Текущее время: 21 июн 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:21 
2 Natalla:
Можно.
Тема Натальи годичной давности перенесена
из Советов в сложных ситуациях - 22 февраля 2011 (42)
http://domsov.com/viewtopic.php?f=2&t=1151


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
так интересно, сейчас перечитываю свои давнишние посты и понимаю, что год не прошел даром, я морально окрепла, стала пытаться жить, да и сынок подрос, теперь я могу в любой момент пойти на работу, а в работе легче все пережить :-): но по моему плану - подать развод до 05.03, летом пойти учиться, уделять сыну побольше времени, а ссентября-октября - на работу, сынок будет с бабушкой

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Natalla:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
смотрела сегодня на мужа и жалки он мне таким кажется, я как бы морально в глубине души упиваюсь тем, что вот живет он и не думает, что все в один миг изменится, а еще заметила, что нет уже во мне той жалости к нему и еще ощущаю до тех пор пока не могу свершить задуманное - ощущаю какое-то оцепенение или онемение что ли, от того, что не могу все сделать сейчас...вот какое-то странное чувство :du_ma_et:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Natalla писал(а):
ощущаю какое-то оцепенение или онемение что ли, от того, что не могу все сделать сейчас...вот какое-то странное чувство

ето у тебя как у бабочки в коконе метморфозы назревают. Вот так просто прислушивайся к себе, зрей себе и потом, КАК вылетиш и крылышки расправишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
ето у тебя как у бабочки в коконе метморфозы назревают. Вот так просто прислушивайся к себе, зрей себе и потом, КАК вылетиш и крылышки расправишь.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 04:52 
2 Natalla:
Перечитала то, что ты писала год назад. Некого там жалеть, не за что уважать, не перед кем чувствовать себя виноватой!
Вернее, виноватой ты будешь перед собственным ребенком, если он будет рости в обстановке, которая называется "ваша семейная жизнь". Разведясь с ним, ты можешь дать ему шанс, огрянуться на себя и пересмотреть свое отношение хотя бы к сыну. Хотя вряд ли это произойдет. Но если вы останетесь вместе этого не произойдет точно.
Выбрасывай это дерьмо из своего дома и живи, учись, работай. Твоя мама ещё молодая, здоровая, у вас с ней нормальные отношения, поможет. Сынуля подрастет, будет видеть рядом с собой спокойную, уверенную в себе, заботливую маму, будет тебя уважать. И всё у вас ещё будет хорошо! Масса возможностей для этого, но только не с ним.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Сынуля подрастет, будет видеть рядом с собой спокойную, уверенную в себе, заботливую маму, будет тебя уважать. И всё у вас ещё будет хорошо! Масса возможностей для этого, но только не с ним.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
спасибо, я в это верю! единственно за что себя корю и виню перед сыном, что его папой оказался такой человек и я поспособствовала этому :wo_ol:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:09 
Natalla писал(а):
за что себя корю и виню

А ты не думала, что при другом папе был бы у тебя и сын другой, а то и дочь :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
единственно за что себя корю и виню перед сыном, что его папой оказался такой человек и я поспособствовала этому

Чивоооооооооооооо?
Повторяю в стомиллионпервый раз - мы рожаем своих ПРАВИЛЬНЫХ детей от неправильных для нас мужчин. НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:53Сообщения: 21
Наташенька здравствуй, солнце! :-):
прочитав все. что ты сейчас про свою семейную жизнь написала - мне поплохело.... Вот никогда бы не подумала что все на самом деле так.... Сколько тебя знаю, мне казалось, что в тебе есть опреленный стержень и сила воли. Наташ. я согласна с Аптечкой, что от такого человека надо освободиться.. А вообще,Наташ, ты я так понимаю состоишь в группе. где ты с другими мамашками помогаешь деткам из молообеспеченных семей. Это замечательно, но Наташ. мое мнение, как матери, особенно сейчас, как раз больше трать времени на Лёньку) он такой замечательный. Ты говоришь, что от всяким там нехороших людей мы рожаем.. Так вот ТОЛЬКО ТЫ ( и конечно же поддержка родителей) сможешь вылепить из Лёньки достойного мужчину и не будет тебе никакого намека на отрицательные гены НЕРАДИВОГО МУЖА!!!

_________________
Let the rest of our life be the best of our life.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:53Сообщения: 21
И только удачи с разводом)

_________________
Let the rest of our life be the best of our life.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Viki писал(а):
не будет тебе никакого намека на отрицательные гены НЕРАДИВОГО МУЖА

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
apteka писал(а):
Natalla писал(а):
единственно за что себя корю и виню перед сыном, что его папой оказался такой человек и я поспособствовала этому

Чивоооооооооооооо?
Повторяю в стомиллионпервый раз - мы рожаем своих ПРАВИЛЬНЫХ детей от неправильных для нас мужчин. НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ.

Аптечечка, да конечно, для меня мой сын самый лучший в мире, но просто мне бы хотелось дать ему полноценное будущее и папу, настоящего и любящего его, я пока не могу поверить - сама с этим не сталкивалась и такими семьями, где новый муж любил бы ребеночка от первого брака жены как своего... я надеюсь, что ошибаюсь...но нелюбящего мужчину рядом со своим сыном видеть не хочу, и не смогу даже принять такого, либо пусть любит моего сына, либо пусть валит на все 4 :men: главно чтобы существовал, тот кто полюбит меня и моего ребеночка :smusche_nie: но для этого я должна очень и очень поработать над собой

Викусь, спасибо! мы нечасто общались с тобой раньше в инсте, но ты всегда была добрым и хорошим человеком :cve_ty:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
я пока не могу поверить - сама с этим не сталкивалась и такими семьями, где новый муж любил бы ребеночка от первого брака жены как своего...

Модераторы, поднимите тему про неродных отцов, а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
кстати про гены, бабка, которую я посетила(может кто-то верит кто-то нет. но я в это буду верить), сказала, что сын полная моя копия, находится полностью в моей ауре и он не унаследовал от папы многих его плохих качеств :chir_lider:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Natalla писал(а):
он не унаследовал от папы многих его плохих качеств :chir_lider:

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Natalla:
В данном случае я тоже верю бабке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
а кто может подсказать - вот я подаю в суд документы, а потом слушание через месяц назначают? и если на этом слушании все со всем согласны и никаких претензий нет, то разводят на том же слушании или еще откладывают на месяц?

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:19 
2 Natalla:
Загляни в Кабинет юриста и спроси Аниаду:
Юридическая консультация
viewtopic.php?f=37&t=43&start=125
или
Беременные и молодые мамочки
viewtopic.php?f=37&t=1933&start=75


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 Natalla:
Если обе стороны не против развода, то разведут на этом же слушание


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 08:38 
2 donna:
Какой леопард у тебя классный!
То, что тебе надо! :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 razgovor:
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
вот поехала сегодня делать прописку, но для этого тоже нужен он :-( придется подключать....

попросил купить сигарет, а я его - вынести фотик сфоткать машину, выходит говорит давай сфоткаю тебя с машиной, я сначала не хотела, устала и выгляжу уставшей и замученной, но потом говорю ну давай, сделал одно фото и говорит ну все -можешь теперь в инете фото ставить и нового мужа искать, я даже отвечать ничего не стала :wo_ol:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB