Текущее время: 23 июн 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
2 apteka:

Ваш человек!!!!!! Как только зашла к вам, Успешным и Сильным, как дома себя почувствовала :ro_za:

Так, представить что я-Другая.
Какая она? Сейчас она- Амазонка на коне, которая скачет к своим, освободившись после долгого плена. Через леса, через чащи дремучие туда- к Свету, к Счастью, к Радости.
Сильная, смелая, уверенная в себе и не имеющая ни капли сомнения. Она Знает, Чувствует, Помнит путь Туда...

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь можно спокойно поговорить на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:38 
2 Savita:
Ну наконец... Другой голос, другая тема и - НАДЕЖДА и УВЕРЕННОСТЬ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Savita:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Девочки, я каждый раз ФИГЕЮ когда такое происходит! :zvez_ochki: Но так ЗДОРОВО!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Девочки, у меня такое желание появилось нарисовать свою Амазонку. На одном дыхании, с Удовольствием.

2 apteka:
Я по утрам на Озеро хожу. Контролер тоже запущен, пока он еще не совсем освоился, привыкает к должности.
Буду осваивать следующие методики, Спасибо, Аптека :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:54 
2 Savita:
Рисуй! Делай все, чего хочется ТЕБЕ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:04 
2 Savita:
razgovor писал(а):
Делай все, чего хочется ТЕБЕ!

это да. только смотри чтоб эйфория не расслабила тебя от реальности. повелитель объявится как водится в самый неподходящий момент. потому как почувствует разницу. будь сконцентрирована и имей план. не обнаруживай своего нового состояния без нужды никому, включая медиатора. ты имеешь право на свою помощь. помоги себе. волосы тут народ недавно в моей теме "Найти мужа" рвал. Насчет лопухания. Позволь себе такую роскошь, лопухнулась, сделай выводы и двигай дальше, прекрати пилить опилки. И - вперед, а то боюсь время ты подупустила малость. Удачи!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
это да. только смотри чтоб эйфория не расслабила тебя от реальности. повелитель объявится как водится в самый неподходящий момент. потому как почувствует разницу. будь сконцентрирована и имей план. не обнаруживай своего нового состояния без нужды никому, включая медиатора. ты имеешь право на свою помощь. помоги себе. волосы тут народ недавно в моей теме "Найти мужа" рвал. Насчет лопухания. Позволь себе такую роскошь, лопухнулась, сделай выводы и двигай дальше, прекрати пилить опилки. И - вперед, а то боюсь время ты подупустила малость. Удачи!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Savita:
Законтачь с Пурной в личке - она для тебя сейчас очень важный ДВОЙНИК. Потом поймешь, в чем дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:25 
Savita писал(а):
Девочки, у меня такое желание появилось нарисовать свою Амазонку. На одном дыхании, с Удовольствием.

Давай! :bra_vo:
Здорово звучишь! Процесс по вытаскивания себя из ямы пошел.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Девочки дорогие, как с вами классно!!!!!

Прочла Театр, сегодня же начинаю репетиции.


2 leanav:
Эйфория однако)))
С мужем планирую пока быть "Эхом": пусть поиграет в Повелителя и поет свою Ведущую Арию. А мне надо время на адвоката.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:21 
2 Savita:
Аккуратно и осмотрительно!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 17:23 
Savita писал(а):
Эйфория однако)))

и я про то же.
лоер конеш хорошо, но и сама ты что-то можешь. или нет?
была бы я тобой и в случае если он все еще доверяет... когда объявится лично....
я бы искренне извинилась за плохие слова про девочку произнесенные в состоянии АФФЕКТА (шока)...
внутри себя, однако, имей ввиду, что ты-то только назвала вещи своими именами. такое состояние во многих странах оправдывает даже убивших женщин, а не то что всего-то навсего ляпнутую правду матку. но это никому не рассказывай.
если типа все еще "друг". и все еще спрашивает советов.... посоветовала бы ему
девочке однозначно дать понять что
1. он не отказывается поддерживать, но не намерен жениться
2. он не намерен спонсировать ни девочку, ни ребенка ни в какую страну
3. он твердо намерен произвести ДНА тест
и посмотреть, не сольется ли девочка.
Тест, кстати, посоветовать произвести в любом случае.
И кстати, что-то я пропустила....
он сам то кто?
русский, европеец, американец, латинос? разговаривать конеш надо с поправкой на менталитет.
работу "найти" не торопись. и насчет дома....в смысле суммы от продажи.... хм. подождать бы че там та девочка среагирует на заявы. даже если мужик типа обшибся.... нехрен размахивать членом как шашкой. факт остается фактом: если есть беременность, то это он вас всех подставил под дурные болезни. включая нерожденного ребенка. казел. :war:
сорри рсли я что-то не так поняла. честно говоря времени недостатчно чтоб все внимательно читать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 leanav:

Могу пока и без лоера- уже три года вожусь со своим взбрыкнувшимся Мустангом))
Надо будет завтра Психологу-медиатору позвонить. Он сейчас играет роль посредника и завтра собирался объявить мужу, что я к разводу созрела. Скажу ему, что передумала и опять сижу вся в надеждах.
За девочку извиниться будет по-сложнее, но что-нибудь придумаю.
По "1. он не отказывается поддерживать, но не намерен жениться" - очень сложно...Кажется, он ей наобещал уже и она ждет с минуты на минуту его развод. Я не знаю ни одного здравого аргумента для мужа, чтобы он ей это сказал...Гмммм...
По " 2. он не намерен спонсировать ни девочку, ни ребенка ни в какую страну" -уверена, что он и не собирался их с острова перевозить: этот клятый остров для него как медом обмазан, самого оттуда не вырвешь, так залип там.
"3. он твердо намерен произвести ДНА тест"- уже говорила ему. Застенчиво улыбается и говорит, что уверен полностью... Откуда такая уверенность, сама не знаю. Или она - инвалид и никуда не выходит (прости Господи) или никто не интересуется ( до 30 лет замужем ни разу не была, а енто для островитянки не типично).

Мужик французский, по паспорту и по рождению. По менталитету- уже почти латинос.

Leanav, ты считаешь, что девочку можно попросить сойти со сцены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:50 
Savita писал(а):
девочку можно попросить сойти со сцены

девочка может сама случайно сойти со сцены при угрозе несбычи планов. я только предлагаю предоставить ей такую возможность. убедить мужа надо в том, что неплохо бы все же проверить на вшивось, это и есть аргумент. заодно и зерно сомнения закинуть в его голову.
насчет уверенности, каких только способов мужика облапошить нет в этом мире.... тем более у островитянок.... можно на просторах инета выразительные истории найти на знакомом ему языке. правда неплохо бы знать как именно он был облапошен. я просто предлагаю ему эти зерна как другу закидывать, типа беспокоишся, типа много про островитянок наслушалась.....
Savita писал(а):
как медом обмазан, самого оттуда не вырвешь, так залип там.
очень интересное наблюдение.... эти островитянки наверняка всякую хрень практикуют.... ну там из разряда, кусочек месячных в борщ... и всякое такое.

с другой стороны если хранцуз, то может и хрен с ним. тебе виднее.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:59 
Savita писал(а):
За девочку извиниться будет по-сложнее, но что-нибудь придумаю.
извиняйся не за девочку а за свое нетипичное под действием шока овер-реагирование. типа не ожидала от себя такого, типа очень в расстроенных чувствах была. все остальное не потому что девочка (30 ха-ха девочка) каза, а потому что за него околдованного оч беспокоишься.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 leanav:

Он был пойман на удочку ее "100-ной невозможности забеременеть" . Потом, когда непредвиденно случилось Чудо (беременность тобишь), его щедро окучивали фразами "Дети выбирают своих родителей" или : "Семья-это родители и дети. Если нет детей- это просто Пара ".
Что еще? Молиться она его научила перед сном . Молился при мне какое-то время, месяца два как позабросил.
Про островитянок,бысто беременеющих от иностранцев, он знает. Его родной брат так же залетел и женился, когда она родила. Живут уже 7 лет. Но она-ровестница своего мужа. Правда, черненькая и не имеет своего мнения, но его, наверное, устраивает.

Да, у островитянок магические привороты процветают... На острове магия Вуду на каждом углу.


Последний раз редактировалось Savita 01 мар 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
leanav
Нетипичное реагирование под воздействием шока за Него- любимого?
Звучит вполне правдоподобно, в моем стиле :)
Попробую.
Завтра если сам не позвонит, напишу ему на е-майл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:16 
Пример чего можно в инете поискать:
Хочу обмануть парня, что я девственница. “шарики с кровью“ кто покупал? слышала, что продаются в sex shop-е (имитация девственности)?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:17 
Savita писал(а):
Завтра если сам не позвонит, напишу ему на е-майл.

я думаю это все же лучше делать лично, подкрепляя искренними глазами.
Шока за все.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 leanav:
Девственностью она бы его отпугнула в первую же секунду.
Латиноамериканки славятся своим темпераментом и умением красиво увиваться возле мужчин. До уз Гименея) Потом начинается период жесткого контроля: "Куда пошел? Зачем и с кем" . ( Прим.: имеются ввиду латиноамериканки на Том острове).

На мой взгляд для него актуальнее темы о неравном браке "Сладкий Папочка" или "Магические привороты".

Лично "раскаяться"? Не знаю когда подвернется оказия: муж не известно когда приедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 23:49 
Savita,
Вы же понимаете, что мировая справедливость - это все лучшее - детям. Если ему действительно захотелось такую судьбу дальше, придется отступиться, ты ему это дать не можешь. Задача сделать переход как можно мягче, спокойнее и чтоб подмогли. Подмочь готовы и имеется чувство вины и порядочность. Придется использовать те же дыры же, что использует девочка. Вас очень неплохо спонсируют, надо пробовать договариваться дальше как можете. И готовится к собственной жизни.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Savita:
Можно два интимных вопроса? Ты в Майами? Психолог-медиатор - латинос? Если да, ИМ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ! Они строят ВСЁ в интересах мужиков, подставляя тёток по полной программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
Если ему действительно захотелось такую судьбу дальше, придется отступиться, ты ему это дать не можешь. Задача сделать переход как можно мягче, спокойнее и чтоб подмогли. Подмочь готовы и имеется чувство вины и порядочность. Придется использовать те же дыры же, что использует девочка. Вас очень неплохо спонсируют, надо пробовать договариваться дальше как можете. И готовится к собственной жизни.


Вот здесь - квинтэссенция! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Savita:
Француз с латиносной психологией, западающий на специфически-островное, ведущийся на классически-тупое подставное "чудо" беременности, начинающий молиться под влиянием БЛЯДИ, УВОДЯЩЕЙ МУЖА У ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ - смешно до омерзения?
Ради ЭТОГО убиваться и стесняться исполнить Театр?
Про ЭТО думать с тоской?!

НАДО РАДОВАТЬСЯ, надо благодарить эту девку, что ЗАБИРАЕТ именно сейчас, когда ты ещё молодая, здоровая, успеющая миллион раз устроить свою жизнь вообще и личную, в частности, избавить сына-подростка от психологического прессинга и дурного примера. У пацана во Флориде есть прекрасный шанс учиться практически бесплатно. Для этого необходимо учиться ХОРОШО, стараться, брать параллельно со школой курсы колледжа (бесплатно), получить bright futures и потом подавать документы в МЕСТНЫЕ колледжи и университеты так, чтобы была возможность жить и питаться дома. Если параллельно он будет участвовать во всяких творческих конкурсах в интернете, быть активным социально, волонтерить и т.д., прибавятся мелкие вливания на учебники и т.д. Если он - спортсмен, то и вовсе - можно получить полное обеспечение. Если он хочет быть врачом, можно попробовать подписать контракт с армией. Вариантов МНОГО. И все они - независимо от человека, который не любит твоего сына и попрекает тебя любовью к нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
leanav писал(а):
Savita,
Вы же понимаете, что мировая справедливость - это все лучшее - детям. Если ему действительно захотелось такую судьбу дальше, придется отступиться, ты ему это дать не можешь. Задача сделать переход как можно мягче, спокойнее и чтоб подмогли. Подмочь готовы и имеется чувство вины и порядочность. Придется использовать те же дыры же, что использует девочка. Вас очень неплохо спонсируют, надо пробовать договариваться дальше как можете. И готовится к собственной жизни.


Он и сам не знает что хочет. Происходящее с ним навевает мысли о бессознательном саморазрушении. Это его Выбор. Мне стается только смириться и идти дальше, уже не оглядываясь.

По поводу спонсорства, попробую еще подоговариваться.

Никак не додумаю окончательно свою мысль: "не лучше ли было бы развестись, чтобы он не успел перевести деньги со счетов?". Мне не хватает одной маленькой детали, которую адвокаты не могут мне толком объяснить. В настоящее время это самая важная деталь в теме развода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB