Текущее время: 24 июн 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:48 
apteka писал(а):
Nika писал(а):
Меня муж БИЛ при старшем сыне. Летом он в пьяном угаре тоже меня ЧУТЬ не ударил. Я боюсь.

Я с самого начала сказала - выставить из дома в присутствии знакомого, родственника, друга. Сразу сменить все замки, ЗАРАНЕЕ поговорить в ближайшем полицейском участке, объяснив ситуацию. Ты это тоже пропустила? Как и "поэму" Вана?

Озвучила то, что я писать не стала.
В шоке.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Я боюсь.

Ты уж реши, что там на самом деле у вас происходит и кто кого по какому поводу бьёт то ли с пьяну, то ли от избытка чувств. То ли ты его боишься, то ли ты его лупишь.
Что-то мне всё больше младшего жалко... Практически - невыносимо жалко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
apteka писал(а):
А нах выставить птицу вместе с девицей ИЗ СВОЕГО ДОМА???????????????????????


Вчера руку до синяков отбила об сына, сегодня предлагаешь схватиться на кулачках, выставляя девушку сына с попугаем в ночь? Мортал Комбат?
Время позднее и - я - против спаррингов в ночи. :uch_tiv:

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Van:
Спасибо, прочитала. Уехать правда хочу, но не могу. Надо работать. Деньги собираю на поездку в Турцию в сентябре месяце с младшим сыном.
Я больше не хочу общаться с Мартином ( так зовут великовозрастного ). У меня только одно желание - не видеть его и не слышать. Я не желаю больше стирать ему, гладить, готовить и убирать за ним срач. Вот честное слово!!!!!!!!

Спасибо за советы. Я всё поняла. Завтра на свежую голову ещё раз всё внимательно перечитаю, до обеда я свободна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
я - против спаррингов в ночи.

А кто сказал про "прям щас - в ночи"? Мне третий раз схему выставления за порог исполнить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:

Я сына давно не бью. Ну в детстве получал иногда, было дело. Вчера просто он мне нахамил в ответ на мою просьбу болтать потише, которую я озвучила 2 раза и вполне спокойно. Во второй раз подлетела и по затылку ему вмазала, сама от себя не ожидала. Он спиной ко мне сидел, и друг его тоже в комнате был.

Выставить то его не проблема, его папа может подключиться, но я не верю в то, что это выход. Мама боится вдруг Мартин что-то с собой сделает. И мне тоже этот страх передаётся. В любом случае А. уехал на 2 недели, а без него я сама шашкой тут махать не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:

Птицу я всё таки выселю. ИЗ ПРЫНЦЫПА :ps_ih: . Завтра позвоню матери его девушки и потребую забрать своё богатство взад :na_met_le:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Мама боится вдруг Мартин что-то с собой сделает. И мне тоже этот страх передаётся.

МАМА боится.
А ТЫ?
Тебе только ПЕРЕДАЕТСЯ?
У тебя в доме НЕНАВИДЯЩИЙ тебя ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
Эгоист и социопат (вопрос с клинической депрессией отпал сам собой в связи с наличием девиц, дружков и прочего несоответствующего), который запросто может ИМИТИРОВАТЬ самоубийство, но никогда на него не пойдет. Он будет ПУГАТЬ, он может даже "резать вены", глотать таблетки и подвешивать петли, но сделает всё, чтобы нашли, спасли, откачали и потом всё разрешали, носили на руках и сдували пылинки.
Твоя мама боится? Она всё время у себя дома? Вот пусть и берет внучика под свой контроль, своё обслуживание и на своё обеспечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 shanelka:
:ro_za:
shanelka писал(а):
У меня ощущение, что вы себя заранее виноватой во всем и всюду считаете. Или считаете, что не имеете права требовать к себе элементарного уважения.


Похоже на то :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
2 shanelka:
:ro_za:
shanelka писал(а):
У меня ощущение, что вы себя заранее виноватой во всем и всюду считаете. Или считаете, что не имеете права требовать к себе элементарного уважения.


Похоже на то :-(

Спасибо родителям! В пояс! За пример и науку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Annushka_26:

Ты права. Чувство вины меня не оставляет.

shanelka писал(а):
У меня ощущение, что вы себя заранее виноватой во всем и всюду считаете. Или считаете, что не имеете права требовать к себе элементарного уважения.


В точку.


2 apteka:

apteka писал(а):
Я с самого начала сказала - выставить из дома в присутствии знакомого, родственника, друга. Сразу сменить все замки, ЗАРАНЕЕ поговорить в ближайшем полицейском участке, объяснив ситуацию. Ты это тоже пропустила? Как и "поэму" Вана?


Я ему дала срок - месяц. Через этот срок и начну действовать. В любом случае мне некого призвать на помощь, кроме А., который в отъезде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:13 
Моя мама довольна опекающая, до сих пор мне звонящая часов в 9 вечера, как я там, выставила за дверь мою сестру с мужем. Дело было в середине 90-х. Ничего вселились в общежитие. Ей было как раз лет 20-21. Ибо, да допекли и самое интересное не пропали.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 apteka:

apteka писал(а):
МАМА боится.
А ТЫ?
Тебе только ПЕРЕДАЕТСЯ?


Да, только передаётся. Я не верю в то, что он что-то с собой сделает. По большому счёту мама всё-таки на моей стороне. И когда я сегодня ей сказала, что он грозился уйти из дома, то она заела снова эту песню, но в итоге согласилась со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 asya:

Я сейчас вспомнила, что нас тоже родители выставили )))) Правда нам было куда идти, потому что мой отец купил нам квартиру, только вот переезжать мы не торопились. А однажды она сказала - чтобы 1 ноября вас тут не было. И мы уехали, кстати, очень обиженные )))) Я тогда в декретном отпуске была, а муж копейки зарабатывал, вот мы и не спешили покидать тёплое гнёздышко. И ничего, выжили ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:24 
Не, моя мама не выдержала и выгнала прям в метель (не помню я, когда, но метель сгодиться).

ИМХО, если у человека из кровати не вылезает женщина, он уже не мальчик
ИМХО-2, его ответ тебе как раз к выгону: не хочешь, чтоб решали за тебя: скатертью дорожка. У него друзей много, есть квартира девушки.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Annushka_26:

Annushka_26 писал(а):
но есть способ лучше - один раз ты скотина в собственных глазах, зато потом живи и радуйся...


ЗДЕСЬ РАЗДАЮТСЯ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!!!! :bra_vo: Я эти слова буду читать как мантру!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 asya:

Одна приятельница мне рассказывала, что однажды её родители показали ей полку в холодильнике и сказали - это, доча, теперь твоя полка, а всё, что на других полках - наше. Обиделась она тогда на родителей сильно, но говорит помогло - отрезвило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:29 
2 Nika:
Nika писал(а):
эти слова буду читать как мантру

Правильно! И чем больше будешь повторять, тем меньшей скотиной будешь себе казаться, а потом и вовсе превратишься в хорошенькую такую .... зверушку, которая будет ТЕБЕ нравится!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
потом и вовсе превратишься в хорошенькую такую .... зверушку, которая будет ТЕБЕ нравится!

Хорошо бы - в уверенного в своем праве быть человеком человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:34 
2 apteka:
apteka писал(а):
Хорошо бы - в уверенного в своем праве быть человеком человека.

Хорошо, но поэтапно. Хотя бы нравиться себе начать ...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Хотя бы нравиться себе начать ...

Поэтапно? Первое - позволить себя быть хозяйкой в своей квартире. Потом - в жизни. Потом можно понравиться себе. Потом - достойному этой понравившейся себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Сама история и мысль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
Я сейчас сделала попытку ещё раз поговорить с Мартином. Девочки, ничего не получается. Он сказал, что слушать меня не собирается, и будет жить ТАК, как ему удобно. Я сказала, что это МОЙ дом и тут действуют МОИ правила. И что не позволю ему комфортно жить за мой счёт. Он спросил - чего ты хочешь, чтобы я ушёл? Я отсюда не сдвинусь. Тогда я сказала, что привлеку тяжёлую артиллерию и выставлю его при помощи отца ( его ). Он сказал - да Ради Бога, а пока я с места не сдвинусь. У меня, говорит, есть комп, свой уголок и мне больше ничего не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
Он сказал - да Ради Бога, а пока я с места не сдвинусь.

Ты получила ответ. Четкий и ясный. Ждать НЕЧЕГО. Никаких "даю тебе месяц". ЗАВТРА. Как раз перед выходными, когда по друзьям можно пошарить или к девице переместиться. У тебя ТВОЙ отец где? Тоже в отъезде. Скажи, что либо он тебе поможет выставить сыночку, либо это будут посторонние люди с привлечением полиции. Тема НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Дедушка может взять внучка к себе под свою ПОЛНУЮ ответственность или просто помочь тебе собрать всё его барахло и вывезти куда угодно. Хоть посреди улицы оставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду вашей помощи!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Annushka_26:

:co_ol:

Девушки, очень больно.....ЭТО мой сын......мдя.....
Всё сразу навалилось. И М. со своим возвращением и в итоге я снова на те же грабли наступила, и проблемы с сыном, и всё это как снежный ком с сентября катится. Я устала. Я очень устала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB