Текущее время: 28 июн 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 damochka:
Только хотела о карантине написать.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:31 
2 damochka:
я поняла. я не скажу ни слова. Дамочка, я делаю. Я сижу, хожу и говорю с собой. гооворю, что жизнь не кончается, говорю, что он сам по себе, я сама по себе. Я НЕ ТРОГАЮ ЕГО. Он сам говорит-отвечаю. Сам спрашивает что-то нейтральное. Сам фильм предложил скачать. Я здесь, с вами.
Не оставляйте меня.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
2 Стрелочка:
Скажу свои мысли. Если вы будете его вот так держать, то ничего хорошего не будет. Даже если будете делать вид, что не контролируете его, а внутри только и думать, где он, о чем думает, ничего хорошего не будет, т.к. он шестым чувством ощущает ваше давление! Он кожей чувствует, что вы его держите, душите, как у вас все внутри клокочет! Поэтому он чувствует, что раз держите, то значит он с вами не по своей воле. А раз не по своей воле, хочется освободиться. Говорю по собственному опыту. В таких условиях БЕЖАТЬ хочется, т.к. очень напрягает. Контроль, недоверие убивает всю любовь! Обиды и выпрашивание любви раздражают! А когда вы еще и маму подключаете, то это еще обрушивает на него чувство вины и дополнительное раздражение, что еще отодвигает его от положительного для вас решения. Где тут комфорт? Поэтому отпустите ситуацию! Перестаньте циклиться на нем! Девочки все правильно пишут.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
:zvez_ochki:
Стрелочка писал(а):
сначала я буду сходить с ума. а помощи почти не будет. если он уйдет-ему о жилье своем думать надо будет, да ту перевозить и с ее гражданством вопрос решать и ее устраивать и дочку ее. и жить на квартире съемной или комнату покупать, а жить на что.. он тоже это понимает все..

Офигеть, Вам говорят СВОЙ страх проработать, а Вы его проблемы с ней решаете..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:41 
2 Terika:
да я сама все это понимаю. и про ыпрашивание и про чувствование моего клокотания..
я внутри не могу справиться с ситуацией


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:42 
2 weron26:
я хоть улыбнулась :-): я спать пойду когда, ОБЯЗАТЕЛЬНО проработаю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Стрелочка писал(а):
я внутри не могу справиться с ситуацией

а кто может?
если Вы не можете значит обязательно есть кто то, кто может.. дед мороз, дядя Коля из соседнего подъезда..
В любой ситуации есть кто то, кто обязательно может.
Я не умею а он умеет, я не могу а она может.
Кто может справится с Вашей ситуацией внутри Вас?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:45 
пойду лак возьму-ногти накрашу. хрен с ним.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
может вам стоит пожить отдельно???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:51 
Присоединюсь к Марич. Вам нужен психолог, для того, чтобы работать с рекоммендациями, данными тут, у вас недостаточно сил. Найдите психолога и запишетесь на прием завтра же!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:53 
И этот страх одиночества, невозможность оставаться в квартире одной - с этим нужно работать. Пока вы будете искать, к кому прилепиться, вы себя не измените. Вам нужно найти себя, а отношения с мужем - уже производная от этого


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:55 
2 kviksteps:
пожить отдельно мы можем. не пожить, а жить всегда. его слова, что он пришел сюда на условиях раздельного проживания, а дальше покажет время.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:56 
2 sunnycat:
я сама понимаю, что мне нужен специалист. близкие и подруги говорят мне то же, что и здесь, а я делаю недостаточно, чтобы вылезти


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:58 
Да, и кстати, вы заметили, что то, как вы себя ведете и что пишете тут, начинает вызывать глухое раздражение и какое-то ощущение тоскливости у дающих вам советы и переживающих за вас? Вам разве такой реакции хочется? Прочитайте свои реплики, как будто их посторонний человек писал - какие мысли о человеке у вас возникнут?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:06 
я чувствую


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
к сожалению проживание "отдельно на одной территории" не имеет вообще никакого эффекта...
Я тот самый человек, который УШЕЛ, по причине того же прессинга...
И в те моменты, когда я была одна - я могла спокойно всё обдумать, и самое главное решить - нужен ли мне этот человек рядом...могу сказать, что мне всё это шло на пользу - правда, моя половина сдерживалась ровно до тех пор покая была отдельно, стоило мне вернуться - всё начиналось по новой...давление ,скандалы, срывы...
ВСЁ ДЕЙСТИВТЕЛЬНО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ...ведь если бы он тебе не любил, уже давно ушел бы...просто всё еще сомневается - а ты ДЕЛАЕШЬ ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОН ВСЁ ТАКИ УШЕЛ...
впрочем это всё уже было написано....
Не нужны никие унижения с твоей стороны...не нужно мучать себя и его, смотря на переписку...нужно просто на время разойтись чисто территориально и без давлений принять решение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
я внутри не могу справиться с ситуацией

Стрелочка, не можешь, потому что не хочешь. ПОЧЕМУ не хочешь? что тебе дает эта ситуация? какую выгоду несут эти переживания? что они тебе дают? ощущение несчастности, жертвы, мученницы - для чего? почему они тебе нужны? что ты преследуешь, утопая в этих чувствах зависимости? тебе хочется, чтобы тебя жалели? чтобы он подумал - какая она мученница, надо за это остаться навсегда с ней?
напиши - почему тебе нужны именно эти переживания??? почему ты в них ДО СИХ ПОР????

Стрелочка писал(а):
Я сижу, хожу и говорю с собой. гооворю, что жизнь не кончается, говорю, что он сам по себе, я сама по себе.

не надо говорить! надо работать, чтобы это не уговоры стали, а твоя внутренняя уверенность!

сядь прямо сейчас и напиши 27 пунктов позитива в ситуации, когда ты - сама с собой. вот он ушел, нет его. что в этом случае есть позитив?

давай я начну:
1. я наконец-то перестану чувствовать себя зависимой от него
2. я перестану циклиться на его ТОМ телефоне
3... твое продолжение - ?

ладно, пустьне сразу 27, но до 12 дотяни! самую мелочь, в которой ты станешь САМА СОБОЙ!


Стрелочка писал(а):
Не оставляйте меня.

помощь всегда оказывается тому, кто готов ее принять.
есть такой феномен. когда некий человек просит о помощи, ему начинают говорить: можно сделать вот так. а человек в ответ: да, спасибо, но так не получится...
ему говорят: тогда вот так.
человек: так тоже не гуд, потому что....
и со временем человеку просто перестают помогать. потому как ЭТОМУ человеку помощь не нужна. нужно, может быть, сочувствие, жалость.
ЗДЕСЬ жалости не будет. никто жалеть тебя не станет. все девчонки здесь прошли через многое, но не посредством жалости, а путем длительной, тяжелой работы над собой. твоя ситуация - не самая страшная. но делай что-то сама! никто из нас не сможет сделать это за тебя, солнышко!

жду твоего списка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:12 
разойтись пока не возможно..рано я наверное, его позвала..но ему самому без нас было очень плохо


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
Вау... Хомячок в колесе. Раз - один круг, еще... другой... быстрее.... нет, остановлюсь, вроде кто то рассказывал- можно с него слезть...а кто его знает, что там, за колесом... нет, снова, вперед, в колесе я умею - и вот так, и вот этак, и быстро, и медленно... ну и что, что за мной наблюдают, долго ли я смогу еще бегать..... зато я бегу, значит я живу.....
голос за кадром: слушай, этот хомяк даже не жрет ничего, все бегает и бегает.. даже дверь у клетки распахнута настежь, в надежде, что хомяк догадается слезть с колеса и выйти из своего заключения. оглядеться и решить, где же лучше... интересно, сколько он протянет так крутиться? хомяки и так мало живут, а этот с колеса не слазит на износ.

Извини. возьми себя в руки. додумай страх. ужас.. что угодно.. и ЗАБЕЙ наконец на свою ситуацию. Поверь. ЭТО не смертельно... и жизнь есть и без участия твоего мужа. хочешь скажу, как ты в его глазах выглядишь? Униженной курицей, которая по собачьи заглядывает в глаза и машет хвостом в надежде на косточку в виде периодических поцелуев и потрахивания . Возможно, жестко. Но он тебя ценить ВОТ тАКУЮ не будет. не за что. потому что себе ты цены не назначила...

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Стрелочка здесь ВАМ не скажут КАК нужно жить, здесь выведут на дорогу и покажут горизонт , а в каком направлении двигать решаете только ВЫ. Здесь еще могут предложить варианты решения проблемы, но какой выбрать опять решаете только ВЫ.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
Стрелочка писал(а):
разойтись пока не возможно..рано я наверное, его позвала..но ему самому без нас было очень плохо

помоему то, что у вас происходит сейчас трудно назвать словом "хорошо"...вы просто изводите друг друга...разрушаете то, что еще осталось...

разойтись - имела ввиду на неделю, две...пока не станет ясно, что дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:18 
да не заглядываю я в его глаза. не смотрю даже в его сторону


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:19 
2 kviksteps:
я Вас поняла. я не смогу ему это предложить. сам он не уйдет. один выход-я забиваю на все.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Стрелочка писал(а):
2 kviksteps:
я Вас поняла. я не смогу ему это предложить. сам он не уйдет. один выход-я забиваю на все.



Что я там говорила о терпении??? Как ВЫ себе это представляете? Забить на него в его же присутствии?


Стрелочка Вы заглядываете в глаза НЕОСОЗНАННО.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 Стрелочка:
:wo_ol: а ушки на макушке? а сканирование передвижений с телефоном? а он туда-сюда поцеловал?
у вас была когда-нибудь собака? Даже когда она лежит в другом конце комнаты. хозяин знает, что от собаки НИ ОДНОГО движения не скроешь, потому что сориентирована она ТОЛЬКО на него. хватит тратить силы на сканирование пространства в направлении мужа - даже мыслями не тронь это направление. Ты так МНОГО говоришь о нем, и так МАЛО - о дочери и себе. Неравное распределение сил для победы.
Ты сегодня танцуешь с нами? Бери дочку и вместе с ней творите что угодно. закрой комнату. закрой глаза, выключи свет и включи музыку и СЕБЯ.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB