Текущее время: 02 июл 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:19 
2 leanav:
leanav писал(а):
лучше уж нефритовым стержнем

Уверена, что выдержит и не... сломается от начала (ноги) и до конца (ноги)? :ts_ss: :ny_tik: :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Пойду домой, буду ноги мерять. Только сантиметра нету... :cry_ing:

Приезжай! Мы тебе померяем совместными усилиями. Кто, типа, чем... ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:21 
2 apteka:
apteka писал(а):
Тут просто мужик нужен с железными нервами - не каждый сможет в такй ситуации.

:-): Это даааа, не всем так повезет на "обезболивание"!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:24 
2 apteka:
apteka писал(а):
Кто, типа, чем...

Каклетками... :hi_hi_hi: :dan_ser:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 razgovor:
2 leanav:

Замечательная мысль! Нефритовым стержнем наверное более правильно измерится :shuffle:

apteka писал(а):
Приезжай! Мы тебе померяем совместными усилиями. Кто, типа, чем... ;;-)))


Согласна на все :chir_lider: :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
razgovor писал(а):
Случай из жизни - одна знакомая, мать четверых детей, рассказывала мне, что каждый раз, когда начинались роды, перед тем, как вызвать "скорую" и отправиться в роддом, занималась с мужем сексом чтобы роды прошли скорее и без осложнений, так ее учила бабушка, мать (не помню уже то ли десяти то ли одиннадцати) детей, легко рожавшая каждого.


Именно об этом я и говорю ))
Оргазм вызывает такое сокращение матки, которое вызывает (стимулирует) роды. Хорошо, когда срок уже вот-вот!
Но он же может спровоцировать роды преждевременные.

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
apteka писал(а):
Кинзи - наше всё! Кумир, однако!
Проблема в том, что тот кладезь информации, который он нарыл, не имеет никакого отношения к теории воздействия секса на девиации.

Вряд ли кумир, но заслуга его велика, труд его не имеет повторения, к результатам его исследований обращаются до сих пор (также, как и к результатам других исследователей). Его целью не являлось изучение девиаций. Его анкетирование - широкий спектр разных вопросов. И, изучая его труды, до сих пор находят такие взаимосвязи, которые позволяют делать новые выводы, те взаимосвязи, которых не заметил даже он.

apteka писал(а):
Кстати, как ты наверняка знаешь, ложных транссексуалов полно

Я называю транссексуалами именно истинных, эндогенных транссексуалов. Иные, "ложные" и называются иначе - трансвеститы. Не их я здесь имею ввиду.

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Aglaja писал(а):
Не понимаю, откуда эти цифры. :wo)(ll: Как их вычислять?

Делить рост на ноги :-)

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 LUCKY:
Я про Кинзи без иронии. МОЙ кумир. Абсолютный героизм в постановке задачи, проведении исследования и внедрении в научные и не только умы его выводов. И да - до сих пор на него ссылаются и добывают скрытые в пластах жемчужины.

Я упомянула "ложных" транссексуалов только в контексте указанного тобой "роста числа...". Методики определения изменились, появились четкие показатели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 03:04 
Лююююди! Имейте совесть, вы меня по уши в проблемы вогнали!! :zvez_ochki:
У меня рост 158, ноги 75, это ежли поделить получаецца что - ПАТОЛОГИЯ???? Сексуальность рядом не валялась? или наоборот, синдром портовой бляди?? :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Purple_Iris

:-) Не надо лишних проблем!!! Просто про таких, как вы, говорят: "У нее ноги растут от ушей". Кто с восторгом смотрит вслед, а кто-то завистливо, вздыхая и думая: "Мне бы такие ноги!" :shuffle: (Впрочем, есть вариант, что и первые думают о том же :uch_tiv: )

А если серьезно. Возможно, вы неверно измеряете длину ног. Попробуйте измерить длину брючины по внутреннему шву. Например джинсов, которые сидят на вас " в облипочку" и достают задним краем до пола. Если джинсы рассчитаны на каблуки (мужчины сейчас сломают мозг, думая, что это значит, спрашивайте! Объясню :ro_za: ), то заверните их так, чтобы они точно доставали до пола, не больше и не меньше. Этот способ не научный, конечно! Но достаточно верный.

А если все же ноги "от ушей" РАДУЙТЕСЬ, вы в пике моды :ya_hoo_oo:
И повторюсь: Сексуальность не между ногами, а между ушами :sh_ok:
:ro_za:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
leanav писал(а):
Давайте уже ближе к телу переходить, к оргазму то есть. чтоб был. невзирая. :dan_ser: :war:


Про тело пишется сложнее. :du_ma_et: Пишу серьезно, но с оглядкой. Тут и дети могут быть (в смысле, могут нас читать) :ni_zia:
Но за выходные напишу.

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 05:51 
Да какие нах от ушей, ну?? Ведь индекс уменьшается при увеличении длины ног, то есть зависимость у нас обратно пропорциональная (простите еб@нутого физика).
По жизни значицца так - мужики конкретно западают на мою задницу, в связи с чем у меня едва не развился комплекс неполноценности... когда смотрю на себя сзади в зерцало то конкретно плююсь от сознания что это имеет место быть... в качестве компенсации стала заниматься бодибилдингом, теперь у меня плечи шире попы, зато талия осиная как была так есть... гитара по определению Аптеки. Не, погодите ржать - я же всегда любила формы мужского тела, а свое воспринимала как блядскую от природы данность... Про сексуальность нечего вякнуть - было и есть в немеряных количествах. Так я блин КТО???


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 06:17 
2 Purple_Iris:
Purple_Iris писал(а):
Так я блин КТО???

Да настоящая Женщина ты! Та, которую чувствуют спинным мозгом! :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Purple_Iris:
Даааа, с математикой у меня швах :du_ma_et:

Purple_Iris писал(а):
Про сексуальность нечего вякнуть - было и есть в немеряных количествах. Так я блин КТО???


Вы все-таки правильно провели измерения?

И если ВСЕ-ТАКИ ДА, то определение вам: редкий конституциональный вариант. И это без шуток. Медицинский термин.

Вы можете перейти в личку, пройдемся по всей шкале векторного определения половой конституции женщины.
Но если у вас до этого вопроса "КТО Я???" не возникало, то и не забивайте себе этим голову! В конце концов, главное, ваше самоощущение себя!

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 07:16 
Измерения проведены правильно :-)
А че такое - редкий конституационный вариант?? Аж страшно :pomidor:
По поводу самоопределения скажу так - с тех пор как научилась отгонять кобелей от своей задницы, бицепсов нарастила и язык наточила аки змеиное жало, с тех самых пор понимаю что я просто СУКА сучастая. И все остальное ниибет по определению.


Последний раз редактировалось Purple_Iris 10 июл 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purple_Iris писал(а):
Измерения проведены правильно, все-таки я физик мля :-)
А че такое - редкий конституационный вариант?? Аж страшно :pomidor:
По поводу самоопределения скажу так - с тех пор как научилась отгонять кобелей от своей задницы, бицепсов нарастила и язык наточила аки змеиное жало, с тех самых пор понимаю что я просто СУКА сучастая. И все остальное ниибет по определению.

;;-))) ;;-))) ;;-))) :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Purple_Iris:
Ой, как эмоционально! :sh_ok:

Знаете ли, как мы лирики с математикой хороводы не водим, так физики с медиками разными аршинами ноги меряють :-)

А "редкий конституциональный вариант" - это то, что не укладывается в среднестатистические показатели.
Заметьте, талант - это тоже отклонение от среднестатистического :du_ma_et:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 20:26 
Да нет, это я смеюсь просто :-) , хотя в свое время отэмоционировала по самое мама не горюй. Чуть фобия не развилась, одно время просто-таки ненавидела свою фигуру. Сейчас все позади, одной несостоявшейся фобией меньше :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purple_Iris писал(а):
одно время просто-таки ненавидела свою фигуру.

Уточни, дорогая. Ты ненавидела исключительную ЖЕНСТВЕННОСТЬ своей фигуры? С какого момента?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 04:11 
Purple_Iris писал(а):
Измерения проведены правильно :-)
А че такое - редкий конституационный вариант?? Аж страшно :pomidor:
По поводу самоопределения скажу так - с тех пор как научилась отгонять кобелей от своей задницы, бицепсов нарастила и язык наточила аки змеиное жало, с тех самых пор понимаю что я просто СУКА сучастая. И все остальное ниибет по определению.


Вот это, мне кажется, и есть настоящее самоопределение :-) :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 04:12 
2 Apteka:

Начиная примерно лет с 16, когда у меня стала оформляться фигура. Я себя всегда видела мальчиком, с детства засматривалась на литые мужские мышцы, а тут такое западло - собственное тело не вписывается в имидж. Страдала конкретно :-) . Притом когда мне мужчины делали комплименты, я это принимала за оскобление, ни больше ни меньше. Вылечил меня, надо отдать ему должное, муж. Научил любоваться женскими формами и ценить то что природа дала. Ну а потом занялась бодибилдингом, вроде примирила непримиримое, фигуру отшлифовала, теперь уж точно - ниибет :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Отдавая дань уважения своему преподавателю Михаилу Васильевичу Екимову, должна сказать, что большая часть материала темы изложена по его лекциям и книге: «Мастурбация и сексуальные дисфункции»
И, надеюсь, он меня простит за несколько вольную трактовку его положений. Материал изложен так, как принимаю его я.

Эрогенные зоны как аспект психосексуального развития

Прикосновения могут говорить об очень многом, позволяют выражать чувства без слов. Однако имеет важное значение, первое, кто, в какой момент и как прикасается. И второе, насколько чувствителен к прикосновениям тот, кого касаются.

Эрогенная зона – это любой участок тела, раздражение которого вызывает или усиливает половое возбуждение.

Эрогенные зоны можно разделить на генитальные и внегенитальные (экстрагенитальные).

У мужчин ведущими ЭЗ являются наружные гениталии.

У женщины экстрагенитальные играют бОльшую роль, чем у мужчин. Порой даже доминируют над генитальными. Можно сказать, что у женщины все тело – эрогенная зона. При этом «карта» ЭЗ женщин индивидуальна. Хотя, есть зоны, которые эрогенны для большинства женщин, это: молочные железы, соски, губы, полость рта, губы, шея, мочки ушей, внутренняя поверхность бедер, низ живота, левая паховая складка, крестец. А у кого-то это еще и веки, кожа головы , пальцы рук, «кошачья ямка», ягодицы, анус, стопа.. И, конечно, главная эрогенная зона женщины – уши (слух! :serenada: ))

Основные генитальные зоны женщин: клитор, малые половые губы, влагалище

Но даже при том, что можно перечислить общие для женщин эрогенные зоны, оптимальный характер стимуляции эрогенных зон (метод стимуляции) для каждой женщины индивидуален. При этом в сексологии нет понятий «нормальные» или «ненормальные» эрогенные зоны. Есть лишь широкий спектр индивидуальных различий.
Возвращаясь к замечанию, что прикосновение (раздражение) одних и тех же участков тела женщины может вызывать приятные эротические ощущения, а может не вызывать вовсе никаких ощущений, или вызвать неприятные. Чем это объяснить? А тем, ЭЗ – это не просто некая «точка», но и процесс психической деятельности (именно мозг решает: приятно нам здесь и такое прикосновение или нет? приятно нам прикосновение этого человека?).
Природа нам дала биологические предпосылки потенциальных эрогенных зон, которые в процессе ПСР формируются в зрелые эрогенные зоны (зрелые – запускающие оргазм). Как будет происходить формирование, как будет протекать процесс психической оценки тактильных ощущений с эрогенных зон? Это индивидуальный опыт приобретения навыков считывания собственных ощущений: с какого участка тела, от какого партнера, при каких условиях и в каком психоэмоциональном состоянии тактильные ощущения будут восприниматься как эротические или не эротические.

В процессе ПСР развивается:
1. Способность оценивать и различать эмоционально нейтральные тактильные ощущения, эротические и сексуально возбуждающие
2. Способность выделять ощущения генитальных эрогенных зон. При нормальном ПСР для зрелых (оргазмозапускающих) эрогенных зон характерна их генитальная локализация.
3. Наработка стереотипа эротических ощущений и методов их стимуляции. При нормальном ПСР характер воздействия и стереотип ощущений адекватны реальным коитальным стимулам (ласки и сношение)

У человека от природы имеется принципиальная возможность эротического восприятия ощущений, но также требуется необходимое психическое умение (навык) чувствования эротического ощущения, реагирования на него телесно и психически, накопления уровня возбуждения для запуска оргазма.

При нарушении ПСР возможно формирование особых ЭЗ, которые далее не могут участвовать в партнерском коитальном сексе, либо в силу их расположения (не дотянуться), либо в силу сложившегося коитально-неадекватного стереотипа тактильных ощущений, необходимого для достижения оргазма (т.е. таких ощущений, которые невозможно получить от партнера)


Нормальное ПСР с формированием зрелых генитальных адекватных зон.

Это когда эрогенная зона:
1. Имеется
2. Расположена генитально и участвует в коитусе
3. Адекватна ощущениям в реальном партнерском сексе
4. Прочно связана с механизмами оргазма


Нарушение ПСР в виде отсутствия зрелых эрогенных зон

На теле нет участка, стимуляция которого способна привести к оргазму
Причины:
1. Оргазма никогда не было. Нет оргазма, нет и участка тела с ним рефлекторно связанного
2. При коитальной аноргазмии (нет оргазма при половом акте). Хотя опыт оргазма есть, но достигается он только при помощи психоэмоциональных стимулов, без тактильной стимуляции.
3. Также при коинатольной аноргазмии, но оргазм возможен за счет миотонического варианта мастурбации (напряжение мыщц)


Нарушение ПСР в виде зрелых внегенитальных ЭЗ

Участки на теле, которые могут запустить оргазм есть, но расположены так, что в нормативном партнерском акте не участвуют. Формируются такие ЭЗ при неадекватной коитусу мастурбации.


Нарушение ПСР в виде зрелых неадекватных ЭЗ

Они расположены генитально, но метод стимуляции их слишком специфичен и не соответствует (или мало соответствует) коитальным ощущениям.




Формирование эрогенных зон в процессе ПСР тесно связано с мастурбаторной практикой. У большинства мужчин и определенного количества женщин формирование эрогенных зон приходится на докоитальный период ПСР, т.е. на период первой мастурбации.
- Коитально-адекватные методы мастурбации характерны для нормального ПСР и формируют коитально-адекватные эрогенные зоны.
- Коитально-неадекватные (дезадаптирующие) методы мастурбации характерны для нарушенного ПСР и формируют коитально-неадекватные (несостоятельные) эрогенные зоны.

Кратко по теме:
1. ЭЗ = биологическая природа + психический аспект
2. ЭЗ формируются в процессе ПСР
3. ЭЗ: внегенитальные и генитальные
4. ЭЗ, запускающие оргазм, у всех индивидуальны.
5. Методы стимуляции ЭЗ для всех индивидуальны.
6. Нарушение формирования ЭЗ, как правило, происходит на докоитальном периоде

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
LUCKY писал(а):
У женщины экстрагенитальные играют бОльшую роль, чем у мужчин. Порой даже доминируют над генитальными. Можно сказать, что у женщины все тело – эрогенная зона.

Ну тогда можно сказать - я - не женщина!!! :wo)(ll:
LUCKY писал(а):
При этом «карта» ЭЗ женщин индивидуальна. Хотя, есть зоны, которые эрогенны для большинства женщин, это: ...шея, мочки ушей.... И, конечно, главная эрогенная зона женщины – уши (слух! :serenada: ))

УШИИИИИИ..... :smusche_nie: Я совсем не женщина.....А может это у меня такой вид оргазма - при стимуляции ушей меня тошнит, и я уверена, если их продолжить стимулировать, то будет и рвота...хм...у кого-то матка сокращается во время оргазма, а у кого-то желудок :ze_le_ny:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
LUCKY писал(а):
2. Расположена генитально и участвует в коитусе

А как она может не участвовать??? :zvez_ochki: Ты тут коитусом занимаешься, а она...это...отошла покурить....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB