Текущее время: 24 июн 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:07 
2 Fotina:
Вот и твоя Колея - о чем бы и о ком ни заговорили, все тут же сворачивается на него...
Хоть ради сына ты сможешь себя в руки взять? Или ты готова и его жизнь ... ковриком рядом с тобой уложить...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:12 
2 Fotina:
Извини, но мне кажется, что у тебя слишком много свободного времени и слишком мало забот (вот и сына удалила чтобы не мешал страдать) чтобы что-то менять в своей жизни.
Были бы другие дела и заботы, меньше было бы времени на мысли типа с кем и как он ...
Расскажи, пожалуйста, чем ты занимаешься после работы, в выходные? Есть ли какое-то физическое занятие?
Уставала бы так, что сил оставалось бы только голову до подушки донести, тебе, честное слово, было бы легче!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Я щас общалась с БМ, он говорит там ему дают свободу- что хочешь то и делай, даже если гуляешь на лево то хоть не рассказывай всем.И заметьте он с ней и она не просила его закрыть отношения со мной,она лишь иногда всплакнет и скажем что ей это больно.Я понимаю что пока она так себя ведет он будет с ней ,Но при этом у него нет уважения жить с женщиной которая заботиться о тебе
Мой выход - вести себя так же.если она позволяет ему так вести .. разве она уважает себя?
Теперь отвечу на вопросы.Прихожу с работы- покормила ребенка и узнала как дела в школе, стали заниматься уроками, помыла посуду, иногда стирка и тп..мелочи по дому, почитала сказку сыну и спать .Утром подъем школы, сбры на работу и работа.
Стала разводить цветы, жизнь меня свела со школой жизни- я отзвалась и предложила свою помощь.Вот скажем так еще хобби квилинг.Выходные стараюсь быть дома тк очень болезненно переношу внешний мир- солнышко ...люди парами вместе и тп.. а я могу быть либо одна либо с сыном, куда б не предлогала пойти малому его устравиает развлечения,походы ы пицерию и тп..подарки и развлекаловка, я не могу каждые выходыне так проводить банально нет средств, Тк Зп небольшая и алиментов почти нет 25 уев месяц,Я не жадная я все что появляется я стараюсь на малого потратить стараюсь что б он ни в чем не нуждался, не всегда могу выполнять все его прихоти.
что касается фитнеса и тп, я не могу пойти по фин причине.стараюсь найти занятие с мин вложениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Fotina писал(а):
если она позволяет ему так вести .. разве она уважает себя?

опять же с его слов... Вы ему так безаговорочно верите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:54 
2 Fotina:
Ну, уж в жадности тебя не упрекали.
С ребенком можно просто гулять, искать новые, незнакомые районы города с детскими площадками, парки, скверы, устраивать свои "конкурсы" на лучшую площадку, а бутерброды и термос брать с собой, можно и без пиццы прекрасно на воздухе пикничок устроить с той же домашней котлетой и вареным яйцом и салатиком из коробочки.
Только начать, и сын сам будет придумывать занятия! Предложи ему карту города, пусть прокладывает маршруты, помогай.
Понимаешь, сейчас у него начнется переходный период и если ты не наверстаешь сейчас упущенную близость и доверие с ним, потом будет поздно!
Если хочешь добра ребенку, пожалуйста, сделай все, чтобы изменить его жизнь ЛИШНЕГО человека и сохрани и наладь отношения между вами. А это для начала - общие интересные дела,кроме уроков.
Заодно во время прогулок можно и уроки по теме "привязать", тут тебе и география, и биология, и языки и все, на что хватит фантазии!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Poula писал(а):
Fotina писал(а):
если она позволяет ему так вести .. разве она уважает себя?

опять же с его слов... Вы ему так безаговорочно верите?

я просто анализирую,что если б дома были скандалы с ее стороны то он бы ушел или прекратил отношения со мной во благо тех отношений. да до сих пор верю.. а без веры нельзя жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
Извини, но мне кажется, что у тебя слишком много свободного времени и слишком мало забот

в точку!

Fotina писал(а):
что касается фитнеса и тп, я не могу пойти по фин причине.стараюсь найти занятие с мин вложениями

ох, нет на тебя Vanа! :)


Fotina писал(а):
он говорит там ему дают свободу- что хочешь то и делай, даже если гуляешь на лево то хоть не рассказывай всем.И заметьте он с ней и она не просила его закрыть отношения со мной,она лишь иногда всплакнет и скажем что ей это больно.


нууу... во-первых, не факт, что это действительно так и есть. его слова - это его слова.
во-вторых, не уважаю мужчин, которые обсуждают свои отношения с разными участниками (про одну женщину - с другой). мой ббм тоже таким был.
в-третьих,
Fotina писал(а):
если она позволяет ему так вести .. разве она уважает себя?

давай оставим ее в покое, это ее заморочки - позволять ему так себя ести, не позволять и как при этом относиться к себе.

вопросы к тебе.
1. ЧТО ТЫ хочешь?
2. Что ТЫ готова делать, чтобы достичь этого?
3. от чего ТЫ готова отказаться?

Fotina писал(а):
Мой выход - вести себя так же.

а ты никогда не задумывалась, что копия всегда хуже оригинала? что если есть возможность пользоваться первоисточником, на суррогат не будут обращать внимания?
задумайся над этим!

на мой взгляд,
Fotina писал(а):
но по мнению всех надо бежать и восстанавливаться

бежать тут вторично... главное - найти себя. потому что в том, что ты описываешь, я не вижу Человека... я не вижу Женщину. и когда ты найдешь себя, выстроишь свою жизнь (ВНЕ зависимости от мужчины - этого или другого), тогда - на удивление - оказывается, что жизнь наполнилась и этим тоже :).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Это похоже на наркотик, а еще это-- СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ЖЕНЩИНЫ. Она не хочет исключить его из своей жизни,по своим личным причинам,и это--ее выбор. Возможно,она не хочет понимать, что жаба никогда не станет принцем, и это--ее выбор. Так о чем сыр-бор?
Извините, но нельзя помочь тому,кто не принимает помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Fotina писал(а):
что касается фитнеса и тп, я не могу пойти по фин причине.стараюсь найти занятие с мин вложениями

вот тебе варианты (на себе отработанные, когда не было возможности ходить в зал):
бегать по лестнице - на каком ты там этаже живешь? если не в многоквартирном доме, ищи по соседству.
отжиматься от пола
качать пресс
и все это - до последнего вздоха терпения.
ты должна засыпать с мыслью - как хорошо расслабиться, а не "ах, с кем он там, что они делают". вернее, нет - вообще без мыслей!

капай огород, в конце концов. все, что угодно, но чтобы физические страдания вытеснили на фиг твои страдания эмоциональные.


Lady_X писал(а):
Извините, но нельзя помочь тому,кто не принимает помощи.

ты права. но иногда надо растормашить человека, который в ступоре. иногда результативно - и тогда человек ТАКОЕ творить начинает :). иногда - нет. но попробовать стоит :).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:32 
2 Lady_X:
Lady_X писал(а):
Возможно,она не хочет понимать, что жаба никогда не станет принцем, и это--ее выбор. Так о чем сыр-бор?
Извините, но нельзя помочь тому,кто не принимает помощи.

Ты права, солнышко, НО!
Выбирая, 2 Fotina: делает не только свой выбор! Она ВЫБИРАЕТ будущее своего ребенка!
А вот тут уже наступает ответственность МАТЕРИ за ребенка, а не только за себя!
И сын ее - отличный, крепкий КОЛЫШЕК, зацепившись за который, можно начинать выбираться из трясины!

2 Lady_X:, вспомни и поделись, тебе ведь тоже есть что сказать по этому поводу (извини, что достаю неприятное!).


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:34 
Baker писал(а):
Здесь ключевое слово "не любить". А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??

На самом деле, если Фотина перестанет себя обманывать, то поймет, что давно уже его не любит. Что это "люблю" давно стало самооправданием, блестючей чешуёй, которой она прикрывает свою боль и свое унижение. Не любовь она испытывает, а зависимость, причем зависимость от собственной упёртости: "хочу, чтобы он был таким как надо мне, чтобы любил меня так, как надо мне!" Где тут любовь к нему реальному? Любовь это приятие человека целиком, нежность, гордость, уважение. Не получается у неё любить его такого. Это не страшно, это даже хорошо, это остатки собственной личности в ней бунтуют. Ну дык, надо прекратить самой себе врать, прекратить рвать в клочья эти и без того жалкие остатки! Больше ничего пока делать не надо. Бежать не надо, решать не надо. Сначала нащупать себя, которую ты потеряла.
Есть простые и действенные приемы для самовосстановления. Заращивание Колеи - один из главных. Но, если пока это кажется сложным, то можно начать и с другого.
Напишу о том, что помогло мне. Восстанавливать самоуважение и любовь к себе хорошо получается, как ни странно, от обратного. Первое: перестать себя жалеть! Хочется тебе поплакать над своей горькой судьбинушкой, говоришь себе: Стоп, размазня! Если ты будешь себя жалеть, то зачем это делать другим? Ты сама отлично справляешься. Ты смешна со своими пиздостраданиями! Не спится тебе: Значит не устала, что валяешься, вставай и мой полы! Завтра постарайся к вечеру упахаться так, чтобы задних ног не чувствовать.
Это реально работает, и уже через неделю, ты начинаешь себе больше нравиться, начинаешь себя баловать. Потом ты берешь себя за шиворот и ведёшь в гости к старинной подруге и вы болтаете с ней не о нём, а вспоминаете смешные случаи из детства и юности. Вдруг тебя осеняет: Да у меня же была жизнь до... и в ней столько всего хорошего было! Значит будет и после!
Рецидивы неизбежны, и после них главное встать, отряхнуться, чертыхнуться и идти дальше. Мы, упёртые, это точно также можем, как и упёрто страдать. Главное понять, что это необходимо, что иначе не выберешься из черной ямы самосожаления. Потому что там в этой яме жизни нет, пока ты там тебя никто не полюбит, не зауважает, а если будешь действовать на нервы слишком громким нытьем, то могут и зарыть.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:37 
2 Fotina:
Вот еще для тебя:
Болезненная привязанность к оборванной Любви
viewtopic.php?f=2&t=1031

Колышки
viewtopic.php?f=2&t=5&p=101398#p101398
Стр. 16
Человек застрял в болоте и проседает всё глубже без какой-либо надежды на твердую почку под ногами.
Есть только один шанс - набросить ремень на Колышек на БЕРЕГУ и ВЫТЯНУТЬ СЕБЯ.
Увидела картинку?

Почему необходим ВНЕШНИЙ Колышек? По объясненной в недавно приведенной цитате с моим рассуждении о сути "Секрета". Мы в подавляющем большинстве подсознательно НЕ ВЕРИМ, что ДОСТОЙНЫ ХОРОШЕГО и ЛУЧШЕГО. Для СЕБЯ усилия обречены на провал. А вот ПОДВИГ ради других - дорогих и любимых возможен и даже обязателен.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:39 
2 Aglaja:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Это шедевр! Буду цитировать полностью!
Методика выхода...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:40 
Fotina писал(а):
а без веры нельзя жить

Нельзя жить без веры в себя! А где ты? Во что там верить!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
вопросы к тебе.
1. ЧТО ТЫ хочешь?
Хочу наладить отношения с БМ и восстановить семью.(да возможно для вас это глупо покрутите у виска)
Хочу понять что и почему ему не комфортно со мной и изменить это.
Наладить отношения с сыном
2. Что ТЫ готова делать, чтобы достичь этого?
Арма если б я четко знала что надо делать могла бы сказать готова или нет. Вопрос в том,что я не знаю. я по совету психолога пробовала разное, не всегда четко выходило по ее наставлениям. Но всего что я добилась -это любовные отношения.
3. от чего ТЫ готова отказаться?
этот вопрос меня поставил в ТУПИК..я не знаю что ответить.наверное что б что то иметь надо от чего то отказаться.. как обмен, как в "Русалочке" у тебя будут ноги но пропадет голос.
Щас я понимаю одно -НАДо что то делать, под лежачий камень вода не течет
Банально дома чем то занимаясь просто текут слезы и на работе тоже, я пропила афабазол.. результата нет.Вот щас перечитавыю форум и темы про контроллера, много не понятно, пишу на листике ключевые слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:53 
2 Fotina:
Знаешь, ты не торопись. Все прочитанное постепенно усвоится. Моментального решения нет, возьми пока на вооружение физическую загрузку и налаживание контакта с сыном! Все остальное будет у тебя в голове и, когда будешь перечитывать в следующий раз, будешь понимать лучше и лучше.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Fotina писал(а):
этот вопрос меня поставил в ТУПИК..я не знаю что ответить.наверное что б что то иметь надо от чего то отказаться.. как обмен, как в "Русалочке" у тебя будут ноги но пропадет голос.

Этот вопрос можно перефразировать - готова ли ты быть не единственной женщиной в жизни любимого мужчины? Потому что по другому, увы, не будет. И если ответ положительный, то да, надо меняться самой, менять свое мироощущение. Ну в конце концов живут же женщины в восточных семьях, где 2-3-4 жены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 05:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Lek@ писал(а):
Fotina писал(а):
этот вопрос меня поставил в ТУПИК..я не знаю что ответить.наверное что б что то иметь надо от чего то отказаться.. как обмен, как в "Русалочке" у тебя будут ноги но пропадет голос.

Этот вопрос можно перефразировать - готова ли ты быть не единственной женщиной в жизни любимого мужчины? Потому что по другому, увы, не будет. И если ответ положительный, то да, надо меняться самой, менять свое мироощущение. Ну в конце концов живут же женщины в восточных семьях, где 2-3-4 жены.

Лека я прекрасно понимаю, что на все 100% верных мужчин не бывает,(погорячилась 1% есть думаю)они полигамные и кто то когда то "налевачит"
В детстве рядом с нами жила семья. У них всегда было тепло и комфортно.Я тогда маме сказала(у меня родители всю сознательно дество ругались и в конце концов разошлись) вот бы мне такого мужа в будущем как дядя Боря)) мама ухмыльнулась и говорит а он еще и гуляет.я видела как он относится к жене и детям и как мне казалось что у его жены мысли об этом нет.Гульки и сброс спермы это одно а отношения в семье другое- он их боготворил и это не было наигранным это было с душой. у кого то в молодости сперма бьет через край а потом все проходит рантше или позже.Но судя по поведение Бм кто то сказал у него цикличность.. это не первый раз оступился.. и есть еще пример его отец..которого мать выгнала за гульки и флегматичность ,нежелание что то делать когда сын вырос.Мне хочется верить что и он одумается..хотя уже 35 лет
Иногда унего пробьивается зрелые поступки и мысли о семье, детях.. Но возможно это игра..я не знаю
Сейчас я наломала много дров,и как и с чего начать не знаю.я ушла с работы скажем так хлопнув дверью.. без скандала..просто попросила уволить тк сил нет работать, на работе тоже сложная ситуация.. кризис.
как себя вести с Бм .. щас оба на взводе тк я вроде как поставила условия решаем щас что то или переезд или расстаемся,он выбрал расстаемся тк для него это меньшая зола, никуда переДевоки пытаюсь написатть не надо и не с кем ругаться не надо ,мол я ж предложила первая ,значит мне не дороги наши отношения любовников.очень не хватает общения с ним, звонков,утром и течении дня всегда созванивались делились новостями и тп а щас..
Пытаюсь написать себе мини план действий и поведения относительно сына и БМ, с сыном проще а с БМ не знаю как себя вести.. подскажите? Все написала много своих мыслей,мне надо перечитать разложить по полочкам, я вижу что каждый проникся мой болью, кто то написал про "проженные клавиши"-сильно сказано,в точку.Спасибо Вам всем. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 06:04 
2 Fotina:
Фотина, я отделю твою тему в отдельную ветку, чтобы новички могли заходить в эту со своими вопросами.
Назову её: "Как восстановить отношения?" Это ведь то, чего ты хочешь? Будет нужно, переименуем.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Fotina:
Ты даже представить не можешь, до какой степени наши ситуации похожи. 7 месяцев назад я сказала мужу - выбирай, мы переезжаем вместе или ты уходишь. И он выбрал более легкий вариант - ушел. Я тогда была в полнейшем ступоре, когда он уходил, я рыдала целый день. Моя дочь видела все это, моя мама, выдержная, терпеливая, разрыдалась и со словами - хочешь гробить себя - гробь, но без нас - ушла, забрав дочку. И в тот момент у меня был выбор - принять дозу - позвать его обратно, пытаться все вернуть, довольствоваться крохами или остаться с этой болью и пережить ее. Признаться себе ,что дело то не в гульках, а в том, что он никогда не отвечал за нас. ЧТо мы не были семьей, что семья была только в моем воображении. ЧТо не было заботы, тепла, близости, что я все это себе придумала.
Fotina писал(а):
он их боготворил и это не было наигранным это было с душой

А в вашей семье это было? Или это твоя мечта? Как мне тут не раз говорили - попытка впихнуть квадратный шар в круглую лузу?
Fotina писал(а):
Иногда унего пробьивается зрелые поступки и мысли о семье, детях.. Но возможно это игра..я не знаю

В чем это выражается?
Fotina писал(а):
он выбрал расстаемся

Я правильно понимаю, он свой выбор уже сделал? А ты пытаешься его вернуть?
Тогда вспомни, какую тебя он полюбил? И сравни с той, какая ты сейчас. Как думаешь, есть ли шанс у тебя нынешней не просто влюбить себя мужчину, а заново влюбить. Это куда сложней. Откуда не начинай, все возвращается к тому ,что сначала надо стать Личностью. Стать собой, настоящей. А все остальное приложится.

Держись пожалуйста. Я знаю, как сейчас больно и кажется, что так будет всегда. Поверь ,все в жизни проходит - и хорошее и плохое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 06:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Aglaja писал(а):
2 Fotina:
Фотина, я отделю твою тему в отдельную ветку, чтобы новички могли заходить в эту со своими вопросами.
Назову её: "Как восстановить отношения?" Это ведь то, чего ты хочешь? Будет нужно, переименуем.

Спасибо.Да очень хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:10 
Fotina писал(а):
Да очень хочу.

Ну давай начинать. Ток сходи сначала на первую страничку и восстанови заглавный пост. Ок?

Напиши зачем хочешь? Как именно хочешь?
Тут есть методика одна очень хорошая. Называется "Напиши себе судьбу".
Надо сесть и подробно написать, чего бы ты хотела для себя в будущем, безотносительно к тому, кажется тебе это достижимым или нет. Мечту свою описать. Попробуй.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Лек видимо тебе немного близка моя тема. я отвечу на тови вопросы
А в вашей семье это было? Или это твоя мечта? Как мне тут не раз говорили - попытка впихнуть квадратный шар в круглую лузу?
Я сошлась с ним когда второй раз стали встречаться(первый раз расстались когда его пассия первая узнала ,она приказала при ней позвонить мне сказать что б не звонила ему- ясделала что он сказал, у того мужчины были чудные родители они принянли меня и сына, я могу любому пожелать такую свекровь, это изумительная женщина))я сделала что он сказал, сменила место работы, жительства, стала жить с тем кто любил меня, по крайней мере я так думала, я отдавала себя взамен получала заботу о сыне) и вообще его переход был неожиданным не думала что он перейдет , просто когда я ушла от мужчины с которым жила, но виделась с БМ ,я поняла что дальше продолжать не достойно по отношению к мужчине с которым жила и к свой совести(ну вот так воспитали меня родители , есть совесть .. подлая и она меня контролирует)А потом поняла что одной сложно и меня звали. и были мысли вернуться.но тогда вязла тайм аут и БМ решил перейти жить тк хотела вернуться.Щас он меня в этом обвиняет. в общем он пришел.. моему счастью не было предела.но я тот человек что радуется внтури.. я трепетала..
НА твой вопрос я скажу одно я БЫЛА ТАК СЧАЧСТЛИВА... мне не надо было брака ,росписи и тп, он рядом тот о ком я думала когда меня трахал ( простите за мой язык) другой.но звонки и СМС первой будоражили меня, я ревновала . я не лазила по телефонам.. просто ее СМС случано попала в руки когда взонила в его телеофна и щас он говорит что еще пол года с момента его ухода первая предлогала сойтись, вот жеж женскую чуйку не обманешь. он говорит что и ему было хорошо.Через пол года я попала в больницу- была беременность месяц и резко жуткие боли- кровотечение... я попала в больницу, может если бы не моя мачеха я бы умерла,она сказала едь в больницу- диагноз внематочная и операция с удалением трубы, двое суток с кровотечением.. Речь шла о моей жизни.. так сказали врачи.
Жуткая диспрессия по поводу потери чуда и потери трубы.. долгая реабелитация.. мучительные процедуры..Он не отказался от меня, утром моего сына в садик потом в больнитцу ко мне.. у меня слезы.. есть отказывалась. Ад.
Он меня выходил.
Было так как ты говоришь не знаю, сложно ответить за двоих, я скажу за себя.Он хороший хозяин, хороший муж, за ним была как за каменной стеной, но ревность видимо все погубила или чуйка что то не ладное.Он говорил что много было хорошего.Он умничка.!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Девочки, милые и родные,да родные тк не бросили.
Иногда унего пробьивается зрелые поступки и мысли о семье, детях.. Но возможно это игра..я не знаю
В чем это выражается?
Сын ему не родной и поводу заботы обо мне и сыне у него нет обязательства, НО он в курсе всей нашей жизни, он интересуется и разговаривает с сыном на счет школных проблем и тп на счет взаимоотношенйи с друзьями, не банально пришел отимел и спасибо, нет можно и без секса, сын болеет звонит.. привозит лекарства продукты..много примеров.знаете родной отец этих вещей не делал, при чем я не просила я делилась.хотя мне говорят люди что он платит мне этим за мое вниманиеили манипулирует мной, он занет что стоит ему оказать внимание сыну -это для меня много значит.сложно понять где правда а где расчет или оплата.Я всегда сопоставляла отношения отца ребенка и его .Сын и БМ не родные.
его суждения что семья это тыл прежде всего, что надо решить этот треуголник, что нельзя причинять столько слез и расстройств человеку которого любишь, Но он щас не готов менять свою жизнь, много хлопот и такна его шее 2-е родителей и их содержание, бизнес и кредиты.Очень сложно перечислить все мелочи.НО даже уйдя из семьи он знает все о нас, и делает и решает наши проблемы, я не научилась прость помощи.. я просто рассказывала, делилась-а он делал..
я не выгораживаю его, я просто хочу сказать что наверное он не такой подлец как думают другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Aglaja
я обязательно напишу, только надо собраться , отбросить слезы и эмоции и написать.Пусть этот будут длит роды Но родиться истина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB