Текущее время: 02 июл 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:04 
я никогда не отличаалась терпеливостью, а тут такое...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:12 
А выбора у тебя практически нет. Есть Цель. Значит, сможешь!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
я никогда не отличаалась терпеливостью,

Значит тебе НЕОБХОДИМО выучить именно ЭТОТ Урок - ТЕРПЕНИЯ и, главное, СМИРЕНИЯ.
УСМИРЕНИЯ ГОРДЫНИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
2 apteka:
apteka писал(а):
Значит тебе НЕОБХОДИМО выучить именно ЭТОТ Урок - ТЕРПЕНИЯ и, главное, СМИРЕНИЯ.УСМИРЕНИЯ ГОРДЫНИ.

Аптечка, спасибо вам большое за эти слова!!! Они хоть и написаны не мне, но на 100% относятся и ко мне тоже!!! (Я про мои муки, что меня отвергли, как женщину и теперь стали видеть во мне друга. А это для меня очень тяжелый урок). Как же точно вы в каждой ситуации умеете увидеть суть и сказать именно то, что нужно каждому! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
2 Стрелочка:
Внимательно слежу за вашей темой и восхищаюсь вашей стойкостью!!! Дай вам Бог пройти через все испытания и сохранить семью!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Terika:
:uch_tiv: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 01:30 
2 apteka:
да, Аптека. я знаю это. но очень тяжелый для меня урок. мне бы внутри себя как-то сломать..а то иногда невмоготу.
будешь меня ругать. Вчера ночью, перед тем как в свою комнату спать уйти, и сегодня утром сынициировала секс. Вчера муж спросонья был более пассивный, утромнамного лучше уже было. Да это и понятно. Я реально его хочу. Он дожен это чувствовать. В любом случае, он с готовностью откликнулся и в принципе все получилось даже очень неплохо. Не надо так? Я понимаю, что он сейчас ту может представлять вместо меня (у меня самой такое было), но может хоть как-то будет чувствовать мою близость и ассоциировать меня, секс, хорошо. подскажи, я не права? телефон свой после вчерашней постели все же с собой положил.. я терплю.. но внутри смирение до конца не заполняет, гордыня порой голос поднимает.. и от этого ине нехорошо..


Последний раз редактировалось Стрелочка 20 ноя 2010, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 01:36 
а вообще я понимаю, что сейчас наша совместная "постель" ни о чем не говорит..мне душу надо его возвращать, а она еще где-то блуждает...
он по его словам "надеется, что у нас все наладится", но видимо боится моих срывов, не уверен во мне до конца и пока не может и не хочет оборвать ту связь, пусть даже виртуальную сейчас.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
мне бы внутри себя как-то сломать..

Милая, не ломать себя, а строить нужно. Стержень свой внутренний наращивать, Силу женскую. Тогда и держать в руках себя сможешь, будешь владеть ситуацией, а не она тобой вертеть будет. ПОКОЙ и ВОЛЯ - вот что тебе нужно.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
Кончил, не значит-любит и нужна, в однозначной трактовке, как нам хотелось бы верить. Не знаю, насколько оправдано давить в постели, потому что когда легче согласиться. чем доказывать, что ты не хочешь может закрепить обратный результат.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 03:04 
2 Наумочка:
как же это все построить? покой и воля. ой, где они......я буду стараться..
2 Lissa:
я это понимаю..
но давления не было. да это и не получилось бы при таком раскладе.. было предложение.
и я понимаю ,что это ничего не значит.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
покой и воля. ой, где они..

Там где Контролёр.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 03:32 
2 Наумочка:
как-то я не приняла его еще на постоянку. не получается.
я ведь и без этой ситуации неуравновешенная была, настроение менялось в течение дня 2-3 раза. постоянно. про проблемы с гормонами я уже говорила. может, в них причина..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 03:34 
я бы рада обрести покой в душе..и так разговариаю с собой, уговариваю, убеждаю, разъясняю.
то, что я внешне держусь и то для меня достижение...внешне для дома...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 03:39 
2 apteka:
жду тебя, как маму, доктора, священника и судью в одном лице.
жду и боюсь.
жду пинков, поддержки, советов, настроя, установки. я все время про тебя думаю.. что было бы, если бы не ты..если бы не твои возможности и желание помочь..если бы не твой талант видеть все свкозь расстояние и время...это такой ведь дар..
если бы не все..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
.и так разговариаю с собой, уговариваю, убеждаю, разъясняю.

Письма пишешь? Или в голове одну и ту же пластинку крутишь?
Я знаю, как тебе трудно. Я сама всё это только что прошла. Скрути себя в бараний рог - не давай эмоциям собой управлять. Пиши, бывай на природе, читай, думай, погружайся в Озеро - ищи СЕБЯ. Перечитывай всё, что тебе писали и знай - мы рядом, но выбор как себя вести - за тобой. Ответственность за семью - на тебе.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 04:38 
2 Наумочка:
стасибо.
я знаю, что ответственность на мне. я рушила-мне и восстанавливать..поэтому я и не прошу мужа о помощи и поддержке сейчас..поняла, что только сама...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
.поэтому я и не прошу мужа о помощи и поддержке сейчас.

Твои действия говорят об обратном. Даже если ты при этом не произносишь ни слова.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Жду, жду, жду..
Стрелочка, я тебе тут об этом уже тыщу раз так или иначе писала: перестань ждать! Мужа, Аптеки, чуда - кого и что угодно! Пока ты сидишь и ждешь, мимо проходит ТВОЯ жизнь. Безвозвратно проходят день за днем. Будь сама по себе счастливой и радуйся каждую минуту. Займи себя. Начни считать благословения - об этом тебе тоже писали неоднократно. Дочка здорова - замечательно, солнышко вышло - замечательно, снег пошел - замечательно, муж на работе задержался - замечательно (потому что есть время заняться собой, сделать маникюр-педикюр-масочку, потому что на работе он зарабатывает деньги на вашу семью, потому что у него есть Дело, а настоящий мужчина без Дела - жалкое существо).
Счастье - это не временное понятие, это только у Асоль так было, что она ждала-ждала и дождалась, не прикладывая к этому никаких усилий. Счастье - как замечательно Маша написала, от слова "щас", то есть, прямо сиюминутно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
мне бы внутри себя как-то сломать..

Стрелочка, меня это уже беспокоит... ты постоянно о себе говоришь в очень учичитижельной манере. таким образом ты не проработаешь свою ситуацию, а разрушишь все, что еще есть в тебе. тебе надо не ломать, а строить, не говорить "я - гадкая", а проработать все свои проблемы и сделать выводы, и не повинностью, которую ты сейчас исполняешь, а реальной работой. такое ощущение, что ты наложила на себя епитимию и несешь крест. а тебе надо выстраивать новую себя, а не мириться с тем, что ты такая-сякая...
путанно говорю, извини, но чувство, которое ты этими словами, обвиняющими тебя саму, называется самообвинением, и оно приводит только к разрушению - себя, своей личности и, как результат, своей полноправной и полноводной жизни. с женщиной, которая себя вечно казнит и винит, мужчинам очень легко живтся, но недолго, на мой взгляд...
то, что ты сейчас делаешь, трудно назвать строительством новой жизни и новых отношений. очнись! начни жить! для себя и дочери. а там и муж подтянется.

Наумочка писал(а):
Милая, не ломать себя, а строить нужно. Стержень свой внутренний наращивать, Силу женскую.

ППКС!!!

damochka писал(а):
Стрелочка, я тебе тут об этом уже тыщу раз так или иначе писала: перестань ждать!

damochka писал(а):
Счастье - как замечательно Маша написала, от слова "щас", то есть, прямо сиюминутно.

здесь и сейчас! ни когда-нибудь, когда закончится "этот период", а конкретно сейчас! пиши позитивы дня, хватай каждую минуту, чтобы прочувствовать себя в этой минуте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Стрелочка:
Подруга дорогая, это МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!
Мы ждем ТЕБЯ НОВУЮ. Не сломанную, а ОТСТРОЕННУЮ под контролем Прораба-Контролера.
Есть ПЛАН ПЕРЕСТРОЙКИ - ты знаешь, что было ненужным в твоем доме и чего не хватало.
Есть материал - твоя любовь к мужу и доченьке.
Необходим ПРОРАБ, который будет следить за выполнением намеченного объема работ, следить за дисципиной и соответствием выполненного архитектурным планам.
Твой Прораб-Контролер ОБЯЗАН ПОСТОЯННО БЫТЬ НА СТРОЙКЕ. Иначе здание рухнет или останется недостроенным.
И не надо мне сказок про то, что не всегда получается ставить Контролера.
ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ? КОНТРОЛЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПОСТУ ДЕНЬ И НОЧЬ!
ДЕНЬ И НОЧЬ!
ДЕНЬ И НОЧЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
а вообще я понимаю, что сейчас наша совместная "постель" ни о чем не говорит..мне душу надо его возвращать, а она еще где-то блуждает...


Тебе как ответить - честно или чтобы приятно было?

Муж привык к твоему телу, мужу нужен и приятен СЕКС как процесс и результат.

Наличия секса с тобой НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ и НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ.

Но если ты НЕ будешь поддерживать в нем желание и не будешь давать ему удовлетворение, будет ХУЖЕ. Этим ты увеличишь вероятность его ОТРЫВА от тебя-женщины.
Пока он отчужден от тебя-человека, но НЕ отчужден от тебя-женщины.
Сохраняя вторую связь есть больше вероятности восстановить на новом уровне и новых условиях первую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 00:57 
в общем, я опять съехала. вчера пошли в кино с ним вдвоем. и в темноте я увидела как светится сообщением его тот телефон. ну меня сначала накрыло, потом отпустила, я ему просто сказала, что у него светится там телефон. он ответил, что ну и пусть светится. так и досидели до конца сеанса. потом у меня начался мандраж по этому поводу. мы забрали дочку от родитлей, сходили в макдоналдс, съездили-поиграли в теннис и вернулись домой. он пошел ставит машину, хотя можно было это сделать чуть позже всем вместе, ну и меня накрыло. я позвонила его маме и сказала, что мне плохо и т.д. и т.п. мама его позвонила ему, пока он был не дома и поговорила..ну в общем.. он пришел домой и устроил мне..запретил мне нервировать его мать, ей сказал, что смс в кино была от оператора, а не от нее, что она ему типа почти не пишет и не звонит, а это он делает иногда, что он ничего мне не обещал, а вернулся з-за Лизы в другую комнату..ну мне сказал то же самое, что ничего восстанавливать он не хочет, что ему это не нужно, чтобы я жила ,как жила, что могу ему не готовить, если надо мне, то пусть я себе ищу кого-нибудь. Вчера он зарплату получил. Раньше он отдавал мне почти все. Вчера во время этого разговора он вынул деньги и отдал мне половину, сказал, что не знает, куда остальные деньги уходят.. как-то так..мы собирались сходить к приятелям, которые с нами в той злополучной поездке были, после которой он ушел. они были свидетелями наших разборок и его заявления об уходе. мы деьги им должны были.. муж сказал, что никуда не пойдет, что если я хочу, то пусть иду одна или с дочкой. я собралась, вышла на улицу в мандраже, поговорила с его мамой, как раз она мне все сказала..да, лон меня предупредил, что попытки мои привлечь на свою сторону маму дадут обратный результат..
в общем, я вернулась домой..минут через 10. позвонили приятели в этот момент, я при нем сказала, что мы не придем. они стали уговаривать.. я ему еще раз предложила пойти ну и мы пошли как-то..он что-то не стал сильно сопротивляться..пока собирались, он меня на полусекс раскрутил. в гостях посидели просто. допоздна. ну как обычно. муж там в контексте заявил, что "когда мы с женой ругались-я поправился, а как помирились стал опять в весе терять". неправда, кстати. так и прибавляет. я теряю. сильно. пришли домой. дочь уложили. у нас секс был. я ушла к себе, посреди ночи проснулась-хреново. пошла к нему. легла рядом, он обнял. я руку под подушку положила-там ТОТ телефон, основной он так при себе не носит. я вынула-отдала ему. полежали. я пристала к нему-он сначала сказал, что позже, что хочет поспать, но потом как-то пошло..
в общем, понимаю, что бред.. не знаю, что будет дальше. на что меня хватит, долго в таких условиях "квартиросъемщика" я не выживу. понимаю, что надо время. несколько месяцев я может, смогу, а потом или привыкну или ...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 01:01 
разговор у нас вечером достаточно ровный был, мы спокойно говоили, внутри конечно все клокотало. но без истерик и тому подобного..я просто попросила его попробовать наладить отношения. пусть не такие, как были раньше, но какие-то другие. он сказал, что сейчас ничего обещать мне не будет, что время покажет, что дальше будет.


Последний раз редактировалось Стрелочка 21 ноя 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 01:05 
спит он беспокойно-вздрагивает, дергается. раньше спал спокойно..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот повезло мужику! Жена сама себя заводит как шарманку, возбуждается сама от любой мелочи как сто вибраторов не смогут возбудить, требует секса и готова на всё!
И при этом он просто соглашается её терпеть!!!!
Вау! 99,999999999% мужского народонаселения сдохли бы от зависти, расскажи мы им!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB