Текущее время: 22 июн 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
А, елси серьезно (хотя, идея довести его идеи до абсурда - очень серьезна и замечательна), такие мужики-попиздуны сваливают сразу и пяткосверкаючи, как только их посят что-то сделать, принять решение, взять ответственность. То етсь, нужно поставить в такие условия. Ну, как вариант, та история, которую я выше написала - с увольнение (по любой, какая кажется наиболее правдоподобной, причине) и невозможностью устроиться в ближайшее время. Выдуманная история про долги, которые срочно нужно погасить, а взять такую сумму негде (кредит брать страшно или не дают), с нечаянно побитой чужой крутой машиной, за которую требуют срочно деньги, с беременностью, причем, желательно, двойней. Главное, придумать легенду, на которую ему нечего будет возразить и сказать "само рассосется".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 08:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
эх... беда то как раз в том, чтов глубине душе мне хочется, чтобы он выдержал весь этот бред, который я естественно сделаю, стал мужиком, терпящим капризы, выполнял желания....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
...)) вот читаю и думаю, в чем смысл жизни? :cve_ty: в игре? :cve_ty: а тогда в чем смысал игры хотя бы вот в этой ситуации? - расчистка взлетной полосы? для дальнейшего движения своим путем. генерация энергии? развязывание кармического узла?..
А вообще может ли быть обоснована игра ради игры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
О! Вот еще вопрос - может ли ИГРА изменить человека? Я тут много читала, что взрослого человека изменить невозможно (если он только сам за это не возьмется).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 08:59 
Ольgа писал(а):
эх... беда то как раз в том, чтов глубине душе мне хочется, чтобы он выдержал весь этот бред, который я естественно сделаю, стал мужиком, терпящим капризы, выполнял желания....

Всем хочется, чтобы человеки, особенно те, которые рядом, были лучше.
Но на осине не вырастут апельсины, тебе придется их туда постоянно привязывать.
Я понимаю, что способ от него избавиться, который мы тебе тут предлагаем, на самом деле не такой уж веселый. Противно и больно это делать.
С другой стороны, а какой у тебя выход? Поверить ему и начать очередной забег по тем же граблям? Я тебе гарантирую, что за то унижение, которому он сам себя подверг, возвращая тебя, он на тебе отыграется с лихвой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Lake писал(а):
а тогда в чем смысал игры хотя бы вот в этой ситуации?

Я уже писала здесь, что я очень любила этого человека. То, что я сейчас делаю, я делаю отчасти от того, что в силу закрытых из-за любви глаз не видела недостатков... И в конце своего любовного пути все-таки хочется, чтобы человек РРРРАЗ! И стал таким, каким я хотела видеть мужчину рядом с собой... А если нет, то со спокойной душой отпустить его к другим донорам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Ольgа:
Я тебя очень хорошо понимаю.
(Открыла отдельную тему про игры))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:45 
Ольgа писал(а):
в конце своего любовного пути все-таки хочется, чтобы человек РРРРАЗ! И стал таким, каким я хотела видеть мужчину рядом с собой... А если нет, то со спокойной душой отпустить его к другим донорам)

Так вот прекрасная возможность проверить и его и себя!
Выдержит - флаг тебе в руки! Забывай/прощай обиды (хотя, сомневаюсь, что так бывает, чтоб совсем уж с чистого листа...) и за свадебку! Сбежит, туда и дорога!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
razgovor писал(а):
Так вот прекрасная возможность проверить и его и себя! Выдержит - флаг тебе в руки! Забывай/прощай обиды (хотя, сомневаюсь, что так бывает, чтоб совсем уж с чистого листа...) и за свадебку! Сбежит, туда и дорога!

:uch_tiv:
2 Ольgа:
ты в ЛЮБОМ случае НИЧЕГО не теряешь

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
И в конце своего любовного пути все-таки хочется, чтобы человек РРРРАЗ! И стал таким, каким я хотела видеть мужчину рядом с собой...

Ты знаешь такие случаи? Так, чтобы ррррррраз и навсегда. Типа - был апельсин, а он лопнул и там ващеееееее - даже не яблоко, а брульянт на стопсят каратов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
apteka писал(а):
был апельсин, а он лопнул и там ващеееееее - даже не яблоко, а брульянт на стопсят каратов!

Аптека, какие правильные слова... Пойду читать про игру, а то у меня не получается... не могу быть дурой блондинистой. :ki_ss: Тут я подумала... Чета я не хочу, чтоб он приезжал мне мозг парафинить. Надо было бы, так на мое "давай попробуем" до потолка бы от радости прыгал. Мож послать его на хэ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Девочки, почитала я тут про игру, все верно. Но не пойму, КАК это чудо могло 3 месяца слезать с меня после секса со щенячьими глазами и шептать "Вот сейчас точно получилось", а потом... просто сказать "Я не готов, да, я говорил, но я не думал, что все так скоро"... Эх... как хочется ему сделать, как вы советовали: довести до загса, пусть тратится на кафе-лимузины, а потом сказать "Я не готова". Но не смогу я так. Правильная что ли...
Помогите мне сделать ему оооочень больно, только не по-блондинистому. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Ольgа писал(а):
Но не пойму, КАК это чудо могло

и не морочь себе голову. Никогда не поймешь, потому что ты - нормальный человек, а он Козлище уебистое. Не терзай себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
girliegirl писал(а):
и не морочь себе голову

хочу сделать ему больно, очень. ничего не могу с собой поделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:16 
2 Ольgа:
Ольgа писал(а):
Помогите мне сделать ему оооочень больно, только не по-блондинистому.

Если то, что мы предлагали, "блондинистое", значит, ты сама знаешь, как сделать по-"брюнетистому", только робеешь... :-)
Тогда - вперед! :dan_ser:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
razgovor писал(а):
ты сама знаешь, как сделать по-"брюнетистому", только робеешь...

не знаю.. игнор его только разжигает нестись вперед за победой, а в ту встречу, когда я его типа простила, я опять почувствовала сея тряпкой, потому что в его словах "ну ты же отказала" я явно услышала другое: "Хочешь замуж за меня, ой хочешь, только ломаешься, смотри, доламаешься, передумаю".
Это ужасно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
.........................


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
хочу сделать ему больно, очень. ничего не могу с собой поделать.

Наблюдаю такую сейчас вблизи. Они собрались съезжаться, он очаровал её 7-и летнюю дочку, затрахал всех риэлтеров, нашел дом рядом с ними как "промежуточный вариант" и т.д. На День Благодарения, когда они должны были принимать её мать, приехавшую из другого штата знакомиться, и друзей, он пропал. ВАЩЕ. Должен был вернуться за день до, ни ответа, ни привета. У неё был ещё тот "ДБ"... Наконец она его отловила по телефону. Версия:"Прости, в поездке встретил старую любовь, и МЫ УЖЕ ПОЖЕНИЛИСЬ". Девушка у нас умная, мгновенно проверила по гос.рекордам штата, что на его имя не было выписано разрешения на брак. Спрашивает... Новая версия: "Да, мы не поженились, а обручились..." И так он юлил пару недель пока не сказал классическое "Я не готов к союзу с ребенком..." Уточнение. Ребенок - потрясающая девочка, которая его полюбила. У девочки есть папа, который ничего против нового брака БЖ не имеет, мужик неплохой и спокойный как пень.
Подруга перед этой "развлекухой" нашла в интернете и заказала тайком от него какой-то зашибись горшок очуменной древности - как раз такой, о каком он мечтал для своей коллекции. Хотела подарить через две недели - на его ДР.
После этой истории сделала фотки горшка со всех сторон, грохнула его в пыль, завернула вместе со снимками в красивую коробку с бантиком и положила ему на порог в ДР.
Говорит, получила, делая это, "наслаждение выше полового".
Я бы ржала до коликов, но ОНА ещё через месяц ПОЗВОЛИЛА ЕМУ ВЕРНУТЬСЯ. Поэтому я каждый раз очень осторожно спрашиваю её о делах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
ОНА ещё через месяц ПОЗВОЛИЛА ЕМУ ВЕРНУТЬСЯ. Поэтому я каждый раз очень осторожно спрашиваю её о делах...

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Аптека, специально прочитала сейчас еще раз про игроков и кукловодов. И не могу разобраться, кто он? И вроде бы 100-процентный игрок, судя по поведению. А вроде- кукловод, жестокий и бессердечный, спокойно могущий сказать - иди на аборт (довел бы игрок до такой ситуации? не думаю). Еще на кукловода не тянет его поведение в момент достижения цели: он может ОЧЕНЬ унижаться: плакать, стоять на коленях, звонить и извиняться по сто (!) раз...... И я вижу точно - он слабее меня как личность. Так кто он? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Ольgа писал(а):
Так кто он?

вот даже интересно стало: какая тебе разница? :sh_ok: кто ОН?
ты уже с собой полностью определилась? кто ты. да?
и что тебе надо в жизни...ты исследователь человеческих душ. и всю свою последующую жизнь посвятишь выяснению: кто такой этот тип, все-таки игрок или кукловод?
наконец, к пенсии определишь, запишешь в тетрадочку, осядешь дома и время от времени будешь с наслаждением перечитывать свой вывод.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Лёлишна писал(а):
какая тебе разница?

да нет, что ты :ki_ss: , я не могу выбрать тактику, ну не получается. Игнор не сработал. Честно говоря я была уверена, что он стухнет, все-таки расстояние и мое поведение говорило о том, что это конец. Хотя оказалось по-другому. Я не хочу продолжения, я уже этой шахматной партии не хочу. Но впереди субота. КАК его послать? блин, во дура, у меня не получается. Вот он позвонит и скажет: "Я приеду".
Я: ..... вот даже не знаю, что написать. Что я? У меня не лады с собственным видением ситуации. Он выкручивает в отношения выходного дня. Я не знаю, что ему говорить, ему что ни говори, он свою линию гнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:14 
2 Лёлишна:
Лёлишна писал(а):
вот даже интересно стало: какая тебе разница?

Тоже об этом уже несколько сообщений назад. Ну не нужно тебе так вникать и искать причины!

Не, Аннушка... Предыдущие варианты Оля не приняла, а уж такой....
Она еще ищет способы заставить его быть понятным.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
Но впереди субота. КАК его послать? блин, во дура, у меня не получается. Вот он позвонит и скажет: "Я приеду".
Я: ..... вот даже не знаю, что написать. Что я? У меня не лады с собственным видением ситуации. Он выкручивает в отношения выходного дня. Я не знаю, что ему говорить, ему что ни говори, он свою линию гнет.

Ты серьезно, да? Вот принц велел передать через конюха пастушке, что придет отодрать за сараем в субботу, да? Рабовладелец приказал рабыне, да? Тюремщик - заключенной со сроком "двадцать лет без права переписки"...
Ты о чем? Не хочешь сцен, уезжай в пятницу после работы к друзьям, в другой город, на экскурсию... И возвращайся прямо на работу в понедельник. Только не забудь отправить ему в пятницу "Жду - не могу дождаться - так люблю, хочу...", а потом слать на автомате "Где ты?", "Ну, где ты??!!!", вообще не реагируя на его смски.
Ты все-таки не понимаешь и не слышишь, что тебе говорим мы все.
Дело не в табличке "игрок" или "кукловод".
Дело в том, что ТЫ для него не существуешь.
Ты - личность, женщина, человек. ДЛЯ НЕГО. НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ.
Существует ОБЪЕКТ развлечения; существует ПРЕДМЕТ, с которым играют в свою игру по своим правилам; существует МАРИОНЕТКА с четко размеченными ниточками, определяющими, за что надо потянуть, чтобы вызвать более чем определенную реакцию.
ОБОРВИ НИТКИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Лёлишна:
2 Annushka_26:
2 razgovor:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB