Текущее время: 15 июн 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
meite
Но если женщина беременна, это не значит, что ей прощается любое поведение.

Любое поведение? В моём случае вы о каком конкретно поведении говорите?


Какое поведение не прощается беременной женщине? Я думаю это покушение на убийство или ещё что-то подобное!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 ЗолотаяЛуна:
и опять то самое ощущение...
вы вечно чувствуете себя виноватой с мужем - но ему слово сказать боитесь. А сейчас свой комплекс вины отыгрываете здесь, но уже более дерзко и агрессивно.
Да, он недочеловек, да, вас жаль. Об этом уже несколько раз сказали. Я сейчас повторила. Легче? Что-то изменилось? Вы поймите, что от сожалений ничего не поменяется (по крайней мере, в лучшую сторону). Соскребать себя надо в кучку и делать конкретные телодвижения. В том числе - которые вам тут советуют. Пока вас не угробили, а дочь сиротой не осталась. Вы же, приходя ко врачу с аппендицитом, не жалости просите, а медицинского вмешательства? Считайте что вы у врача.
Извините - глупо просить пожалеть и нифига не делать, когда у вас двое детей на совести, и муж самодур. Просто для сочувствий вы форумом ошиблись, тут все больше конструктив, хотя и не всегда приятный


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:18 
apteka писал(а):
пацан - психопат?
У него раздвоение сознания?
Раньше было что-то такое?
Лет ему сколько?
Анашу курит?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:19 
ЗолотаяЛуна писал(а):
Какое поведение не прощается беременной женщине?

Провоцирующее.
Потому что оно ставит в опасность ее саму, а значит и ребенка в утробе и старшую девочку.
А что, ты считаешь что беременность - индульгенция на ЛЮБОЕ поведение?
Нет уж, дорогая, даже просто в целях самосохранения ты должна держать себя в руках, особенно, зная характер мужа.

Да если бы любого из нас, кто водит машину, СЗАДИ стукнули двумя руками по плечам... Надо иметь просто очень хорошие нервы чтобы просто на дороге остаться, а не в кювете или под столбом... А то и кого-то невинного из посторонних сбить на тротуаре.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
Инфи
[u]Соскребать себя надо в кучку и делать конкретные телодвижения[/u
Неужели вы не видите конкретных ТЕЛОДВИЖЕНИЙ с моей стороны???

1.заявление в милицию+фиксация синяков и отеков
2.Принятие решения о разводе, отсюда вытекают действия на восстановление необх.х документов которые он отнял,но которые нужны(справки,заключение,свидетельство)
3.Живой интерес к вашему мнению ЭКСПЕРТОВ
4.Переезд к родителям


?????????????????????????????????????

Количество вопросительных знаков уменьшено примерно на 2/3, т.к. сообщение было неудобно для чтения.
Razgovor

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 ЗолотаяЛуна:
Что-то мне жутко от количества вопросительных знаков и красного цвета стало. Дорогая Золотая Луна, держи себя в руках. Это же на ребёнка влияет. Ты что ?! :friend:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
razgovor
Да если бы любого из нас, кто водит машину, СЗАДИ стукнули двумя руками по плечам..

Читайте внимательнее хотябы То,что я пишу дабы не повторяться и не засорять темку!

Я сидела на заднем сидении с дочкой слева, он сидел на водительском справа! Я ударила ПРАВОЙ рукОЙ(ОДНОЙ!) по его левой стороне!

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НУЖНО ЛИ ВАМ ЕЩЁ И ПОЯСНЯТЬ КАКОВО ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ В МАШИНЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ С ОГРОМЕДНЫМ ЖИВОТОМ, ЧТОБЫ ТАК СИЛЬНО ЗАМАХНУТЬСЯ ЧТО МУЖИКУ СТАНЕТ БОЛЬНО ИЛИ НЕ БОЛЬНО! ЧТО ЭТО СПРОВОЦИРУЕТ К ИЗБИЕНИЮ! Это у меня такие селёнки должны быть! Может мне пойти на рэслинг и я выйграю золотую медаль?

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
martha
просто красный цвет-мой любимый!
:hi_hi_hi: :men:

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
Мне уже тяжело втройне перечитывать все комментарии и по новой напрягаться..опять нервы колеблются! Потом думать что ещё я не то сделала и что мне нужно сделать!
Думаю нужно удалить эту тему!
Мне помогли ваши дельные советы и ваша критика в моей ситуации, но и понервничала я не мало...
вы как суд! только судей много и приговоров тоже... :pray: :mouse:

п.с. кто-нибудь подскажет как удалить тему...что-то ищу не могу найти...или тут тема просто теряется в остальных наиболее читаемых и свежих?

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:47 
2 ЗолотаяЛуна:
ЗолотаяЛуна писал(а):
дабы не повторяться и не засорять темку!

Прошу прощения за техническую ошибку! Но смысл от этого не изменился.
ЗолотаяЛуна писал(а):
НУЖНО ЛИ ВАМ ЕЩЁ И ПОЯСНЯТЬ КАКОВО ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ В МАШИНЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ С ОГРОМЕДНЫМ ЖИВОТОМ, ЧТОБЫ ТАК СИЛЬНО ЗАМАХНУТЬСЯ ЧТО МУЖИКУ СТАНЕТ БОЛЬНО ИЛИ НЕ БОЛЬНО! ЧТО ЭТО СПРОВОЦИРУЕТ К ИЗБИЕНИЮ! Это у меня такие селёнки должны быть! Может мне пойти на рэслинг и я выйграю золотую медаль?

Ерничаешь... Ну, давай.
Мы ж тут вообще никто не знаем, как это - беременными ходить, рожать...
А для ребенка кресло специальное ставят в машину для безопасности, а не на руках держат - это раз!
И два - ты хоть понимаешь, что ты делаешь со своей девочкой, когда держа ее на руках, бьешь ее папу?
Плохого, хорошего, неважно - понимаешь, что в этот момент она начинает бояться тебя и тебя считать плохой?
И совершенно неважно, больно или не больно ты его ударила, ты "только" подвергла дочь опасности и заодно показала ей пример, как надо себя вести.
Задумайся, пожалуйста!
И Капслок выключи, правила сайта читала?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:49 
ЗолотаяЛуна писал(а):
и понервничала я не мало...

А сейчас успокойся и внимательно перечитай все, что написала ты и писали мы. И сделай выводы.
И постарайся беречь детей и себя!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:01 
ЗолотаяЛуна писал(а):
Я всегда всю совместную жизнь с ним чувствую вину! Это значит нормально!
Так значит проблемы не было и нет! Значит глупо писать на него заявление и фиксировать побои...значит на этот раз нужнобыло вновь промолчать и сидеть с ним рядом! Чтоб не знали мои родные и его тоже!

Золотая Луна, ты читаешь, что тебе пишут?
Никто не писал тебе, что то, что происходит у вас нормально. В высшей степени не нормально. Настолько не нормально, что не знаешь с какого конца ухватиться, чтобы хоть чуточку в сторону нормальности подтолкнуть.
Не нормально растить детей в атмосфере скандалов, драк и побоев.
ЗолотаяЛуна писал(а):
Если вы не понимаете и не можете войти в моё положение,значит вам крупно повезло что вы даже ощутить не сможете мою боль!

Тебе тут потому и пишут, что не только могут войти в твое положение, но и включились уже душой, которая болит за тебя и ещё больше за твоих малышей.
ЗолотаяЛуна писал(а):
Мне уже тяжело втройне перечитывать все комментарии и по новой напрягаться..опять нервы колеблются!

А ты не перечитывай пока. Успокойся, никто не желает тебе зла, ничьи слова не заряжены злой энергией. Гарантировано! Походи по форуму, почитай ветки, особенно ветки "Советов" в архиве. Увидишь, что тут за люди собрались, с какими историями и с какой болью. Потом вернешься в свою ветку и перечитаешь всё другими глазами.
Твоя история только началась. Не спеши, может мы тебе ещё пригодимся. Захлопнуть дверь с той стороны всегда успеешь.

Зачем тему удалять? Знаешь, скольким женщинам, которые просто читают этот форум, она может помочь? Не жадничай.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:03 
merry mery писал(а):
apteka писал(а):
пацан - психопат?
У него раздвоение сознания?
Раньше было что-то такое?
Лет ему сколько?
Анашу курит?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
ЗолотаяЛуна писал(а):
ВОТ ТАКИЕ ВОТ СТРАДАНИЯ выносить мне приходится!

Вопрос возникает, а зачем вы выбираете эти страдания? Думаю, что многие из тех, кто на сайте, после первого же поднятия руки мужа на себя тут же бы ушли, потому что поднял один раз - поднимет и в следующий раз, потому как контролировать себя не умеет.
razgovor писал(а):
ты хоть понимаешь, что ты делаешь со своей девочкой, когда держа ее на руках, бьешь ее папу?

Знаете, я видела в детстве драку своих родителей, могу сказать, что ощущения испытываешь в этот момент далеко не счастливые. И главное чувствуешь, что же ты, ребенок, сделал не так? потому что любишь и маму, и папу, а они дерутся. А потом ходишь между двумя комнатами разными, в которых они сидят, и душа разрывается от того, что не можешь ничего сделать, чтобы их помирить. Вот знаете, никому такого не пожелаю и вашим детям в том числе. Что у вашей малышки уже запечатлелось в голове? Что на мужчину надо орать, скандалить, можно ударить, если ты беременная. Она это уже впитала. И только в ваших силах оградить ее от этого, сделав предварительно выводы из всей ситуации. Ответственность за произошедшее не только на вашем муже, но и на вас.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
А для ребенка кресло специальное ставят в машину для безопасности, а не на руках держат - это раз!

О каком кресле идёт речь, если я не могла один памперс на ночь купить дочери!
Я не зарабатываю к сожалению как родила дочку!
Но как узнала что беременна, тут же стала искать работу! Потомучто знала, что денег нам точно не хватает!
И на собеседования меня приглашали и з.плату хорошую обещали, да вот только не нужна никому беременный сотрудник! На время!
А обманывать я никого не собиралась!
Да меня муж сам на пятом месяце довозил на собеседования...!
Про автокресло отдельная тема! Я его просила всегда купить его доче-опасно ведь! (просила когда была возможность)...но если он с полугода ей и игрушечки не хочет покупать, какое автокресло он купит???
Даже на её ГОДик он не сделал подарок, а всё ждал чтоб гости пришли...подарки и деньги принесли! Не говоря уже о Дне Детей!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 02:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
ЗолотаяЛуна писал(а):
ВОТ ТАКИЕ ВОТ СТРАДАНИЯ выносить мне приходится! ДА ХОЧЕТСЯ ЭТО СКАЗАТЬ И Я ГОВОРЮ, оттого что мне очень тяжело! Если вы не понимаете и не можете войти в моё положение,значит вам крупно повезло что вы даже ощутить не сможете мою боль!

О да...тебе тоже повезло, ты не знаешь мою боль.
У каждого СВОЯ боль.
И глупо виноватить других.
Перечитай свою тему заново...отстраненно...как будто читаешь чужую тему. Увидишь много интересного)))

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
Ох...читала я тему, читала....
Золотая Луна. Расскажу совершенно левую историю (может чем-то поможет).
Есть у меня соседушка. Молоденькая ещё девченка - 28лет. Двое дочек у нее растёт (от разных пап). Квартира. Муж красавец. Вот только побивает он её иногда. Особенно - как выпьет. И чем дальше - тем всё сильнее. Уже вот последний раз сотрясение мозга скорая зафиксировала. Потом, конечно, сопли-слёзы с его стороны, но по моим подсчётам следующий раз будет примерно через пол-года. И он, этот раз - будет. Смотрю я на нее и удивляюсь.Тормошить начинаю. Разговариваю-спрашиваю.
И я не знаю, я вернее - не поняла, Луна - что у тебя в жизни ГЛАВНОЕ? А соседушке моей важно - чтоб было как у всех...чтобы муж-красавец был-таки. Что он иногда хороший. Что в принципе - не так уж все и плохо, всё забывается, что она сама его провоцирует порой (призналась), что ведь и деньги домой приносит, и...(долго можно перечислять) Но вот точно могу сказать, что вырастить и воспитать СЧАСТЛИВЫХ детей своих для нее - НЕ главное. Оно где-то есть, но не на первом и даже не на втором плане. Судить не берусь, просто удивляюсь.
А что для тебя главное в жизни? Что ты ставишь на первый план?
Ведь на самом деле мы сами творим собственными руками свою жизнь. Можно долго плакаться, можно искать сочувствие, можно вариться в собственном соку и так далее. НО. Но если ты что-то в жизни хочешь - встань и иди. И делай. Избитая фраза: "Хочешь быть счастливой - будь!" Но столько за ней стоИт!
Здесь на четырёх страницах уже пытаются тебя протормошить как следует. Пытаются показать тебя же самой себе - не нервничай. Перечитай и порадуйся, что есть шанс изменить жизнь к лучшему и этот шанс перед тобой уже на блюдечке в голубой каёмочке.
Вот лично у меня впечатление, что ты жутко недовольна своим мужем. Вот просто - жутко. И? Дальше-то что??? Ты собираешься растить детей своих в счатливой обстановке (а наличие рядом папы - не панацея, тем более - такого) или, все-таки, ты собираешься продолжать прибавлять в нём ещё новые и новые пунктики? Знаешь, некоторые этим всю жизнь до гробовой доски занимаются. Ты-то что выбираешь?

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 03:46 
2 ЗолотаяЛуна:
merry mery писал(а):
merry mery писал(а):
apteka писал(а):
пацан - психопат?
У него раздвоение сознания?
Раньше было что-то такое?
Лет ему сколько?
Анашу курит?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 03:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 merry mery:
напоминает :wo_ol:

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
2 ЗолотаяЛуна:
ЗолотаяЛуна писал(а):
Я громко кричала и плакала! Все очевидцы стояли на тротуаре! Сзади окна затонированны! двери и окна были заблокированны!

Какой ужос! А что пережила дочь в это время! Если ты знаешь, что он такой идиот неуравновешеный, зачем провоцируешь!? Беременная, на полном ходу в авто, да кто знает, что у него вообще на уме!! Он мог тебя вобще вышвырнуть, или незнаю что ещё сделать, если такой псих! Я не из тихонь, но будучи беременной чего только бывало не выслушивала. Как вспомню эти стеклянные глаза, аж страшно, как я могла рядом с этим человеком быть. Я в ответ даже рта не раскрывала, потому что в голове стучало только одно :защитить нерожденного ребенка. Инстинктивно живот всегда прикрывала. Если его понесет, я же беременная, уже поздно будет виноватых искать. И уменя организм как то сам себя защищал что ли. Мне пофиг было на его скандалы. Ну, я расстраивалась конечно и плакала бывало, но это скорее от гормональных встрясок. А так всегда молчала, как бы не орал. И вот как то пережили. Луна, запомни! Если что случится, не дай Бог с молышом внутри тебя по глупости, то уже никакие наказания для твоего мужа не помогут горю! Ты ответственна за него, за ребенка которого носишь! И в первую очередб должно волновать тебя его здоровье, а не эти дрязги-разборки. Отсидись у родителей, роди нормально, а там разбирайтесь-миритесь-расходитесь.

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
Aglaja писал(а):
Урегулировать порядок встреч с отцом, договориться о фиксированных алиментах (поскольку зарабатывает он нерегулярно), а в ответ пообещать не подавать на него в суд за побои.

разумно....если он пойдет на сделку и можно с него поиметь хоть алименты нормальные, то почему бы и нет...

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
ЗолотаяЛуна писал(а):
И на собеседования меня приглашали и з.плату хорошую обещали, да вот только не нужна никому беременный сотрудник! На время!А обманывать я никого не собиралась!

по-моему, в такой ситауции, можно было и схитрить. Насчет памперсов и проч-разве твои родители не помогают тебе никак? Раз уж такая ситуация критичная. :mouse:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 05:08 
2 ЗолотаяЛуна:

Так, с рукоприкладством разобрались.
Второй вопрос - я правильно понимаю что у вас ссоры были ВСЕГДА?
Вопрос риторический - я уже знаю ответ, мне просто нужно чтобы ты это проговорила самой себе.

Дальше по теме -
"Какое поведение не прощается беременной женщине? Я думаю это покушение на убийство или ещё что-то подобное!"

Я тебе объясню как называется то что ты сделала. Ты ПОКУШАЛАСЬ НА УБИЙСТВО всех вас или кого-то из вас, когда набросилась на водителя машины - неважно одной рукой или двумя, сильно или не очень. Водитель за рулем - объект такой же неприкасаемый как и беременная женщина. Он в ответе за жизни всех тех кого он везет. Если бы рядом со мной что-то визжало, истерило и било меня по плечу когда я веду машину - я отреагировала бы сразу и резко. Очень резко.

Девушка, у тебя в данный момент перманентная истерика и ты кричишь так громко что не слышишь даже саму себя - где уж тебе слышать окружающих. Тебе сейчас хочется не искать пути выхода из ситуации а просто поистерить, и еще чтоб слушатели облили грязью твоего мужа. Я этого делать не стану - я не знаю реальной ситуации, ты слишком много умалчиваешь и перевираешь. Ты подставила под опасность 4 человеческие жизни просто чтобы выместить свою ненависть на муже, и тебе в тот момент было наплевать на детей. Ты хочешь чтоб тебя за это оправдали? похвалили?

Через 7 недель твоя беременность закончится, и вместе с ней закончатся хлипкие оправдания, мол беременной позволено то-то и то-то. Беременность явление временное. Скандальный характер и поиски виноватого - явление постоянное. Когда придешь в себя от истерики, вернись на форум и перечитай что тебе написали те кто искренне пытался помочь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 Purple_Iris:
ППКС :uch_tiv:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
Мои родители мне НИКАК не помогают???
Люди, ды вы смеётесь чтоли???
Я у родителей больше недели живу!
Муж изволил сам купить 10памперсов!
Всё это время и до этого на ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ Я У РОДИТЕЛЕЙ! И МОЯ ДОЧЬ!!
Элементарно прошу включать логику!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB