Текущее время: 15 июн 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Poula писал(а):
Все получится!

Поля, ну ты прям таки выдала, молодец! :ro_za: Рада за тебя, очень. Читала тут про твои переживания. Ради такого результата и я готова общаться, улыбаться, жить и радоваться жизни. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:31 
Slimulya писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
Я тебя обожаю!!!! Прямо люблю до визга. Такое горячее сердце и искреннее.

Да, именно горячее и искреннее сердце! Шантичка, это настоящий Дар! :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 ОРХИ:
а иначе, уж прости... никак, вспомнила цитату Чеважевского - "...я очень чувствительный, меня куда ни тронь - везде больно...и от этого я всегда веселюсь - потому что если не веселиться (читай радоваться жизни во всех ее проявлениях), то впору руки накладывать..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Poula:
Я тебя лю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 05:14 
ветерок писал(а):
Annushka_26 писал(а):
так вот прием следующий: надо на листике выписать всех знакомых мужчин и разбить их на две этих группы, потом напротив каждого написать чем именно он нехорош, или чем именно она нехороша...
Возможно всплывет что-то еще кроме статуса и возраста...

:bra_vo: :bra_vo: очень интересно, надо попробовать!

Я тоже хочу поанализировать.
Можно?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 05:47 
Анют, а чего ты меня уже который раз грустную такую целуешь? :sh_ok:
Ударение на слово - грустную, а не на целуешь? :-):
У меня все в порядке. Самоощущения жука, выползшего из-под перевернутого над ним стакана. :uch_tiv:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 06:10 
Annushka_26 писал(а):
Ура!

Не знаю. :-) Жук иногда подумывает - а не вернуться ли под стакан обратно.... Там тепло, сухо... нуи что, что выбираешься, только когда приподнимают край стакана и только на веревочке, зато - крыша над головой. И даже солнышко видно.
Но свобода пока пьянит. :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 06:44 
Annushka_26 писал(а):
Попробуй, если захочешь можем обсудить результаты

споткнулась на первой же кандидатуре :-)
не то, чтобы он слишком плох для меня
он хороший, душевный, отзывчивый, думающий, развивающийся духовно и душевно, но опорой, поддержкой для меня он стать не сможет (имхо), не имеет крепкой мужской хватки, не зарабатывающий и не хотящий зарабатывать деньги в ущерб своим интересам, а интересы неизвестно когда начнут приносить реальный доход, и начнут ли... как то так
вот и не знаю - то ли он меня недостоин, то ли я его :-)
просто не по пути


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:09 
2 Annushka_26, список составлять до конца по номерам мобильных не буду, уже тенденция наметилась.
Чем ОН не подходит - весьма разнообразно. Чем Я не подхожу - закономерная повторяемость.
И что с этим делать? Менять это то, что не подходит? Усилием воли?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Annushka_26 писал(а):
Возможно всплывет что-то еще кроме статуса и возраста...


Аннушка, спасибо! при удобном случае, передам подруге... :ro_za:

Slimulya писал(а):
горячее сердце


Слимушка, я тебя обожаю взаимно!!! и слишком хорошо помню, как это моё "горячее сердце" замирало в ожидании... а теперь вот излучает огромное желание и для моих любимых подруг (для тебя!) - чтобы всё в личной жизни тоже получилось по желаниям! пусть будет так :hea_rt:

2 apteka:

Аптеченька :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Солнце моё всегда о тебе спрашивает - тоже любит (хоть пока и заочно), шлёт поддержку и добрые пожелания. Когда начинает перечислять моих мам, всегда первым делом говорит Olga Sova :-): Очень умиляет меня этим. Мне так нравится, что могу спокойно сказать "мне нужно заняться Shanti_Dreamer stuff" (это у нас "кодовое название" моему общению в ДС, а также письмами в личке по моей теме), и он всегда с таким уважением к этому относится - очень поддерживает и, я знаю, восхищается нашими дружбами. Передаю приветы и обнимашки! :ro_za: :gir_l-fri_end: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:24 
Annushka_26 писал(а):
Ты не претендентов пиши, а список всех знакомых мужчин, всех-всех... Из мобильного телефона можно... Не важно женат - не женат, богат - беден... Просто список знакомых мужчин...

:du_ma_et: я составляла список знакомых неженатых мужчин
чтоб не появлялась причина, почему он мне не подходит - "женат"
Може быть можно не сортировать мужчин на эти две группы? а просто писать на против каждого - почему он мне не подходит и почему ему же я не подхожу? А то как-то мне не нравится "ставить крест" на человеке, пусть даже и так незаметно...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:25 
2 Annushka_26, я терпеть не могу домашнее хозяйство, готовить там не люблю, убирать, стирать.... Без мужика я могу наплевать на необходимость. А с мужем - фиг наплюешь, для этого надо сперва баллы заработать. Бонусные. :-):
ПыСы - Готовлю я хорошо. Но - не люблю. :-(

Я в список всех вносила, женат-не женат. Рассматривается не социальный статус, а мужчина. Правильно?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:31 
Ой, я неправильно тогда делала! :sh_ok:
У меня табличка из трех столбцов. В первом - имя. Во втором - чем он не подходит. Во втором - Чем я не подхожу ему же.
Неправильно? Тупая я какая-то по пятницам... :-(

Ага, именно это. У меня это записано так - плохая хозяйка.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
Shanti_Dreamer писал(а):
Подруга вот даже об антидепрессантах заговорила

А у неё есть другие подруги? "Мэстные", типа. Ей есть с кем пойти в кино-театр-на выставку-в парк погулять-посидеть в кафешке с вкусным кофе и пироженками?
По каким принципам выбираются люди рядом?
Как происходят "обрывы с блесны" потенциальных МЧ? Прослеживается закономерность?


Аптеченька, я всё ещё не теряю надежды, что подруга сама придёт к нам для поддержки и ответов на эти, как ей пока кажется, неразрешимые вопросы... Я могу ведь только с её слов пока... И, насколько я знаю, с подругами она встречается очень редко, потому что сейчас у всех семьи... Даже одна, о которой я вспомнила, кто тоже была карьеристкой и постарше моей подруги - уже успела выйти замуж (кстати, за мужчину из другой страны - не местного).

Увлечения есть. Особенно всё, что связано с культурой-искусством-выставками, историей... Подруга, когда увлекается, то очень серьёзно-основательно. Иногда слушаю её и диву даюсь - ну просто ходячая инциклопедия! С другой стороны, когда есть возможности погулять и без театров-музеев, она не закрывается от более шумных-молодёжных мест, но таких возможностей всё меньше...

Сейчас вот у неё ещё навалилось всё накучу - нездоровится папе, маме, у самой есть кое-какие, как здесь говорят, "concerns" по здоровью... и на фоне этих беспокойств наши "самые добрые и тактичные" гинекологи ей при каждом визите "ну когда уже рожать будешь?" Я вообще не представляю...

Ей конечно нужно в отпуск... Пока по причинам выше не получается. Но очень надеюсь, что в следующем году она ко мне приедет. А до этого придёт к нам в ДС. Буду звонить - спрошу ещё раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Poula писал(а):
Я просто пытаюсь воспринимать людей по-человечески, я просто пытаюсь общаться, я просто пытаюсь быть искренной, я просто пытаюсь жить и радоваться жизни. И я верю, что непременно отыщестся Человек, который будет рядом. Мой Человек, только и всего.
И я знаю девочек, здесь в Москве, у которых получается встречать людей, знакомится и строить отношения. Получится и у твоей подруги. Искренне ей желаю удачи и ни в коем случае не впадать в депрессию, в уныние по этому поводу. Отпустить ситуацию и просто принимать жизнь. По-больше позитива и радости, по-больше доброты и участия, заинтересованности и доверия.
Все получится!


Pauloчка, СПАСИБО!!!!! от всей души!!! :lo_ve: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

и тебе искренне желаю и просто знаю, что всё БУДЕТ (хорошо и ЛУЧШЕ), и очень-очень скоро!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

ты - замечательная!!! :gir_l-fri_end: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
ОРХИ писал(а):
Poula писал(а):
Все получится!

Поля, ну ты прям таки выдала, молодец! :ro_za: Рада за тебя, очень. Читала тут про твои переживания. Ради такого результата и я готова общаться, улыбаться, жить и радоваться жизни. :ki_ss:


:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

:a_g_a:

2 Poula:
2 ОРХИ:

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
sunnycat писал(а):
Slimulya писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
Я тебя обожаю!!!! Прямо люблю до визга. Такое горячее сердце и искреннее.

Да, именно горячее и искреннее сердце! Шантичка, это настоящий Дар! :hea_rt:


Ойййй, Санничкаааааааааа!!!! Спасибо, милая.... :gir_l-fri_end: :ro_za: :hea_rt:

но честный дисклеймер: могу быть и Дар :an)(gel: , и "подарочек" :ved_ma: тоже.... хех... Но для девчонок своих обожаемых сердце искренне загорается от любой искры - это да,,, пусть всё у нас всех будет хорошо!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Последний раз редактировалось Shanti_Dreamer 21 окт 2011, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:46 
Annushka_26 писал(а):
Переделывай

угу.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:54 
У меня два кандидата попадают в оба столбика. Если б проявил ко мне интерес, тоя бы ни за что! Если бы я проявила к нему интерес - он бы ни за что!
Чего делать с такими?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 bltz:
А вот у тебя такие кадры есть, что и мне нормально, и он вроде нормальный. Ничего отколупать не могу негативного в себе к нему или в нем к себе. Вроде как и он хорош, и я хороша. Но мало представляю нас вместе.
Похоже на это.
bltz писал(а):
У меня два кандидата попадают в оба столбика. Если б проявил ко мне интерес, тоя бы ни за что! Если бы я проявила к нему интерес - он бы ни за что!

Но с другой стороны.
Или я слишком ответственно отношусь к заданию?
Или в задании не все так однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:33 
Slimulya писал(а):
А вот у тебя такие кадры есть, что и мне нормально, и он вроде нормальный

Есть и такие. :-(
Аннушка, я уже запуталась совсем.
Но таки опять - плохая хозяйка преобладает.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
bltz писал(а):
Но таки опять - плохая хозяйка преобладает

А почему ты решила, что хозяйственность - это такое главное достоинство женщины, без которого замуж не берут? Ты ж там 2 раза была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
bltz писал(а):
Аннушка, я уже запуталась совсем.

И я. :-) SOS!!!!!
Решила, за час до полуночи это слишком сложно для меня.
Утро вечера мудренее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Annushka_26 писал(а):
В оба списка и вноси, нам же качества нужны...

Так и делал. Ладно, завтра разберемся.
Аннушка, :gir_l-fri_end: Ты -- золото!
Я буду спать и думать почему.
А наверное, потому, что фиолетов. ну, есть дядька. Нормальный во всех отношениях. Он меня не трогает (в смысле никак) и я его не интересую. Такое же может быть. Только работа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:45 
damochka писал(а):
хозяйственность - это такое главное достоинство женщины, без которого замуж не берут? Ты ж там 2 раза была.

В замужах я была хорошей хозяйкой. Это я в свободном полете разленилась. До жути!
И еще... по секрету... сегодня с другом старинным болтали в аське, он мой ровесник, ваще мы с ним одноклассники... и он сказал, что ему нужен секс каждый день.
А я сказала, что мне самый раз раза 2 в неделю. Правда-правда.
Он подумал и сказал, что меньше, чем на 4 раза в неделю он не согласен. :-)
А в остальном - мы как две половинки яблока. Нас даже надкусывали с одинаковых боков. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB