Текущее время: 16 июн 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:20 
Soleil писал(а):
А я понимаю, что мужа своего не знаю, и мне с ним всю жизнь жить. Просыпалась в ужасе.

кино про сбежавшую невесту случайно не кликает?
и ты не ответила, что ты потеряешь если попробуешь?
а теперь еще вопрос - что ужасного в том чтобы не знать человека до замужества? ну я - почтовая невеста... и ничего, никто не умер, даже наоборот. открывание, открытие друг друга - это еще интереснЕЕ. а в некоторые времена во многих странах только так и было. и ничего, многие выживали даже в дикие времена. бывает канеш, всякое. но в наше время это все гораздо проще, чем раньше. досмотреть бы твой сон.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 leanav:
ну это ж всего лишь сон) я им особо не доверяю. хотя и сама бы досмотрела его хотя б до середины. но каждый раз просыпалась в ужасе от того, что всю жизнь проведу с чужим мне человеком.
Спасибо за ссылки! прочитала много постов, но не эти

2 apteka:
Нет, не почувствовала я фальши, в аське видела то, что хотела видеть. А в реале за 3 вечера не успела ниче понять.
Он так и остался темной лошадкой для меня. Не особо он на Казанову похож, хотя я до этого с ними и не сталкивалась. Был какой-то застенчиво-скромный, секс опять же так себе был.
Он мне еще в аське рассказывал про семью свою. Отец министр МВД в какой-то республике советской был, брат прокурор, он сам ушел в адвокаты. Так вот брата заказали и убили в связи с проф. деятельностью.
Я потом когда его по всем ресурсам искала, когда он пропал, нашла подтверждение и этим словам.
Ну это ж надо совсем отмороженным быть, чтобы смертью брата девок цеплять…
Бог с ним, я его отпустила, нет ни обиды, ни боли. Это был эпизод, не больше не меньше.
Мастер-план я свой не корректировала, он у меня правда выглядит немного куцим.
На первый взгляд в нем было много совпадений с теми качествами, которые я ищу в мужчине. А на второй взгляд он мне не дался взглянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:46 
Soleil писал(а):
Что мне такая семья может дать?

кстати, не поняла а какая? о какой ты говоришь? как родительская или
Soleil писал(а):
люди смотрят в одну сторону, уважают друг друга, искренне заботятся. Они друзья и любовники и супруги в одном флаконе.

или это ты про любую семью?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:47 
Soleil писал(а):
всю жизнь проведу с чужим мне человеком.

??????
чужой или чуждый?
кто тебя заставит "всю жизнь "? слава Б, нет проблем в наше время если не срастaется.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 leanav:
это я ощущения во сне описываю. не ищите в них логики)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:56 
Soleil писал(а):
это я ощущения во сне описываю. не ищите в них логики)

может в них самая логика и есть. :-) на "ты" плииииз. спасибо.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:57 
2 Soleil:
Soleil писал(а):
не ищите в них логики)

Там подсознание само выглядывает...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
а по поводу семьи - имела в виду отношения родителей.
прочитала про языки любви. обо мне точно - это помощь и прикосновения. в таком порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:59 
Soleil писал(а):
обо мне точно

как насчет мужчин твоих предыдущих? можешь сказать за них?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
д
leanav писал(а):
как насчет мужчин твоих предыдущих? можешь сказать за них?


да с одним было страшное несоответствие. ему слова важны. а я в принципе молчун. говорю только по делу. любовь свою показывала, как могла, то бишь в основном прикосновениями, ну и помощью, хотя возможности помочь ему не так много было. когда испортились отношения, его эти мои прикосновения страшно бесили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
обо мне точно - это помощь и прикосновения


Тебе нужна помощь в мелочах или серьезно?
Помощь - ПОЧЕМУ? Понимаешь, есть два варианта, очень сильно различающихся энергетической начинкой:
- ты ощущаешь себя СЛАБОЙ, тебе нужна поддержка, опора, КРЕПКАЯ СТЕНА;
- ты ощущаешь себя СИЛЬНОЙ и "помощь" тебе, по сути, нужна как совместная деятельность двух равных, во всем понимающих друг друга.

У меня всё сильнее уверенность, что твоё недоверие происходит от большого Страха, сидящего в подсознании. С этим только через Озеро надо работать. Быстро и эффективно, если ДОВЕРИТЬСЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
когда испортились отношения, его эти мои прикосновения страшно бесили.

Это означает одно - до того он их просто терпел. Они ему были не нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:08 
Soleil писал(а):
помощь и прикосновения

тебе еще повезло - этому можно обучить очень многих. другое дело, что ты сама готова обучаться словам? это смешно, но оно у многих мужчин современных необходимость просто для вдохновения на последущие подвиги. а писать слова - ок? только говорить трудно? или оба?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:11 
apteka писал(а):
С этим только через Озеро надо работать.

ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:14 
apteka писал(а):
- ты ощущаешь себя СЛАБОЙ, тебе нужна поддержка, опора, КРЕПКАЯ СТЕНА;
- ты ощущаешь себя СИЛЬНОЙ и "помощь" тебе, по сути, нужна как совместная деятельность двух равных, во всем понимающих друг друга.

подозреваю, что нужна "демонстрация помощи". то есть - второе. Soleil?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Аптека, в мелочах. о серьезном я и не прошу и не жду собственно. сама решаю. счас вот сижу и думаю, что же такого серьезного мои мужики сделали. Слава Богу, не было нужды о серьезном просить. А вот когда он говорит, да у тебя колесо подспустило, не порядок. или: дворники работают плохо, надо заменить, и на след. день их привозит.
для меня такие эпизоды - это проявление заботы и любви. и Вы правы, в такие минуты я чувствую опору и крепкую стену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
словам обучаться готова, но всякие эти нежности у меня такие дохлые выходят. мне кажется над ними только ржать)))) написать - полегче, но всякие муси-пуси тоже с трудом


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
для меня такие эпизоды - это проявление заботы и любви. и Вы правы, в такие минуты я чувствую опору и крепкую стену.

Отмечаю КРАСНЫМ - тебе нужно ОЩУЩЕНИЕ опоры, но при этом ты прекрасно понимаешь, что можешь сама-сама-сама.
Задумайся, ладно?
Очень важный момент.
Не плохой, и не хороший - ВАЖНЫЙ.

Тебе - лингвисту - ПОЧЕМУ не нужны слова? Можешь сформулировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
всякие муси-пуси тоже с трудом

А ОТКУДА взялось, что слова любви = "муси-пуси"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
ну тут я для себя отделяю, слова любви - это одно, их сказать не проблема, но и нужды их твердить постоянно нет, тем они и ценны. а вот всякий смс-ный флирт... он мне с трудом дается


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
слова любви - это одно, их сказать не проблема, но и нужды их твердить постоянно нет, тем они и ценны. а вот всякий смс-ный флирт... он мне с трудом дается

Что это - "слова любви" в твоем понимании?
ПОЧЕМУ лингвисту дается с трудом ПИСЬМЕННЫЙ флирт?
Надо же, как раз сегодня обсуждала с приятелем в СКАЙПе теорию и практику "эротического массажа мозга", приводя примеры из моей переписки с деловыми партнерами, которые моложе моего сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
у нас в семье мама - генератор идей и локомотив, отец постепенно вообще отвык ото всех знаков внимания и заботы. не, ну в рамках разумного, конечно, не подумайте. я такие вещи в их отношениях всегда замечала, а в своих получается от противного иду. прекрасно отдаю себе отчет, что могу сделать все эти мелочи сама, но при этом жду помощи мужчины. иногда это неосознанно получается. а иногда одергиваю себя и говорю: прекращай вести себя как принцесса!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
у меня были очень непростые болезненные отношения. правда уже давно. но свой след они оставили. не очень хочется в подробности вдаваться. была я в них слабее всякого слабого, а парень издевался по сути, завел себе параллельно другую, к ней и ушел. мне и так-то не свойственны такие проявления чувств. а когда я узнала, что мы обе ему и писали, и говорили о своей любви, я с этим эпистолярным жанром завязала. Опять же без фанатизма. Беседы на грани со знакомыми часто практикую А вот если это мой мужчина, по своей инициативе не буду такую переписку заводить, ну и разговоры тем более. кажутся они мне искусственными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
А вот если это мой мужчина, по своей инициативе не буду такую переписку заводить, ну и разговоры тем более. кажутся они мне искусственными.

Перенос заскорузлой дерюжки в виде лацканов на атласный фрак.
У тебя был малоприятный ОПЫТ.
Тот подонок в твоей жизни был для какого-то опыта, но только не для затыкания себя обманчивым восприятием искусственности выражения своих чувств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
у нас в семье мама - генератор идей и локомотив, отец постепенно вообще отвык ото всех знаков внимания и заботы.

КАКАЯ СВЯЗЬ?????????????????????
Ты серьезно считаешь, что деловая энергичная женщина в семье (и, главное, в любви) должна быть боцманом, выдающим средства для помывки палубы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB