Текущее время: 20 июн 2024, 07:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:28 
мама Веника писал(а):
вот опять со мной на "Вы"

да это я такая больная, не обращай внимание.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:30 
мама Веника писал(а):
и на работе мне говорят,что и живот отъела, и на голове черти что,и выгляжу плохо и замотанной, и одеваться надо хорошо

это ко такое говорит? и где? а послать нах нельзя?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:34 
мама Веника писал(а):
меня убивает одиночество.оно меня съедает изнутри.и вроде ж все хорошо,все замечательно:любимая большая семья рядом,вроде как и подруги есть...ну,во всяком случае двое друзей уж точно...а все равно одиноко и отвратительно противна сама себе

тут есть какое-то противоречие....
может это тоже кризис среднего возраста? или все же пмс? :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
не знаю,так обидно вообще,больно....если у кого что случется плохого,все совы слетаются,круг собирают держут,чтоб все хорошо было...вчера супругу очень плохо было.до скорой дело дошло...вскользь написала об этом...только пару людей пожелали быстрого выздоровления супругу и все.и то,от которых даже не ожидала.спасибо им за это огромное!...и ни кокой поддержки,помощи морально....да и друзья только одни единственные,видимо настоящие, и звонили периодически,справляться о его состоянии :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
leanav писал(а):
может это тоже кризис среднего возраста? или все же пмс?

да нет у меня ни какого пмс,в том то и дело!уже более месяца нет! и беременности тоже нет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: пью спец.лекарства чтоб вызвать,и ни какого тиезультата :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: все пипец!вообще у меня сейчас полной отождествление себя с пиявкой из мультика "Лунтик":"все плохо,плохо,плохо!!!!" :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:41 
мама Веника писал(а):
отождествление себя с пиявкой

Рецепт.
надо сейчас пойти к зеркалу и сделать пиявкино лицо. а потом надо сделать лицо совы. потом еще лицо белки. давай. потом приходи расскажешь.
Кстати, можешь фотки сделать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:45 
мама Веника писал(а):
если у кого что случется плохого,все совы слетаются,круг собирают держут,чтоб все хорошо было...вчера супругу очень плохо было.до скорой дело дошло...вскользь написала об этом...только пару людей пожелали быстрого выздоровления супругу и все

Сорри, я оч поверхностно читаю и стараюсь чтоб малое количество тем, но боле-мене подробно отслеживать. все равно не могу физически. как муж-то? что было это?
и как бы ты хотела чтоб люди еще среагировали?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:47 
мама Веника писал(а):
у меня ни какого пмс,в том то и дело!уже более месяца нет! и беременности тоже нет

эт чет с гормонами может, а тогда и депрессия может быть. это надо у докторов спросить


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
leanav писал(а):
и сделать пиявкино лицо

Когда она впивается губами. В тело :sh_ok: :ze_le_ny:
А потом сделать лицо :chelust:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 мама Веника:
Так ведь со вчерашнего дня,как я помню,и муж болеет...Может,как последняя капля,когда и нервы на пределе,и измучилась от собственных мыслей и страхов?Что ты,дорогая моя! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Я не умею бороться с депрессией,я просто от всей души искренне тебе сочувствую! :gir_l-fri_end: Завтра будет новый день,изменится твое состояние,точно!Ты не одна,ты хороший человечек,я чувствую!А значит,все встанет на свои места! :hea_rt: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:09 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
Чувствую себя не нужной и одинокой.Безумно одинокой и не нужной.Почему меня игнорируют и не общаются?!неужели я случайно кого то обидела того не желая или просто вызываю раздражение?!меня нет и ощущаю я себя так,как будто меня нет

А давай подробнее!
КОМУ ТЫ не нужна?
КТО ТЕБЯ игнорирует?
Почему ТЫ решила что обидела кого-то или вызываешь раздражение?
ГДЕ ТЕБЯ нет?

Кстати, если заметила, leanav с большинством общается на "ВЫ"!
Ну вот такая она у нас, бережет чужие мозоли, а вдруг этого сам человек хочет!
Но обычно хватает одного предупреждения и она переходит на "ТЫ".

И вот это:
Цитата:
пару людей пожелали быстрого выздоровления супругу и все.и то,от которых даже не ожидала

а ты можешь сейчас назвать ну очень активную тему?
Праздники, если девочки и заходят на сайт, то ненадолго и не все темы читают!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:14 
razgovor писал(а):
Кстати, если заметила, leanav с большинством общается на "ВЫ"!

да нееее, это Ася так общается....
а я только с Вами и с Мэтром на "ВЫ" ... и с кем ни разу не общалась до этого. или не помню.
у меня память как положено программеру - ну оооочень выборочная. и легче логику помнит чем информацию.
razgovor писал(а):
Но обычно хватает одного предупреждения и она переходит на "ТЫ".

уже перешла :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
ой девочки,сына спать уложила.сижу читаю ваши отклики сердцем на мое нытье и срыв.сспасибо вам большое прибольшое!!!а рожицы строила...сострою,а у самой так и вырвыаются слова,что вот и ходи такая теперь красивая....
мужу сейчас легче.на много.даже на работу порывается пойти.было давление и печень.она у него увеличена из-за избыточного веса.мы еще та парочка с ним) я вешу 50кг при 171 см,а он при 174см более 100кг...как не встану рядом с ним,меня не видать)удобно)
вообще сказали,что сейчас самое главное чтоб ухудшения небыло,а то сразу быстро в больницу :cry_ing: со вчерашнего дня просила высшие силы за него...
а вот слезы,засранки все равно катятся,не удержать :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:23 
2 leanav:
leanav писал(а):
и с кем ни разу не общалась до этого

Вооооот! Это я и имела в виду!
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
вот слезы,засранки все равно катятся,не удержать

И не удерживай!
Выревись, выкричись в ванной или в душе под шум воды и, стоя под струей!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 razgovor:
да ни кому толком не нужна(звонила сегодня с работы мужу,спрашивала как он и что...он собрался на работу,ну я ему и сказала,что про работу рано думать,надо сначала поправиться,а он на меня ругался((мне обидно так стало....
знаю,что когда кажется,то креститься надо,но как то так чувствую,что игнорируют и обидела.даже тут.чтобы,где бы не написала - тишина.как будто нет меня и все.отвечают только когда про кота пишу.в принципе из-за него сюда то и позвали.
Я возможно ошибаюсь,но даже те не многие,кто видели сообщение могли же прореагировать...значит не было желания и надобности.это в прошлом.
Возвращение к прошлому-это ненависть к настоящему (не помню,к сожалению чьи слова :-( )

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
razgovor писал(а):
И не удерживай!Выревись, выкричись в ванной или в душе под шум воды и, стоя под струей!

этим и занимаюсь с пятницы :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: сил больше нет.засасывает как трясина :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:31 
мама Веника писал(а):
как не встану рядом с ним,меня не видать)удобно)

хмммм.....
мама Веника писал(а):
но даже те не многие,кто видели сообщение могли же прореагировать...значит не было желания и надобности.

хмммм.....


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:32 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 leanav:
вот только "хммм" и остается)сама себя сейчас читаю и такие же звуки издаю - жесть)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
докатилась..... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:35 
2 мама Веника:
как давно ты последний раз читала Карнеги "как приобретать друзей...."?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
давно.ооочень....((но если честно,считаю что нельзя ломать человека.его надо принимать таким,каков он есть на самом деле,иначе все деланное когда-нибудь все равно пррвется наружу и будет неприятно.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:40 
мама Веника писал(а):
но если честно,считаю что нельзя ломать человека.его надо принимать таким,каков он есть

???????? это к чему?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
у меня предложение,можно сказать рационализаторское.2 мая,скорее всего я буду дома.кто хочет и может приезжайте ко мне на болтушки-посидушки.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
leanav писал(а):
Карнеги "как приобретать друзей...."?

к этому)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 leanav:
а у тебя нет случайно ссылка на электронку??))любопытство мучать начало :smusche_nie:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB