Текущее время: 21 июн 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 07:40 
Был (честно тихо надеюсь что и остался) преданным отцом. Не хочу верить в такие перемены в человеке.

Вобще такая любовь обратно всплывает? Я бы очень не хотела его терять как отца, таких не видела вобще ни одного.

У меня только один опыт в таких отношениях с мужчинами - длительных, постоянных - с ним, мы со школы были вместе, теряюсь в каждом действии.
Времени действительно прошло очень мало, но мне кажется что если писать то без эмоций совсем. Как бы голые факты.

Я завтра подам на алименты, а потом наверное напишу ему.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 04:36 
Аптечка, здравствуйте! Познакомились банально смешно - это пара - знакомые знакомых, и, по стечению судеб она пришла по рекомендации ко мне на прием, а ОН её привез. Знаете, иногда говорят, что правда судьба под лавочкой найдет. Я никогда не выхожу из кабинета - приняла женщину, и жду пока следующая зайдет, а тут думаю, дай выйду, всётаки просили, провожу до регистратуры, выхожу в коридор, а там ОН сидит. Потом он тоже говорил, что не хотел выходить из машины и заходить в клинику, но зашел. Вообщем - минутная встреча глазами и всё, я еще тогда подумала" ну почему таким девочкам достаются такие мальчики). Ничего е хочу про говорить про свою внешность, но я далеко не уродина, а там... ну вообщем серая мышка с негативным вырженеим лица.. а ОН - 190 роста, мастер спорта по грбле...И через 2 месяца начались звонки, смс, поиски встреч. Про семью его я знала еще до знакомства с ним, что семьи как таковой нет, она всегда по командировкам, живут почти каждый своей жизнью. Но, держит их то, что они со школы вместе, уже более 10 лет, оба из одного города, приехали в москву, скитались по съемным квартирам, два года назад купили свою... и всё бы хорошо, как говорится - плодитесь и размножайтесь.... но, когда я его спросила, почему вы 10 лет живете вместе и у вас нет детей, он ответил сразу - эта не та женщина от которой я хочу детей!!! ну вот как так можно? это же жена!!! зачем тогда с ней живешь? вообщем вот так. Еще говорил, что оязан ей многим, если бы не она, они бы никогда не выбрались из своего провинциального города...

Про своего бывшего МЧ - раастались мы с ним по-тихому... просто я свела все встречи на нет, сказала, что не готова к совметсной жизни... про мой роман он ничего не знает.... сейчас он один по-моему... Там тоже прблемы были в отношениях, у него очень выраженно своё "Я", то есть всегда у нас было какоето соперничество, никогда не говорил МЫ, всегда только Я. Это задевало. Он живет с родителями, мам контролирует его очень хорошо, причем странно, он не один в семье, есть еще младшая сетсра, но она выла замуж и все - олько по выходным, до посидеть с внучкой. А он - и квартиру съемную оплачивает полностью для себя и родителей и деньги на питание и еще дачу строит, чтобы потом родителяи там жили. Я понимаю, что это прекрасно.... но, если у тбея "образуется" своя семья, может надо немного поменять приоритеты... не знаю. с другой стороны, он всегда готов был помочь мне и с машиной и с квратирой и с компом.... не знаю


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот эта деталь - обоих прошило при первом взгляде друг на друга - как раз и говорит о СТРАСТИ. Можно было бы рассуждать о Кармической любви (с необходимостью понять Урок его стороны), так как он РВАЛСЯ к тебе, но тут нужно больше инфрмации, да и пользу тебе принесет только в смысле ПОНИМАНИЯ, что не в тебе дело, не ты его "упустила", а просто обычная страсть спала, оставив на берегу как любая большая волна ракушки, водоросли и медуз, но не жемчужину - Любовь.

В пике страсти "торг неуместен" - человек не думает о последствиях и не слышит доводы рассудка.

Зато потом слышит и думает.

Его семья приняла тебя? Значит, они все терпеть не могут его жену. Мама, потому что она увезла сына далеко, "плохо за ним смотрит" и, главное, не рожает. Для семьи брата, скорее всего, она осталась чужой, холодной и непонятной.

Кстати, если уж ты семью видела и в его родном городе была. Они же ОБА оттуда? Разве её родня, друзья, соседи, родственники не могли вас там увидеть?

Вопрос на засыпку. А из каких они семей? У него - простая, а у неё - местная элита? Не в этом ли все собаки зарыты?

Он - пассивный в главном (ПОСТРОЕНИЕ ЖИЗНИ) высокий красавец-спортсмен; она - серая мышка с деньгами, связями, продуманными целями и упорством танка.

Понимаешь, такие мужчины ЖАЛЕЮТ своих серых мышек кроме всего прочего. Она, конечно, могла его чем-то купить, шантажировать и т.д., чтобы вернуть. Но все-таки, подозреваю, главным для него была жалость. Хотя неувязки есть серьезные. Фраза про "от такой не рожают", например. И что - он собирается никогда не иметь детей? В чем - "такая"? Думаю, она его вернула именно этой темой - "она ХОЧЕТ ребенка и только от него". Классика.
А с прежним МЧ что обсуждать? У него никаких серьезных планов, связанных с тобой, не было. Ему было УДОБНО, но не более того. Не было внутренней связи, не было ВАС. Откуда этому взяться сейчас?
Свет клином не сошелся на этих двух. Это я тебе со знанием вопроса говорю!:-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 08:19 
И еще, Аптечка! Знаешь, что странно было в наших отношениях - то, что он меня не скрывалот своих родных, мало того, мы ездили к его маме в тот город, он познакомил меня сосвоим братом и его семьей, мы даже стали хорошими подругами - до сих пор созваниваемся. Я, в силу своей профессиональной деятельсноти, помогда утроить его племянника в клинику,вообщем дейтсивтельно, жила его жизнью. Он тоже стал вхож в мою семью, чуть ли не каждый день заезжали к моим родителям на чашку чая.... вообщем никто не от кого ничего не скрывал... кроме того, его жена в определенный момент тоже всё узнала..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 09:58 
Девочки, apteka, здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь.

Я писала выше в ветках, что приняла решение расстаться со своим мужем и он сегласился с моим решением, но это возможно лишь 20 октября, так как у меня в квартире пока живут квартиранты. Он был сначала спокоен, пытался заняться со мной сексам, тем самым сгладя мой уход и вообще был мил и нежен. Но вчера видимо у него наступило просветление и понимание, что я ухожу. Его чистолюие и самолюбие не могут принять этот факт и он начал войну - уверен, что я ухоже не от него, а у меня есть любовник. Он меня просто уничтожит. Мы вчера с подругой были в бане я не брала трубку - он счас требует распечатки, отчёты и пр....я сопротивляюсь, но вижу как наливаются кровью его глаза... он приехал рано сутра из другого города, когда должен был вернуться в понедельник, сутра выпил уже полбутылки виски, счас перешёл на вино... угрожает и требует отчёт за всё, я отвечаю а он меня не слышит и требует всё новых доказательств. Я знаю, что он страшен в боевых действиях -он сильный, чистолюбивый бизнесмен, мне всегда было жалко его противников.. я просто боюсь, того, что будет дальше.

Apteka, есть ли какие-нибудь способы эмоциональной, энергетической защиты в таких ситуациях? Как мне себя сберечь?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 10:57 
Селена, а у Вас есть возможность куда-то съехать на месяц, пока не освободится квартира? Ну, комнату снять на худой конец? Мужчина в состоянии уязвленного самолюбия, да еще пьющий - это небезопасно физически, а когда Вы каждый день находитесь у него на глазах... В общем, уходя - уходи.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
О какой "эмоциональной и энергетической" защите может идти речь, если ты имеешь дело с МОНСТРОМ, которого вынимает из этого человека алкоголь как в "Чужом". Вот тут - нормальный мужчина, а через несколько мгновений - МОНСТР, действия которого НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ и НЕУПРАВЛЯЕМЫ.

Какие отчеты, какие распечатки? О чем ты? "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!"

НЕМЕДЛЕННО уезжать куда угодно - хоть на раскладушку в коридоре к знакомым!

Одна из моих знакомых (давно и реально) девочек, прожив больше 10 лет с суперинтеллигентным, более чем успешным мужем из профессорской семьи, обнаружила себя возимой в прямом смысле "мордой об паркет" с выдиранием клоков волос (долго ходила в платке, скрывая проплешины), когда она ему, набравшемуся "до стекла" на встрече институтских друзей, попыталась сказать, что больше так продолжаться не может. Я не знаю, чем это всё могло кончиться для неё, но её спасло то, что она ростом 180 и профессионально занималась нехилым спортом.
Тебе категорически нельзя оставаться с мужем в одной квартире. И не говори ему, что ты уходишь куда-то пока он пьян. Протрезвеет, объяснишь, что он сам виноват. И не говори, где ты живешь ни в коем случае!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ой, Селеночка... Вот этого я и боялась. Такие люди никогда просто так свое не выпускают из рук. Слишком радужно ты о вашем расставании написала. Поддержу Компас - только уходить. К родным, к друзьям, куда угодно. И общаться через третьих лиц. ПОдумай о своей безопасности. Не хочу пугать, но алкоголик - это обезьяна с гранатой. Он не может элементарно рассчитать силу своего удара, может запулить чем-то, пытаясь попасть рядом и трагически промазать. Почитай сводку преступлений на почве алкоголизма - они все и всегда оправдываются тем, что НЕ ХОТЕЛИ, так вышло, их вынудили. Постарайся уйти. Удачи! Держу за тебя кулаки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Обрати внимание - отстрелялись в синхроне мы трое, НЕ имевших мужей-алкоголиков. Представляю, что скажут наши "бывалые"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 18:40 
А "бывалые" уточнят - БЕГИ!

Беги, пока не опустился на голову разводной ключ, пока не попал в руку кухонный нож и т.п.

Лучшая защита - уносить ноги!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:36Сообщения: 72
ДЕВОЧКИ!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ!!!!! :-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Сегодня я прилетела рано - была договоренность с мужем, что он приедет забирать вещи. моя старшая сестра со своим мужем специально приехали ко мне (оттуда, с моей малой родины!!!!) на несколько часов, чтобы побыть со мной, пока муж будет находится в квартире. Девочки, я хочу сказать, как же все-таки все то, что произошло со мной и с братом сблизило нашу семью. я не могу это выразить, но ощущаю, что это так. брат мой очень расстраивался, что не может сам вступиться за меня сейчас.
вот так. вещи забраны, акты подписаны. не знаю, что он испытал, когда пришел ко мне домой сидел за столом со мной. вроде бы у него есть какое-то ощущение, что он как бы тут хозяин, вернее в прошлом хозяин, а теперь в общем-то никто. гладил кота. он смеялся, язвил где-то. но была в этом какая-то горечь. хотя возможно мне это лишь показалось.

я в общем-то была спокойна. только вот в один момент мне стало как-то тяжеловато что ли - когда он обручальные кольца наши выложил и сказал, что я могу оставить их себе или выкинуть, ему они не нужны.

думаю, вот если дата регистрации развода совпадет с моим днем рождения, вот точно будет ирония судьбы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тебе оставлены обручальные кольца? Если они просто золотые, отдай в переплавку и сделай подвеску. А лучше всего - продай и на полученные деньги что-нибудь себе купи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 14:23 
razgovor, самое большое упущение в режимных моментах у нас с дочкой - это сон. По выходным часто днем совсем не спит, вечером не уложить, до ночи может не спать. Плюс в последнее время часто на больничном сидим с бронхитом, так совсем непорядок : ни прогулок, ни купаний вечерних. Усугубляет ситуацию то, что я часто работаю по выходным и ребенок то с папой ( целый день у телевизора), то у бабушки в гостях, кто во что горазд, слава богу, если вообще поест чего-нибудь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 18:59 
Русланка, я просила рассказать, как проходит день дома, ты не ответила, из чего можно понять, что ПОРЯДКА просто нет…

Ведь ты сама писала: «Лишь к году я поняла, что описанное для индейских племен для нас не очень подходит, все-таки человек не животное и существуют кроме биологических ролей еще и социальные"

И по законам какого племени, извини, вы живете?
Не отвечаешь подробно, тогда и я буду говорить в общем.

Трехлетний ребенок будет обязательно спать днем, если взрослые СОЗДАЮТ УСЛОВИЯ!

Как создать условия – забота и обязанность родителей. Легче и проще всего соблюдать заведенный в садике режим. Если малышка поспит утром подольше, ей только на пользу. Потом в определенное время завтрак, прогулка, обед, сон, полдник, прогулка, ужин и сон.
Еда.

Если для начала вы будете соблюдать хотя бы время еды, остальное придет. Ребенок, нормально не поевший, спать нормально не будет. После сытного обеда в спокойной обстановке малышка сама начнет тереть глазки и захочет спать…

Слова «если вообще поест чего-нибудь» очень «хорошо» характеризуют распорядок дня трехлетнего ребенка… А готовите ли вы для нее специальную пищу? Знаете ли, что она любит, что ест охотно, а что не очень?

Знаете ли, что сладости и всякие детские «вкусности» только перевозбуждают малышей?
Телевизор.

Такой крошке телевизор можно смотреть НЕ ДОЛЬШЕ ПОЛУЧАСА в день и то, только специфические детские программы.
В итоге получается, что девочка за день перевозбуждена просмотром НЕДЕТСКИХ телепередач, ест «чего-нибудь» и какой сон можно ожидать? Какое поведение?
Подготовка ко сну.

Как вы с ней готовитесь к вечернему сну в будние дни и выходные, читаете ли сказки, поете песенки, выпивает ли девочка стакан (или сколько хочет) молока?
Не обижайся, Русланка, что я вас критикую, но как бы не были загружены родители, кто, если не они, создадут ребенку нормальные условия жизни?

Именно поэтому девочка цепляется за твою грудь, что это единственная стабильная деталь ее существования.

Сможете наладить порядок, оставит она в покое твою грудь.
И почему при бронхите запрещены прогулки и вечерние купания?

Только при высокой температуре, когда ребенок в постели, и то - прохладный душ (негорячий и быстрый) облегчит состояние... А когда температура снижается, купать вечером и гулять на улице только на пользу - т.к. прогулки нормализуют аппетит и сон, а купания - помогают выводить шлаки через кожу, успокаивают перед сном.

А как вы, Русланка, проводите вечера с дочуркой в будние дни после садика? Когда укладываете девочку? Всегда ли в одно время?

Ruslanka писал(а):
razgovor, спасибо тебе за ценные замечания, в пережевывании конфликтов с мужем ребенок был совсем запущен, это ей, бедняжке, впору просить тут помощи с такой мамашей непутевой . Я поняла, в каком направлении надо работать, буду исправляться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 07:53 
Подала на алименты, уже было слушание ...

Муж присутствовал, молча, со всем согласился - меня не слушал вобще, я попыталась передать письма от детей - они написали и запечатали - не взял

Я так понимаю что видеть он их не хочет

Что и как правильно им объяснить? Я пока на работе есть время подумать до вечера, они же спросят передала ли я письма? Что сказал папа?

Дочка сегодня ночь не спала почти - все кошмары снились, ко мне в итоге спать пришла.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 17:32 
"Если не знаешь, что говорить - говори правду". Не помню чье, но актуально. Только правду эту надо адаптировать для детского сознания. Я бы сказала что-то типа того, что папа сейчас очень расстроен, он пока не готов прочитать ваши письма, ему нужно время.

И на Вашем месте я бы непременно нашла возможность проконсультировать детей у психолога. И еще - пусть побольше рисуют сейчас, на свободную тему. По рисункам можно хотя бы приблизительно судить о психологическом состоянии детей. И побольше физической активности - прогулки, спорт, бассейн. Физическая нагрузка помогает преодолевать стресс.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 16:13 
Опять за ужином поругались. Старший сын, ему девять, уже орет на нас «Ну хватит,хватит»….
Мы не были еще женаты, когда я забеременела. Случайно, правда, я предохранялась всегда, ребенка вне брака не планировала. Мой муж повел себя ужасно.

-Я не готов иметь детей

-Сделай аборт

Я рыдала по ночам, хотелось умереть, раствориться, бежать далеко-далеко. Было так больно, обидно…

Но когда я думала о своем мальчике, была уверена, что мальчик, сердце замирало от счастья.

Я родила своего славного сынишку, и казалось весь мир светится со мной от счастья.

Он навещал нас раз в месяц, может быть. Сына полюбил, глаза горели, когда с

ним общался.

Через два года мы решили пожениться. Решили, поженились, родился второй сын, недавно третий. Мои мальчики, солнышки, сокровища.

Я его конечно простила, но … не забыла.

Он в детях души не чает, балует их, спать укладывает, в школу в детсад отвозит привозит.

Кричит иногда так я думаю ,что это только потому ,что когда -то книгу прочитал «Воспитай мужчину».

А наши отношения никакие. Друг друга задеваем постоянно, вместе не спим, но даже в спокойные минуты вспомню, что он так поступил сразу настроение меняется, ком к горлу.

Умом понимаю, что надо забыть все плохое, но не могуууууууууууууууууууууу


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
АЛИНА, муж, которому было всего ничего лет, повел себя ТОГДА глупо-эгоистично, но потом быстро опомнился, осознал, миллион раз скомпенсировал и отработал душой.

А ты СЕЙЧАС губишь семью, закладываешь страшные комплексы в детей (особенно - в старшего сына), продолжая раздирать болячку на давно отсутствующем нарыве.

Даже еси бы твой муж ТОГДА убил кого-то и сел в тюрьму, он уже вышел бы на свободу.

За что и ЗАЧЕМ ты приговорила свою семью к такому сроку лишения свободы быть счастливыми?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 03:19 
Уточка, Аптека Вам огромное спасибо за отклики, сейчас на работе к сожалению даже прочитать нет времени. Вечером обязательно все внимательно прочитаю, если позволите еще есть нюансы...

убегаю, еще раз спасибо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 03:37 
итак.

кажется сформулировалась проблема:

я не верю себе.
КАК от этого избавиться?

только что в разговоре с Б. он мне сказал: ты что?! себе надо верить. ты мне меньше верь.

чистая правда.
как научиться верить своим чувствам и мыслям?

но прежде того, как определить, что им можно верить?
я нихрена не боюсь высоты.

ну, в бытовом плане.

однако долгое время я боялась подходить к пролетам широким лестничных клеток.

недавно у меня был пробой и до меня дошло, чего же я боюсь.

я боюсь к ним подходить одна.

то есть, если рядом кто-то есть, мне пофиг.

итак.

я боюсь, что когда я подойду к этой штуке близко, то внутри меня есть что-то, о чем я не знаю, которое меня насильно самоубьет.
ОТКУДА?

у парня испанская грусть....

тьфу! не о том
откуда в моей голове мысль о том, что внутри меня, независимо, неподконтролько и скрытно от меня существует нечто, которое способно наносить мне вред????
потому я себе и не верю. хрен ведь знает, что я такое.

и можно ли мне верить.
нехорошо так писать.

но у меня мысль, что это я себя вижу глазами посторонних(возможно родителей).

с посторонней точки зрения любой человек хрен знает что и неизвестно что от него ожидать...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 04:15 
"потому я себе и не верю. хрен ведь знает, что я такое.

и можно ли мне верить."

А разве кто-то может похвастаться, что знает себя "до донышка"? :an_gel:
"я боюсь, что когда я подойду к этой штуке близко, то внутри меня есть что-то, о чем я не знаю, которое меня насильно самоубьет."

В подобных случаях у меня появляется мысль: "а что будет, если..." И я скоренько оттягиваю себя за ухо от опасного места :war:
Наверное, правда, нужно доверять себе.

Ведь если бы не эти "опасные" мысли, человек бы никогда не вошел в незнакомый лес, да и в космос вряд ли бы полетел.

Тяга к исследованию нового, желание рисковать ( у всех в разной степени), умение управлять собой делает нас разумными существами.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 04:39 
да вот в том и дело, я не думаю, что подойдет вася и меня толкнет, хотя это естественно.

я думаю, а вдруг я ни с того ни с сего кааааак...

а с чего вдруг? %)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
UP-SURD, подними тему Теневых.

То, о чем ты написала, типичное проявление "внутреннего монстра" по Юнгу - мы боимся СЕБЯ, не доверяем СЕБЕ, не понимаем, что от СЕБЯ ждать. Но при этом ЗНАЕМ, что что-то опасное сидит внутри. Если не знаешь, где и что искать, девочки дадут ссылку на работу с Теневыми - здесь мало кто не имел с ними дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 05:27 
Изучение себя продолжается бесконечно.

Для этого инстинкт самосохранения.

Ведь есть люди, у которых вообще отсутствует болевой порог и они постоянно причиняют себе боль вплоть до смертельных ранений - НЕ БОЛИТ!

Во всем остальном обычные... Но можно научиться и учатся правилам типа: "Не влезай - убьет!" :co_ol:
Ты же не виснешь с высоты, а уходишь с опасного места, как и я, значит, контролируешь происходящее, вот изучи то, что тебе предложила Уточка, будешь еще лучше понимать себя.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 07:00 
хорошо.

если отвлечься от мотива высоты.
недоверие к своим чувствам и мыслям.

это что?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB