Текущее время: 28 июн 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
2 Annushka_26:
Мы тут уже под парами - ждем отмашки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Мы тут уже под парами - ждем отмашки.


Это естественно, но людей насильно осчастливливать иногда очень даже и полЭзно. Такому мужику пропадать одному. Это кощунство и вредительство. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:03 
apteka писал(а):
Мы, друзья, обсуждали, что для него самым лучшим вариантом было бы, если бы она завела любовника, который влюбил бы её по самые не могу, а потом мерзко бросил, обобрав, унизив, избив, отдав каким-нибудь подонкам на истязания. Так, чтобы выжила, инвалидом не стала, но приползла бы домой к любящему, жалеющему, заботливому и всепрощающему и ВДРУГ оценила, зауважала, навсегда заболела бы проснувшейся и угрызнувшей совестью. Но нет - не сложилось...

Ох ты, мать твою! А ЕМУ глаза вовремя открыть вообще не судьба была? Может сейчас ещё не поздно, а? Чего там, полтинника ещё нет. Не поздно ещё начать жить СВОЮ жизнь. Желаю ему этого от души.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
А ЕМУ глаза вовремя открыть вообще не судьба была? Может сейчас ещё не поздно, а? Чего там, полтинника ещё нет. Не поздно ещё начать жить СВОЮ жизнь. Желаю ему этого от души.

Он всё время надеялся, что всё устаканится, она его оценит и из жабы превратится в Василису Прекрасную. Мужик работал по 18-ть часов, всё время затевал новые бизнесы, учился новому, осваивал новое, прогорал, выигрывал, вкладывал всё В СЕМЬЮ. Он даже изменять ей боялся, хотя "Новый Год бывает чаще" сказано про него и "любящую супругу". На моей памяти он получал ОДНОРАЗОВЫЙ "доступ к святилищу", купив ей брюлик за пять штук, свозив её и её подруг на 4 дня в Лас-Вегас (10 штук с билетами, гостиницей, ресторанами, шоу и "на поиграть"), купив ей лошадь для выездки (12 тысяч), спортивный Мерс (50 тысяч) и построив дом (полтора лимона). Я их знаю больше десяти лет. может быть, 2-3 раза сейчас упустила, но тенденция понятная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
надо было так:
apteka писал(а):
Мы тут уже под парами - ждем от Машки.


:smusche_nie: :smusche_nie: :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
купив ей брюлик за пять штук, свозив её и её подруг на 4 дня в Лас-Вегас (10 штук с билетами, гостиницей, ресторанами, шоу и "на поиграть"), купив ей лошадь для выездки (12 тысяч), спортивный Мерс (50 тысяч) и построив дом (полтора лимона). Я их знаю больше десяти лет. может быть, 2-3 раза сейчас упустила, но тенденция понятная.


ЕПТЬ... твою мать :(

не, ты ему наверняка уже это сказала, но еще и от нас скажи - его ж с руками и ногами оторвут!!!
особенно, если перестанет играть - неважно кого - хорошего ли мальчика или злобного мачо...

первая мысль - чего ей не зватало. и на ней же и останавливаешься.
потому что - чего-то не хватало... мне почему-то кажется, что если бы он однажды трахнул кулаком по столу, снял ремень и отходил ее по :arse: , то доступ был бы открыт...

но это мое имхо...

обидно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:23 
apteka писал(а):
На моей памяти он получал ОДНОРАЗОВЫЙ "доступ к святилищу", купив ей брюлик за пять штук, свозив её и её подруг на 4 дня в Лас-Вегас (10 штук с билетами, гостиницей, ресторанами, шоу и "на поиграть"), купив ей лошадь для выездки (12 тысяч), спортивный Мерс (50 тысяч) и построив дом (полтора лимона). Я их знаю больше десяти лет. может быть, 2-3 раза сейчас упустила, но тенденция понятная.

Чет мне его уже не жалко... Злая я, наверное. :spi_der:
Боюсь после такого только лоботомия поможет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Aglaja писал(а):
Боюсь после такого только лоботомия поможет.


может, этот уход и станет такой лоботомией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
Мы тут уже под парами - ждем от Машки.

:stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Чет мне его уже не жалко... Злая я, наверное. :spi_der:
Боюсь после такого только лоботомия поможет.

Здесь таких в католических семьях - как кур нерезаных.
В моем любимом сериале сын начинает ругать отца, ушедшего от матери после семи детей и почти 50 лет вместе. Сын - жуткий бабник. Папа выслушал сына с его риторикой, посмотрел жалостно и говорит:"За 40 лет твоя мама дала мне ВОСЕМЬ РАЗ. После семи раз у нас стало семь детей. Восьмой был её подарком мне на Рождество."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:37 
apteka писал(а):
Здесь таких в католических семьях - как кур нерезаных.

К истовым католикам у меня вообще особо "нежные" чувства, отдельная история.
Но я не об этом, а о продажности. Не уважаю ни тех, кто продается в отношениях, ни тех, кто покупает.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Не уважаю ни тех, кто продается в отношениях, ни тех, кто покупает.

Понимаешь, для него это никогда не было "покупанием". Это было "умасливанием" - типа проливания масла на волны над рифами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:58 
сколько лет младшему ребенку?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:04 
apteka писал(а):
Понимаешь, для него это никогда не было "покупанием". Это было "умасливанием" - типа проливания масла на волны над рифами.

Прекрасно понимаю. Католики тоже никогда не умели называть вещи своими настоящими именами.
Обидно за него.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
если бы он однажды трахнул кулаком по столу, снял ремень и отходил ее по :arse: , то доступ был бы открыт...


Да, вполне могло, но с тем же успехом он мог оказаться в тюрьме. Это же - Америчка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
сколько лет младшему ребенку?

13-ть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Если честно - мне только лошадь жалко :-(

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Arma писал(а):
я с детства стремилась быть хорошей девочкой. потом - хорошей любовницей. потом - хорошей женой.
рада, что хорошей матерью я не стремлюсь быть :)


как это часто бывает - сначала напишу, а потом, глядя на фразу офигевшими глазами, начинаю осознавать...
ведь это правда - я не стремлюсь быть хорошей матерью. и, соответственно, с детьми я реальная-настоящая, здесь и сейчас, со всеми своими эмоциями, чувствами и пр.
интересно - почему?

но в любом случае, получается, что я умею жить не натягивая на себя придуманный образ, умею быть собой, не ищу этому оправданий, а просто потому что.
значит, надо учиться переносить это на другие сферы коммуникаций...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Arma писал(а):
но в любом случае, получается, что я умею жить не натягивая на себя придуманный образ, умею быть собой, не ищу этому оправданий, а просто потому что.
значит, надо учиться переносить это на другие сферы коммуникаций...


Вот именно это я и хотела сказать тебе вчера вечером, что ты уже умеешь это делать в одной сфере жизни, и наблюдай, анализируй и переноси это на все остальные.
Хорошо, что не сказала (ну, или почти не сказала :mi_ga_et: ) потому как свое осознание намного дороже.

Машка! Я за тебя рада!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Arma писал(а):
интересно - почему?

Несколько вариантов, вдруг что откликнется:
- ты детей не боишься потерять, не боишься, что они увидят тебя с твоими особенностями и скажут, мама ты нам такая не нравишься, мы пошли. И ты под них не подстраиваешься, потому что понимаешь, что для их развития это будет хуже.
- чувствуешь большую отв-ть за детей, за то, чтобы показать им настоящий мир со всем его многообразием. Не создаешь им хрустальный купол, потому что любишь их и понимаешь, что любовь должна быть и строгой, и жесткой иногда.

Почему к взрослым другой подход?
Я бы для себя ответила так - он человек уже взрослый, и сам должен понимать. Если я вкладываю в отношения и стремлюсь сделать их счастливыми, то и он, по идее должен делать тоже самое. Поэтому я сама поработаю со своими эмоциями, а ему лучше покаже что-нить хорошее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
как это часто бывает - сначала напишу, а потом, глядя на фразу офигевшими глазами, начинаю осознавать...

С нами со всеми так бывает. Подсознание пишет нашей рукой, выдавая очень важные скрытые истины. Именно поэтому я как заведенная бубню:"Пишите, пишите, пишите!!!!"

Arma писал(а):
ведь это правда - я не стремлюсь быть хорошей матерью

Ты не стремишься КАЗАТЬСЯ, ты не стремишься соответствовать чужим нормативам, ты не стремишься компенсировать недоданное тебе - основные страшные ошибки матерей, которые потом "икают" комплексами их детей.
Ты просто любишь, заботишься, учишь, дружишь и воспитываешь. ЕСТЕСТВЕННО, без напряга и принуждения себя быть не собой. Что может быть лучше и полезнее для воспитания добрых, светлых, не отягощенных многочисленными комплексами ЛЮДЕЙ?

Arma писал(а):
интересно - почему?

Потому что ты уверена в своей профессии, дающей базу для воспитания. У тебя есть БАЗАЛЬТОВАЯ основа, на которой ты строит ДОМ твоей Материнской Силы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Потому что ты уверена в своей профессии, дающей базу для воспитания. У тебя есть БАЗАЛЬТОВАЯ основа, на которой ты строит ДОМ твоей Материнской Силы.


до слез...

спасибо!!!

но с другой стороны - Яшка родился у меня ДО моей профессии :)
но, видимо, есть что-то внутри, что дает толчок - и для профессии тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
но с другой стороны - Яшка родился у меня ДО моей профессии :)
но, видимо, есть что-то внутри, что дает толчок - и для профессии тоже.

Дорогая, это говорит только о том, что профессия НЕ СЛУЧАЙНА.
Материнство и профессия взаимосвязаны в твоем случае и обогащают друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
По поводу друга добавлю. Маш, мы ведь в друзяь себе как людей выбираем? По какому прнципу? Ведь далеко не все те, кто оказался просто в одном с нами пространстве ими становятся. Есть куча критериев, но, в первую очередь, мы выберем того, с кем нам комфортно и того, в ком уверены, что не подведет. Так что, задумайся, нужен ли ТЕБЕ такой "друг"?
К своему бм я отношусь, как к родственнику. Мы с ним родные люди, у нас есть общая "кровинушка". Только вот далеко не все родственники - мои друзья. Как-то вот есть у меня такое, что общая кровь еще не означает общность душевную. Некоторые, впрочем, любого семиюродного дядю считают своим родным и потому чувствуют, что обязаны ему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
damochka писал(а):
Маш, мы ведь в друзяь себе как людей выбираем? По какому прнципу?

не знаю, честно говоря... я просто "прирастаю" к каким-то людям :) не выбираю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB