Текущее время: 16 июн 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 apteka:
ну да, по габаритам я уже на хорошую такую крысинду тяну :-)
иногда задумываюсь - а я такими темпами ваще замуж блин выйду?
с одной стороны в принципе - хочется, и детей хочется, и здоровых, и самой не перекинуться - а организм-то не молодеет и не здоровеет(((
с другой - недавно поймала себя на мысли, что нафиг мне никто не нужен щас, не хочу я ни под кого подстраиваться, искать общий язык, стыкофки-шлифовки, поступиться привычками и прочая чешуя..я ваще не представляю кого-то в своей жизни и квартире, где все заточено так как МНЕ удобно.
я не представляю себя беременной, меня передергивало всегда от одной мысли о том, что это хренова туча ограничений во имя непойми чего (фразы "ребенок-это-щастье" для меня декларативны и пусты, хотя если для кого-то это действительно так - ну классно же)
Интересно, что это за напасть? Или просто охренела уже "все сам, все своими руками"? и как сказал один мужик, что "все изменится, когда найдешь того, за кем будешь как за стеной?" Хе, а это ваще может не произойдет....


Последний раз редактировалось Инфи 08 авг 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Инфи писал(а):
Интересно, что это за напасть?

ВЗРОСЛЕЕШЬ и самоопределяешься.
А что - всем надо взамуж?
Дети заводятся и без мужей.
А кому-то и детей не надо.
Просто - НЕ НАДО.
Не заточены ВСЕ на детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
apteka писал(а):
ВЗРОСЛЕЕШЬ и самоопределяешься.

дык я тормоз блин тогда)))))))
как бы не получилось как в анекдоте - наконец купил машину, выплатил ипотеку, накопил на отпуск - и вдруг опа - 80 лет....

apteka писал(а):
А кому-то и детей не надо.
Просто - НЕ НАДО.

слушай, я вот не со всеми рискую этим поделиться - все тухлых помидоров боюсь.Рискну.
меня раздражают дети.
Подросшие, сообразительные, живчики - вызывают восторг. Особенно если они не невоспитанные раздолбаи ))
Тех кто в торговых центрах носятся, под ноги лезут, или все свои коляски-машинки пихают везде, не глядя на то что это другим под ноги - иногда убить хочется. Я понимаю что это причина в родителях, но бесит несусветно.
мелкие кульки, сидящие в колясках - вызывают какую-то смесь испуга, раздражения и отвращения
они на меня иногда пялятся неотрывно, улыбаются - а я понимаю что меня это раздражает, и какое-нибудь утипути в ответ, или улыбнуться ему - не могу, аж корежит. Я себя такой дурой чувствую от этих ути пути.. И бесит - и понимаю что это нездорово. Хотя ..почему нездорово? Не всем же нравятся мелкие собачки, полосатые кошки итп... или это у меня борьба стереотипов "женщина должна" и моего настоящего Я, лезущего изнутри? А может, тупо сучий инстинкт (с), когда СВОЙ - будет и усипуси и чмоки чмоки, а чужие - пшли вон?
И еще - вот все поют "ах беременная, ах какая красавица"... а я смотрю и не понимаю - а что в этом красивого?
Ну да, некоторые и одеваются неплохо и грамотно, и глаза лучатся и прочее - ну да. Есть что-то. А большинство - пузо навывал, торчит между майкой и штанами, или в обтяжку на 7м месяце... и идет этот дирижабль с изувеченной фигурой....
Не, я как баба все понимаю с т.зр. физиологии итп, и место уступлю и бла-бла, но вот ничего красивого не вижу... Какой-то инкубатор на ножках.....
Я больная? ((
у меня какое-то метание - не всем об этом скажешь, очень многие гуаном польют только так.. но блин и не денешь это никуда! Внешне я стараюсь соблюдать все правила приличия, но внутренне меня в 90% случаев корежит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:37 
Инфи писал(а):
Я больная? ((

Ты здоровая, не мучайся!
Цитата:
счастливые люди...

1. Совершенно не интересуются тем, что думают о них другие. Их позицию прекрасно выразила Коко Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще». Мы привыкли зависеть от чужого мнения, но вокруг нас огромное множество людей, и у каждого своя точка зрения. Во что может превратиться жизнь каждого из нас, если мы будем стараться угодить каждому? Вы делаете то, что считаете нужным. Возможно, ваши действия ошибочны, но это ваш опыт, и он бесценен. Всем нравятся уверенные в себе, независимые люди, имеющие четкую жизненную позицию. Станьте таким человеком и идите по жизни с достоинством, а не оглядывайтесь всякий раз в поисках одобрения или осуждения окружающих. viewtopic.php?f=32&t=2462

Тебе же Аптека написала и мы подтвердим:
apteka писал(а):
ВЗРОСЛЕЕШЬ и самоопределяешься.
А что - всем надо взамуж?
Дети заводятся и без мужей.
А кому-то и детей не надо.
Просто - НЕ НАДО.
Не заточены ВСЕ на детей.


Но не пугайся, если в какой-то момент поймешь, что тебе захотелось чтобы такой "кулек" сидел в твоей коляске! :friend: Это нормально!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
если в какой-то момент поймешь, что тебе захотелось чтобы такой "кулек" сидел в твоей коляске!

хошь сказать, что вот эти метания - это процесс самоопределения?
а если кулек захочется - то это называется "заточилась?"
блин, тут просто еще какой прикол
я не представляю себе всех вот этих ограничений при беременности - даже нормально текущей, и храни Боже - ненормально. Я НЕ ХОЧУ себя ограничивать!
И не факт что захочу. Непредсказуемо.
Внимание вопрос - с какой скоростью побежит от меня мужик, дай Боже он будет, как только я ему подобное озвучу?
Я даже текстовку предвижу - "ты слишком любишь себя, думаешь только о себе".........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Инфи писал(а):
дети

...ну это, типа, бывает как у людей?
поженились, любят друг друга, квартиру обстроили, машину купили, Брамса, Моцарта обсудили - бац все темы кончились. И вот тогда... :nez-nayu:
Но это все не со знаком минус. Это нормально. Ребенок - это же даже по-хорошему - следующий, новый этап жизни, это когда все остальное тебя уже не прикалывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:49 
Инфи писал(а):
я не представляю себе всех вот этих ограничений при беременности - даже нормально текущей, и храни Боже - ненормально. Я НЕ ХОЧУ себя ограничивать!

О чем ты говоришь? Ты что (ттт!) - алкоголик и не проживешь без спиртного?
Ты привыкла прыгать каждый день с парашютом и не можешь отказаться?
О чем ты, поясни, пожалуйста!
Это ж кто тебя, несчастную, так беременностью запугал?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
Ребенок - это же даже по-хорошему - следующий, новый этап жизни, это когда все остальное тебя уже не прикалывает.

ДА! я не представляю себе ребенка по графику, потому что НАДО!
У нас на одном форуме девочка все трясла курочек, кудахчущих "ребенокэтощастье"
В ЧЕМ счастье? "ах вот когда он пахнет молочком..."
ее выворачивало, она трясла их как бультерьер - "я не спросила чем он пахнет - кстати, нормальный ребенок особо ничем не пахнет, если он чистый, я спросила В ЧЕМ счастье? и ЗАЧЕМ вам ребенок?"
ответить смогли единицы
один ответ запомнился
"я накопила кучу опыта, эмоций, нежности, любви, знаний, и у меня возникла потребность кому-то это передать".
Я аплодировала ))))
В остальном же согласна со мнением что "очень многие мамашки родили, наплясались по самое не балуй, и тихо завидуют тем, кто может ОСОЗНАННО жить в сове удовольствие. И от зависти загоняют их в соседнее стойло. А кнутом является "ребенокэтощастье", "каждаяженщинадолжна" итд итп...
Да, ребенок - это этап жизни. Главное, чтобы часики не встали к тому моменту, как мозги дозреют....

Цитата:
О чем ты, поясни, пожалуйста!

хренову кучу жратвы нельзя - чтобы у детеныша не было аллергии
с лечением банальной простуды тоже засада - хренову тучу лекарств нельзя
в любимой позе не поспишь
токсикоз - ну как повезет.
тут пинает, здесь тянет, там ворочается...))))
про нашу медицину молчу - когда - если не умудрился обеспечить себе НОРМАЛЬНОГО врача, с врачами будет битва!
потому что они в 90% подстраховывают себя. Это колоть, то пить, это есть, много не пить - отеки, бла бла бла, чуть что - на сохранение...
Плюс мой диагноз, хотя я предпочитаю называть его особенностью - я ж не состою на учете, от него толку хрен да маленько. Что мне гинеколог скажет? Шагом марш к нему!
Я уж молчу что одна ...кхм..грамотейка мне тут выдала, что "таких как ты родоразрешают на минимально жизнеспособном сроке плода". Я чуть со стула не упала от такого открытия. Плюс насколько я знаю - предпочитают таки кесарить, что тоже по идее нах не надо. Причем кесарить "для профилактики".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Инфи:

Слава Б-гу куча контрацептивных опций есть сейчас. Совсем не обязательно детей заводить. Никто не заставляет. И мужчин много есть, особенно постарше, которым дети не нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:09 
Инфи писал(а):
хренову кучу жратвы нельзя - чтобы у детеныша не было аллергии

А что такое ты сейчас (прости!) жрешь, от чего так трудно будет отказаться? Тебе самой эта еда на пользу? О себе безотносительно ребенка позаботиться не хочешь?
Инфи писал(а):
с лечением банальной простуды тоже засада - хренову тучу лекарств нельзя

Ага, химии нельзя много, это плохо?
А если ты ни разу не заболеешь или, если все же, то вылечишься разрешенными лекарствами?
Инфи писал(а):
в любимой позе не поспишь

Это уже в третьем триместре не поспишь на животе, а что, это так страшно?
Инфи писал(а):
токсикоз - ну как повезет

Ну, может и не повезет.... Все, не беременей! :-)
Инфи писал(а):
про нашу медицину молчу

Тут соглашусь, но, может быть, не так страшен тот, как его малюют?
Насчет диагноза говори и консультируйся с врачами, а не с девочками на форумах.
В общем все не смертельно, и кесаренные детки живы-здоровы, и женщины, их мамы - тоже.
Но, все зависит от твоего желания.
И только от него.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Инфи:
Ты как-то прям конкретно на негатив себя настроила.
Ты сперва пройди все предыдущие этапы. Видишь, у тебя, как ни крути, идет все "своим чередом". Не заглядывай сильно далеко и не сравнивай себя ни с кем. Просто живи, выбирай мужа, а потом видно будет. И за здоровьем следи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
girliegirl писал(а):
Слава Б-гу куча контрацептивных опций есть сейчас.

по иронии судьбы на данный момент мне применима лишь одна

razgovor писал(а):
А что такое ты сейчас (прости!) жрешь, от чего так трудно будет отказаться?

если мне склероз не изменяет - банально клубнику и цитрусовые нельзя.
Они навряд ли мне вредны. Я ж не про чипсы итп.

razgovor писал(а):
А если ты ни разу не заболеешь

мне увы - минимум два вида химии жрать хоть ты тресни. Никак без нее. И тут остается только молиться.

razgovor писал(а):
а что, это так страшно?

речь не о страшно, речь о том, что просто не хочу себя ограничивать. С оговоркой - это с позиции сегодняшнего дня. Потому что если мне приспичит - то как обычно, когда мне приспичит, включается схема "вижу цель не вижу препятствий".

razgovor писал(а):
Насчет диагноза говори и консультируйся с врачами,

это само собой. Вот еще задачка - найти грамотного врача и тугрики на него......
Блин, как девки без мужей рожают?

про кесарево -да, и это есть, но убивает то, что это делают не с индивидуальным подходом, а типа "диагноз есть? под нож!" Хотя опять же, бабки, связи, телефоны - и все решаемо...

Lake писал(а):
Ты как-то прям конкретно на негатив себя настроила.

не знаю даже откуда такое пособиралось. Вроде стараюсь по всем этим беремчатым форумам даже не ходить (даже в поисках гинеколога), у меня там мозг разжижается - но вот откуда-то поналетело видать, как тополиный пух... с миру по нитке... иногда уже и уши затыкаешь, и говоришь "отвалите, у меня все будет легко и просто!" - на тебя скептически смотрят и качают головой - "ну ну, ну-ну". Убила бы.

Lake писал(а):
Не заглядывай сильно далеко и не сравнивай себя ни с кем. Просто живи, выбирай мужа, а потом видно будет. И за здоровьем следи.

да, это профдеф видимо - сильно наперед забегать.... да и моцк, собака, мыслить и думать пытается)))))))
все же самое справедливое - "делай что должно и будь что будет"
просто иногда так и живешь
а иногда как загонишься - "а нормальная ли я?" - и все.... понеслась))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:28 
Инфи писал(а):
иногда как загонишься - "а нормальная ли я?" - и все.... понеслась))))

Сейчас заглянула в старые твои сообщения, сразу попала на то, где ты пишешь, что хочешь мужа и ребенка :friend:
Нормально. Разбираешься в себе, определяешься. Так и должно быть.
Знаешь, многие именно так рассуждают, как ты сейчас, так что, не переживай, все у тебя нормально!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
где ты пишешь, что хочешь мужа и ребенка

дак я и в этой теме говорю что в общем, в принципе, в абстракции - хочу)))
но не здесь и сейчас
мне б найти на кого опереться, а не с пузом ходить и сопли утирать
я на усатого-хвостатого - то не решаюсь, не то что дите

razgovor писал(а):
многие именно так рассуждают, как ты сейчас

они наверное как и я - в катакомбах прячутся))))))))))))))))))))))
не дай Боже у нас такое озвучить вслух в непродуманном кругу людей - все! пожалеешь что вообще говорить умела...

Спасибо )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Инфи:
viewtopic.php?f=32&t=2462&hilit=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 Lake:
да, я уже прочла, спасибо))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:50 
Инфи писал(а):
не дай Боже у нас такое озвучить вслух в непродуманном кругу людей

И не озвучивай! Знай только, ты имеешь право выбора!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
И не озвучивай! Знай только, ты имеешь право выбора!

дак вот и молчу в основном
недавно только подруга эту тему подняла со сходными мыслями -правда она чуть более нервная и более категоричная, чтоль
и я такое созвучие услышала, что язык и развязался
а там и мысли подтянулись)))

самый прикол в том, что выбор-то небольшой
либо начать загоняться "я кака-то не така", запихнуть себя в стойло стереотипов и в итоге просрать свою жизнь
или принять себя какой есть, пусть даже с запоздалым взрослением и самоопределением, и - I'm living my way
разве что тормозуху лишнюю слить)))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:00 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Инфи:
Каждому своё. Не хотеть детей - так же нормально, как и хотеть их. Возможно, с появлением в твоей жизни ТВОЕГО мужчины тебе резко захочется детей именно от него. Кто знает... Жизнь тем и интереснай, что непредсказуема. И всё в ней возможно. :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:03 
martha писал(а):
Жизнь тем и интереснай, что непредсказуема. И всё в ней возможно. :mi_ga_et:

2 Инфи:
Ты не должна ни под кого подстраиваться! Живи своей жизнью, договаривайся со своим мужчиной, а не с какими-то женщинами, подругами... У них своя точка зрения, на которую они тоже имеют право, но для себя!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
martha писал(а):
Возможно, с появлением в твоей жизни ТВОЕГО мужчины тебе резко захочется детей именно от него.

я щас скажу вещь по-своему смешную, но - она мне кой-чо прояснила.
Вот есть такая шняга, как навоз. Конский. И пахнут кони не духами. И сено втыкается во все места и колется)))) А еще они жуют куртку в поисках вкуснях и профессионально шмонают карманы - таможня курит нервно в уголку. В каком виде от них выходишь - страшно сказать.
Кто-то от них улепетывает, отряхиваясь как кошка.
А у меня на конюшне любимый конь - три месяца, правда, не ходила и не видела. Чудное совершенно существо, обожаюнимагу. И я в принципе спокойно относилась к таким вещам - но сейчас я ЛЮБЛЮ когда он мне шмонает карманы, оставляет на мне свои слюни и сопли, вешает мне сено на башку, бьет пожеванной арбузной коркой :-) пукает, собака, под нос, пока я хвост расчесываю. Я конечо ворчу, но меня это прикалывает!! И я выхожу от него вонючей взъерошенной и СЧАСТЛИВОЙ чучундрой ......
Видимо, действительно, когда меняется эмоциональное восприятие - меняется и отношение. И даже какашки не напрягают.
А когда появляется ТВОЙ мужчина - и ты перестаешь быть "я и лошадь я и бык я и баба и мужик" - тут и женское пролезет. Кстати да, возможно "чисто женское" тихо скукожилось под грузом "необходимости выживания" объекта в целом......

Цитата:
а не с какими-то женщинами, подругами...

да я и не договариваюсь с ними, каждый имеет право на свое мнение
просто обычно мнение, подобное моему, воспринимается весьма агрессивно
потому и молчу. И по-бараньи гну свою линию.
Как сказала подруга, когда весь этот инет-роман начинался, "возможно что это и подарок судьбы тебе за то, что ты как танк перла к своему и не соглашалась на компромиссы". Про подарок мы уже обсудили - хотя это в своем роде реально подарок - а вот вторая часть фразы меня удивила, если честно. Как-то редко эта мысль звучит в таком положительном ключе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Инфи: :pri_vet:-:
Здорово звучишь!
Нормальные такие ножницы: "должна" и "тикают часики". Мне кажется, касается очень многих. И еще, кажется, что все верно воспринимаешь. И про коня - мне тоже понравилось :-) . Внутри ситуации, когда это (мужчина, дети, семья) становится ТВОИМ (не обязательно сразу) начинается совсем другое восприятие ситуации, зачастую неожиданное, ты, вроде, чувствуешь это))).
Считаю, что в свою жизнь можно впустить неожиданное (ну, там дети, или наоборот чайлд-фри, муж или немуж, жить самой по себе и т.д.). Не уверена, но чтобы снизить давление "ножниц", возможно расписать все возможные варианты развития событий и понять как ты будешь поступать в каждом варианте. Должно снизить важность. :ne_vi_del:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:50 
2 Инфи:
Ты очень хорошее сравнение нашла с лошадью, так и есть. Свое, любимое не пахнет.
Все правильно ты решила!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lelej писал(а):
Здорово звучишь!

привет, спасибо, но не совсем поняла))))
в смысле формулировки нравятся?:)

Lelej писал(а):
зачастую неожиданное, ты, вроде, чувствуешь это))).

ну да. Просто были в жизни уже ситуации - малюсенькие - но дававшие понять, что при определенном стечении обстоятельств я сама в себе открываю ТАКООООООЕ - шо сижу и хлопаю глазами -"е-мое, а я чо, еще и так могу? :sh_ok: а это точно я? а вы уверены? аххренеть..ну ладно, фигле... :zvez_ochki: :-)
и думаю что таких ситуаций впереди еще оз и телеШШка

и ваще, завидую подруге, которая всегда могла отдохнуть. В смысле всегда находила, как плодотворно и интересно провести время. Сейчас у нас с ней очень разные финансовые возможности, да и живет она с женщиной, с которой у меня отношения не заладились, в итоге ездят они везде вместе - и в отпуск и в выходные - а я за бортом в этом плане.
Видимо, надо найти самой варианты интересного времяпрепровождения - в условиях "нету машины", "денег не воз" и "компании тоже не особо" :ps_ih: вот задачка :ps_ih:

Lelej писал(а):
понять как ты будешь поступать в каждом варианте.

ну откуда мне знать, как я поступлю если например в девках навеки застряну?
может ваще в петлю залезу и все? :ps_ih:
хотя принцип поняла, надо чтобы ну хоть что--то было в голове на случай "а если вдруг" - а не так что паника от непонимания перспектив

razgovor писал(а):
Все правильно ты решила!

ну сказали же - взрослеееееееею :ps_ih: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Инфи:
Почитала, чуть не стошнило. Потому что всегда, независимо от мнений других, любила детей. Чужих, своих родственников - неважно. Никогда не понимала ни про какие такие "часики", просто хотела ребенка. И сейчас хочу. И с чужими, как со своим, моментально общий язык нахожу, даже с теми, кому еще до языка далеко. Имей, пожалуйста, свою точку зрения, но вот не надо презрения к тем, у кого она другая. Они (то есть, в частности, я!) имеют на нее такое же право.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB