Текущее время: 15 июн 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 LUCKY:
Поздравляю!!! Удачи!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 16:21 
Отличный сайт, Мариночка!
Поздравляю и желаю удачи! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
LUCKY, поздравляю! С началом! :ki_ss: :chir_lider: :ro_za: :ro_za:
Я тоже ссылочку приберегла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Lissa:
2 Alegria:
2 razgovor:
2 Slimulya:

СПАСИБО ВАМ, хорошие! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мне ОЧЕНЬ приятна и ВАЖНА ваша поддержка! БЛАГОДАРЮ!!!
:hea_rt:

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 LUCKY:
супер! поздравляю, ссылку тоже сохранила :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 05:25 
2 LUCKY: а можно тебя попросить на сайте ссылочку на сов повесить? :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 06:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:01Сообщения: 4
2 LUCKY:
Привет)))Постараюсь исправиться.....
Я в гражданском браке уже 5 лет,у нас есть дочка 3 годика)))Но...С момента как я забеременела я перестала чувствовать влечения к своему мужу((((И по сей день становиться только хуже,стала очень ,очень раздражительной,не могу расслабиться.....Во время секса испытываю постоянный дискомфорт(((Думала что прошла любовь....и всё такое...Расставались на пол года,в этот период у меня был другой мужчина и с ним всё было замечательно,я с пол оборота заводилась.Потом поняла,что мужа не хватает морально...(он в принципе не давал мне о себе забыть)И через какое то время мы сошлись обратно...Я решила что справлюсь Со своей так называемой фригидностью(ведь раньше с ним у меня был тоже оболденный секс)Но что то не получается....Решила обратиться к вам,думаю вы мне подскажите....Заранее спасибо))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Пёс Матроскин:
Можно даже не просить! ))) Я сама это планирую сделать! У меня пока технический замин! Как только мой "ответственный по сайту" даст мне добро на добавление новых материалов, так сразу и ссылкой займусь! Обещано, что буду допущена сегодня-завтра))) Сама жду))

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Poula:
Спасибо большое Паула! Мне приятно! Буду стараться, чтобы на сайте интересно было вам!

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Viviene:
Не очень много информации, но хоть что-то)))
Ответьте, для начала, СЕБЕ на вопрос: Хотите ли вы еще детей от своего мужа?

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:01Сообщения: 4
2 LUCKY:
Хочу)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Viviene:
Вивьен, если вы заинтересованы в том, чтобы определить в чем причина вашей фригидности к мужу, необходимо рассказывать о себе. Подробно! Ваши отношения и совместная жизнь до беременности, во время беременности, после нее. Как протекала беременность. Как долго вы кормили ребенка грудью. Регулярность вашей половой жизни до, во время и после беременности. Отношение к вам мужа в те же периоды. Когда конкретно вы почувствовали отсутствие влечения к мужу, что в это момент происходило в вашей социальной жизни. Почему вы не регистрируете брак? Сколько лет вам, мужу. В чем причина расставания с мужем? И заполните: СФЖ и тест супружеской связи (смотрите на ветке "Психолого-сексологическое консультирование")

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Небольшое напоминание!
ВСЕ новые посты сначала выкладываю в этом разделе "с улыбкой" (как же без нее))), комментарии тоже все здесь. А чуть позже "теоретическую" часть переношу раздел "Психолого-сексологическое консультирование" чтобы легче было читать и находить нужные анкеты и тесты. Если комментарии появляются в разделе "Психолого-сексологическое консультирование", то их через некоторое время переношу сюда.

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:47 
стерто...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Поздно увидела вопрос, автор его успел удалить.
И все же отвечаю, не обозначая автора вопроса.

Возможно, вы не совпадаете по темпераменту. Возможно, вы увлечены ею меньше, чем она вами. Для того, чтобы понять, что является определяющим в вашем случае, надо разбираться.
Секс, конечно, приятная и важная составляющая отношений двоих, но это скорее дополнение к любви, чем ее замена. А именно: секс может быть затрудненным или отсутствовать вовсе у пары, а взаимная любовь сохранять этот союз долгие годы и позволять чувствовать себя счастливыми.
Расстаться, чтобы другой смог найти свое счастье? Или расстаться потому, что сам не сможешь быть счастливым в данном союзе?

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 05:02 
LUCKY писал(а):
Возможно, вы не совпадаете по темпераменту. Возможно, вы увлечены ею меньше, чем она вами.

По темпераменту скорее совпадаем. Вероятнее то что я ей увлечен меньше чем она мной. Я стою перед выбором - продолжать или расстаться, для того чтобы ОНА была счастлива рядом со мной. Что будет со мной в обоих случаях - в целом не так важно. Но притворяться я все равно не смогу, если будет плохо - просто буду жить молча, закусив удила, я так - могу.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 maxidromm:
"я ей увлечен меньше чем она мной"

Это ключевая фраза. И ответ на все ваши вопросы.

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:35 
2 LUCKY:
Да, я понимаю. Но другого мне не светит, придется приспосабливаться к тому что Бог дал... Иначе тогда мне не светит ничего. ммм... (потерто...) Что мне делать - пока не знаю, думаю...


Последний раз редактировалось maxidromm 05 авг 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
maxidromm писал(а):
Но другого мне не светит, придется приспосабливаться к тому что Бог дал...

Вот откуда такая уверенность?
Если в 65 хочется детей и.. как там было написано. То можно их в 65 и завести. Если беспокоитесь за здоровье детей, то пожалуйста, банк спермы сейчас. И дети - когда захочешь.
Можно еще с 2 лесбиянками жить, которые тоже хотят детей - и дети будут, и секса им друг с другом хватит, ну и по хозяйству..
Вот не понимаю я для чего себе рамки придумывать, а потом от них же и страдать? Девушка неудовлетворена? А что язык тоже прикушен и все пальцы сломаны? А еще есть вибраторы и куча разных игрушек. Даже если не "стоит" замену можно найти всегда, было бы желание. А если желания нет, то зачем такие отношения?
Не лучше ли жить счастливо? Найти себе мальчика гея и быть счастливым? Без придуманивая геммороя? Или так веселее? Или это правильнее? Что там стоит за этим - "она единственная подходящая мне девушка"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:15 
Purna писал(а):
Не лучше ли жить счастливо? Найти себе мальчика гея и быть счастливым? Без придуманивая геммороя? Или так веселее? Или это правильнее? Что там стоит за этим - "она единственная подходящая мне девушка"?

Надежда умирает последней... если она умрет - буду жить с парнем... но буду ли я счастлив?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:16 
Purna писал(а):
А что язык тоже прикушен и все пальцы сломаны?

желания нет, устаю очень по вечерам... язык - один раз по пьяни был... но вообще барьер не преодолен еще... мой, психологический.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 17:44 
Прошу иметь в виду - ветка консультационная, хозяйка убирает все сообщения, кроме вопросов, и пишет ответы. Обсуждение неспециалистами - пожалуйста, в тему уважаемого Максидрома!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:51 
потерто...


Последний раз редактировалось maxidromm 08 авг 2011, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
maxidromm писал(а):
Лаки, можно вам задать несколько вопросов?..

Можно, но платно и за кадром.
Хватит того, что мы тут вокруг тебя хороводы водим и время тратим.
Обратился к специалисту? ПЛАТИ! Глядишь, начнешь ценить сказанное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
apteka писал(а):
Обратился к специалисту? ПЛАТИ! Глядишь, начнешь ценить сказанное.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :a_g_a:

Лаки, извини, удали меня потом пожалуйста. :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB