Текущее время: 04 июл 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Annushka_26:
Ага, это про соседскую траву? :-)

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 12:57 
а вот мой Изображение

пошла смотреть, у кого что - Маша, мы с тобой одинаковые :zvez_ochki:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Щас мну прибъют :pomidor:
http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ft ... 2%E5%EA%E0

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Van писал(а):
Марич, идея в том что в совершенно обыденных делах можно видеть поьзу и выгоду для себя :)
Вотъ


:ki_ss:

Неее...

вот твой демотиватор: http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells%3A17607&yourname=Van


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Наумочка:
Наумочка писал(а):
Блиин

очень классные - что один, что другой. второй вообще ОЧЕНЬ жизненный.

2 Annushka_26:
знаешь, это наша, женская, палочка-выручалочка :). да, муж ушел к молодой-красивой, ЗАТО у меня красивая попа :).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 13:40 
Блин, а ведь правдивый тест:
Изображение
Это ж про меня сейчас.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:10 
Хвастаюсь своим :-(
Ваааще нарисовали, пленки пожалели!
http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ft ... E%E2%EE%F0

Изображение


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
Marich писал(а):
мне очень хочется верить, что все, что случилось - к лучшему. не только для меня, но и для него. и хочется, чтобы та девочка дала ему то, что я не смогла дать. ну пусть он будет счастлив наконец, ладно? :)

Маша, если это от щирого сердца, то мой поклон и уважение. Это огромный рывок. О себе такого не могу сказать. Но и не подгоняю себя, хочу все прожить до конца, и отпустить. огда совсем паршиво иду в Церковь, ставлю свечки - очень помогает.
Спасибо, что приходишь ко мне, помогаешь :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:38 
Девчонки, смотрите, что мне только что прислали:

Изображение


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:40 
Ой, и у меня так похоже получилось :-)

Изображение


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
Хвастаюсь своим

БРОНЕБОЙНЫЙ!!!! :)))

Александра писал(а):
Маша, если это от щирого сердца, то мой поклон и уважение. Это огромный рывок.

я не знаю, отчего это. я тут мужу сказала, что очень хочу, чтобы у него все скорее наладилось. он опешил :)
нет, знаешь, я не ангел. и иногда, когда мне плохо бывает, я даже желаю ему какие-нибудь неприятности и т.д. - было, каюсь, грешна. но в целом, мне кажется, что мы с ним дали друг другу все, что могли. и больше у нас просто ничего нет.


сегодня я поняла, что у меня впереди точно совершенно будут серьезные отношения. и помогла мне в этом фраза, что я вычитала в жж у Rubstein "Возвращаются не события. Возвращается новая возможность сделать правильный выбор."

так что я приняла, наконец, вероятность этого происшествия :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
Девчонки, смотрите, что мне только что прислали:

какая прелесть!!!!

вся соль - в примечаниях :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:07 
а я вот (классно-забавный тест):
Изображение


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
asya писал(а):
а я вот (классно-забавный тест):

знаешь, что мне эта картинка напоминает?

в свое время у Клары Новиковой был номер и в нем были такие слова (про начальника):
- он вам "гав-гав-гав!", а вы ему - "Да чтооооо ВЫ!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:15 
если честно, я редко с кем невозмутима. Стремлюсь к этому.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Marich:
Вы бооольшая умница, шагаете такими размашистыми шагами и только вперед. Я покорена вашим коментом в посте Александры.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Последний раз редактировалось Iskatelnica 08 дек 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Iskatelnica:
спасибо большое!
а можно на "ты", ладно?
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Marich:
Конешно можно. :-):

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
мне пробило сегодня на пост в жж.
можно и сюда вставлю? :)
потому как мне кажется, что может быть полезным и можно добавлять его потом.

в какие бы удручающие обстоятельства тебя не закинула судьба, быть или не быть счастливым - решаешь ты.
можно углубляться в состояние тоски, жалости к себе, отчаяния и желания рвать на себе волосы, потому что все плохо и все (он/она) сволочи. а если добавить к этому еще злость и ненависть к человеку, который якобы тебя в такие обстоятельства вверг, то яма будет большая и глубокая!

а можно методично вытаскивать себя из этих обстоятельств, цепляясь за любой мало мальски пригодный повод, с каждым сантиметром меняя себя и свое отношение - к себе, к другим, к окружающему миру.

именно этим я сейчас и занимаюсь - подставляю под себя палочки-мотиваторы и ими, как домкратом, поднимаю себя из "мерзлота".
во-первых, я составила себе длиннющий список позитивов ситуации, в которую попала (там 30 пунктов, но его можно продолжать, уверена!). самый важный, а потому первый пункт - возможность мне самостоятельно решать все - начиная от марки шампуня для волос, заканчивая техникой, которую мне надо купить в дом.

во-вторых, я каждый день записываю себе позитивные моменты дня

в-третьих, каждый раз, когда мои мысли пытаются вернуть меня в отчаяние, ко мне на помощь приходит мой внутренний контролер, который просто хлопает меня по лбу, и все эти мысли улетучиваются. поверьте, что сейчас я думаю о муже ну дай бог 5% времени в день, и то в очень нейтральных намерениях - типа надо спросить про поездку или что-то типа такого.

в-четвертых, каждый раз, когда меня накрывает грусть, я начинаю выполнять физнагрузки: либо качаю пресс, либо бегаю по лестнице - вниз-вверх. честно признаться, мне легче покачать пресс, чем бегать по лестнице, так что я бегала только один раз.

в-пятых, я составляю план на неделю, в который включаю приятные для меня и полезные дела. каждый вечер у меня чем-то занят. даже если я дома, то обязательно что-то делаю: открытки ли создаю, разбираю вещи, выполняю вечерние рутины по недельному плану Флай леди, но обязательно что-то делаю! дела отвлекают от мыслей, а даже если мысли эти и крутятся в голове, то как-то без особого накала.

в-шестых, составляю некую схему моей жизни. занимаюсь визуализацией. пока что - ближайшего будущего - типа ремонта и отпуска :). но потом и за более долгие перспективы возьмусь.

отдельно надо вспомнить про психолога, который меня встряхивает и прочищает мои мозги. жаль, я давно у него не была, надо срочно бежать к нему. :) хотя последнее его задание было мне непонятным...


я даже не представляю себе, где я могла бы быть сейчас, если бы не этот сайт. если бы не Аптека, Van, Purna, все вы - которые мне помогают и поддерживают.
если бы не вы, то думаю, что меня до сих пор бы колбасило, дай бог, через день, я истериковала бы, вымещала свою злость и агрессию на детях, расширяла б колею и углубляла бы невроз.
мда. нерадужная картина... хорошо, что сейчас все по-другому :) меня реальный вариант больше устраивает, если честно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 17:20 
2 Marich:
Выкидывай "нерадужную картину" из головы!
(А твой бывший читает твой ЖЖ? Пытаюсь представить его лицо...)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 17:26 
2 Marich:
Замечательный пост в ЖЖ получился! Самое замечательное то, что ты это не только пишешь, но и на самом деле делаешь, не скатываешься в колею. Ты такая молодчина, что так быстро смогла все понять и изменить себя. Для этого нужна ой какая внутренняя сила! Я уверена, что все у тебя будет хорошо


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Marich:
Ты прекрасный пример детям! Так держать!

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 razgovor:
дай пожму руку :-) , как то неожиданно, да?
http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ft ... B%E8%ED%E0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
А твой бывший читает твой ЖЖ? Пытаюсь представить его лицо...

неее :)
вернее, не знаю, даже если и читает, то не меня. у меня жж под замком. а такие посты я пишу под двумя замками :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
sunnycat писал(а):
Я уверена, что все у тебя будет хорошо

анналогично :)
спасибо большое!

я не думаю, что дело во внутренней силе. скорее всего я просто была готова ко всему этому. и мне просто пришлось довольно быстро взять себя в руки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB