Текущее время: 30 июн 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 03:05 
Жалко ликвидировать этот флуд. Но в теме он ... :ne_ne_ne:
Лаки, если можно, когда будешь отделять зерна от плевел, оставь это отдельной темой!

С одной стороны, мы проявили неуважение к твоей такой важной и нужной теме, с другой - благодаря тебе высвободили копящуюся энергию...
Так что огромное тебе спасибо за предоставленную возможность в шутках открыть беспокоящие стороны!

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
razgovor писал(а):
Жалко ликвидировать этот флуд. Но в теме он ... :ne_ne_ne:
Лаки, если можно, когда будешь отделять зерна от плевел, оставь это отдельной темой!

С одной стороны, мы проявили неуважение к твоей такой важной и нужной теме, с другой - благодаря тебе высвободили копящуюся энергию...


Разговорушка! Да не в жизнь! Знаешь, как я сама люблю смеяться!!! Но т.к. все время смеяться нельзя, так я все время лыблюсь :-) Как-то одна девочка назвала меня "тетенька, которая все время улыбается". Так что у меня даже диагноз есть! :chir_lider:

Я оставлю все, как есть сейчас! Отдельно вынесу новую тему с анкетами и тестами и еще одну отдельную, с постами, которые будут дублировать те, которые я буду, по-прежнему, как и сейчас, в первую очередь размещать здесь! Здесь, где каждый желающий сможет излить свои эмоции по заданной теме :-) а зашедший на раскаты смеха, поднять себе настроение :-) :-) И, уж потом, через некоторое время, дублировать их в "серьезной части" и вот там уж, эх! придется отслеживать клиническую чистоту :girl_hos:

И я вовсе не восприняла выплеснувшуюся реакцию на сексуальную тематику, как флуд, тем более не увидела в этом неуважения к себе. Спасибо тебе, Разговорушка, что побеспокоилась об этом! Я тебя :ki_ss:

А вообще "флуд" очень близко к "блуд" - и, по-моему, очень сексуально звучит :pomidor: :-) :-) :-)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Aglaja писал(а):
И, кстати, Лакки позеленела


Когда я это прочитала, молниеносно, мысль: Где зеркало? :-)

Спасибо! Я еще не разбиралась, что к чему и в чулан не заглядывала, но потом все изучу :a_g_a:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
razgovor писал(а):
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
У нас, между дрочем , все без отрыва от производства. Извращенно выражаясь, анимашки с обнимашками вперемешку

Извращенцы... :sh_ok: Без компьютера даже этого не можете...

Вот Лаки утром придет и все-все про вас расскажет. И название найдет подходящее! :war:



Нееее! Не рискну! Кто знает, во что они меня еще перекрасят! :cry_ing:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
D_Tasha писал(а):
Деффки, нашла сборник сексологических матов
http://www.urallove.ru/encyclop.html


Таша, спасибо за ссылку! :pri_vet:-:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 08:59 
Slimulya писал(а):
а в особенности после просмотра we-vibe.com,

дык что, никто не пробовал? с мене что ль придется начинать? нашли тоже мне подопытную...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Как обещала, анкета для мужчин :sh_ok: :sh_ok:

Пожелание к тем, кто заполняет анкету. Копируйте всю анкету, выделяйте цветом выбранный пункт, а в скобочках размещайте свои комментарии и пояснения.


СФМ (Сексуальная формула мужчины)

Инициалы____________________
Дата________________________
Женат______________________
Холост_____________________
Разведен____________________

В каждом из разделов обведите цифру, которая стоит против ряда, наиболее отвечающего вашему состоянию в настоящее время:

I. Потребность в половых сношениях
Как часто возникает настоятельное желание иметь половой акт (вне зависимости от напряжения полового члена):
0 - вообще никогда или не чаще одного раза в год;
1 - несколько раз в год, но не чаще одного раза в месяц;
2 - два-четыре раза в месяц;
3 - два раза в неделю или несколько чаще;
4 - ежесуточно, один или несколько раз.

II. Настроение перед сношением
0 - сильный страх неудачи, и поэтому попыток никогда не предпринимал;
1 - выраженная неуверенность, и поэтому ищу предлог, чтобы уклониться от попытки;
2 - некоторая неуверенность, но от попытки не уклоняюсь (или про¬вожу совокупление в угоду жене, без внутреннего побуждения) или про¬вожу сношение, чтобы испытать себя;
3 - главным образом - желание наслаждения, овладения женщиной, к сношению приступаю без опасений;
4 - всегда только жажда наслаждения женщиной, никогда не испытываю ни малейших сомнений.

III. Половая предприимчивость
Провожу действия, направленные к непосредственному осуществлению полового акта:
0 - вообще не провожу или с интервалом не менее года;
1 - несколько раз в год, но не чаще одного раза в месяц;
2 - несколько раз в месяц, но не чаще раза в неделю;
3 - два раза в неделю или несколько чаще;
4 - ежесуточно один или несколько раз.

IV. Частота осуществления полового акта
Мне удается провести половое сношение (хотя бы и не совсем пол-ноценное по форме, то есть кратковременное или при неполном напряжении полового члена):
0 - вообще никогда не удавалось;
1 - очень редко;
2 - в большинстве случаев;
3 - в обычных условиях - всегда;
4 - в любых условиях и всегда, даже если обстоятельства тому не благоприятствуют.

V. Напряжение полового члена (эрекция)
0 - эрекция не наступает ни при каких обстоятельствах;
1 - вне обстановки полового акта эрекция достаточная, однако к мо¬менту сношения ослабевает, и введение члена не удается;
2 - приходится применять усилия или местные манипуляции, чтобы вызвать достаточную для введения члена эрекцию (или же эрекция ослабевает после введения, но до семяизвержения);
3 - эрекция неполная, но введение удается без труда;
4 - эрекция наступает в любых условиях, даже самых неблагоприятных.

VI. Длительность сношения
Семяизвержение наступает:
0 - не наступает ни при каких обстоятельствах
0,5 - наступает не при каждом половом акте; сношение носит затяж¬ной, подчас изнурительный характер
1 - еще до введения члена или в момент введения
2 - через несколько секунд после введения
2,5 - примерно в пределах 15-20 движений
2-3-4 - через 1-2 минуты или дольше (указать примерную дли¬тельность).

VII. Частота половых отправлений
Семяизвержение происходит при сношениях (или ночных поллюциях, онанизме и др.) в среднем:
0- вообще не происходит или не чаще раза в год;
1 - несколько раз в год, но не чаще одного раза в месяц;
2 - несколько раз в месяц, но не чаще раза в неделю;
3 - раза два или несколько чаще в неделю.
4 - ежесуточно один или несколько раз

VIII. Настроение после сношения (или неудавшейся по¬пытки)
0 - крайняя подавленность, ощущение катастрофы (либо отвращение к жене)
1 - разочарование, досада
2 - безразличие (или некоторый осадок от сознания, что женщина чувствует себя неудовлетворенной)
3 -удовлетворенность и приятная усталость
4 - полная удовлетворенность, душевный подъем

IX. Оценка успешности половой жизни
0 - женщина не хочет иметь со мной близость
1 - женщина высказывает упреки
2 - половая жизнь происходит с переменным успехом
3 - половая жизнь происходит в общем успешно
4 - способен в любых обстоятельствах удовлетворить женщину

X. Длительность полового расстройства
0- с начала половой жизни
1- дольше, чем полгода
2- менее полугода
3- в настоящее время нет никаких расстройств, но они случались в прошлом (в особенности в начале половой жизни)
4- не знаю, что такое иметь затруднения в половой жизни

XI. Первая поллюция (указать возраст)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Нагло пристаю с анкетой к находящимся в опасной (для них) близости мужчинам.
Особенно меня волнует вопрос намбер 8.
Мужики почему-то испуганно разбегаются. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Мне очень нравится "половая предприимчивост". Возьму в (мемориз) на заметку :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
girliegirl писал(а):
Мне очень нравится "половая предприимчивост". Возьму в (мемориз) на заметку :shuffle:

Я тоже тут поржала.. :bra_vo:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
D_Tasha писал(а):
girliegirl писал(а):
Мне очень нравится "половая предприимчивост". Возьму в (мемориз) на заметку :shuffle:

Я тоже тут поржала.. :bra_vo:


Только тут?? :smusche_nie:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
LUCKY писал(а):
Только тут?? :smusche_nie:

Это была бы не я, если бы только там...
LUCKY писал(а):
Как часто возникает настоятельное желание иметь половой акт (вне зависимости от напряжения полового члена)

Вот это я сначала прочитала так - вне зависимости от наличия полового члена... :du_ma_et: пришлось раза три перечитать...
LUCKY писал(а):
чтобы уклониться от попытки

Звучит почти как уклониться от армии...Сразу вспомнилась шутка из КВН: Вопрос - Почему молодые люди идут защищать кандидатскую диссертацию? Ответ - Чтобы не уйти защищать Родину...
LUCKY писал(а):
2 - половая жизнь происходит с переменным успехом
3 - половая жизнь происходит в общем успешно

Ну это вообще вопрос как про регулярность...Хде показатель успешности... :stol: Все мои мущщины думали, что успешны, даже те которые "в штаны писались"...а причины расставания всегда назывались другие...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
а причины расставания всегда назывались другие...

Огласите весь список, пжалста! Типа - сравним показания часов. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 apteka:
У меня подруга была, у которой оргазм был только шеечный, ни клиторальный, ни вагинальный, так вот мущщины не дотягивающиеся до места увольнялись после буквально пары сексов..она честно изображала, что все происходило успешно, шоб мущщина не расстрился, а потом вежливо объясняла, что они разные люди и у них ничо не получится..мущщины не понимали, но думаю, ответили бы на вопрос в анкете как минимум 3 - половая жизнь происходит в общем успешно

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
2 apteka:
У меня подруга была, у которой оргазм был только шеечный, ни клиторальный, ни вагинальный, так вот мущщины не дотягивающиеся до места увольнялись после буквально пары сексов..она честно изображала, что все происходило успешно, шоб мущщина не расстрился, а потом вежливо объясняла, что они разные люди и у них ничо не получится..мущщины не понимали, но думаю, ответили бы на вопрос в анкете как минимум 3 - половая жизнь происходит в общем успешно

Бедняжка... Небольшая операция в амбулаторных условиях и было бы щастье навсегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
и было бы щастье навсегд

Она себе нашла Мистера Too Big и живет полная щастьем

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
Она себе нашла Мистера Too Big и живет полная щастьем

(утирая скупую слезу умиления) Как я её понимаю! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
D_Tasha писал(а):
Она себе нашла Мистера Too Big и живет полная щастьем

(утирая скупую слезу умиления) Как я её понимаю! :-)


И я тоже... :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
D_Tasha писал(а):
а причины расставания всегда назывались другие...

Огласите весь список, пжалста! Типа - сравним показания часов. :-)


Я с Ташкой полностью согласна. Вот у меня был такой сексуально предприимчивый молодой человек, что после близкого общения с ним, я вынуждена была соврать, что уезжаю заграницу, и мне нужно срочно ехать в Wallmart покупать детям игрушки в последнюю минуту. Даже села в машину и проехала 2 круга вокруг дома, маша ручкой ему на прощание. Я думаю, что он тоже бы отметил пункт 3 - все проходит успешно. Но он ОЧЕНЬ ошибался :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Вот фулюганки! Все обхикикают! :war:

А вот мужчины относятся к таким вопросам серьезно! :sh_ok:
И даже к женским опросникам у них уважительное отношение :uch_tiv:

А если серьезно, ответы на эти незамысловатые вопросы, плюс свободная беседа ОЧЕНЬ много говорят о человеке, его привычках, характере, акцентуациях характера, возможных или имеющихся проблемах и их источниках (причинах).
И чем очевиднее причина, тем жестче сопротивление человека ее признанию :ne_ne_ne:

:shuffle:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 09:39 
Впечатлил :smusche_nie: раздел VIII. "Настроение после сношения (или неудавшейся по¬пытки)*

Задумалась... Интересно, что бы один мужчина ответил на остальные вопросы, когда при АБСОЛЮТНО "неудавшейся попытке" наблюдалось настроение: "4 - полная удовлетворенность, душевный подъем" с приговорами: "Не могу тобой насытиться!" с совершенно счастливым выражением...
Что и было причиной сомнений - понимать буквально, понимать в романтическом смысле, еще варианты...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
D_Tasha писал(а):
2 LUCKY:
Лаки, мой тебе совет по поводу темы (как человек, имеющий тоже спец тему) - вынеси анкету в первое сообщение темы (если тебе нужна помощ, я могу помочь редактировать) или вообще в отдельную тему (можешь посмотреть наши темы-опроссники). Также включи все возможные наводящие общие вопросы (вес, рост, количество). И еще я тут тебе нафлудила вместе с товарищами по духу. Но в то же время я не допускаю в своей теме такого, а Мамо вообще известно своим громким и страшным словом ФЛУДИЛИЩЕ, потому если решишь все поубирать ненужное, это может быть очень даже полезным.


Таша! Я скопировала тему, сохранив прежнее название, почистила ее и хочу это название за ней оставить. А название первой немного изменить:"Психолого-сексологическое консультирование С УЛЫБКОЙ" Т.е добавить "С УЛЫБКОЙ". Возможно ли это?? Можешь помочь? Я что-то не могу разобраться, лишние кнопки тыкать боюсь :zvez_ochki:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
razgovor писал(а):
Впечатлил :smusche_nie: раздел VIII. "Настроение после сношения (или неудавшейся по¬пытки)*

Задумалась... Интересно, что бы один мужчина ответил на остальные вопросы, когда при АБСОЛЮТНО "неудавшейся попытке" наблюдалось настроение: "4 - полная удовлетворенность, душевный подъем" с приговорами: "Не могу тобой насытиться!" с совершенно счастливым выражением...
Что и было причиной сомнений - понимать буквально, понимать в романтическом смысле, еще варианты...


Разговорушка! Когда такой несчастный заполняет эту анкету, он думает: Зх, везет же кому-то! :-) И никакой романтики, кроме завидок счастливчику :cry_ing:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 LUCKY:
Сделано, Baby!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 D_Tasha:
:ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB