Текущее время: 16 июн 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 04:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
Вечер добрый.... Хочу рассказать вам мою историю и услышать, что вы обо всём этом думаете...


Встретила я больше четырех лет назад мужчину. А период был такой- я ушла незадолго до этого от мужа и была в свободном полёте, скажем так...ну и в поиске, естественно. Потому как ушла от мужа по большей части от отсутствия любви как таковой. А мое зрелое женское естество бунтовало и требовало любви. Вот и ушла. А, ну да... В общем, почва была удобрена и на ней вырос замечательный цветок любви к этому, встреченному мной мужчине. А что же о нем? Рисую портрет. Холостяк, середина пятого десятка, неглуп, харизматичен. Самец, циничен как в силу профессии( врач-хирург), так и в силу бурной холостяцкой жизни. И тут я..вся такая романтичная, с сердцем, полным нерастраченной любови.. В общем, попала я, девушки. Да, для полноты картины отмечу, что мы ровесники, у меня за плечами 2 брака, причем один двадцатилетней выдержки. Что-то затянулось у меня вступление... ускоряюсь... А происходит у нас следующее. Все эти годы я думаю только о нем. Много раз пыталась( честно, пыталась) закончить эту историю, эти встречи для секса. Он меня не обманывал, нет, боже упаси.. Всё по честному. Захочет меня видеть- звонит... и приходит..потому как нет сил не брать трубку, заблокировать телефон и т.д. Нет сил. Ну просто не могу. Пыталась строить отношения с другими мужчинами. Не получается. Адекватно понимаю, что хватит, надо разорвать этот узел, эту изматывающую связь. Не получается. Скажите, что со мной не так? Это мой крест или есть способ начать жить без него? Наверно, путано написала. Но буду рада любому ответу. Только не пишите-сама виновата. Знаю, что сама...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
А отчего нельзя просто пользоваться этой связью по ее прямому назначению?
Я с трудом понимаю ( или верю) в то, что ..вся такая романтичная, с сердцем полном нерастраченной любви, подсаживается на встречи заради секса..
Тут где то подвох.
Думаю скорее всего на тот момент речь не о романтике была, и о нерастраченной любви, а о легких, необременительных отношениях, исполненных сладостными утехами эротичного характера..
А вот потом уже, как обычно, у женщин, на первый план вышло - " а может это любовь?"

И никакой это не крест. Просто для себя надо определится. И- строить отношения с другими мужчинами, не имея загашника в душе " все равно не получится..ведь у меня есть ОН.. "

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 Несущая победу:
"загашники души"
Несущая победу писал(а):
не имея загашника в душе

Задумался...
Или это было о дУше? :-):

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 naslednik:
Загашник- укромное место для хранения чего либо.
В данном случае речь идет об укромном месте в душЕ для хранения мечт и чаяний об НЕМ, брутальном хирурге.

И сразу, " укромное место"- сиречь тайник.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
Несущая победу писал(а):
укромном месте в ДушЕ для хранения мечт и чаяний

:a_g_a: :uch_tiv:
А я ошибочно взгрустнул :-) при мысли о доставаемой из "загашника" старой, "лысой", монтированной-перемонтированной "запаске", которую извлекают только когда нужно доехать до ближайшей "шиномонтажки" при очередном "проколе"...
А вариант "в дУше" - чё, тоже вариант, повеселил! :cve_ty:

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 svetulja1960:
Я согласна с 2 Несущая победу: Вы же проблему ВАШУ не описали. Чего хотите-то от этого хирурга? Любви, семьи, детей? А он не хочет? Ему достаточно только встреч для секса? А Вам нет?
И только он встречи назначает, или, если вы позовете тоже приедет?

Давайте разбираться. :friend:

Может эта связь потому и изматывает, что Вы ей слишком большое значение придаете? Или пытаетесь эту связь за уши притянуть к своему идеалу отношений? Или страдаете от того, что его завоевать не можете, типа уязвленное самолюбие?
Посмотрите на своего хирурга реальными глазами, будет ли он, например, хорошим мужем? Если вдруг решит изменить градус ваших отношений? А какой он в быту? Ну и так далее. Напишите подробнее. А там глядишь и сами себя вытянете из болота иллюзий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 05:52 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
2 Purna:Хочется большего, хочется до умопомрачения. Просто "идея фикс" какая-то. А он ни в какую. У него другие жизненные приоритеты. А для меня в его сердце места нет. Я так, по графику. Очень хотелось бы поработать над собой. Чтобы научиться регулировать эмоции.
После встреч как выжатый лимон, абсолютно раздавлена . Но проходит день, другой и начинается ломка. Хочу его видеть смертельно. Проблема усугубляется тем, что он сейчас работает за 500 км от меня и приезжает 2 раза в месяц в наш город. Приезжает не ко мне, а к себе домой. Повидаться с дочкой( воскресный папа) и с мамой. Мне отведена одна ночь. Я мазохистка? да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 05:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
2 Purna:
да, уязвленное самолюбие...думаю, и это тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
svetulja1960 писал(а):
Скажите, что со мной не так?

svetulja1960 писал(а):
Я мазохистка?

Не смотря на то, что Вы игнорируете мой ответ )) осмелюсь добавить еще вопрос..
Вам план действий тут нужен, или диагноз для Вас ? И если план, то чего- как ЗАСТАВИТЬ взрослого человека поменять приоритеты, или как Вам обрести свои?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
svetulja1960 писал(а):
Я мазохистка? да?

Не думаю. Очень на вампира он похож. Почитайте тут: viewtopic.php?f=31&t=108
И, да, нужно разобраться что именно хочется Вам - каких отношений в принципе. Не с ним, а вообще, и постепенно принимать реальность, что с ним это НЕ ВОЗМОЖНО по определению.
Не переживайте, отклеитесь вы от него если очень этого хотите.

Расскажите о себе, где работаете, чем увлекаетесь, как с детьми отношения? Где проводите свободное время, если оно бывает? Какие друзья-подруги, что делаете вместе?

А, и почему хочется именно до умопомрачения? И чего именно хочется?

Есть у меня ощущение, что вам просто хочется близких-теплых отношений, чтобы заполнить пустоту в жизни. Почитайте и вот этот пост:
viewtopic.php?f=32&t=1099


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:05 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
2 Несущая победу:
Я пришла к глубокому убеждению, что эти "отношения" надо закончить. Но я не нахожу в себе сил для этого. Мне надо услышать такие слова, которые мне в этом помогут. А может быть, похожие истории людей, которые справились с этой ситуацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Purna писал(а):
Не думаю. Очень на вампира он похож

Думаете? Мне кажется (может я и ошибаюсь) он как раз таки и не на подсосе.. Очень похоже что Светуля подпитывается от него.. Его то не колбасит, он четок и последователен. Едет к дочери и знает что его примут на ночевку. Тогда ( как я поняла) и звонит, чтобы- подтвердить бронь.

svetulja1960 писал(а):
Я пришла к глубокому убеждению, что эти "отношения" надо закончить. Но я не нахожу в себе сил для этого.

Почитайте ка темку про вампиров и правда.. Возможно Вам стоит узнать что то про себя, и найти "безопасный" источник для подпитки (или если же все таки вампирит он- то источник куда "сливать" свою энергию, переполненность которой вызывает у Вас дикое желание его видеть.. мож новый любовник, а? )?
У Вас налицо какой то энергетический дисбаланс.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 31 янв 2011, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
Purna писал(а):
Есть у меня ощущение, что вам просто хочется близких-теплых отношений, чтобы заполнить пустоту в жизни.

Вы правы!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:15 
2 Purna: (ссылку не открывала, может, повторюсь)
у нас недавно была история тут - наберите в поиске "Ядовитый паук" - примерно такая же ситуация2 svetulja1960:, посмотрите. Очень похоже. Или еще в поиске "крышесрубательный секс".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
Несущая победу писал(а):
Его то не колбасит, он четок и последователен. Едет к дочери и знает что его примут на ночевку. Тогда ( как я поняла) и звонит, чтобы- подтвердить бронь.


Я поразилась, насколько точно вы всё описали. Всё именно так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
Purna писал(а):
Расскажите о себе, где работаете, чем увлекаетесь, как с детьми отношения? Где проводите свободное время, если оно бывает? Какие друзья-подруги, что делаете вместе?
Я живу в Европе. Работа у меня есть, она, собственно, меня и спасает.Дети уже взрослые, у них своя жизнь. Подруга есть, которой могу сказать всё и выслушать правдивое мнение. Я знаю причину своей привязанности к этому мужчине. Мне нужно найти действенный способ эту зависимость побороть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
svetulja1960 писал(а):
Я знаю причину своей привязанности к этому мужчине. Мне нужно найти действенный способ эту зависимость побороть.

Светуля, а нам Вы предлагаете включить свои парапсихологические возможности и на ментальном уровне понять причину,и затем- выдать пути с ней справится ?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
merry mery писал(а):
у нас недавно была история тут - наберите в поиске "Ядовитый паук" - примерно такая же ситуация2 svetulja1960:, посмотрите. Очень похоже. Или еще в поиске "крышесрубательный секс".
Увы, ничего не смогла найти.. :-( Может, ссылочку дадите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
Несущая победу писал(а):
Светуля, а нам Вы предлагаете включить свои парапсихологические возможности и на ментальном уровне понять причину,и затем- выдать пути с ней справится ?
странно..а мне кажется, я всё подробно описала.. понимаете, причина- это моя психологическая, эмоциональная и сексуальная зависимость от человека. Это болезнь, которую я хочу побороть. Но пока не могу. Вот как-то так вкратце..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
svetulja1960 писал(а):
это моя психологическая, эмоциональная и сексуальная зависимость от человека.

Зависимость- это не причина. Это следствие.
Следствие недостаточности чего либо в себе самой. В своем окружении.
То что у Вас зависимость, это понятно.. Но чтобы ее убрать- необходимо выяснить причину ее возникновения.
Попробуйте пройтись по истории этих взаимоотношений пошагово, посмотреть со стороны. Не со своей точки зрения а со стороны.Как Вы выглядели в момент завязывания отношений, что делали.. Какие знаки давали человеку, показывая на что он может с Вами рассчитывать.
Зачастую мы лжем самим себе, ибо не можем перейти рамки установленные обществом ( типо женщине некрасиво желать секса, она должна быть чиста и ранима) , и отсюда идет "я хотела большой и чистой, а он не всегда моется перед сексом" ..
Я вот на своем опыте знаю- если я хочу секса, то мне бесполезно заливать "любимая, я подарю тебе звезду!" , и наоборот. Если не заниматься усиленным самообманом то всегда видно что в ответ на любовь тебе предлагают галимый секс.
Если так. Если на тот момент Вы нуждались просто в легких отношениях, ищите что изменилось, что привело к переменам в Вашем настрое.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
svetulja1960 писал(а):
причина- это моя психологическая, эмоциональная и сексуальная зависимость от человека

А Вы не пытались заполнить свою жизнь чем-то другим?Не Кем-то, а чем-то?
svetulja1960 писал(а):
Работа у меня есть, она, собственно, меня и спасает.

Помимо работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Вполне возможно что этот человек делает что то..или каким то таким образом (говорит, машет руками и тд) что приводит Вас к мысли , на подсознании, что вот он- родной и близкий.. А набор видимых глазу факторов опровергает это, ибо нет ухаживаний, нет звонков, заботы, стремлений.. Вот и получается дисбаланс желаемого и действительного.
ИМХО конечно..
Я на своем опыте долго не могла "отпустить" человека, который ТАК БЫЛ ПОХОЖ на моего отца.. и внешне, и привычками, и даже поговорку одну говорил часто, ту, которую любил мой папа.. Вот поди ж.. Мне долго казалось что все это- не случайно.. а оказалось- еще как случайно )

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 07:01 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
Несущая победу писал(а):
Если на тот момент Вы нуждались просто в легких отношениях


Нет! Я не нуждалась в легких отношениях. Я вообще никогда в них не нуждаюсь. Не умею разделять секс и любовь..Потому и не получаются отношения с другими мужчинами. Мне хорошо в постели только с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 07:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 04:17Сообщения: 24
Несущая победу писал(а):
Вполне возможно что этот человек делает что то..или каким то таким образом (говорит, машет руками и тд) что приводит Вас к мысли , на подсознании, что вот он- родной и близкий.. А набор видимых глазу факторов опровергает это, ибо нет ухаживаний, нет звонков, заботы, стремлений.. Вот и получается дисбаланс желаемого и действительного.


Именно так!! а особенно запах..ну не пахнет так никто, это МОЙ запах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я завязла......
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
svetulja1960 писал(а):
Мне хорошо в постели только с ним.

svetulja1960 писал(а):
а особенно запах..ну не пахнет так никто, это МОЙ запах

Это показатель того,что всё-таки,как ни крути,на первом месте сексуальная составляющая.
svetulja1960 писал(а):
в силу бурной холостяцкой жизни

Вы себе реально представляете,что человек в зрелом возрасте,имевший полную свободу,не обещающий своими действиями стабильной долгой жизни до старости,вдруг захочет свить общее гнездышко?Вам нужен будет он не в плане любовника,а в плане мужа?Вы его в этой роли представляете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB