Текущее время: 22 июн 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Gemini:
Я бы посоветовала еще к гинекологу наведаться. Часто такие вещи, как и Герличка написала, бывают при дисбалансе среды во влагалище.
И уросептики - травки, как Разговорчик пишет. Медвежьи ушки, пол-пола, брусничный лист. Есть в аптеках готовый Почечный чай и сбор Бруснивер. Попей две недельки либо сбор, либо травку одну из (ты не аллергик?).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
Часто такие вещи, как и Герличка написала, бывают при дисбалансе среды во влагалище.

А дисбаланс этот бывает при именно РЕДКОЙ половой жизни. "Депрессия влагалища" - нормальный термин американских врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
apteka писал(а):
Alegria писал(а):
Часто такие вещи, как и Герличка написала, бывают при дисбалансе среды во влагалище.

А дисбаланс этот бывает при именно РЕДКОЙ половой жизни. "Депрессия влагалища" - нормальный термин американских врачей.


:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 10:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:18Сообщения: 71
Девочки, посоветуйте мягкое успокоительное. Чтоб не совсем в спячку но и на детей не срыватся.. Очень надо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 10:25 
2 Тишина:
Валерьянка, пустырник, мята, мелисса...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Девочки у меня вопрос, что может способствовать усилению или может быть смене запаха выделений? Заметила после смены партнера. Болевых ощущений нет, просто я стала его слышать, пугает.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Iskatelnica:
инфекция

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 D_Tasha:
Это что-то опасное? Если я недели 2-3 обожду с проверкой ничего? Мой доктор в отпуске.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Iskatelnica писал(а):
Это что-то опасное? Если я недели 2-3 обожду с проверкой ничего? Мой доктор в отпуске.

Смотря что за запах. Может быть вагиноз, может быть что-то другое. Можно конечно обождать, можно сделать все мероприятия по уходу за собой (в женской теме они описаны и посмотреть), иногда нормализация pH все меняет

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Таша спасибо большое, я попробую нормализировать РН сама, но не более недели. Потом все же к врачу. СПАСИБО!

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Пожалуй плакать непродуктивно, лучше спрошу :)
Упала на пятую точку. Сильно. Боль сначала была резкая, но срау встала и поехала дальше. Теперь ноющая. Сижу, лежу, хожу - без разницы, болит примерно одинаково, но весьма ощутимо.
Скажите, как отличить ушиб от перелома? Только рентген? И что сейчас делать? Пока пластырь обезболивающий приклеила, не поняла еще помогает или нет. На рентген времени как всегда нет, но постараюсь завтра утром успеть заехать в клинику. А пока вот тоскую - какие перспективы то? С учетом того ,то есть старая травма позвоночника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Lek@:
Травме сколько лет, ЧТО именно и КАК пострадало тогда?
Болит вкаком месте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Alegria писал(а):
Травме сколько лет, ЧТО именно и КАК пострадало тогда?
Болит вкаком месте?

Травме 23 года. В школе скинули с лестницы. На позвоночнике до сих пор большой шрам. Насколько помню, был сильный ушиб. С тех пор спина часто болит.
Сейчас болит только копчик. Насколько сильно, сказать не могу. Так как спина часто болит, я уже привыкла к этой боли да и болевой порог у меня очень высокий. Но болит точно. Ноги двигаются нормально, хожу тоже нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Lek@:
" Что именно" я имела ввиду - какие позвонки ушибла тогда? их же много.
Сейчас если болит (уже долго) чтобы точно знать что нет перелома - рентген. К сожалению "хвост" часто при падении на попу подгибается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Alegria:
Я не помню уже, какие именно. Шрам чуть выше поясницы.
Alegria писал(а):
К сожалению "хвост" часто при падении на попу подгибается.

А если так, то какие перспективы? :( Упала 3 часа назад. Болит, но пока даже обезболивающее не пила, вполне терпимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Lek@:
В любом случае, "хвостик" как правило не беспокоит. За редким исключением, что по всей видимости не твой случай. Не волнуйся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Alegria:
Спасибо!! Я очень надеюсь, что это просто ушиб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Lek@:
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:45 
Любимые доктора, посоветуйте, чем можно убыстрить максимально рассасывание ОЧЕНЬ красивой гематомы? Есздили сегодня в стрелковый клуб стрелять из лука, несколько раз серьезно вдарила тетивой по локтевому сгибу (боковая сторона внутри, где как раз кожа очень нежная), в результате расплылся жууууткий синяк красно-синего цвета. Холод, йодовая сетка, троксевазин уже в действии. Почти не болит, но кровоподтек жуткий, а на улице лето... и красоту эту хочется как можно быстрее привести во вменяемый вид((( чем можно ускорить рассасывание, подскажите, пожалуйста?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 shanelka:
АРНИКА!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 shanelka:
Мазюкай троксевазином, чередуй с Арникой и Бадягой. На ночь - йодовую сетку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:48 
2 apteka:
2 Alegria:
ок, значит бадяга се-таки нужна. хотела в аптеке купить седни, сказали типа мажьте мазью и все ок. Завтра зайду и куплю и то, и другое)) а то вид жуткий, как будто пытали))

и да, спасипки!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 17:13 
2 shanelka:
И еще в течение дня несколько раз сливочного масла на пальчик и по часовой ТОЛЬКО ПО КОНТУРУ гематомы, сильно НЕ нажимая. Можно с вазелином.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 00:43 
2 razgovor:
попробую, спасибо!
ps за ночь синяк приобрел новые оттенки и переливы, муж рихтует стены головой, что жена самоубийца :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 07:05 
Девули, подскажите как быстро встать на ноги?
Сподобилась я вчера в гостях подскользнуться на мраморных ступеньках.
На левой ступне и с внутренней стороны возле пятки гемотома и опухоль + палец четверный распух и посинел. Мажу Арникой, принимаю гомеопатию, ходить могу кое-как, в покое почти не болит. Но тут до отпуска 5 дней осталось и надо лЁтать по делам разным. Не представляю, как на сцепление давить буду этой ногой. Чё делать?!!!!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB