Текущее время: 15 июн 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
держись, вы молодцы! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
очень рада вашим переменам, хоть и таким стремительным, но как говорят - нет худа, без добра.
Все получится, поддерживаю и обнимаю. :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 11:05 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Рождение здорового малыша (спасибо девочкам за добрые пожелания!) откладывается на некоторое время. Сегодня обнаружилось, что полип такого размера, что нужно оперироваться. И только потом, когда всё нормализуется, подсаживать эмбриончики. Так что их заморозят до нужного срока. Сегодня пошли счета - за уже проведённые процедуры, медикаменты и сегодняшнее исследование, которое 100 процентов мы сами должны оплатить, Фонд на себя это даже частично не берёт.
Мы ещё не садились за подсчёты, но будем этим сегодня заниматься, чтобы было ясно наше реальное финансовое положение. Короче, хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, хахаха...
Сегодня в клинике у меня наступило прозрение. Директор клиники, который в этот раз мною занимался, как-то сказал на мои жалобы, что мозги во время терапии отказывают, что его собственная жена 14 раз (!) через это прошла, и он знает об этих "милых" особенностях терапии очень даже хорошо. Рассказал пару случаев с его женой - 1:1 со мной. Короче, она на 14-й раз забеременела, и у них растёт 7-летняя дочка. Сегодня в регистратуре рядом с сотрудницей, которая нас обслуживает, сидит девочка, и я ВДРУГ понимаю, что она - копия директор! И возраст совпадает. Сотрудница - жена директора, а девочка - дочь! Окончательно убедилась, когда дама сказала девочке: "Иди к папе", и ребёнок направился в кабинет к директору... Теперь думаю - вот это терпение и воля! 14 раз... Жене сильно за 40, директору, наверное, 50 уже есть. Восхищаюсь этими людьми.
Насчёт квартиры сейчас в свете такого количества счетов вообще ничего не скажешь определённо. Сначала нужно историю с операциями и подсадками довести до конца и все счета оплатить. Потом уже дальше думать. Но муж уже назначил ещё один просмотр квартиры. Я не могу ничего возразить, его несёт. С родителями по-прежнему никаких у него контактов, на кухне не появляется. Я готовлю на нас и отношу наверх, там и едим. Нашёл в бумагах старых счета только за некоторые вещи, купленные для домика (холодильники, оборудование ванной полное, пластиковые двери-окна и т.д.) - сумма уже за 20 000 € перевалила!!
И это только те счета, которые сохранились, и не учтено то многое, что им давалось родителям в руки. Если родители сами что-то дорогостоящее в дом покупали, сын был всегда в доле, это не обсуждалось даже. В последнее время родители очень настойчиво озвучивали тревоги по поводу крыши - надо по-новы перекрывать (несколько тысяч евро), типа сына морально готовили к предстоящему. Короче, мужикам надо действовать, только так они стресс переваривают. Стресс у мужа был в этот раз порядочных размеров... Сидит обдумывает письмо юристу. Пусть занимается, это лишним не будет. И отвлечётся немного от мрачых мыслей.
Мои родители вышлют даже больше, чем сказали в первый раз (значит, все сусеки уже подскребли).
С понедельника учёба и больница вообще в другом городе. Сказали, дня 2-3 в больнице нужно будет провести. Но это оплачивает уже страховка, как же я этому рада! По учёбе потом нагоню. Одногруппники помогут.
2 Poula:
2 gemaima:
2 CatInBlack:
2 Purna:
2 Несущая победу:
2 Nadia:
2 ОРХИ:
Спасибо, девочки! :ro_za:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 11:36 
2 martha:
:hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 martha:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Марточка, здоровья тебе и успешного разрешения/развития ситуации! Пусть всё наладится! Держись :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:15 
Марта, у вас все получится! Здоровья!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
:hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:31 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 sunnycat:
2 girliegirl:
2 Shanti_Dreamer:
2 asya:
2 Laima:
Спасибо! :hea_rt:
У нас тут нервозность повышенная. У мужа, видимо, различные этапы переработки стресса проходят. Квартира сорвалсь, счета пришли такие, от которых темно в глазах.
Такое чувство, что он только сейчас от затяжного сна очнулся и только сейчас осознал, как с ним семейство поступило. Всё время на эту тему говорит, как прорвало. Я стараюсь не нагнетать обстановку. Вижу, как ему тяжело морально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:40 
Господи, помоги. Поддерживаю мужа твоего, парня жалко до слез, невероятно тяжело, когда розовые очки спадают. Держитесь там оба.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
martha писал(а):
Вижу, как ему тяжело морально.

Ужасно тяжело. Так, как родственники могу обидеть - никто не обидит. Послылаю ему Свет и тепло :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 merry mery:
2 girliegirl:
Спасибо, дорогие, за Свет и тепло. :hea_rt:
Мне тоже его ужасно жалко. Я уже расстановку сил поняла. Но нет худа без добра - хоть так болезненно, но когда-то прозрение должно было наступить! Ещё на Рождество (только 2 недели прошло!) он ёлочку для семейства наряжал, и подарочки покупал, и вершинку на ёлочку, чтобы по цвету подходила... звездец. Сегодня совместными усилиями ёлочку убрали на чердак. Всё, финиш. В следующее Рождество пусть для себя любимых праздник устраивают. Я теперь совершенно точно знаю, что мы будем не с ними! :a_g_a:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось martha 05 янв 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 martha:
тяжело ужасно, но зато как сздорово, что он прозрел САМ, а ты ту не причем. Могло быть в 100 раз хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:59 
Марта, если у вас там есть православный храм какой-нибудь в зоне доступа - вот на наше рождество сходи туда просто, отведи там душу, хорошо бы там проплакаться от души . Мне видится, вам это поможет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Да, в его прозрении я действительно не очень при чём. Просто старички с дочкой перешли все мыслимые и немыслимые границы. Тут ещё такая песня - сын сестрёнки, по-моему возжелал из-за границы на родину предков вернуться. Очень попахивает тем, что сестричка пустила в ход тяжёлую артиллерию, расчищая место для сына с семьёй. Ну не снимать же мальчику квартиру, когда у бабки с дедом площадь есть. Ну и что что брат с семьёй...
Она постоянно высказывается насчёт наследства, что вот, дескать, когда все умрут, всё мне отойдёт (причём когда мама тоже умрёт...). Похоже, тётенька собирается 100 лет жить. Я никогда и никак эти высказывания не комментировала, ибо немота нападала. Мама продолжала дочку боготворить. Короче, дочь не скрывает, что в её полупустой голове за мысли бродят. Вот такие у нас замечательные во всех отношениях "родственники".
Да, мне нужно в церковь. И выплакаться тоже, назрело уже давно. У нас тут есть в округе православная община. Я хоть и не так уж религиозна, но в церковь периодически посто прихожу постоять, свечку поставить, подумать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:17 
Да я сама очень малорелигиозна, просто в церкви реветь у меня само собой независимо происходит, ну Аптека об этом резонансном явлении писала и просто на душе легчает после этих слез, не знаю почему и отчего, просто констатирую. Да и если искренне и напрямую в намоленном месте просить, то и дастся. На сайте РПЦ можно посмотреть про их приходы и еще есть Русская зарубежная церковь (они как-то поруганы были что ли).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 merry mery:
Обязательно посмотрю. А наше Рождество уже завтра? Или считается, что 7-го? Я уже давно по местным календарям живу)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:53 
Марта, оно с шестого на седьмое - ну ночью служба, а седьмого народные гулянья с утра


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 merry mery:
Ясно. Я, наверное, лучше 7-го пойду. Мне надо ещё в себя после наркоза прийти. Я сегодня в клинике даже порыдала. Очнулась - реву. Медсестра сказала, что это у меня нервишки шалят и так напряжение выходит. Я того же мнения. Завтра не спеша домашние дела поделаю, а 7-го поеду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:58 
2 Лена Соколова: Вам целесообразнее или писать в личные сообщения или создать отдельную тему. У Реки завтра траурное мероприятие, вряд ли она будет заходить в интернет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Орлица:
Спасибо, обязательно всё разрешится. Я верю! Поговорила со знакомой, которая в православной общине и в курсе всех служб. Поеду на службу и если повезёт, даже с батюшкой пообщаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:19 
Хорошо бы получилось. От себя еще добавлю - постарайся ставить контролёра на осуждающие мысли о родне. Даже если они так некрасиво мыслят и поступают, как-то надо стремиться к неосуждению и незаморачиванию эмоционально на этом. Ну может батюшка подскажет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:35 
2 martha:
Сил, Марта, тебе и Воли твоему мужу чтобы пройти это испытание без моральных потерь! Держитесь!

2 Лена Соколова:
Ты была Лена27, правда?
Напиши Аптеке в почту, знаешь ее?
Речкин телефон у тебя, кажется, есть. Позвони ей.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 martha:
Сил вам!! Мужа с одной стороны жалко, а с другой верю, что все это во благо. Это очень трудный и болезненный шаг вперед. Все у вас получится!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу поддержки!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:57 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
Марта, у меня перед беременностью был полип, на узи даже показали этот гриб, врач пробовала терапию, не помогло, отправила к своей знакомой на операцию, а потом беременеть. Та доктор меня ей вернула со словами "сначала попробуйте так". И ни на что этот полип не повлиял, а после родов его не нашли. Раз твои врачи решили по другому, значит так тому и быть, в любом случае все получиться! :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB