Текущее время: 16 июн 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
до конца не сойдет

а я и пишу про ту, что без дела. По делу то мне ваще на язык лучше не попадать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
хорошо-то как сейчас у вас тут :)
мирненько сидят, чайком швыркают, мужичков обсуждают, полезностями делятся - ляпота! :)

уууумницы :) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Arma писал(а):
мирненько сидят, чайком швыркают, мужичков обсуждают, полезностями делятся - ляпота! :)

Аха, плюшками балуемся (надо бы смайлик соответствующий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
а я и пишу про ту, что без дела.

а, понял
Arma писал(а):
хорошо-то как сейчас у вас тут :)
мирненько сидят, чайком швыркают, мужичков обсуждают, полезностями делятся - ляпота! :)

заходи, N-ной будешь))
я подругам ссылку кинула на эту ветку)))
которые в курсе моих передряг)))
одну оказывается Аптека 3-4 года назад из опы вытащила, она читает ветку - ой, Аптека! Помню!!! Ой, МАРТОЧКА!))))

вторую засосало нафиг. Говорит что оторваться не может который день, но видимо не созрела еще зарегиться и изложить свои вопросы. Так что ждите потенциальных клиентов)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
Так что ждите потенциальных клиентов

Я бы все-таки сказала - подруг. И - милости просим! И с проблемами, и чайком побаловаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
Я бы все-таки сказала - подруг. И - милости просим! И с проблемами, и чайком побаловаться.

благодарствую заранее от ее имени :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 05:18 
2 Инфи:
:pray: :pray: :pray:
Убедились, что не секта, не заставляем квартиры :sh_ok: продавать :-) :-) :-)
Пусть приходят и не боятся!
Привет той, которую вытащила Аптека!
(Что ж она тебя раньше сюда не отправила...)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Убедились, что не секта,

скорее пока нет оснований не верить ))) *принюхиваясь* :-)
razgovor писал(а):
Что ж она тебя раньше сюда не отправила...

наверное, и это было четко продумано Мирозданием)))
начните вы мне промывать мозги ..ну... недели на две пораньше, когда я еще сама не стала репу чесать - отторжение было бы куда больше, сил на восприятие было бы затрачено куда больше.
Как оно меня любит (Мироздание) (чмок его), силы мне бережет))) сама, сама, сама, потихоньку, а потом подопнули тихонечко, рраз - и полетела. Низееехонько - но тем не менее))) И никаких лишних телодвижений и излишних напрягов:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 05:35 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
скорее пока нет оснований не верить ))) *принюхиваясь*

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :war:
Инфи писал(а):
Как оно меня любит (Мироздание)

Вообще-то - да! :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :war:

не бейте меня по голове, это мое больное место! (С) ;;-)))
razgovor писал(а):
Вообще-то - да!

наверное невежливо чмокать Мироздание)))))))))))) но все равно :ki_ss: и спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Дамы, не бейте ногами, но вопрос (не про НЕГО и его реальности, а про ..мм... тонкие сферы, игры Мироздания итп)
на форуме идет переписка про шашлыки в выхи, я с народом общаюсь - его игнорирую, он особо и не лезет. "Приеду" - не звучит, "не приеду" - тоже. Как обычно, все вокруг да около. Ну мне пофиг, это я для понимания ситуации.

В аське
он (18:00:04 7/09/2011)
*HI*
как ты?
я (18:03:28 7/09/2011)
все хорошо
он (18:05:28 7/09/2011)
ну и славно
не хворай
он (18:24:59 7/09/2011)
да не дуйся, я не приеду, не буду портить тебе настроение

по опыту предыдущих наших тусовок - почти уверена что не приедет. Всегда много трещит и нихрена не делает, последний раз так вообще всю компанию подставил, сказав "еду", взяв на себя обязательства и жестко бортанув всех в последние минуты.

меня шкрябнуло вот это "не буду портить настроение"
вопрос-то такой - это как? Это остатки здравого смысла? или игры? Или это передается через воздух, что человек это почувствовал?
Для объективности отмечу, что человек несколько раз мое настроение считывал за доли секунды, спиной.
Неужто перемену обстоятельств, когда ни слова не сказано, не разругались, просто все тихо усыхает, можно вот так "прочухать?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Инфи:
Это игра и ничего больше. Он же видит, что твое отношение изменилось, вот и начинает манипулировать. Не только же у тебя зависимость к нему выросла но и наоборот

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
tobeornot писал(а):
Это игра и ничего больше.

хоспаде, и игра-то дохлая))

tobeornot писал(а):
вот и начинает манипулировать.

то тесть по его расчетам я должна выдать чот типа "да кто тебе сказал, да я очень рада буду тебя видеть" бла бла бла? А в идеале - ломануться уговаривать приехать?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:59 
Инфи писал(а):
человек несколько раз мое настроение считывал за доли секунды, спиной.


Ничего удивительного. Человек не только считывает, но и стремится управлять твоим настоением, твоими эмоциями, получая удовольствие от эмоциональной власти над тобой и подпитываясь твоими эмоциями, неважно положительными или отрицательными, последние даже лучше насыщают.
Таким людям не нужны нормальные отношения, они не способны никого любить и не верят в любовь к себе, они верят только в манипуляции.
Всё очень знакомо, к сожалению.

Ты про Игроков и Кукловодов читала? http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=127


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:00 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
да не дуйся, я не приеду, не буду портить тебе настроение

Думаешь, он такой заботливый, понимающий? Ага, как бы не так!
А вдруг, ты скажешь, что его появление не портит тебе настроение...
Вот ты и опять на крючке!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Aglaja писал(а):
Ты про Игроков и Кукловодов читала? viewtopic.php?f=10&t=127

нет конечно, я тут пока с фонарем блуждаю, с открытым ртом, вывалившимся языком и мыслью "аааааа... сколько вкусного!" :-)
только ссылка на "человека на растяжках" там битая (((
нет нигде "полного" материала, а не просто "сравнительного анализа"?

razgovor писал(а):
Думаешь, он такой заботливый, понимающий?

ну....краешек мозга где-то вздрыгнулся на эту тему и удрыгнулся обратно))

razgovor писал(а):
А вдруг, ты скажешь, что его появление не портит тебе настроение...

высший пилотаж видимо будет когда эти слова будут правдой. Только такой равнодушной, что лучше бы на... послала:)

Aglaja писал(а):
Таким людям не нужны нормальные отношения, они не способны никого любить и не верят в любовь к себе, они верят только в манипуляции.

хех! где-то в декабре, после очередной стычки в аське, сидела чесала многострадальную репку, шарила инет - и в итоге пришла к выводу что он манипулятор чистейшей воды. Даже способы порекомендованные (банально - непредсказуемое для него поведение, нетиповая реакция) применила. Сработало. И чо же ж я забыла про свои выводы)))
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы (с) :ps_ih:

ЗЫ. Ох, память услужливо подсовывает разные эпизоды
в прошлом году проявлял ко мне интерес один товарищ. Опер по профессии и по складу характера, по типажу. Не в лучшем смысле этого слова. КАК мы с ним закусывались!! Я до сих пор поражаюсь, как он это выдержал, ибо в один момент, когда он меня довел, я просто вспомнила "великий и могучий" со всеми виньетками.... Потом он меня отполивал грязью на форуме и исчез.
Прошел почти год. Встретились в компании. Девчонки знали что к чему, и боялись нас одних оставить. На удивление, он утих. Как он сказал, "я перестал воспринимать тебя как женщину и стал воспринимать как друга". Аллилуйя!
И вот в аське он после моих рассказов выдал итого:
"делай ему одолжения. Позвал куда-то, предложил - не беги радостной козой, он должен понимать что ты снисходишь до него. Тогда авось и уважать начнет и дешевку в тебе видеть перестанет".

Пробежав краем глаза про Игроков и про то, что они способны уважать и признавать поражение, почему-то вспомнила этот момент..


Последний раз редактировалось Инфи 07 сен 2011, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Эва, а это и есть разборки с собой: приобретение навыков свободного общения, определение ошибок в общении и их исправление.
Спокойно и не комплексуя заговаривать с людьми - мужчинами и женщинами, знакомиться, еще не означает вступать в отношения!

Значит не в том направлении подумала... Просто по опыту моих подруг знаю, что большинство (мне может просто так попалось) не могут просто знакомиться, без надежды на продолжение этих отношений. И если сильно "штормит" от предыдущих отношений, то обязательно слезы, истерики и катастрафическое падение самооценки приключается. Никакого терапевтического эффекта, так сказать... :-(
2 Инфи:
Удачи! Тебе так много всего хорошего насоветовали, что провал у тебя просто не может случиться! :-):

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Эва писал(а):
Тебе так много всего хорошего насоветовали, что провал у тебя просто не может случиться!

разве что в памяти ;;-)))
спасибо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:24 
2 Эва:
Эва писал(а):
не могут просто знакомиться, без надежды на продолжение этих отношений.

Дорогая, именно здесь главная наша женская ошибка!
Сначала нужно научиться знакомиться с мужчинами, общаться с ними нейтрально, как с друзьями, просто со случайными интересными людьми.
Если во взгляде женщины горит "последняя надежда" на то, что именно этот человек будет спасением и отдушиной, будьте уверены, что попадется или манипулятор или безвольный "наездник" на женскую шейку!
Просто необходимо уметь общаться с мужчинами наравне, спокойно, с уважением, тогда и нас оценят, поймут и найдется ТОТ, единственный.
Но сначала этому нужно учиться.
Иногда бывают ситуации, когда встреченный мужчина спокойно воспринимается, как хороший любовник, приятель без дальнейших планов. Бывает, что из подобных отношений вырастают глубокие чувства и складываются счастливые семьи. Но рассчитывать на это лучше не стоит.
Если чувствуешь, что на этом уровне удержаться не получается, лучше не пробовать.
Эти умения приходят, особенно, если практиковаться, через минимум год после расставания...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Сначала нужно научиться знакомиться с мужчинами, общаться с ними нейтрально, как с друзьями, просто со случайными интересными людьми.

ыыых..а я от них шарахаюсь. Не спрашивайте пока почему, очень долго в себе это искать. Но считывается это на раз.
razgovor писал(а):
Если во взгляде женщины горит "последняя надежда" на то, что именно этот человек будет спасением и отдушиной, будьте уверены, что попадется или манипулятор или безвольный "наездник" на женскую шейку!

Угу, и это они считывают на раз. Кто осознанно, кто нет. Итог один фиг не айс
razgovor писал(а):
Эти умения приходят, особенно, если практиковаться, через минимум год после расставания...

может максимум?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:39 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
razgovor писал(а):
Эти умения приходят, особенно, если практиковаться, через минимум год после расставания...

может максимум?


Бывает. Но особо надеяться не стоит.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Бывает. Но особо надеяться не стоит.

не, я просто подумала что у тебя опечатка
смутило слово "особенно если практиковаться"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Дорогая, именно здесь главная наша женская ошибка!

Согласна! Признаю!

razgovor писал(а):
Сначала нужно научиться знакомиться с мужчинами, общаться с ними нейтрально, как с друзьями, просто со случайными интересными людьми.

Вот и я том же! :uch_tiv:

Инфи писал(а):
razgovor писал(а):
Если во взгляде женщины горит "последняя надежда" на то, что именно этот человек будет спасением и отдушиной, будьте уверены, что попадется или манипулятор или безвольный "наездник" на женскую шейку!

Угу, и это они считывают на раз. Кто осознанно, кто нет. Итог один фиг не айс


Именно так!!! Как бывает сложно обяснить это тем, у кого во взгляде горит эта самая надежда... Ведь со стороны бывает очень хорошо видно, что причина всех несчастий и провалов именно в этом "огоньке в глазах". :wo_ol:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Инфи:
Инфи писал(а):
то тесть по его расчетам я должна выдать чот типа "да кто тебе сказал, да я очень рада буду тебя видеть" бла бла бла? А в идеале - ломануться уговаривать приехать?


Однозначно, Ватсон!

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
tobeornot писал(а):
Однозначно, Ватсон!

вот ведь стерва же ж я :ps_ih: , как обломала бедолагу :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB