Текущее время: 24 июн 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:01 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
Понимаю, что тема не новая и многие это пережили. Каждому кажется, что его случай особенный и я не исключение...Куда идти? И надо ли?
Мне 30, муж старше на 7 лет.
В браке 3 года
Однажды утром муж разбудил меня словами" Я пошел подавать на развод"
Это как удар ножом в спину.... Ни выяснений отношений, ни упреков, ни разговоров по душам( хотя их и не стало, после первого года брака)
Внутри все пусто, так страшно....оказаться не нужной, чужой..Когда ты отдаешь всю себя. Прощаешь, понимаешь, жалеешь, а тебя не хотят. Никак. Твержу себе" Насильно мил не будешь" но.....
Три года назад, он говорил" Я никуда тебя не отпущу, никогда! Моя первая и единственная любовь в жизни- это ты!" Тогда он даже перестал играть...как оказалась потом, бывших игроков, как и наркоманов не бывает
Все было прекрасно. Я ушла с работы и стала работать на него. У него начались проблемы с бизнесом. Переживала за все, во все вникала. Ночами и днями выслушивала его стратегические планы и всякие " Вот если бы...." Через какое то время я поняла, что не стоит ждать никакой благодарности, да и плакать от разногласий устала... Перестала принимать активное участие в его бизнесе стала домохозяйкой, а вечерами по совместительству психоаналитиком, помощником, секретарем, переводчиком
Через какое то время, я поняла, что денег становится все меньше, а он стал пропадать вечерами чаще.... Проехав как то раз вечером, по его любимым местам, обнаружила его в однм из игорных заведений.... все в том же бешенном азарте. Я стала уговаривать ехать домой, но он страшно разозлился, выбежал на проезжую часть с криками"оставь меня в покое, Я сейчас вообще брошусь под машину!" Меня трясло и выворачивало, никогда не думала, что так бывает на нервной почве. Практически каждый день его не было дома... У меня случилась "замершая беременность"
Через какое то время у нас закрыли игорные заведения и вроде бы жизнь стала налаживаться. Но мы стали отказывать себе во многом, бизнес никак не налаживался.Он снова стал пропадать вечерами.... Я стала себя чувствовать какой то вазой, хотя нет, ведром скорее...Стала заниматься своим делом.... А муж мой перестал со мной общаться... Спим мы в разных комнатах...Никуда не ходим...Ничего не обсуждаем. Скандалить и выяснять отношения я никогда не могла....Наверное, задавила своей "хорошестью" Вины за собой он никакой не чувствует, а то, что беременность так закончилось, считает по воле Бога, а не от каждодневных стрессов
Вспоминаю слова близкого человека, после того, как я рассказала пару эпизодов нашей жизни" Не любит он тебя" и так все сводит внутри....Больно
Что делать? Боюсь остаться одна...Я для него чужая, а он для меня родной


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:14 
2 neurapas:
Эх! :friend:
Добро пожаловать на сайт!
Скоро подтянутся самые мудрые Совы и все тебе помогут разложить по полочкам.
Я пока только скажу. Дело не в любит-нелюбит, дело в том, что у него проблема. Он болен, зависим. А это виртуал, он в нем живет, а не с тобой. Не удивительно, что у вас почти прекратилось общение.
Возможно, есть способ его оттуда вытащить, но для этого подробный и небыстрый разговор здесь понадобится.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:23 
neurapas, Аптека будет позже, а пока можно узнать, в каком временном поясе ты живешь? Утром девочки соберутся, напишут и поговорим, хорошо!

Что же за день-то такой... Уже не в первый раз приходится рекомендовать прочитать и воспользоваться, как инструкцией, этим постом Аптеки:
Страх
viewtopic.php?f=10&t=128

И еще прочти это:
Болезненная привязанность к оборванной Любви
viewtopic.php?f=2&t=1031
Выбор Мужчины для Жизни
viewtopic.php?f=31&t=581
Напрасная Жертва
viewtopic.php?f=32&t=343&p=74104#p74104
ЗОНА КОМФОРТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ
viewtopic.php?f=10&t=121


Цитата из постов Аптеки:

Внутренний стержень

«Советы в сложных ситуациях – 16» 14.03.08

viewtopic.php?f=10&t=97&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B&start=100
Внутренний стержень «Советы в сложных ситуациях – 38»


Я предпочитаю образы давать, а не слова, тогда понятнее и знаешь, за какой бок проблему ухватить.
У тебя создалась система самораспознавания (кто я, где я, как я) через других. Называется – система Внешней Поддержки.
Представь высотное здание, у которого несущими конструкциями являются угловые стержневые колонны. Всё что в здании находится опирается на эти Внешние колонны и структурируется ими. Что-то может выйти за контур, ограниченный этими колоннами, но недалеко (балкон, навес над входом, зимний сад на крыше). Любая часть конструкции, выносимая дальше минимального расстояния от несущих колонн, потребует Дополнительную Опору Снаружи – ещё одну колонну, например. В частности – на несущую колонну ДРУГОГО ЗДАНИЯ (ассоциации понятны надеюсь?).
Ты в этой конструкции всегда подсознательно зависима от других, являющихся твоими опорными элементами. Не всегда это люди. Для некоторых это может быть религия или какое-то дело, без которого они вообще не могут себя представить. Хорошо, когда это – нечто позитивное (есть такие женщины-матери, которые рожают каждый год и потом, потеряв наконец годам к 50-ти способность рожать, немедленно переключаются на внуков. Они НЕ МОГУТ не рожать и не возиться с младенцами – они полностью теряют себя в мире без этого. Читала про таких, потом пару раз видела в реале. У них в глазах есть нечто странное но тут хотя бы приносятся в мир новые люди (и кстати, неплохие, по большей части).
Обычно опоры бывают на родителей и какую-нибудь близкую подругу разрыв с которой переживается безумно болезненно. Потом появляется любимый или муж и на него переносится основная (для многих мужчин – непосильная) ноша – необходимость поддерживать тебя в вертикальном состоянии устойчивой конструкции. Человек должен держать себя и тебя одновременно. Твоё состояние, настроение, самоопределение ложатся тяжелейшей обязанностью на другого (пусть и искренне любящего человека). Мало кто выдерживает эту ношу...


Альтернатива этой Внутренней Конструкции – ОПОРА на ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ. Опять же – пример из архитектуры. Небоскребы (практически все теперь), которые строятся вокруг внутренней металлоконструкции, залитой бетоном. К этому Стержню цепляются этажи лифты, лестницы и прочее. Вся опора на собственный Центр. И такую конструкцию можно разрушить, только расплавив этот Центр (как 11 сентября), что, сама понимаешь, практически невозможно. Такие конструкции максимально устойчивы к землетрясениям, ураганам и почим шалостям природы.
Теперь реальное приложение к твоей ситуации.
Ты когда-нибудь серьезно разбиралась без истерик, обмороков и потока слез с бывшим мужем в причинах развода. Понятно, что не ты была инициатором, но что и как происходило? Неплохо бы сесть рядом и написать каждому свою версию, а потом обсудить. И после этого либо лучше понять себя с выводами на будущие отношения с другими, либо даже понять, что у вас нет непреодолимых противоречий и вполне возможно начать снова с большим и лучшим пониманием вашего союза и вас в нем.
Но это – отдельная задача. Самая главная для тебя сейчас – Самоопределение. Возьми бумагу и ручку и напиши по пунктам – кто ты. Не через "мать своего ребенка" и "дочь своих родителей", а что ты есть внутри: каковы твои идеалы; в чем твои внутренние ценности, которыми ты не поступишься ни при каких обстоятельствах; во что веришь; чего боишься больше всего (очень важный вопрос, который многие боятся додумать до конца); твоя иерархию ценностей (семья-работа-карьера, а внутри этого разъяснения о типах семьи, видах работы, уровне карьеры). И так далее.
Создай на бумаге свой внутренний портрет. Не бойся заглядывать в свои колодцы и светить фонариком в темные углы – ты это делаешь для себя. А после этого начни строить свой Внутренний Стержень, используя подручный материал который к этому моменту будет лежать перед тобой в рассортированном виде.
Тебе по ходу строительства ВС надо найти то слабое звено, для поддержания которого тебе так пока необходима ВНЕШНЯЯ поддержка, внешнее ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕБЯ. Как только найдешь, укрепи его всем тем добротным материалом, который, я уверена, есть у тебя в избытке, только ты сама об этом не догадывалась до сих пор.
Визуализируй свой ВС именно архитектурным образом. Увидь этот Стержень, ощути как твоё растекающееся и приходящее в ужас от этого растекания без внешней поддержки состояние становится сформированным и структурированным вокруг этого Стержня. Прямо-таки упражнение для момента засыпания ночью и просыпания утром.
Прочитай мой пост "Гляжусь в Озера синие". Там есть методика, по которой тебе будет легче проводить эту визуализацию Стержня. А потом ты поймешь что со строительством этого стержня ты получаешь выход к Силе – она всегда приходит к нам через Внутренний Стержень. Повиснув на внешних опорах мы лишаем себя доступа к истинной Силе.


apteka
Заголовок сообщения: Re: для чего я?...
Добавлено: Сб мар 12, 2011 9:37 pm


viewtopic.php?f=32&t=1218&start=25
ammalya писал(а):
чтобы самоопределиться, нужно просто стать любимой женщиной

С точностью до наоборот.
Самоопределение через мнение о тебе других, через свою ФУНКЦИЮ в глазах других - дорога в НИКУДА. Мнение других и твои функции меняются независимо от тебя. Подсознание постоянно гудит колоколом тревоги, определение себя через других = строительству замка на песке. В связи с вчерашними событиями добавлю - "на песке пляжа, к которому приближается цунами".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Боюсь остаться одна...Я для него чужая, а он для меня родной

Боишься остаться одна? Заведи собаку. Внимания, любви и преданности будет несоизмеримо больше. Расходов и головной боли - несравнимо меньше.
Игрок всё равно спустит ВСЁ.
Бизнес, квартиру, машину, ВСЁ.
Ты была недолгим и неполным СУРРОГАТОМ единственного, что позволяет ему получать ДОЗУ эндорфинов, - Игры.
Он пытался переключиться, но не получилось.
И это - НЕ ТВОЯ ВИНА.
У нас тут подруги так попадались на наркоманах, вышедших из клиник и пытавшихся "завести семью, чтобы не сорваться". Женились, быстренько состругивали беременность и (ничего не говоря невестам о своем прошлом) и срывались. Ещё бы - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за семью, которая выковывает из обычного юноши мужчину, заставляет наркомана (алкоголика, игрока) сбегать в виртуал параллельной реальности, где существует только то, что УВОДИТ от пугающей действительности.

Ты, безусловно, умный, образованный и могущий постоять за себя человек.
Тебе нужно одно - решиться выйти из своего виртуала, в котором у тебя есть семья, муж, будущее, и увидеть, что перед тобой не уютный очаг с готовящимся на огне вкусным обедом, а дешевый постер на стене.
Позволь себе УВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ПРИНЯТЬ её и сделать выводы.
Первый и главный - найти работу и подготовиться к полному отделению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 16:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
Спасибо всем за советы и помощь. Подскажите, пожалуйста, как и где найти профессионального психолога, который бы смог помочь мне


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как и где найти профессионального психолога, который бы смог помочь мне

В ЧЕМ ПОМОЧЬ?
Выйти из дома и найти работу?
Вытащить голову из песка?
Если ты уже понимаешь, что тебе нужен психолог, ты, скорее всего, уже можешь это сдетать сама - выйти, найти, вытащить.
Мы здесь поможем. Ты не только не первая с подобной историей, но даже не в первой сотне.

А вот искать для тебя психолога мы ГДЕ должны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
Все верно, хочется спрятать голову в песок, сбежать, уехать.... Домой возвращаться не хочется, жутко неприятно и больно наталкиваться на стену молчания и как мне кажется какой то ненависти, только не понимаю за что.... Так хочется все вернуть, теплоту в его глазах, заботу, ласку. Борюсь с желанием просто подойти и обнять его....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Борюсь с желанием просто подойти и обнять его....

А что будет, если подойдешь и обнимешь? Просто - без упреков и каких-то слов. МОЛЧА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
Боюсь, что будет еще больней, после того, как оттолкнет, посмотрит равнодушным взглядом((( С истериками у меня никогда не получалось, не знаю, хорошо это или плохо. Но все эти три года после конфликтов, я только и делала, что подходила и молча обнимала...Старалась как то все сгладить, загладить и т.д. Я не могу в отличие от него неделями молчать и игнорировать присутствие....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Боюсь, что будет еще больней, после того, как оттолкнет, посмотрит равнодушным взглядом

Ты знаешь истории женщин, у которых уже сосок провалился и гной из груди сочится на последней стадии рака, а они всё к врачу не идут, БОЯСЬ, что им диагноз поставят?
И чем ты от них отличаешься?
В обоих случаях происходит САМОУБИЙСТВО.
В случае рака - буквальное.
В твоем - личности, судьбы, лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
Последний раз, когда я пыталась подойти к нему, он сказал мне "Не надо, а то я сейчас уйду из дома!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Последний раз, когда я пыталась подойти к нему, он сказал мне "Не надо, а то я сейчас уйду из дома!"

Что это было если не гной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:32 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
Что мне делать? Собрать вещи и уйти из дома? Пытаться говорить? Я знаю, что если вернусь к родителям, то для них это будет шок, удар. Не хочу их огорчать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Я знаю, что если вернусь к родителям, то для них это будет шок, удар. Не хочу их огорчать....

Я не знаю, где ты живешь - чья это квартира?
Логично отключить эмоции, жить с ним в одной квартире как соседка, не пытаясь вмешиваться в происходящее, но пока найти работу и утвердиться на ней. К родителям, если уж это так необходимо и нельзя разделить имущество так, чтобы у тебя была бы хотя бы комната, но своя, желательно уходить с работой, зарплатой и перспективами в жизни. Нормальные родители не упадут в обморок, если дочь уйдет от ненавидящего её ничтожества и игрока в свою жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
Квартира свекрови. Пытаюсь жить с ним, как соседка уже давно, мне кажется он это понял и потому решил ускорить процесс...Сказал, я пошел подавать на развод.Но ходил он в загс или нет не имею никакого представления.Нахожусь в подвешенном состоянии. Не понимаю, если его все так достало и так не комфортно, то почему не скажет просто" Все давай расходится" или " Я хочу, чтобы ты ушла"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Сказал, я пошел подавать на развод.Но ходил он в загс или нет не имею никакого представления.Нахожусь в подвешенном состоянии. Не понимаю, если его все так достало и так не комфортно, то почему не скажет просто" Все давай расходится" или " Я хочу, чтобы ты ушла"?

Я не поняла что-то. Видимо, сказывается отрыв от русскоговорящей среды (четверга, пятницы и прочих).
"Сказал, я пошел подавать на развод" и "Все давай расходится" - не ОДНО И ТО ЖЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
"Сказал, я пошел подавать на развод" и "Все давай расходится" - не ОДНО И ТО ЖЕ?[/quote]
На самом деле, читаю и благодаря Вам,понимаю, бред какой то пишу... Конечно одно и тоже, но хочется какой то решительности от него. Чтобы поставил точку и все
Родители естественно не упадут в обморок. У них очень крепкий союз, все как должно быть.А вот дочка увы, не смогла сохранить ячейку общества. Муж как то сказал:" Ты хочешь, чтобы у нас было, как на улице К.....(там живут мои родители), так не будет!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:16 
neurapas писал(а):
А вот дочка увы, не смогла сохранить ячейку общества.

А для чего, кого? Для общества? Для родителей? Чего ты сама то хочешь, конкретно?

neurapas писал(а):
Конечно одно и тоже, но хочется какой то решительности от него.


neurapas писал(а):
Сказал, я пошел подавать на развод

Куда уж решительней.
Знаешь, мне кажется, что он это для ТЕБЯ делает. Он понимает, что ты с ним гробишь свою молодую жизнь и освобождает тебя от себя. И себя, конечно, от угрызений совести за это.

2 apteka:
Срочно нужен обстоятельный пост о страхе одиночества! А то ведь уже и 20-летние вопиют: я никому не нужна! я боюсь остаться одна!
Мне кажется, что именно этот страх к одиночеству и ведет, не важно - вдвоем, втроем или впятером.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Срочно нужен обстоятельный пост о страхе одиночества! А то ведь уже и 20-летние вопиют: я никому не нужна! я боюсь остаться одна!
Мне кажется, что именно этот страх к одиночеству и ведет, не важно - вдвоем, втроем или впятером.

Один пост - мало. Вся тема Самоопределения про это. И "СТРАХ".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
Aglaja писал(а):
А вот дочка увы, не смогла сохранить ячейку общества.

А для чего, кого? Для общества? Для родителей? Чего ты сама то хочешь, конкретно?


Я хочу семью. Крепкую, настоящую. Понимаю, что это одиночество вдвоем, но не понимаю, как не впасть в уныние и депрессию. Как не поставить крест на себе и личной жизни? Как разорвать эту между нами нить? Удалить привязанность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:34 
apteka писал(а):
Вся тема Самоопределения про это.

Надо такой концентрированный, чтоб сразу по зубам. А то ведь не доходит, пространно слишком.
Есть у меня такое чувство, что "дубина по голове" нужна какая-нибудь в этом смысле, чтоб на всякий случай была под рукой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:36Сообщения: 10
[quote="Aglaja"]neurapas писал(а):
Сказал, я пошел подавать на развод

Куда уж решительней.
Знаешь, мне кажется, что он это для ТЕБЯ делает. Он понимает, что ты с ним гробишь свою молодую жизнь и освобождает тебя от себя. И себя, конечно, от угрызений совести за это.

Возможно, потому что как то он мне говорил" не надо бояться развода. У тебя будет все хорошо"
Но хотя, вряд ли, он единственный ребенок в семье и привык, что все ему и чтобы только о нем думали. Мать угробила свою жизнь и не разводилась с отцом только ради него и чтобы он рос в полноценной семье. Хотя, как мне кажется, лучше бы она этого не делала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:44 
neurapas писал(а):
Мать угробила свою жизнь и не разводилась с отцом только ради него и чтобы он рос в полноценной семье. Хотя, как мне кажется, лучше бы она этого не делала

Воооот... Чужие ошибки всегда виднее. А ты попробуй свою жизнь описать и прочитать написанное как бы со стороны, будто это подруга писала и совета просила.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Хотя, как мне кажется, лучше бы она этого не делала

С этого места - ПОДРОБНЕЕ.
ОТКУДА ты знаешь про отношения его родителей?
Свекровь сама рассказывала?
Какие у тебя отношения со свекровью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужая для своего мужа
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
neurapas писал(а):
Муж как то сказал:" Ты хочешь, чтобы у нас было, как на улице К.....(там живут мои родители), так не будет!!!"

Госсссспади, да такому ББМ (посмотри наш Внутренний Словарь, это означает Будущий Бывший Муж) надо памятник при жизни ставить!!!! Вместо вранья и романтического дыма, которым другие долгие годы НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ удерживают жен в давно и безнадежно распавшемся гнезде, этот честно лепит правду в матку: "Хочешь любви, верности и заботы? А накося-выкуся!"

НЕ БУДЕТ!!!!! И НЕ НАДЕЙСЯ!!!!
Вопросы есть? ОТКУДА????? ПОЧЕМУ?????
ПОЛНАЯ ЯСНОСТЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB