Текущее время: 02 июл 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:

Подписываюсь всеми конечностями :uch_tiv: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
Ты бы подписалась, что американский врач, ваще-то. :ts_ss:
Типа - для моральной поддержки. :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
что американский врач, ваще-то.


Да, американский, и Ташка тоже. :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
Ты бы ещё сказала, что вы с Ташкой перелопатили десятки современных статей и не нашли НИКАКИХ подтверждений этой "теории".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Да, перекопатили, не нашли, и заживаем от ран на ногах, нанесенных шипящим кипятком, которым писались. :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Aglaja:
Какая красота! :co_ol:
Смешно, но я свои еще не измеряла, а теперь захотелось :shuffle:

Если ориентироваться на трохантерный индекс, длина ноги должна равняться половине роста - это норма :-)

Все, что меньше - слабая конституция
все, что больше - сильная конституция
(рост делим на ноги)))

Я почему-то предпочитаю оказаться слабой :zvez_ochki:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Не хочу и не буду ни с кем спорить. Я сама экспериментов не проводила. Все к чему оперирую – это знания, полученные из разных источников, в т.ч. и зарубежных. Другое дело, что экспериментов, проводимых с людьми действительно мало по понятным причинам. А взглядов и мнений, научных, околонаучных теорий и гипотез столько же, сколько и людей ими занимающихся.
Не вступая в научные споры, я придерживаюсь своего мнения, никому его не навязывая. Поскольку нельзя каждому человеку заново открывать Америку, теорему Пифагора или закон земного притяжения, мы вынуждены пользоваться пластами знаний накопленных до нас. Другое дело, что, встав на них, как на платформу, мы можем увидеть дальше. Пропустив через себя знания предыдущих поколений, обогатив их своими инсайтами, готовим тем самым платформу для поколений будущих.

А врачи занимаются органами, и их специализация, как правило, узконаправленна и материалистична. Ментальное – это не их сфера. Человек же – это не только органы. Что и как в нем взаимодействует, одной анатомией не объяснишь.

Мой личный подход к получаемой из разных источников информации – беру на вооружение то, что считаю логичным.

2 sunnycat:
НЕ ЗАНИМАТЬСЯ беременным сексом вообще – абсурд. Так все мужья поубегают)) Заниматься сексом в щадящем режиме – решение, которое трудно оспорить. Мамочка испытывает приятные эмоции, которые и для будущего человечка важны. Кто будет с этим спорить? Форма, позы – каждая пара выбирает сама.

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
LUCKY писал(а):
сильная конституция

В каком смысле сильная? Типа несексуальная ломовая лошадь :is_te_ri_ka:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 D_Tasha:
Слабая половая конституция женщины: от 1,88 до 1, 96
Сильная половая конституция женщины: 2.01-2.04
Патология: 2.05
Средняя половая конституция женщины (читай, нормальная): 1, 94 - 2,0
Следовательно: чем короче ноги, тем сильнее половая конституция :zvez_ochki:

Для обладательниц длинных ног, к коим скромно отношу и себя :smusche_nie:
Сексуальность - она не между ногами, она - между ушами! :ta_n_cor:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 LUCKY:
Во блин, поделить даже не могу..У меня кажется между нормальной и слабой...все зависит от того, кто как мой рост измерит - либо 176 либо 178...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:50 
Что-то я туплю, это что у меня ноги должны быть 85 см? Не хочу! :is_te_ri_ka:
Да, не может такого быть, у всех ноги длиннее, чем половина роста. Или там формула какая-нить другая или измерять надо по-другому.
Ниче не понимаю. :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LUCKY писал(а):
Трохантерный индекс в идеальном диапазоне, а талия…. вообще умопомрачительная!!!!!

(тихонько повизгивая от восторга) Пошла показывать мужу! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
у всех ноги длиннее, чем половина роста.

Укусить тебя за тощую попу? :war:
Вот как приеду к вам гости, как продемонстрирую это "не может быть!", будешь знать! :arse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
176 либо 178...

По-моему, 184...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LUCKY писал(а):
А врачи занимаются органами, и их специализация, как правило, узконаправленна и материалистична. Ментальное – это не их сфера. Человек же – это не только органы. Что и как в нем взаимодействует, одной анатомией не объяснишь.

Абсолютно согласна с рядом оговорок, лично мне особенно близких, так как лечение через ментальное мне ближе.
Врачи-исследователи ставят опыты на ЖИВОТНЫХ, а делают выводы о людях. Когда говорим о воздействии на сосуды, питающие раковые клетки, выводы с животных на людей переносятся более логично, чем когда мы говорим о ПСИХИЧЕСКОМ развитии или сексуальной идентификации.
Есть данные по резко увеличенной вероятности сексуальной девиации при ряде серьезных инфекционных заболеваний по ходу беременности. МЕХАНИЗМ этого увеличения не ясен.
Теорий есть много, нет ни одного доказательства.
Я всегда проверяю источник финансирования "странного" для меня исследования и "площадку", на которой оно проводилось. Все выводы о тлетворном влиянии секса - заказные исследования. Финансирование - религиозные организации и Универститеты.
Солнце моё, у животных и птиц гомосексуализм представлен в той же пропорции. Меняются культуры, меняются социальные установки, меняются способы предохранения (никаких, презервативы, отсчет дней, таблетки, патчи и т.д.), а "процентовочка" девиаций остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 15:17 
apteka писал(а):
Укусить тебя за тощую попу?

Абыжаешь, там таки есть за что кусать. :arse:
LUCKY писал(а):
Слабая половая конституция женщины: от 1,88 до 1, 96
Сильная половая конституция женщины: 2.01-2.04
Патология: 2.05

Не понимаю, откуда эти цифры. :wo)(ll: Как их вычислять?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
По-моему, 184...

Неа...последний раз намеряли 178..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Пойду домой, буду ноги мерять. Только сантиметра нету... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
В последнее время увеличивается число транссексуалов. Эта тенденция отслеживается и в городском сексологическом центре. С чем это связано – ответа нет… Но факт – есть.
Что касается исследований, хорошо известно имя Кинзи, опросившего около 20 000 человек. Он использовал опросники – анкеты. Мастерс и Джонсон пошли дальше, регистрировали физиологические параметры в процессе полового акта добровольцев (порядка 10 000 сексологических циклов)
Да, и там и там выборка была неидеальна, но какие-то выводы сделать стало возможным.
А ведь кроме них опросы и исследования проводились и в царской России. Об этом как-то мало говорят. Да и мне здесь сейчас поднимать этот вопрос не по теме.
Мастерс и Джогсон использовали в исследованиях фалоиммитатор со встроенной камерой, фиксирующей женский оргазм, что обогатило знания по работе внутренних мышц. Например: оргазм начинается со спазматических сокращений мышц матки, далее к шейке и влагалищу. Поэтому я с сомнением отношусь с тому, что на последних месяцах беременности оргазм показан. Я бы для себя не стала рисковать. Вспоминая врачей советской закалки (не самой худшей), они не рекомендовали половые акты на ранних и поздних сроках, но не возражали против остальных месяцев беременности. Да и в нерекомендованные месяцы жестких запретов не делали, лишь призывая к особой осторожности, чтобы не спровоцировать выкидыш. Такой же позиции придерживаюсь и я.

apteka писал(а):
Все выводы о тлетворном влиянии секса - заказные исследования.

Если, что: Я "ЗА" секс :smusche_nie:
:a_g_a:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:59 
Мне про конституцию и без теста ясно - слабая коституция, северная, почти фригидная. :shuffle: Давайте уже ближе к телу переходить, к оргазму то есть. чтоб был. невзирая. :dan_ser: :war:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:00 
2 girliegirl:
girliegirl писал(а):
Только сантиметра нету...

Попроси кого-нибудь померять ладошкой :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:01 
razgovor писал(а):
померять ладошкой
лучше уж нефритовым стержнем


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:09 
2 LUCKY:
LUCKY писал(а):
Вспоминая врачей советской закалки (не самой худшей), они не рекомендовали половые акты на ранних и поздних сроках, но не возражали против остальных месяцев беременности. Да и в нерекомендованные месяцы жестких запретов не делали, лишь призывая к особой осторожности, чтобы не спровоцировать выкидыш.


Случай из жизни - одна знакомая, мать четверых детей, рассказывала мне, что каждый раз, когда начинались роды, перед тем, как вызвать "скорую" и отправиться в роддом, занималась с мужем сексом чтобы роды прошли скорее и без осложнений, так ее учила бабушка, мать (не помню уже то ли десяти то ли одиннадцати) детей, легко рожавшая каждого.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 LUCKY:
Кинзи - наше всё! Кумир, однако!
Проблема в том, что тот кладезь информации, который он нарыл, не имеет никакого отношения к теории воздействия секса на девиации.
Число ЗАФИКСИРОВАННЫХ транссексуалов увеличивается. Общество капельку более спокойно относится, медицина продвинулась, появилась НАДЕЖДА. Есть стимул признаться. Кстати, как ты наверняка знаешь, ложных транссексуалов полно. Тут ещё отделить надо "зерна от плевел" в статистике. В разных странах разный протокол. Где-то - беседа с психологом. Где-то - несколько ЛЕТ наблюдений ГРУППОЙ врачей и психологов.
Кстати, число случаев аутизма за это же время увеличилось в Штатах на порядок. Из этого два вывода - что-то не так и начали больше ставить правильные диагнозы. Отделить процентно пока невозможно. Необходимо дождаться хотя бы относительного плато в результатах. А это - годы.

Отрицательное воздействие секса на САМЫХ поздних стадиях (личный опыт - за два дня до родов по графику): повышенная опасность инфекции (надо о гигиене труда думать, товарищи!) и усиленного кровотечения при наличии предлежания плаценты. Во всех остальных случаях секс - дополнительный приток крови и кислорода. Да и "водный массажик" дитенку.
А вот опасность на РАННИХ стадиях на самом деле есть. Но только для тех, у кого существует угроза выкидыша. Если уже была проблема, лучше воздержаться до 3,5 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Случай из жизни - одна знакомая, мать четверых детей, рассказывала мне, что каждый раз, когда начинались роды, перед тем, как вызвать "скорую" и отправиться в роддом, занималась с мужем сексом чтобы роды прошли скорее и без осложнений, так ее учила бабушка, мать (не помню уже то ли десяти то ли одиннадцати) детей, легко рожавшая каждого.


Меня практически этому же учили. Одна из самых опытных и известных гинекологов Москвы.
Ко всему ещё и самый настоящий местный наркоз - обезболивание не хуже иглы в позвоночник.
Тут просто мужик нужен с железными нервами - не каждый сможет в такой ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB