Текущее время: 02 июл 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
Если сосредоточишься и поверишь в себя, вылечиваешься с одного раза. Но можно при необходимости повторять.


да, придется повторить :) ну даже с первого раза полегче стало...

травы мне не рекомендовала аллерголог - у меня склонность к аллергии на травы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
травы мне не рекомендовала аллерголог - у меня склонность к аллергии на травы...

Попробуй ТОЛЬКО полынь. Если боишься аллергии, лизни палец с остатками пыльцы полыни и посмотри на реакцию. Под руками - глюконат кальция для снятия отека, если что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
2 Arma:
С рождением дочи :ro_za: :ro_za: :ro_za: !!! Пусть будет здоровенькая и счастлива!
И сама выздоравливай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:18 
2 apteka:
apteka писал(а):
Эта рекомендация для АНГИНЫ. При катарах лимон нельзя!!!

А это был катар?
Горло и температура... (В архиве рекомендации при боли в горле :smusche_nie: )


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
[quote="razgovor"] А это был катар?
Горло и температура... (В архиве рекомендации при боли в горле :smusche_nie: )

Я внесла поправку, чтобы не хватали лимон при ЛЮБЫХ болях в горле. Там была ангина, если я посоветовала лимон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:32 
2 apteka:
ОК, исправлю... Спасибо!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Я внесла поправку, чтобы не хватали лимон при ЛЮБЫХ болях в горле.


а почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:26 
Arma писал(а):
каждый раз, когда мысли начинают крутиться вокруг того, что муж ни хрена не способен сделать, я получаю хлоп от контролера и "рассказываю себе сказку", общаюсь с собой, как будто с подругой, будто прошло много-много лет и я рассказываю ей о событиях давно минувших дней. и я рассказываю, как он нашел отличную работу, как он воспользовался этой ситуацией и смог реализоваться, вырасти, что он продолжает оставаться отличным отцом детям, хотя у меня давно семья и пр. красоту.
и мне легче. надо только в том рассказе мимолетом, мельком обозначить собственное счастье :) и реализованность.


Советую взять красивый блокнот и написать туда рассказ о себе через 3- 5-10 лет после всех этих событий. Так и пишите:"воскресное утро, за окном поют птицы, пахнет кофе. Это значит, что мой любимый мужчина уже встал и приготовил мне завтрак." И далее подробно - начиная от завтрака и заканчивая вечерним сексом (сказкой, колыбельной - вставить свое по вкусу). Чем больше деталей, тем лучше. Я не знаю как, но это работает. Это начинает притягиваться и сбываться. И про свои ощущения, настроение, уровень счастья.

Сбывается все - даже музыка, которую заказали.

А про своего БМ вы потом даже и не вспомните.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
vortex писал(а):
Советую взять красивый блокнот и написать туда рассказ о себе через 3- 5-10 лет после всех этих событий.

тоже хорошая идея :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
vortex писал(а):
Советую взять красивый блокнот и написать туда рассказ о себе через 3- 5-10 лет после всех этих событий. Так и пишите:"воскресное утро, за окном поют птицы, пахнет кофе. Это значит, что мой любимый мужчина уже встал и приготовил мне завтрак." И далее подробно - начиная от завтрака и заканчивая вечерним сексом (сказкой, колыбельной - вставить свое по вкусу). Чем больше деталей, тем лучше. Я не знаю как, но это работает. Это начинает притягиваться и сбываться. И про свои ощущения, настроение, уровень счастья.

Хоть и не мне было адресовано, но спасибо большое-пребольшое! :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
vortex писал(а):
Советую взять красивый блокнот и написать туда рассказ о себе через 3- 5-10 лет после всех этих событий. Так и пишите:"воскресное утро, за окном поют птицы, пахнет кофе. Это значит, что мой любимый мужчина уже встал и приготовил мне завтрак." И далее подробно - начиная от завтрака и заканчивая вечерним сексом (сказкой, колыбельной - вставить свое по вкусу). Чем больше деталей, тем лучше. Я не знаю как, но это работает. Это начинает притягиваться и сбываться. И про свои ощущения, настроение, уровень счастья

спасибо, срочно захотелось все описать в красках!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Poula писал(а):
срочно захотелось все описать в красках!!!


о да! я такое описала! просто пища для терапевта! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
плохо мне сегодня. разболевшаяся, расклеянная. плюс ПМС (надеюсь). в итоге - трижды пускала селзы, похоже, это еще не предел. ничего не помогает. ни контролер, который уже мозоли натер, ни детальное описание "день из моей жизни два с половиной года спустя" (вот уж есть где развернуться терапевту!!!), ни дела всякие, на которых просто нет никакого желания и сил...

хочется, чтобы обо мне заботились и переживали.
обо мне заботится - сын. прошу что-то сделать - делает.

но ведь не то.

мне хочется, чтобы рядом был мужчина. и что хуже - иногда хочется, чтобы этим мужчиной был муж... уж совсем преступная мысль...

блин! как же я хочу заснуть и проснуться в том самом дне, который я описала в своем рассказе. но тогда всю мою жизнь проживет кто-то другой! мало того, что моего мужа кто-то другой делает счастливым, еще и жизнь свою отдать?! ну уж нет!!!

счас вам пожалуюсь, в жилетку выплачусь и пойду себя строить. жестко и решительно. и все как рукой снимет. и снова буду умницей и железобетоном...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:04 
Arma писал(а):
пойду себя строить. жестко и решительно. и все как рукой снимет. и снова буду умницей и железобетоном...

А может наоборот. Пожалеть по полной, при этом думать: разумно все или нет я решу через несколько детей. А сегодня я такая несчастная, прям жуть берет.
Через несколько дней обычно вспоминаю и смеюсь: опять был ПМС.
А вот если пытаться взять себя в кулак, но такое состояние у меня обычно затягивается.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
asya писал(а):
А может наоборот. Пожалеть по полной, при этом думать: разумно все или нет я решу через несколько детей. А сегодня я такая несчастная, прям жуть берет.


главное, не перегнуть палку...

я если могу взять себя в кулак, значит, время пришло :)...

вроде выправилось немного состояние, но все равно мутарно на душе. просто - необъяснимо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Arma:
Мари, всё перемелется - будет мукОй :friend:
На вот, послушай:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Наумочка:
спасибо!

Наумочка писал(а):
всё перемелется - будет мукОй

я тогда ее соберу и испеку вкуснейший пирог :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
те, кто обижают тебя, не слишком долго живут...

хххммм...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Arma писал(а):
я тогда ее соберу и испеку вкуснейший пирог :)

Давай! Розочку сверху не забудь :ro_za: И фоточку нам сюда выложи.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
я все-таки подумала-подумала и решила здесь вывесить свой список позитива, который составляла ранее.
может, кому-то когда-то понадобится\поможется...
этот список действительно помогает справится с ужасом разрыва и с мыслями-установками типа "ну все! как же я теперь-то?". а вот так! может, даже и лучше, чем было?

1. я теперь могу сама решать исходя из своих предпочтений и интересов - куда ходить, где и с кем проводить свой досуг, какую мебель покупать, какая техника должна быть в моем доме, как одеваться, каким шампунем мыть волосы и как выглядеть, где отдыхать.
2. теперь все, что творится с моим домом, зависит только от меня и моих возможностей, а не от его желаний или не желаний что-либо сделать
3. то внимание и забота, которые раньше отдавались в первую очередь ему, теперь распределяются между собою и детьми
4. у меня соответственно, стало больше времени на себя и детей.
5. мы экономим на еде, так как надо будет готовить всего один ужин в будни и всего три комплекса в выходные.
6. экономия выходит и на досуге - во-первых, надо меньше покупать билетов. во-вторых, досуг детей с ним оплачивается им.
7. я свободна для новых и старых отношений
8. я наконец, могу "вернуться" в семейные родственные отношения, из которых отошла во время брака.
9. сознание того, что "все в моих руках" подвигает наконец меня к деятельности, а не к ожиданиям, когда хозяин соизволит.
10. я могу готовить то, что Я люблю!
11. я больше передвигаюсь пешком, соответственно, становлюсь чуток здоровее
12. чаще хожу в спортзал.
13. я похудела так, как никогда и не мечтала. выгляжу супер! осталось только приложить усилия, чтобы это сохранить!
14. я могу переставлять мебель в доме так, как мне нравится! и тогда, когда мне хочется! и не чувствовать ни перед кем вины!
15. у меня стало больше места в шкафам и комодах.
16. я наконец навожу порядок с вещами, которые "выбросить жалко, а толку никакого" - они просто отправляются к нему
17. у меня стало намного больше времени, освободившегося от глажки его рубашек.
18. я стала лучше планировать свою жизнь. и почти все выполнять.
19. каждый вечер, когда я ухожу спать, я знаю, что утром все будет так же, как я оставила - чистота и порядок. а не появятся кружки испитого чая, крошке на столе и т.д.
20. мне не за чем теперь доказывать ему, что я его достойна и рваться изо всех сил. недостойны - оба друг друга. доказано. подтверждено. поставлена точка!
21. мне не приходится больше краснеть за его косяки.
22. и отвечать за них тоже :)
23. мое утро такое спокойное и умиротворенное! я не бегаю и не пытаюсь его разбудить, а потом выпихнуть из ванной комнате...
24. я вообще перестала быть его личным секретарем. и это пошло на пользу нам обоим.
25. мне теперь совершенно роскошно в постели - я одна на это пространство!
26. и я могу спать на двух подушках.
27. и никто свою подушку не бросает на пол!
28. никто не занимает туалет на полчаса (разве что я сама)
29. никто не навязывает мне свое мнение путем доказательства, что мое мнение - последнее...
30. у меня теперь всегда есть стимул: доказать самой себе и ему, что я все равно крута и все смогу! и это заставляет меня двигаться дальше!


а уж сколько плюсов с его стороны - вообще пальцев не хватит считать! :)


Последний раз редактировалось Arma 06 дек 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Arma:
:co_ol: просто супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:17 
2 Arma:
Arma писал(а):
этот список действительно помогает

И поможет еще лучше, если ты перепишешь пункты в настоящем времени :friend: Зачем ждать будущего, если ВСЕ это может быть и многое есть уже сегодя!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
И поможет еще лучше, если ты перепишешь пункты в настоящем времени

логично :)

мне казалось, что так я и старалась делать. пойду переделаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:42 
2 Arma:
:ro_za: :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:50 
asya писал(а):
разумно все или нет я решу через несколько детей

Ну и оговорочки у Вас :-)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB