Текущее время: 20 июн 2024, 07:29

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 girliegirl:

:ki_ss: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Девочки, и совсем технический вопрос: я почему-то не могу найти через поиск тему Феи "Найти мужа"... её удалили или я не так ищу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Shanti_Dreamer:
2 girliegirl:
Так именно ваши примеры доказывают,что дело не в окружении (вспомним Барашку, которая тут не так давно ныла, что кругом одни придурки). Бред бредовый считать, что дело в стране. Я живу в России и никуда отсюда не собираюсь. И у меня никогда не было проблем с тем, где найти мужчину. И к экстрасенсам я для этого не хожу. И сын у меня имеется, что "усугубляет" ситуацию в глазах многих мужчин.
Прости, Шантичка, если тебе неприятно, но вот с ходу, что видится из твоих рассказов: твоя подруга с глубочайшим перфекционизмом, ей надо во всем добиваться наилучших результатов или просто добиваться результатов. Ты, положа руку на сердце, знаешь много мужчин, которые такое выдержат вблизи? Ты можешь с уверенностью сказать, что она, общаясь с мужчиной, не душит его своей идеальностью или не требует от него такого же (даже, когда он, по ее мнению, не дотягивает, не стремиться ли она его "улучшить"?). Я ее не знаю, но откуда у тебя такая уверенность, что мужчины у нее нет только потому, что кругом "не те"? Причем, судя по всему, подогреваемая твоей уверенностью, что в России ей нормального не найти. Так-то это оскорбление всех нас. Наших отцов, наших близких мужчин, наших друзей и сыновей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
damochka писал(а):
Так-то это оскорбление всех нас. Наших отцов, наших близких мужчин, наших друзей и сыновей.

Солнышко, никто никого не хотел обидеть. Ваши мужчины - я уверена потрясающие люди, точно так же, как и мои родственники и друзья там живущие. Но они уже занятые. Ето просто обобщение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:57 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
что-то подумалось... те девушки, которые не взамуже за 30, которых знаю я, прекрасные девушки. Умные, симпатичные, самостоятельные... ну никаких очевидных причин для одиночества. На работе - одной 32, другой 37. Ну никаких заскоков, тараканов и тому подобного. А вот в неженатых мужчинах ну не за 30, а скорее за 35, вот там явно что-то не так что бы не то.... но по крайней мере все более очевидно, чем с девушками, ну как в случае с тем сыном подруги.
Шанти, искренне желаю твоей подруге найти своего мужчину!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
girliegirl писал(а):
Ваши мужчины - я уверена потрясающие люди, точно так же, как и мои родственники и друзья там живущие. Но они уже занятые.

Душа моя, да не о том я! Почему мне, 39 летней тетке со взрослым сыном встречаются достойные и незанятые мужчины, а девушке "в самом соку" - нет? Так НЕ БЫВАЕТ. Точка. Не бывает, пока она не поймет, что не так в ней самой. А что не так - из рассказов Шанти мне вот видится то, что написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
girliegirl писал(а):
damochka писал(а):
Так-то это оскорбление всех нас. Наших отцов, наших близких мужчин, наших друзей и сыновей.

Солнышко, никто никого не хотел обидеть. Ваши мужчины - я уверена потрясающие люди, точно так же, как и мои родственники и друзья там живущие. Но они уже занятые. Ето просто обобщение.


именно...

женятся-то рано в России... об этих социальных особенностях я... не с желанием оскорбить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 Colibri:

Спасибо, сладкая!!!

вот и я грущу именно о том, что кажется, кто не успел до 30 замуж, тот совсем оподал(?!?!?).. :-((

Спасибо ещё раз за добрые пожелания!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Shanti_Dreamer писал(а):
женятся-то рано в России... об этих социальных особенностях я... не с желанием оскорбить..

К указанному возрасту многие из тех, кто рано женился, в разводе пребывают. Многие из них создают прекрасные и прочные семьи во втором браке.
Shanti_Dreamer писал(а):
Я говорила про ОДИНОКИХ мужчин в возрасте 35-45 желающих познакомиться и создать семью с хорошей интересной женщиной... Знаешь ли ты таких - одиноких, свободных, желающих? Где мы ещё не смотрели?

Знаю. Много.
Ты не хочешь услышать меня: дело не в том, где искать (не только в этом!), дело не в том, сколько их на душу населения, в конце концов, ей не количество домохозяйств считать, ей и одного достаточно. ТОлько с этим одним надо уметь познакомиться и общаться. Что-то из этих пунктов она явно не умеет, потому и не клеится. Если пытаться искать с настроением "в России свободных и порядочных нет" или, как Колибри пишет "что-то с ними явно не так", то совершенно очевидно, что никого ты не найдешь и не встретишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
damochka писал(а):
girliegirl писал(а):
Ваши мужчины - я уверена потрясающие люди, точно так же, как и мои родственники и друзья там живущие. Но они уже занятые.

Душа моя, да не о том я! Почему мне, 39 летней тетке со взрослым сыном встречаются достойные и незанятые мужчины, а девушке "в самом соку" - нет? Так НЕ БЫВАЕТ. Точка. Не бывает, пока она не поймет, что не так в ней самой. А что не так - из рассказов Шанти мне вот видится то, что написала.


Дамочка, будем дальше копать - спасибо за отзыв!

Кстати, когда уже есть ребёнок, для женщины с более традиционным менталитетом, это всё же проще/легче - смотреть на жизнь, мужчин, отношения в контексте как "дополнение"/бонус к уже имеющейся СЕМЬЕ... А представь какого ей, когда все - от мала до велика (и особенно наши "самые тактичные в мире гинекологи") донимают её вопросами/комментариями о детях... А она такой человек, кто не представляет (пока?) ребёночка от донора...

очень тяжело...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Shanti_Dreamer писал(а):
Здорово как! :) Так может нам их перезнакомить, и пусть из первых рук будет понятно, что там "не так" у моей подруги? ;-)

классная идея!!!!

я пыталась познакомить своего бывшего и свою приятельницу. они оба повернуты на личностном росте, деньгах, карьере и положении в обществе. оба многого добились. они оба не обратили друг на друга внимания. им было абсолютно неинтересно.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Shanti_Dreamer:
Прикинь, эта имеющаяся семья хочет каждый день есть-пить, а еще с ним всякие случаются вещи неприятные. Мне кажется, это вечный вопрос: бездетные уверены, что с ребенком - легче. Интересно, чем же? ПОчитай мужские форумы, где главный "закон": женщина с ребенком - бракованный товар.
"Хорошо там, где нас нет"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Shanti_Dreamer писал(а):
Здорово как! :) Так может нам их перезнакомить

Извини, я сватовством принципиально не занимаюсь, как и у Лелишны, были не очень удачные попытки по молодости. Знакомство - это слишком интимно, а я твою подругу не знаю совершенно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Кстати! Классная идея! Давайте откроем тут пост, где все у которых есть знакомые незанятые мужики, которые самим по какой то уважительной причине не подходят (там друг детства, не люблю рыжиж и т.д) будем их кандидатуры размещать и может кто-то с кем-то и познакомится! девочки - вы гениии! :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
damochka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
Здорово как! :) Так может нам их перезнакомить

Извини, я сватовством принципиально не занимаюсь, как и у Лелишны, были не очень удачные попытки по молодости. Знакомство - это слишком интимно, а я твою подругу не знаю совершенно.


ну воооот.... ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
girliegirl писал(а):
Кстати! Классная идея! Давайте откроем тут пост, где все у которых есть знакомые незанятые мужики, которые самим по какой то уважительной причине не подходят (там друг детства, не люблю рыжиж и т.д) будем их кандидатуры размещать и может кто-то с кем-то и познакомится! девочки - вы гениии! :chir_lider:


я давно об этом думала! и за словами своими стою - с удовольствием буду участвовать! (правда, пока у меня - только одинокие подруги... - т.е. мужчин нет... хнык...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 damochka:
Я имела в виду скорее "не то что бы не так", а как-то не знаю как сформулировать.
Но у меня сейчас и выборка другая. Была свободна - видела свободных и хороших, но не моих. Сейчас вижу семьи и семьянинов просто в силу собственной колокольни :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Shanti_Dreamer писал(а):
знаешь, я боюсь, что даже если она уже самая что нинаесть "правильная" в личных отношениях, её положение в обществе отпугивает...

Слушай, только что в другом месте прочитала в тему. Мужчина, глядя на такую успешную-замечательную-правильную ВСЕГДА будет задавать себе и ей вопрос "а мужчина то ей зачем?". Чуда не произойдет, даже, если мы ее всеобщими усилиями с кем-то познакомим. Чудо - внутри ее самой. В каждом этапе: от настроя, первого взгляда, знакомства, выстраивания контакта, совместного времени, секса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 Shanti_Dreamer:
Сейчас с мужем на пару вспоминали свободных за 35. Навскидку вспомнили двух, один его брат, но он больше в Германии живет, сюда наездами, и ему 33. Второй мой коллега после неудачного раннего брака. Но он вроде был в отношениях.
Пока больше никого не вспомнили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Colibri писал(а):
Но у меня сейчас и выборка другая. Была свободна - видела свободных и хороших, но не моих. Сейчас вижу семьи и семьянинов просто в силу собственной колокольни

согласна полностью! Ты как раз мои слова подтверждаешь, что дело не в мужчинах, а в том, что видим, кого хотим увидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
damochka писал(а):
"а мужчина то ей зачем?"

на самом деле на все ети вопросы "а зачем нужен мужчина"? и т.д часто очень тяжело ответить, т.к он может и не нужен совсем, а иметь его хочется не меньше. Например, мороженое ну совсем не нужно, и даже вредно, а кайф ккой и как хочется. Тут дело не в том, кому нужно, а кому нет, а в том что у некоторых биорезонанс легче совпадает с кем-то, и готовность иметь партнера рядом по тем или иным причинам раньше созревает. А у дригих армия тараканов в голове какафонию созадает и путаницу такую, что посылает такая женщина очень смешанные сигналы вокруг себя. Сама по себе знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
damochka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
знаешь, я боюсь, что даже если она уже самая что нинаесть "правильная" в личных отношениях, её положение в обществе отпугивает...

Слушай, только что в другом месте прочитала в тему. Мужчина, глядя на такую успешную-замечательную-правильную ВСЕГДА будет задавать себе и ей вопрос "а мужчина то ей зачем?". Чуда не произойдет, даже, если мы ее всеобщими усилиями с кем-то познакомим. Чудо - внутри ее самой. В каждом этапе: от настроя, первого взгляда, знакомства, выстраивания контакта, совместного времени, секса.


ну опять же, ответ очевидный - для Семьи!!! а мужчины думающие в таком направлении не встречаются... именно что даже по комментариям заметно, что общество похоже настроено на материальные блага и статус - первые мысли... а как же простые человеческие отношения? как зачем? чтобы жизнь была более красочной в партнёрстве с любимым человеком, чтобы была Семья, дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:55 
2 Shanti_Dreamer:
Shanti_Dreamer писал(а):
Подруга перешагала ступеньки, которые многим и не снились, и даже сошла с вершин пониже - намного пониже - чтобы как раз времени/здоровья было больше именно на личную жизнь, чтобы народ не пугать наверное тоже... Но некоторые вещи всё равно не скроешь, не утаишь... Она же не выбирала, в какой семье родилась... и вот уже который год так

Знаешь, Шантичка... (Может, тебе уже об этом написали, я не дочитала) А ведь этот высокий уровень и свой не спрячешь и мужа с уровнем пониже не захочется...
Ей нужно бы в своем кругу искать, через знакомых, родственников (хотя, наверное, и это уже пройденный этап).
И еще, ты не пишешь, может быть, ей бы нужно пересмотреть свой стиль одежды, сменить прическу, макияж, убрать, если есть, излишнюю строгость, серьезность. Может быть, посоветоваться с хорошим стилистом (помнишь, Улочка как-то писала, как она меняла свой облик)
Shanti_Dreamer писал(а):
с чем невозможно (пока?) справиться, так это вот это её сильное желание... Мне кажется, оно (возможно?) мешает даже когда есть какие-то шансы в знакомствах....

А вот это - да!
О этого сильного желания самые семейно-настроенные мужчины бегут, как от огня... Им хочеттся охотиться и хватать дичь, а не открывать объятия идущей в руки самой...

А твоя подруга не хотела бы сама прийти к нам?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 Colibri:
:gir_l-fri_end:

я написала подруге письмо, предлагая серьёзно и до конца продумать вариант "познакомиться, выйти замуж и жить заграницей" (до недавнего времени этот вариант не рассматривался - подруга хотела остаться в Москве).... если согласится, будем пробовать и такие - все! ;-) варианты...

а если мужчина был в отношениях, это не проблема - ситуации ведь разные бывают... вопрос в том, хочет ли мужчина новых серьёзных семейных отношений?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:01 
damochka писал(а):
Бред бредовый считать, что дело в стране. Я живу в России и никуда отсюда не собираюсь. И у меня никогда не было проблем с тем, где найти мужчину.

Моя мысль заключалась в том, что при прочих равных девушке 30+ гораздо проще найти мужчину в большинстве стран Запада, чем в Украине (и России, как мне кажется, тоже). Сужу по своему опыту. Это не значит, что российские мужчины хуже, но если посмотреть на статистику, то доступных мужчин в данной возрастной группе будет относительно меньше. Плюс, к сожалению, в среднем уровень здоровья славянских мужчин гораздо ниже, чем западно-европейских, а смертность повыше, что тоже усложняет поиск партнера


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 razgovor:

Спасибо, родная!!! :hea_rt:

буду по-тихонечку подводить подругу к общению с нами-здесь... Давно как-то предлагала, но не знаю, заходила она к нам или нет (а я стараюсь не навязывать информацию - больше не спрашивала)... в своём последнем письме ссылалась на сайт - спрошу ещё раз...

про стилистов, и знакомых - да... всё проходили... у неё такие профессиональные (очень стильные, добрые) фото - просто загляденье!!! и в жизни она очень-очень суперская - не гламурная совсем, а приятная, ухоженная, милая и красивая женщина... Ээх... и агенства проходили... и "хэлло пати"... и интернет...

и всё не получается... в эти выходные был такой разговор с ней, что даже у меня слова-идеи закончились... (а я обычно ей звеню: не вешать нос! всё будет хорошо! и т.п.)... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB