (почитай "Трансерфинг реальности", это понятие оттуда).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:55 
2 damochka:
Вы правы. Просто была бы сейчас на работе другая ситуация, я бы так не сидела в полной ж...Все правильно и про душу мою сказали..Вчера какой-то день был у меня ужасный в эмоциональном плане. Я сама себя не могла в узду взять. Сегодня лучше. Вечер вчера пошел тихо-мирно и слава Богу. Запланировали поход в кино на выходные. Общались просто. Фильм скачали и посмотрели. Утром только, когда пришла в его комнату будить, заметила ,что опять его ТОТ телефон освещается-смс от нее. Ну вот значит вот так пока что... Про интересы свои.. Блин, работа у меня такая...правоохранительная.. кабинетная.. но я буду стремиться воспользоваться Вашим советом по поводу тренировки души...эгоизма и "Я" во мне больше чем надо. я уже это знаю...
сегодня у меня на душе спокойно снова. Вот это качели.. может, и правда, это мои проблемы с гормонами дают о себе знать..
Спасибо всем. Я даже в "мертвом" состоянии стараюсь сюда зайти, чтобы получить Ваше тепло и внимание и поддержку. Спасибо. Это пока все, что я могу.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
Это пока все, что я могу.

Так это УЖЕ очень много.
Ты УЖЕ знаешь, что не одна на свете - есть место, где ВСЕГДА примут, поддержат, обогреют и "педагогически отшлепают", если надо.
Ты УЖЕ научилась сдерживать СЕБЯ и анализировать свои мысли и реакции.
Ты УЖЕ вернула мужа в семью и удерживаешь его НЕ принудительно. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Поцелуй своего Контролера от меня в суровую морду лица!

ок. договорились :)

Стрелочка писал(а):
Я даже в "мертвом" состоянии стараюсь сюда зайти, чтобы получить Ваше тепло и внимание и поддержку. Спасибо. Это пока все, что я могу.

вот это правильно - особенно в мертвом состоянии заходить :).

держись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:17 
2 apteka:
спасибо тебе за поддержку. мне это очень важно.
сегодня я даже работаю..душа моя немного успокоилась. мама его утром прислала смс. она вчера с ним по телефону поговорила все же-слышала в каком состоянии я находилась и решилась на разговор с ним. Он ей сказал, что надеется, что у нас с ним все наладится, что с той иногда общается, но ничего серьезного, сюда ее и не думал звать, и она не просится, что планов с ней никаких не строит, что дома ему хорошо. Мама его сказала, что думает, что через некоторое время у них все закончится. Сказала, что нужно время, чтобы все восстановить в его душе.
В общем, все так. Все так, как говорила Аптека. Очень стараюсь поддерживать дома тепло. Просто чувствую, что мне приятно о них заботиться, даже в мелочах. Блин, как мало, оказывается надо для счастья. Простого человеческого счастья. А я все искала чего-то необыкновенного, искала своего особого предназначения. А вот оно было-все рядом. Дорогие мне люди. Муж, дочка, родители, потрясающие друзья, которые не бросили меня в моем состоянии, поддерживали ,что есть сил, все вы, тратящие на меня время. Как же это важно было-научиться ценить то, что имеешь. Жаль, что за это пришлось заплатить такую цену. Но без этого, я, видимо, так бы ничего и непоняла. Хотя "звонки" в течение последних лет о том, что я что-то делаю не так, я слышала, но пропускала мимо ушей, делая вид, что это что-то другое.
Всегда нужно слышать, что говорит тебе жизнь.
Рано говорить, что будет дальше. Но я буду стараться. Ошибок было много, и все их нужно исправлять. И я говорю это не культивируя в себе чувство вины, а реально смотря на себя со стороны. Я помню первое письмо в личке от Аптеки по поводу своей проблемы, она сказала, что "у вас есть шанс, если изменишься ты", и я ухватилась за это, как за соломинку. И держусь за нее до сих пор.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
И держусь за нее до сих пор.

Это УЖЕ не соломинка, а толстенный КАНАТ. Приглядись! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
Стрелочка писал(а):
Вот это качели..

Стрелочка, смотрю твою тему, как только захожу! Держись, хорошая, у тебя все получается! А качели, ох уж, они будут пока, это нормально, ты не пугайся их. Просто со временем снизится амплитуда раскачивания, они станут реже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
я тоже постоянно читаю...просто молчу, мне вроде как посоветовать нечего, потому что мне кажется я бы не сдержалась...хотя полностью согласна, что сдерживатся нужно....ты такая умница :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:02 
2 Стрелочка:
Стрелочка писал(а):
Он ей сказал, что надеется, что у нас с ним все наладится

Стрелочка писал(а):
дома ему хорошо

Это ты сделала, понимаешь! Дорогой ценой, но - смогла!
Стрелочка писал(а):
как мало, оказывается надо для счастья. Простого человеческого счастья. А я все искала чего-то необыкновенного, искала своего особого предназначения. А вот оно было-все рядом.

Пусть это счастье всегда будет твоим!
Стрелочка писал(а):
Всегда нужно слышать, что говорит тебе жизнь

Теперь ты СЛЫШИШЬ! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Держись, пожалуйста, ты уже можешь! Мы за тебя переживаем и волнуемся, мы уверены в тебе!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
Стрелочка, мы с тобой, а Аптечка придет на помощь утром, она уехала и мысленно с тобой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:34 
я бы тоже никогда не подумала, что смогу так, принимать, терпеть, сдерживаться, держать. НИКОГДА РАНЬШЕ бы не подумала про себя.
еще один вечер прошел. я так скоро стану кондитером с ежедневной выпечкой :-): строим планы на выходные-уже что-то. маленькими шажками, может, и дотопаем...
Спасибо за все.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:40 
но телефон ТОТ все же по-прежнему при нем... отворачиваюсь, когда вижу его или чувствую его у него в кармане...так что покой пока нам только снится :-): ...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 Стрелочка:
ты умничка....
У меня домашняя выпечка всегда связывается только с домашним уютом и теплом...
кусок домашнего пирога, это кусок любви каждому...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
телефон ТОТ....там видимо не просто так всё отключить в одночасье...
Это по принципу "мы в ответе за тех, кого приручила", я бы добавила, "кому дали хоть маленькую надежду"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:49 
2 kviksteps:
все правильно. тоже это понимаю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
еще один вечер прошел. я так скоро стану кондитером с ежедневной выпечкой


привет, моя хорошая!
я хоть и затихарилась, а за тобой поглядываю! и не думай, что бросила :)
то, что держишься - молодец.

но все же меня не очень радует эти отчеты тебе о разговорах с ним всех, даже мамы... :( они конечно в последнее время очень поддерживают тебя, наверное, но в дальнейшем тебе надо научиться жить своим умом и своей семьей.

кстати, как дочка поживает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 17:04 
2 Marich:
привет, Маш
дочка хорошо поживает. но нервишки та ситуация ей все же подкачала. 1-й класс же у нее. она у меня лучшая ученица по результатам 1 четверт. учитель сказала про нее "идеальная отличница". но нервы, нервы, нервы...
я без внешней поддержки пока не справлюсь, Маш. понимаю, что не совсем дело, а может и совсем не дело, но пока она мне очень нужна..мама его как проводник между им и мной идет. потому что между нами цепь боюсь сильно использовать-пока замкнуть может. а связь мне нужна. я могу чего-то не видеть, не понимать, не чувствовать..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 17:06 
повторюсь, что у него с мамой доверительные, я бы сказала очень дружеские, отношения, очень, хотя он давно живет самостоятельно..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 17:09 
опять себя перечитываю и волосы дыбом встают- пишу хуже дочки. тороплюсь, не перечитываю. "клава"неудобная еще


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Стрелочка писал(а):
опять себя перечитываю и волосы дыбом встают- пишу хуже дочки. тороплюсь, не перечитываю.

Если тебя это успокоит, так я на днях правила текст, присланный на согласование дипломированным журналистом - моей, стало быть, коллегой. Вот где волосы дыбом то встали! И от смысла, и от стилистики, и от грамматики. А ведь она за него деньги собралась получать! Короче, нашла из-за чего переживать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:52 
всем привет. наши дела без изменений. все то же. все так же. сейчас муж пошел дочке за киндером-тот, который принесли ей сегодня содержал игрушку, которая есть в наличии. мог бы и не ходить. потому как сначала решили, что завтра ей другой киндер купим, но он решил сходить. понимаю, зачем-поговорить той или написать. не возражала. что толку сейчас держать. представляю себя прошлую на его месте и все понимаю. надеюсь то, что я не сдерживаю его ,не намекаю ни на что, не попрекаю будет иметь положительное значение. стремно все это, девчонки. ситуация вся сама по себе стремная. а деваться некуда. либо крепиться, либо все остальное..пока креплюсь, но ведь это может длиться бесконечно... Господи ,пусть у нее все сложится, пусть она устроит свою жизнь, пусть у нее все будет хорошо..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:57 
2 Стрелочка:
Тебе придется быть готовой к тому, что это состояние ваше не пройдет быстро.
Держись!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:59 
2 razgovor:
меня это очень страшит


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB