Текущее время: 15 июн 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:15 
2 asya:
asya писал(а):
Инфи, а ты, когда общаешься с мужчинами, вся таки воздушная?

Или отчаянно хочешь такой казаться? Тогда - ЗАЧЕМ?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:22 
razgovor писал(а):
Или отчаянно хочешь такой казаться?

Мне как раз показалось, что Инфи ни разу ни "воздушная", и разговаривает с мужчинами резковато, но хочет воздушного отношения
razgovor писал(а):
На мой взгляд голод эмоциональный, сенсорный и сексуальный - неотделяемые части в оптимальном варианте.

Ага. Как-то с кем секс, с тем все душевнее.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:27 
2 Annushka_26:
ну, да.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
asya писал(а):
Инфи, а ты, когда общаешься с мужчинами, вся таки воздушная?

смотря с какими мужчинами. Ась, я не считаю это оскорблением, нииии..Наоборот, это скорее комплимент)))) НО - я ж говорю, я из 18 века, и если и считаю эту тему уместной для обсуждения - то с определенным кругом лиц и без скабрезностей. Это в принципе слишком интимная для меня тема для таких хиханек-хаханек. Просто разговаривать на эту тему - да, надо уметь, люди взрослые. То что я не умею и краснею - моя проблема, которую надо править)))) Но - спокойно, примерно так, как мы говорим сейчас, без сальностей-пошлостей. Иначе - меня просто коробит, и я могу все это дело пресечь весьма резко, сначала огрызнувшись, потмо подумав :du_ma_et:
asya писал(а):
Хмм, такое ощущение, что ты хочешь в отношениях рулить (секс не сразу, а когда я просигналю, а если мужчина будет настаивать, то пошел он в, он такой... ) при этом подкаблучника не хочешь.

немного не так. Рулить я в отношениях не хочу, но знаю что это мой шаблон поведения. Который надо менять. Именно потому и не хочу подкаблучника, чтобы не стать сталиным в юбке. И именно потому спокойного - что неспокойный может меня не "скорректировать" (тем более что я сама вижу необходимость этого), а сломать.
Про секс - да, когда я просигналю. Но не вообще по жизни - а сейчас, скажем так, первые разы на выходе из периода безбрачия. Просто у меня это оченно щекотливая (для меня) ситуация и я не готова ее тут обсуждать.

Annushka_26 писал(а):
женщина, хотящая секса - это кошка с задранным хвостом?

если я отвечу - это будет ярлык. Хотя это будет всего лишь мое мнение. Потому промолчу.
Annushka_26 писал(а):
я сказала, что все остальное, кроме секса можно иметь и без мужчины...

Annushka_26 писал(а):
для чего еще мужчины нужны кроме секса?

видимо у меня глюки)))))) ну ладно))))
Annushka_26 писал(а):
и пока они не найдут мужчину, для которого секс не на первом месте, перекос в психике им не излечить, так?

ты выворачиваешь мои слова наизнанку.
Цитата:
А почему ты воспринимаешь процесс не целиком?

удачная поправка))) скажем так - плесните пару бочек в пустые колодцы эмоций, иначе интим просто не получится, а потом - все параллельно. Понимаешь, мне надо знать что я для человека что-то собой представляю. Не в загс завтра же (хотя как вариант допускаю), но что я не девочка на ночь. Ибо ну банально - оказалась я не так хороша как он хотел бы (а запросто, по ряду причин))) . И что? Если есть интерес как к человеку хоть в начальной стадии - все может оказаться очень даже поправимо. А если нет? пшла вон? Как я уже отметила, для меня сие очень щекотливая тема и "пшла вон" может создать мне необходимость похода по специалистам рубрики сексолог-психолог. Может быть я таким образом вполне осознанно защищаю себя от лишних потрясений.

Цитата:
Или отчаянно хочешь такой казаться? Тогда - ЗАЧЕМ?

см. выше про скабрезные шутки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:37 
Инфи писал(а):
А если нет? пшла вон? Как я уже отметила, для меня сие очень щекотливая тема и "пшла вон" может создать мне необходимость похода по специалистам рубрики сексолог-психолог

Волков бояться - в лес не ходить!
Никто тебе гарантий не даст с первого раза, что отношения сложатся именно таким образом, как того хочешь ты. Притирка для того и нужна чтобы согласовать интересы, смягчить углы или... расстаться, если не получается!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:45 
Annushka_26 писал(а):
Мне вообще интересно, для чего еще мужчины нужны кроме секса?

А поговорить? :-)
Инфи писал(а):
это как... "ради 70 гр колбаски целую скотину дома держать?" (с)

:stol: Девушка, что-то у вас с аппетитом не то. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Волков бояться - в лес не ходить!
Никто тебе гарантий не даст с первого раза, что отношения сложатся именно таким образом, как того хочешь ты. Притирка для того и нужна чтобы согласовать интересы, смягчить углы или... расстаться, если не получается!

не, пусть они не сложатся, допускаю!... но чтобы не получилось четкой и однозначной логики "не умеешь - пошла вон" и с первого раза .
Схематично - нужную и дорогую вещь ты попробуешь починить если сломалась и возможно даже в мастерской. Не получится - ну тады ОЙ. А взять и сразу на помойку - это как-то не айс. Я вот про что. А то что с первого раза прЫнца можно не найти - я вполне осознаю

Annushka_26 писал(а):
Не прими за скаберзность... но просто для информации... в конце 19 века фаллоимитатором неврозы лечили (Фрейд, например, считал это очень эффективным способом лечения женских неврозов, собственноручно этим занимался)...просто исторический факт... не более того...

спасибо за информацию и предельную доброжелательность :-)
Цитата:
Девушка, что-то у вас с аппетитом не то.

у меня холодильник маленький :smusche_nie: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
А тут на сайте, не подскажете, нет ли инструкции, как научиться не привыкать к М, с которым у тебя только секс? Чтобы душа не была порабощена.
А то после этих сексов срабатывает синдром гнездования и проч. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:59 
2 Lake:
есть текст договора о строгом соблюдении непривязывания. не знаю, где поискать, в старых Советах было


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Annushka_26 писал(а):
девочки, меня Инфи кошкой с задранным хвостом обозвала

Мамааааа, а он в меня песком кидается!!!))))))))))
у меня маленький вопрос - если ты уверена что твоя образ жизни нормален и имеет право на существование - почему тебя так цепляет мое мнение, причем конкретно к тебе никаким образом здесь на форуме не привязанное? Ты сама его (мнение) к себе привязала.
Или ты сама в себе это подозреваешь, тебе это не нравится и сейчас стрелки на меня будешь переводить?

Кстати вот вопрос. Ты замужем? Если нет, то собираешься рано или поздно?


Последний раз редактировалось Инфи 08 окт 2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:08 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
чтобы не получилось четкой и однозначной логики "не умеешь - пошла вон" и с первого раза .

А со второго? Приемлемо?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
А со второго? Приемлемо?

если он сам реально предпринимал меры к исправлению ситуации - то...ммм..не то что приемлемо, но ..но он хотя бы постарался!)))
А если "для галочки", типа я за ночь как-нить сама из Космоса получу знания и умения - то лучше бы сразу свалил, не дожидаясь и утра:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:13 
2 Инфи:
Извините, пожалуйста, что я без разрешения влезла в Вашу тему, я для девушки2 Lake:
текстик выложу.
Цитата:
Только не надо вскрикивать "Што эта??"
Это такой документ, который в принципе полезен. Для наведения порядка в голове. Когда мальчик говорит девочке - "У нас секс без обязательств", некоторые девочки хотят знать, что это означает. И наоборот, когда девочка это говорит мальчику, мальчик тоже, наверное, хочет знать. Договор составила я уже давно, но он все валялся.

Договор об Отношениях "Секс без обязательств"
Г-н "--------------" и г-жа "----------", именуемые по тексту «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. В соответствии с условиями настоящего договора Стороны вступили в Отношения,не подразумевающие ничего, кроме секса.
2. Секс - это любые действия сторон, сопровождающиеся взаимным физиологическим удовольствием/удовлетворением, и включающие в себя эмоциональную компоненту класса "вожделение".
3. Стороны не возлагают на себя моральных, юридических, финансовых обязательств по отношению друг к другу и не могут требовать от другой стороны того же, кроме обязательства не причинять/избегать ущерба любого характера другой стороне.
4. Любые действия, производимые сторонами по отношению друг к другу, носят добровольный и обоюдоприятный характер.
5. Стороны не имеют права производить по отношению друг к другу действия, вызывающие неприятные ощущения эмоционального, физиологического, финансового, а также юридического характера.
6. В случае если одна из сторон по неведению произвела действия, перечисленные в п. 5 настоящего договора, то вторая сторона обязана немедленно уведомить об этом первую. В момент получения указанного уведомления сторона незамедлительно прекращает вышеуказанные действия.
7. Если одна из сторон произвела действия, указанные в п. 5 настоящего договора, сознательно, и продолжает производить их после получения уведомления от второй стороны, то вторая сторона вправе расценивать эти действия как основание прекратить отношения в любом их качестве.
8. Стороны обязаны осведомить друг друга не менее чем за месяц об изменении их социального статуса, как-то: Замужество, Женитьба, и незамедлительно — об изменении их эмоционального статуса, а также о любых других изменениях, не позволяющих продолжать Отношения в том качестве, которое описывает настоящий Договор.
9. Если одна из Сторон намерена прекратить Отношения, она обязана осведомить об этом другую сторону в вежливых выражениях, исключающих двоякое толкование, с указанием причины, сохраняющей самоуважение другой Стороны. В этом случае Отношения Сторон незамедлительно прекращаются.
10. Ни одна из Сторон не имеет права тайно или явно производить действия, направленные на возникновение эмоциональной привязанности у второй Стороны. Если по неведению одна из сторон производит такие действия, то вторая сторона обязана незамедлительно уведомить об этом первую.

11. В целях избежания изменения статуса Отношений в сторону эмоциональной привязанности, влюбленности, любви, прочих не подразумеваемых настоящим договором статусов, Сторонам запрещается:
11. 1. Использовать в общении друг с другом и применительно друг к другу такие слова и словосочетания как: "скучать", "ревновать", "любить", "серьезные намерения", "совместный отдых", "брак", "замужество", "беременность", "женитьба", "дети", "наш дом", "наша семья", "мой хороший/хорошая", "мой милый/милая", а также "зайчик". Список может быть пополнен любой из Сторон по предварительной договоренности с другой Стороной.

12. В случае возникновения отношений Сторон с третьими лицами действия Сторон не должны причинять ущерб Отношениям Сторон при условии обоюдного нежелания Сторон пересматривать статус Отношений. В случае если Стороны либо одна из Сторон желают пересмотреть статус Отношений, применяется п. 8 настоящего договора.
12. 1. Сторона, инициирующая интимные отношения с третьими лицами, обязана предпринимать необходимые меры предосторожности, и избегать ситуаций, могущих нанести вред интимному здоровью другой Стороны.
12. 2. В случае возникновения Отношений с третьими лицами и при нежелании пересматривать статус Отношений Сторон, Сторона, инициирующая отношения с третьими лицами, обязана держать в максимальной тайне от другой Стороны отношения с третьими лицами, избегать любой утечки информации, касающейся данных отношений, дабы не причинить нравственного вреда другой Стороне и не вызвать в ней неконтролируемые эмоциональные изменения, такие как ревность или равнодушие.
12. 3. Каждая из Сторон, при желании сохранить настоящий статус Отношений, обязуется не проявлять излишнего любопытства к той области жизни другой Стороны, которая не касается данных Отношений, кроме случаев внезапного и длительного (более трех дней подряд) отсутствия какой бы то ни было информации о другой стороне. В этом случае Сторона вправе проявить беспокойство и запросить информацию о физическом благополучии другой Стороны.
12.4. Стороны обязуются не искать информацию личного характера друг о друге в сторонних источниках и не доверять информации из таких источников. Под информацией из сторонних источников в тексте настоящего Договора понимается информация любого вида, полученная не от Стороны.
13. При возникновении неконтролируемых эмоциональных изменений у одной из Сторон по отношению к другой Стороне, могущих повлиять на статус Отношений, такая Сторона обязана незамедлительно уведомить об этом другую Сторону. В этом случае Стороны договариваются об изменении статуса Отношений, либо об их прекращении. Право выбора в этом случае принадлежит Стороне, не имеющей вышеуказанных изменений. Если изменения однонаправленного характера испытывают обе Стороны, статус Отношений пересматривается по обоюдному согласию либо Отношения прекращаются. Если изменения имеют разнонаправленный характер либо их испытывает одна из Сторон, то Отношения прекращаются.
13.1. Под неконтролируемыми эмоциональными изменениями в тексте настоящего Договора понимается: ревность, влюбленность, раздражение, ненависть, равнодушие.
14. Условия настоящего Договора не распространяются на Деловые Отношения Сторон. Деловые Отношения Сторон могут быть продолжены по обоюдному устному согласию, либо в силу ранее возникших юридических обязательств.
15. Настоящий Договор подразумевает сохранение нравственных обязательств Сторон по отношению друг к другу. Нравственные обязательства Сторон по отношению друг к другу должны быть сохранены на протяжении срока действия настоящего Договора.
15.1 Под нравственными обязательствами в тексте настоящего Договора понимаются: вежливость и предупредительное отношение друг к другу; уважение; сохранение приватного статуса общения; а также любые другие действия, направленные на поддержание в партнере чувства самоуважения и сохранения внутреннего достоинства.
15. 2. Стороны обязаны избегать любых действий, приносящих ущерб определениям, перечисленным в п. 15.1
16. Статус Отношений Сторон, предусмотренный настоящим Договором, не исключает понятий дружбы, доверия, помощи и приятного совместного времяпрепровождения, а также любого другого времяпрепровождения, носящего недлительный характер (не более 10 часов подряд). Указанное ограничение по времени предусматривается в целях исключения эмоциональной привязанности.
17. При обоюдном желании Сторон настоящий Договор может быть пересмотрен в целом или в части, либо его действие может быть прекращено в любое


2 Инфи:
просигнальте, что не надо зафлуживать тему глупостями и я сразу попрошу модераторов убрать


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:15 
2 merry mery:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавляю ссылку на пост Улицы:
http://ulitza.livejournal.com/41966.html


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
merry mery писал(а):
Извините, пожалуйста, что я без разрешения влезла в Вашу тему

я вас умоляю, это не частная территория:)

Annushka_26 писал(а):
Что я в себе подозреваю, что я кошка драная? И я не хочу себе в этом признаться, а думаю, что на самом деле кошка драная ты?
И почему ты думаешь, что меня цепляет твое мнение?

по бурной нервной реакции. Кошка, кстати, была с задранным хвостом. Оговорочки по Фрейду?
Annushka_26 писал(а):
Да, я замужем, не в первый раз, и возможно не последний..

памятуя о том что мужчина нужен только ради секса
1. а зачем замуж шла?
2. если у мужа по части интимной сферы будут проблемы - все, списан в расход?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Annushka_26 писал(а):
ой, Инфи, какая ты милая...

безусловно :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Annushka_26:
Цитата:
Если душа порабощена, значит у тебя с ним не только секс... :uch_tiv:


У нас только ТАМ взаимопонимание.

2 merry mery:
Цитата:
инструкция...

Спасибо) Прикольная вещь. Скопировала себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:12 
Инфи писал(а):
Но как-то так складывается, что вылезешь пробежаться по форуму - "я бы вдул", "этой не вдул бы", "покажи титьки"... эта "уральская низкожопка", эта "58 кг - значит корова, невдувабельна...." И это не в порядке прикола, это какое-то потребительское отношение.

подроЧки от 11 до 15, если старше, то мозгами там застряли.

Инфи писал(а):
Сейчас - романчик и все. У меня их в жизни не было ВАПЩЕ, меня никто никогда не приглашал на свиданки даже.

Это народ пропустил или стесняется переспросить? Ты серьезно?

Инфи писал(а):
никак не могу избавиться от дебильной мысли "у них секс на первом месте". Хоть это в себе изжить сначала. Научиться им доверять как виду.

Я так думала лет до 18-19. Долго, я считаю. Потом я перестала раскладывать по полочкам мысли в чужих головах.
Ты в ветку про хороших мужчин ходила? Почитай истории и вспомни что-то свое. Доверять надо научиться СЕБЕ. Недоверие к другим от недоверия к себе.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Aglaja писал(а):
Ты серьезно?

я серьезно. Один раз какой-то горе-ухажер решил клинья подбить и пригласил в театр, из которого я с большим облегчением ушла. Ну может пара раз с другими еще было "пошли кофе попьем". А так что кафешка с романтическим чириканьем, букеты цветов, кино задний ряд))), прогулки под лапку и прочие развлекухи - нет. То просто по улицам таскали, то в машине сидели.... тьфу ты Господи, видимо тогда с самооценкой (адекватной) был полный швах...
Под романчиком я понимаю отношения со взаимной заинтересованностью и пресловутым конфетно-букетным, от слова "романтика". Этого - не было. Какие-то отношения, если их можно так назвать, были конечно... но это какой-то дурдом был по большому счету

Aglaja писал(а):
Ты в ветку про хороших мужчин ходила? Почитай истории и вспомни что-то свое. Доверять надо научиться СЕБЕ. Недоверие к другим от недоверия к себе.

забегала))) надо осилить, спасибо за совет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
это чо, уже? :mouse:
не успела начать писать МП и Павленко - в аську посыпались мужики...точнее пацанята до 25 лет))) поболтать блин
годы ко мне стучались только по делу :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Инфи:
фигасе... И ко мне вчера малый один прищел :-) :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 07:13 
Инфи писал(а):
в аську посыпались мужики...

1-2 крупных, 3-4 мелких... :-)
вылезай из виртуала в реал!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Aglaja писал(а):
1-2 крупных, 3-4 мелких...

нет, пока малолетки "почирикать" в аське
посылаю лесом сразу, у меня на это ни времени, ни желания
если по делу или как-то "интересно заходят" - еще не сразу))) мало ли, вдруг рыба интересная
а так - ну нафиг

Aglaja писал(а):
вылезай из виртуала в реал!

дак я в нем в плане общения и не зависаю, хотя надо и в других не зависать
стараюсь вылупляться по мере возможности:)

Lake писал(а):
фигасе... И ко мне вчера малый один прищел

процесс пошел? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
Но как-то так складывается, что вылезешь пробежаться по форуму - "я бы вдул", "этой не вдул бы", "покажи титьки"... эта "уральская низкожопка", эта "58 кг - значит корова, невдувабельна...." И это не в порядке прикола, это какое-то потребительское отношение.

Боже! Да где ж такое общение то? Нет, я догадываюсь, где, в одном городе живем. Но вот не встречалась ни разу с такими, не общаюсь, не попадаются. Хотя и живу там же. Почему? Потому что то, чего боимся, на то и нарываемся? Дальше пока не прочитала, возможно, попозже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
Боже! Да где ж такое общение то? Нет, я догадываюсь, где, в одном городе живем

на форуме из трех букв:) на главном городском портале:)
я тоже не встречалась в жизни, слава Богу, но этот форум в определенном смысле слова "срез общества"
я не говорю что все поголовно такие, но то что видно на срезе - не вдохновляет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB