Текущее время: 15 июн 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Можно мне в пациенты?
Может, и ерунда и зря вас отвлекаю. Просто на здоровье не жаловалась никогда, а тут на медосмотр сходила. Сказали, что у меня экстрасистолия. Я так понимаю, что это просто аритмия. Я в области сердца чувствую как перворачивается что-то и замирает ненадолго. А тут пару недель назад прибавилось головокружение и не уходит. Со мной это постоянно, когда я голову поворачиваю или запрокидываю (тогда меня ведет). И вопрос задали мне на медосмотре про чувство страха, панику. Я до медосмотра не связывала все это вместе, а тут дергаюсь немного. Снимки с ЭКГ только через 1-2 недели получу. Панику, страх, тремор рук, странное сердцебиение, внутри как от ядерного взрыва и т.п. я связывала со своей работой и со стрессом - думала пройдет, но больше полгода прошло - не проходит. Никаких наследственных и хронических заболеваний у меня нет и не было. Пойти проверяться смогу чуть попозже. Мне 34, занимаюсь спортом. Давление с детства пониженное.
Спасибо.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Lelej:
все может быть связано с сердцем, все твои симптомы. иди к кардиологу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
Доктора, подскажите, мое любопытство зовет меня узнать, достаточно ли у меня витаминов в организме...
смотрю линейку анализов, которые предлагаются:
Витамин А (ретинол),
Витамин B1 (тиамин),.
Витамин B5 (пантотеновая кислота)
Витамин B6 (пиридоксаль-5-фосфат)
Витамин В12 (цианкобаламин)
Витамин С (аскорбиновая кислота)
25-ОН Витамин D (25-гидроксикальциферол)
Витамин Е (токоферол)
Витамин К1 (филлохинон),
Фолиевая кислота,

Какие из них вы бы сочли первоочередными, или лучше все сразу сделать?
Каждый витаминчик - 1100 руб., в целом около 11000 руб...


а вот еще -
Комплексное исследование: "Оценка оксидативного стресса" (7 параметров: коэнзим Q10, витамин Е, витамин С, бета-каротин, глутатион, малоновый диальдегид, 8-ОН-дезоксигуанозин)

это для чего бывает нужно?

Или не заморачиваться ?

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Lissa:
Слушай, а тебе просто любопытно или что-то заставляет думать, что какого-то витамина не хватает? Как-то очень забубенисто анализы то стоят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Lissa:
Нах тебе все ето? Лучше шмотку себе купи на ети деньги или массаж сделай. Стресс оксидативный сразу снизится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
girliegirl писал(а):
Нах тебе все ето? Лучше шмотку себе купи на ети деньги или массаж сделай. Стресс оксидативный сразу снизится :)


Воот! :co_ol: И духи... :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
girliegirl писал(а):
Лучше шмотку себе купи на ети деньги или массаж сделай

Вот оно... самый лучший рецепт от доктора, который я получала :a_g_a: :bra_vo:


2 damochka:
Будет сделано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Куплю себе....машину!!!!!!!!!!!!

Сразу дурных мыслей меньше станет.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Lissa:
Фигня! не трать бабки на это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 03:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 06:46Сообщения: 64
Дорогие доктора,я к вам за помощью. Свалилась с острым пиелонефритом, врачи назначили антибиотики, которые я сейчас продолжаю принимать. Уже сейчас ощущаю негативную сторону от приема антибиотиков, налет на языке появился, проблемы с желудком, ну и видимо в целом нарушение микрофлоры организма. Посоветуйте, как восстанавливаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 03:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 Olga_Z:
А вам с антибиотиком ни чего не назначали? Даже нистатин?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 03:22 
2 Matta:
Тема для врачей


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Olga_Z писал(а):
нарушение микрофлоры организма. Посоветуйте, как восстанавливаться.

Что у вас в аптеке из комплексных ПОЛЕЗНЫХ бактерий кишечника?
Надо принимать ЕЖЕДНЕВНО месяца три - минимум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Olga_Z:
Хилак форте по 30 капель после еды, тра раза в день.
От одного до трех месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 06:46Сообщения: 64
Спасибо,бум принимать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
девочки, тока не ругайтесь, а то меня уже все загнобили, от вас не перенесу:)))
у меня каждое лето вылезает экзема, в разные месяцы, то есть не на пух. стрессы бывают в любое время года, на них тоже не списать, наверное. просто летом берет и вылезает. пару лет ходила к дерматологу, сдавала анализы, пока ждала результата - все проходило. приходила за анализами - все в порядке, отклонений нет. и поэтому больше не хочу туда ходить. но в этом году что-то жуткое совсем. текст набирать я наловчилась, средние и безымянные пальцы в относительной сохранности, все остальное, включая кисти - в хлам вообще. пузырьки, загноения, распухло все на шиш. ужасно неудобно пользоваться всем, пальцы и кисти почти не гнутся. попробовала снять тем, чем обычно - всякая гомеопатия типа ирикара и еще радевит. слону дробина. щас купила и мазюкаюсь афлодермом (кортикостероид). че-то тоже пока ни разу не легче. я не любитель таблеток, но щас, конечно, готова налупиться. антигистаминные обычно тока снимают зуд, зато пятна сохраняются дольше, чем когда без них. зуда особого нет, на руках вечно мазь какая-нить, поэтому. можете посоветовать? что съесть и чем замазать? дерматологи обычно выписывают стероиды и атигистаминное, раньше обходилась без того и другого, гомеопатия все нормально снимала за пару дней, и такого ужаса не было. если все-таки антигистаминные - то что лучше?
еще в припадке огорчения нашла в холодильнике флуцинар, стало резко хуже. ну это дня три назад было.
я не в огорчениях, не жалуюсь, просто в дерматологии и методах я разочарована, пользы от общения с ними ни разу не было. знаю, что это сезонное явление и пройдет, но как-то бы облегчить эту пакость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Omela:
Привет.
Чем моешь руки? Какими моющими пользуешься?
Для тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО минимально мочить руки, посуду - в перчатках, ВСЕ моющие средства постоянно (не только когда обострение) - детские моющие средства, что мыло, что порошки, что посудное средство.
Внутрь НИКАКИХ ГОРМОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наружно ты можешь пользоваться пока так выраженно все - любой мазью с кортикостероидом.
Из антигистаминного - любое что угодно, лучше то чего не дает сонливости (лоратадин хоть, он недорогой даже).
Пока соблюдай диету - ничего ярко окрашенного, цитрусовые исключи,не надо специй (острое, сильно соленое, экзотика всякая типа имбиря). Трескай зеленушку, огурцы, каши, курицу. Рыбу пока не надо никакую. И шоколад, мед, орехи не надо пока.
Параллельно - я бы порекомендовала тебе адсорбенты для кишечника, хоть уголь активированный, тока его много надо, штук по 8 раза три в день. Альтернатива ему - фильтрум-сти, по 400 мг, две штуки два раза в день.
И много пить воды!

Сейчас убегу, если что буду к нашей ночи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
спасибо!
дорогая, всегда все в перчатках, один раз вымыть посуду голыми руками - и эта херь вылезет вне сезона, проверено. просто тогда не задерживается. диета - да, такая. адсорбенты начну, лоратадин куплю. спасибище!!!!!!!!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Девочки, добрый день.
У моей бабули неврит лицевого нерва. 2 недели крутит. Говорить может, но болит страшно за ухом по ходу нерва, и голова и челюсть.
Вызывали невропатолога. Прописал: тромбо-асс, дибазол, прозерин колоть по 1 кубику,витамин В1 колоть.
Так в целом за 2 недели вроде картина улучшилась, но боли не стихают...
Не знаете, что тут можно было бы еще сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
Не знаете, что тут можно было бы еще сделать?

Надо понять причину.
Может быть что угодно - от вирусной инфекуции до воспаления надкостницы, кисты в челюсти или подвывиха челюстного сустава.
Хорошо бы попасть к знающему иглотерапевту - могут и диагноз поставить, и боль снять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
Спасибо.
Будем поискать...
А только иглотерапевт разве причину лучше всех установит?
Снимки может какие сделать? Анализ крови..

... мать говорит, у нее нет температуры и т.п.
говорит, чисто не помогают обезболивающие.
еще она у нас королева драмы - и часто, когда болеет, любит вставать в позу и нарошно утверждать, что "ничего не помогает".
сегодня мать говорит, давайте поспорим, что укол поможет. сделали укол - сразу давай причитать, мол не помогает. а прошло немного времени - хлоп и забыла про боль...
в общем, это отдельная тема, бабуля моя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Lake:
Если болит, то это не неврит, а невралгия.
К сожалению, плохо поддается лечению и обезболиванию. НО (!!!) причина боли может быть вызвана тем, о чем писала Аптека выше.
Стоматолог ее видел?
После чего возникла боль? Где располагается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЙЙ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
А только иглотерапевт разве причину лучше всех установит?

ХОРОШИЙ, обученный в Китае, например, отсечет часть диагнозов и может сразу поставить точный - даже без анализов. НЕ ВСЕГДА, но есть большой шанс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Alegria писал(а):
Стоматолог ее видел?
После чего возникла боль? Где располагается?

Зубов у нее там своих уже давно нет. Все вырваны с корнями.
Боль с левой стороны головы, блуждающая, разный характер проявления - то резкая колющая, то тянущая, при поворотах головы, при еде..Особенно за ухом и в челюсти ближе к подбородку.Практически ничем не снимается, если уходит, то на короткий срок, час-полтора.
Колем кеторол, пьет седалгин, налгезин, ибупрофен.Врач назначил пить дибазол, нейромультивит, тромбо-асс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
Боль с левой стороны головы, блуждающая, разный характер проявления - то резкая колющая, то тянущая, при поворотах головы, при еде..Особенно за ухом и в челюсти ближе к подбородку.Практически ничем не снимается, если уходит, то на короткий срок, час-полтора.

ОЧЕНЬ похоже на подвывих челюстного сустава. Она перед началом этой боли ела что-то жесткое - типа дорогой копченой колбасы, орехов и т.д.? Лечение ОЧЕНЬ простое, но нужен специалист - хирург или мануальщик. Меня уже научили самой себе эту безумно болезненную процедуру делать после шести недель адской головной боли, вызванной куском конской колбасы от доктора Гули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
apteka писал(а):
перед началом этой боли ела что-то жесткое

Не. Она давно уже ничего твердого не есть вообще.
Счас, ма говорит, нурафена приняла и чуток вроде отпустило. а то на стенку лезла прямо(
:du_ma_et: Мануальщиков у нас из китая там нету


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB