Текущее время: 15 июн 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
2 razgovor:
Рассказ вызвал осуждение девушки у всех слушателей кроме меня. Я слишком хорошо представила этот шок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:52 
2 apteka:
может, неуместно спрашивать, а что потом с девушкой было - я просто не представляю, как отмываться потом от этой мерзости


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
damochka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
На западе другая динамика: с тараканами ли, без, а будет Джон для каждой Джейн - только захотеть... И не "третий сорт - не брак", а именно по желаниям.

Солнце, я с тебя фигею и вспоминаю разговор, если не изменяет память, полуторагодичной давности, где ты с точно такой же уверенностью писала "а в кого влюбляться - кругом одни крокодилы". о как! Оказывается, все кругом прынцы прекрасные были? И че тогда кочевряжилась? Шанти, не в обиду, ну ты уж определись, все-таки..


Я и определилась. И ещё раз подписываюсь под своими словами, что те, с кем знакомилась случайно оказывались в какой-то степени "крокодилами" для меня (хотя тоже не совсем - всё на пользу, но не в спутники жизни - однозначно). А когда осмелилась по советам подруг здесь же не ограничиваться окрошками со стола, а посмотреть, что дают на столе - встретила СУДЬБУ!!! Подруги же в Москве сталкиваются с тем, что на том же "столе" за всё "вкусненькое" женщинам (за 30 ОСОБЕННО!) нужно бороться ещё как, т.к. "вкусненького" ОЧЕНь мало... а то и не дотянешься совсем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
damochka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
Кто в них бросит камень из-за того, что "раз одна - сама виновата"? В чём их вина? ЗА ЧТО??????

А кто говорит о вине? Мы говорим о тараканах, с которыми надо работать, независимо от страны проживания.


да уж работают так, что даже со стороны за них нетерпение развивается... Особенно за наших милых подруг здесь... Ну ТАКИЕ девушки, ТАКИЕ... Я не считаю, что у них "тараканы". Они ОЧЕНЬ завидные невесты!!! ОЧЕНь!!! Да даже если и какой-то тараканчик затерялся... всё равно!

условия жёсткие... вот вижу это и всё... пошла дальше читать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:25 
apteka писал(а):
слишком хорошо представила этот шок.

merry mery писал(а):
просто не представляю, как отмываться потом от этой мерзости

Девушке можно только сочувствовать...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
damochka писал(а):
вспоминаю разговор, если не изменяет память, полуторагодичной давности, где ты с точно такой же уверенностью писала "а в кого влюбляться - кругом одни крокодилы". о как! Оказывается, все кругом прынцы прекрасные были? И че тогда кочевряжилась? Шанти, не в обиду, ну ты уж определись, все-таки..

А зачем?
Всё нормально - изменилась ТОЧКА ОБЗОРА ситуации и поля выборки.
Был взгляд из ямы, стал - с горы.


ну даже не с горы, а как я написала - поднялась туда, где все обедают-не-стесняются... вылезла из-под стола, а за столом - жених :-):

у нас же подруги и в интернете, и по агенствам, и на специальных вечеринках...

Вот когда будем заваливать ПОЗДРАВЛЯЛКИ поздравлениями со свадьбами - тогда точно поверю в то, что ОБЩАЯ картина не такая удручающая, как мне кажется...

а случаи как с трусами ведь всё равно пока исключения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Shanti_Dreamer писал(а):
поздравлениями со свадьбами


или даже не со свадьбами, а чтобы темы "помоги подруге выйти замуж" стали неактуальными! вот...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:41 
2 Shanti_Dreamer:
Охххх... Размечтались мы... :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
а что потом с девушкой было - я просто не представляю, как отмываться потом от этой мерзости

Я тоже не представляю...
Если бы я была сестрой или матерью этой девушки, "Орел" остался бы без машины, дома и хвостового оперенья. В гневе я страшна. В БЕЛОМ ГНЕВЕ - ужасна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
razgovor писал(а):
Colibri писал(а):
мужчин много, а нужен один единственный.

Поэтому не нужно останавливаться и подписывать себе приговор!


Как бы ещё подругу в этом убедить?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:46 
apteka писал(а):
Рассказ вызвал осуждение девушки у всех слушателей кроме меня. Я слишком хорошо представила этот шок.

А я очень хорошо представляю себе шок слушателей. Спонтанно я бы тоже, наверное, осудила. Когда читала моя эмоция была - недоумение. Все же автоматически примеряют ситуацию на себя. Не представляю себя на её месте. Со мной такое можно было бы проделать только под наркозом, общим и глубоким.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Со мной такое можно было бы проделать только под наркозом, общим и глубоким.

А она жила под наркозом - общим и глубоким. Иначе ей было не вынести эту "жизнь".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
razgovor писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
Охххх... Размечтались мы... :friend:


да, не теряю надежды!!! держу в сердце и свою близкую, и несколько наших ДС-подруг, кого чувствую, помню все эти ощущения поисков-ожидания... очень хочу, чтобы и им поскорее посчастливилось!!! я кстати не считаю счастье быть с любимым какой-то "заслугой"... вся "борьба с тараканами" - для нас самих! и это только часть процесса - этим мы ничего не заслуживаем... Встретить Любимого - это большая Удача!!! а Удача по известной формуле - это когда подготовка встречается с возможностями/шансами.... Так вот о чём я здесь и печалюсь - о том, что многие наши девочки готовы - дальше некуда! а шансов нет... :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
Aglaja писал(а):
Со мной такое можно было бы проделать только под наркозом, общим и глубоким.

А она жила под наркозом - общим и глубоким. Иначе ей было не вынести эту "жизнь".


именно что...

поэтому я тоже не удивилась, не осудила...

кроме как очередное: "больные.... " дальше мат... про "орла" и его мебель...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:54 
2 Shanti_Dreamer:
Shanti_Dreamer писал(а):
Как бы ещё подругу в этом убедить?...

Мне кажется, достаточно будет, если ты на какое-то время оставишь разговоры на эту тему с ней.
Тебе не кажется, что ей могло понравиться оспаривать твои убедительные доводы? Это тоже затягивает. Стоит сказать: "ладно, ты права. Ты не выйдешь замуж! Женихов нет!" Не начнет ли она доказывать тебе обратное? Попробуй?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Shanti_Dreamer:
:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
razgovor писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
Shanti_Dreamer писал(а):
Как бы ещё подругу в этом убедить?...

Мне кажется, достаточно будет, если ты на какое-то время оставишь разговоры на эту тему с ней.
Тебе не кажется, что ей могло понравиться оспаривать твои убедительные доводы? Это тоже затягивает. Стоит сказать: "ладно, ты права. Ты не выйдешь замуж! Женихов нет!" Не начнет ли она доказывать тебе обратное? Попробуй?


я и оставила... а прямо сказать "нет женихов" не поможет... она не оспаривает - после очередного неудачного знакомства из серии "а парень, оказывается, только отркывает для себя Москву", она близка к отчаянию...

и кстати, про наркоз.... Подруга вот даже об антидепрессантах заговорила :-((((((((( Говорит - не может больше биться не понятно с чем... Вредных привычек у неё нет... Ум слишком аналитический ... хочет отключить хоть частично с помощью таблеток... :-((( Я уже не знаю, к каким чувствам/мыслям взывать... Нельзя ей больше говорить про "тараканов"... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 apteka:

:lo_ve: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
razgovor писал(а):
Мне кажется, достаточно будет, если ты на какое-то время оставишь разговоры на эту тему с ней

А мне кажется, мы в прошлой жизни близнецами были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Shanti_Dreamer:
Я тебя обожаю!!!! Прямо люблю до визга. Такое горячее сердце и искреннее. :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Я тебя обожаю!!!! Прямо люблю до визга. Такое горячее сердце и искреннее

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Присоединяюсь к предыдущему оратору! :hea_rt: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
Подруга вот даже об антидепрессантах заговорила

А у неё есть другие подруги? "Мэстные", типа. Ей есть с кем пойти в кино-театр-на выставку-в парк погулять-посидеть в кафешке с вкусным кофе и пироженками?
По каким принципам выбираются люди рядом?
Как происходят "обрывы с блесны" потенциальных МЧ? Прослеживается закономерность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:38 
Annushka_26 писал(а):
так вот прием следующий: надо на листике выписать всех знакомых мужчин и разбить их на две этих группы, потом напротив каждого написать чем именно он нехорош, или чем именно она нехороша...
Возможно всплывет что-то еще кроме статуса и возраста...

:bra_vo: :bra_vo: очень интересно, надо попробовать!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Shanti_Dreamer писал(а):
Но многих девочек из ДС мы знаем, знаем, КАКИЕ они замечательные - хоть с какой точки зрения. Про то, что КРАСАВИЦЫ - вообще молчу - сногсшибательно красивые - и душой, и телом! И что?!?! Кто в них бросит камень из-за того, что "раз одна - сама виновата"? В чём их вина? ЗА ЧТО??????

скажу за себя, ок. помнится мы с тобой вместе "стенали" - нет, его - любимого.
не за что, и вины нет и никто не собирается кидать камень и все правильно ты говоришь/пишешь - обстоятельства великая вещь. Великая вещь - случай.
Я четыре года вне брака и все четыре года ищу Человека. И не складывается... И ты знаешь, в этом очень много моей вины и моих ошибок. И хорошо, что у меня есть этот опыт, и хорошо, что я понимаю и осознаю что было не так и почему. Хотя те самые обстоятельства за частую благоприятствуют мне, ко мне народ тянется, несмотря порой на мое минорное настроение, не говоря уж о том когда я солнечна и лучиста. Знакомятся везде, в метро, просто на улице, в магазине, в кафе, в электричке и т.д. Все эти мужчины были и есть прекрастными людьми, у них так же как и у меня свои недостатки, комплексы и страхи - они тоже люди со своим багажом прошлого. Кто-то не подходил мне, кому-то не подходила я по разным причинам...это все естественно. Но я продолжала встречаться, знакомиться, улыбаться, общаться и не проецировать на них свое прошлое. Я просто пытаюсь воспринимать людей по-человечески, я просто пытаюсь общаться, я просто пытаюсь быть искренной, я просто пытаюсь жить и радоваться жизни. И я верю, что непременно отыщестся Человек, который будет рядом. Мой Человек, только и всего.
И я знаю девочек, здесь в Москве, у которых получается встречать людей, знакомится и строить отношения. Получится и у твоей подруги. Искренне ей желаю удачи и ни в коем случае не впадать в депрессию, в уныние по этому поводу. Отпустить ситуацию и просто принимать жизнь. По-больше позитива и радости, по-больше доброты и участия, заинтересованности и доверия.
Все получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Annushka_26:
и я тебя очень Лю :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB