Текущее время: 15 июн 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:
Я лично для тебя и Маши выложила на ФБ пост со ссылкой на британского фотографа и ее снимки изуродованных ног китайских женщин, заставших своим телом времена абсолютизма "женщина должна быть зависимой во всем". Маше поджимают душу не менее варварскими методами.

При этом напоминаю свою давнюю, много раз опубликованную Декларацию:
«Вера - внутреннее понимание наличия Высших Сил, перед которыми ты несешь Ответственность за свою жизнь.
Не совсем Нравственный Закон Канта, но очень близкие понятия.
Нравственный Закон - механизм и следствие Веры.

Религия - свод специфических ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ интерпретаций основных Источников Веры.
Любая институализированная религия - от человека и этим, по сути, от Лукавого. Мы все видим, к чему приводит фундаментализм любого рода, во что вырождаются формализованные религии и люди какого морального и духовного уровня заправляют в этих религиях.

Да, были и есть в ЛЮБОЙ религии светлейшие личности. Но они, к сожалению, составляют меньшинство и почти никогда не бывают на руководящих постах этих Организаций, позиционирующих себя Духовными Маяками. А если они каким-то чудом там оказываются, то вынуждены заниматься внутрицерковной политикой, идти на компромиссы и, по сути, размывать то Светлое, что могли бы нести людям.

Я ко всем религиям отношусь с уважением до того момента, когда они пытаются насильственно вбить мне себя в глотку.
В каждой религии есть что-то очень важное и уникальное, что-то НАСТОЯЩЕЕ - кусочки разбившегося в незапамятные времена на мелкие и крупные осколки Прямого Зеркала ВЕРЫ, вросшие за тысячелетия в ракушки, обрывки бумажек и разноцветные стекляшки, изображающие из себя бриллианты, золотую парчу и драгоценные самоцветы.

Я знаю ОЧЕНЬ много людей в разных странах.
Среди них есть те, кто выросли в религиозных семьях и даже общинах, и потом стали сознательными атеистами или агностиками. Есть те, кто выросли у родителей-воинствующих атеистов и стали не просто глубоко религиозными людьми, а священниками.
Мне намного больше импонирует человек, сознательно пришедший к Вере и выбравший наиболее близкую (резонирующую) религию, чем выросший в неких окаменелых религиозных устоях, «впитавший их с молоком матери» и потом БЕЗДУМНО считающий эти придуманные и внедренные людьми устои истиной в последней инстанции.

Религия всегда - ВНЕШНЯЯ опора.
Вера – ВНУТРЕННЯЯ.»


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
2 apteka:
Как точно! Да и да! :uch_tiv:
Женщины так уязвимы в период рождения ребёнка, и физически, и эмоционально, нам нужен любящий , жалеющий, берегущий мужчина рядом... Любая религия - о любви к ближнему, части своего племени, как то мне кажется дело и не в религии. Незрелость?
Сейчас мне его эйфория со слезами и речами по поводу рождения ребёнка кажутся подозрительными... Может всё таки, как думается дочке и организовать ей что то на "пожить раздельно", остыть от накала эмоций?
(Мужчине 43 года, может какие то гормональные сдвиги? )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Да, все правильно. Спасибо :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Но как это обьяснить...обычнуми словами не получится, в его религии я не сильна, ну и человек способен слышать очень немногих...пока наблюдаем за развитием ситуации...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Сентябрь писал(а):
КАК ему обьяснить и вообще возможно ли обьяснить взрослому мужчине( он намного ее старше), что давлением в данном вопросе вряд ли можно чего хорошего добиться..

Как худший вариант, ответ на этот вопрос тупо "никак". Человек держит в голове красивую картинку и силком подгоняет под неё окружающих. Он хочет картинку, любит картинку, и чем активнее будете пытаться её разрушить, тем больше он будет сопротивляться. Чем убедительнее, искреннее вы будете говорить ему, что на самом деле происходит, тем страшнее ему будет потерять свою красивую иллюзию, тем большим будет его сопротивление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:
Интересоваться ДЕТАЛЯМИ, просить рассказывать и уточнять, задавать ПОДГОТОВЛЕННЫЕ вопросы по отличиям и объяснениям. Как пример - "не вари козленочка в молоке матери его", что нашло научное подтверждение лет 8-10 назад, когда было выявлено образование при этом сочетании по ходу термообработки слабого яда, не смертельно, но все-таки опасного для старых, малых, больных и, особенно, беременных. Восторгаться мудростью, просить пойти вместе на лекции по истории и сравнительному анализу основных религий. Тащить в ЛЮДИ - в синагогу, в сообщество по изучению и т.д. Не позволять раздуваться от самомнения, но и не показывать презрения и пренебрежения. ТЕАТР.

Дело не в гормонах и возрасте. ВСЕГДА найдется причина и повод, если для ощущения себя стоящим человек испытывает необходимость бросить себе под ноги другого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Он просто надувается и прекращает общаться. Все-таки до меня НЕ доходит-КАК ...Я пока держу сторону, не вмешиваюсь, т.е. ЕМУ не пишу, не задаю вопросов...дочка не хочет, потому что последует цепная реакция-там клан его родственников. У нее-младенец на руках, проекты (она только один день не работала между родами и возвращением домой)...Да, он не хочет, чтобы она работала. а она понимает, что не может не работать...потому что с таким его отношением она может остаться одна с 2-мя детками на руках. Неожиданный поворот, но вполне реальный....

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Спасибо, девочки! Я все скопировала и передам ей...
Мне очень грустно от всей этой истории. Я не видела причин, чтобы не стать им счастливой семьей...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Сентябрь писал(а):
Да, он не хочет, чтобы она работала. а она понимает, что не может не работать...потому что с таким его отношением она может остаться одна с 2-мя детками на руках. Неожиданный поворот, но вполне реальный....

2 Сентябрь:
Как так одна?! У нее же рядом целая семья! Я вас лично видела, и вы не только мимишные фотки в фейсбуке постите, вы вообще-то сами по себе целый клан :men: А вообще-то молодая женщина с детьми и работой в нашей местности одна не останется никогда.

Вот эта толпа родственников и отказ разговаривать с тобой, матерью любимой женщины ("надувается" - это о мужчине? или о презирающем всех индюке?) настораживает. И хлопотливые родственники, наверное, и на хороших адвокатов, если что, скинутся... Ноги оттуда делать с детьми вместе, пока можно. Благо есть куда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сентябрь писал(а):
Он просто надувается и прекращает общаться

Так я не ТЕБЕ предлагаю с ним общаться, а Маше.
Ты вообще сиди и сопи в тряпочку.
Это - Машина семья и Машины решения на каждом этапе.
Она знала, с кем имеет дело МНОГО ЛЕТ.
Она - не девочка ни разу. Вполне самостоятельный человек с поддержкой СВОЕЙ прекрасной семьи. Если ее хотят максимально отделить, максимально изолировать и максимально завиноватить, твоё вмешательство в любой форме будет играть на руку тем, кто отделяет-изолирует-виноватит. Обращение к родственникам за моральной поддержкой и советом приравнивается к измене Родине и карается расстрелом через повешенье.
НИКАКОГО вмешательства, НИКАКОЙ инициативы, НИКАКИХ вопросов-коментов с твоей стороны.
Маша должна знать одно - вы ее ПОДДЕРЖИТЕ и не будете осуждать при любом повороте событий.
Захочет отделиться? Вам будет больно, но вы и это примете.
Захочет уйти? Поможете всем чем возможно и невозможно.

Кстати, поищите уважаемого НОРМАЛЬНЫМИ людьми раввина. Пусть Маша сама к нему пойдет со своей историей и своими вопросами. В принципе, можно и в интернете найти англоговорящих (пишущих). Если хочешь, попрошу друзей в Израиле порекомендовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Аптека :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Да-да-да! У нас так все и есть. Он НЕ общается именно с ней. Я вообше уезжаю с мальчишками в Сан-Диего на 10 дней.
У нее просто нет никакого желания (м.б. временно) интересоваться религией. Было-да, но она не может переварить то, что в самый сложный момент-младенец, работа, ее диагноз...он именно так повел себя...
Да, ее решение-обшаться начинать только через пасихолога или адвоката. Они, кстати полгода уже ходили к психологу, это единственный человек, которого он хоть как то воспринимал...
Я сама в шоке нахожусь...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Скай :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Да-мы банда! Приезжайте уж наконец :ro_za:
Понимаешь, там такая история любви была и возможно еще есть...но при всем при том... "Завиноватить" наверное правильное слово в данной ситуации, но и она и я искренне не понимаем в чем? На все ЕГО условия мы пошли без сомнений и с радостью : все по еврейским традициям для младенчика нашего сделали... Мне вот-по фиг, лишь бы все здоровые были...Оказывается этого мало, оказывается надо было-чтобы и душу...
Ему как раз самостоятельность и независимость-поперек встали...Там какие-то проблемы детства, но ведь взрослый дядька-то, давно можно было бы уже решить...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сентябрь писал(а):
Ему как раз самостоятельность и независимость-поперек встали...Там какие-то проблемы детства, но ведь взрослый дядька-то, давно можно было бы уже решить...


Вот с этим - к психологу и раввину. Настоящий раввин лучше любого психолога, кстати. Как, впрочем, и настоящий (честный) священник любой религии. Честный священник всегда скажет, что здоровье и душевный покой жены в миллион раз важнее неких (пусть и бесконечно ему самому близких и дорогих) традиций, обрядов и т.д. В иудаизме для беременных и кормящих море послаблений по всяким "это можно - это нельзя" именно потому, что их Предназначение, Дело и Цель - РЕБЕНОК, у которого должна быть здоровая, счастливая и спокойная мама. Иначе и молоко будет ядовитым, и вся атмосфера, впитываемая ребенком каждой клеточкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Спасибо. скопировала, передам :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Да, точно, только она начала спать по 6-7 часов за ночь ...и вот второй день беспокойная и на сиське висит целый день. Может, конечно, совпадение, но ...надо разве обьяснять человеку про то, что вот мама-кормящая, младенчик (причем сильно-сильно жданный первенец (для него))...
Да, у меня с этим, как раз с этим непонятно...но, видимо, придется понять.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:
Ты до сих пор не понимаешь, что возраст человека (и особенно - мужчины) определяется не цифрой в паспорте, не числом "переспатых дам" и даже не количеством жен-детей? Вокруг ТОЛПЫ пацанчиков 5-11-ти лет в пузатых (поджарых, накачанных) телах с многочисленными дипломами и степенями по карманам дорогих пиджаков. И что ты можешь им объяснить, если у них отросла знатная "женилка", но так и не вылупились ни "понималка", ни эмпатия? НИЧЕГО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Da, a так было похоже на другое: на то, что человек другой...Спасибо за участие и поддержку :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:

Понимаешь, ИНОГДА "носитель яиц" становится мужчиной, став отцом. Знаю много примеров включения Программы "М".
А бывает - с появлением вроде бы жданного-желанного ребенка рушится декорация. И тогда вроде бы рыцарь, выпав из доспехов с позолотой, оказывается капризным недолюбленным ребенком, требующим внимания 24/7 и подсознательно воспринимающим новорожденного младенца Конкурентом. Здесь - ТОЛЬКО совершенно посторонний уважаемый психолог или священник. Члены семьи жены по определению - в стане "врага". Иногда бывают, конечно, мудрейшие отцы этих "выпаденцев из доспехов", но у них такие сыновья бывают только при наличии мамочки из серии "не дай Бог такое приснится".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Да...нет там отцов никаких и о психологе или священнике тоже пока рано...Третий день холим свою большую "Обиду"...и не общаемся...пара недель должна пройти...во как бывает!
Я вас всех люблю :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сентябрь писал(а):
нет там отцов никаких

Стоп. Кого там нет? В муже Маши - отца их ребенка? Или - отца у этого мужа? Сейчас нет, давно нет, реально и не было? Уточни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Мудрейшего отца...я поняла про отца бойфренда...(не знаю-дойдет ли до статуса " муж"...хотя кольцо есть, но с условием же, а как оно пойдет с "условием"...) Номинально папа есть, но его типа за папу не считают...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 23:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
Ну и мама там - владычица морская :-), вхожа в дом сынка денно и нощно, домоправительница и домомучительница. О неприятном (серьёзном) с ней разговаривать низзя! (сразу нервы-сердце)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:
2 Antipod:

Девочки, что вы хотите от маменькиного сынка, у которого был только АНТИ пример мужского поведения? Он ищет и находит поводы завиноватить. Тот самый случай - "а шо ни зъим, то пинадкусываю". ВСЕГДА найдется что-то "непростительное" - "Ты виноват уж в том, что хочется мне...".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
apteka писал(а):
2 Сентябрь:
2 Antipod:

Девочки, что вы хотите от маменькиного сынка, у которого был только АНТИ пример мужского поведения? Он ищет и находит поводы завиноватить. Тот самый случай - "а шо ни зъим, то пинадкусываю". ВСЕГДА найдется что-то "непростительное" - "Ты виноват уж в том, что хочется мне...".

Затверждаю, а если еще и сыновья росли в неполной семье, ваще АТАС! Но скажу на примере моего мужа, он начал понимать и включать кнопку "М" и стал чувствовать ответственность за семью. Тоже бывает холит обиду, но стал быстро отходить и мы стали с Варюшкой стали чувствовать надежную опору.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
chocolate писал(а):
Тоже бывает холит обиду, но стал быстро отходить и мы стали с Варюшкой стали чувствовать надежную опору.

Ну вот-работает же!
...Спасибо за поддержку и прояснения, как всегда "в точку"! :uch_tiv: :hea_rt: :ro_za: :hea_rt: :ki_ss:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 18:23Сообщения: 1
Здравствуйте. Случайно (?) попала на ваш форум. Очень интересно и нестандартно. Я ищу какие-то ответы для своей ситуации и не нахожу. У меня младенец, второй ребенок. Удалили доброкачественную опухоль в голове в возрасте двух месяцев. Потом развилась гидроцефалия - безуспешная эндоскопическая операция, шунт, дисфункция. Куча наркозов. После операций ребенок развивается нормально, я начинаю снова дышать и оттаивать, потом обследование и "срочно нужна операция". Меня трясет перед кабинетом УЗИ. Со времени последней операции прошло два месяца, нужно опять обследовать, а я не могу даже позвонить туда, мне страшно. Я знаю, как это звучит. Но он вот только отошел, начал опять переворачиваться, ползать, хочет вставать на ножки.
Я не хотела в тот момент второго ребенка. Но и аборт не могла сделать. Есть, что есть, есть, где жить, муж хороший. А из меня уже ничего не выйдет. Хотела работать, зарабатывать, квартиру купить наконец. Если бы я знала, какой он, я бы любила с самого начала и ничего этого бы не было! Это моя глупость бесконечная... Всегда бегу не за той целью, как ослик за морковкой.
А теперь сюр: Еще в молодости, почти детстве, гадали мне по руке. Сбылось практически все, даже разницу в возрасте с мужем сказали правильную. Дети - первая девочка, потом два мальчика, мальчиков лучше не рожать, семья станет бедная. И вот уже после рождения второго ребенка вспомнила (или придумала?) что и смерть ребенка вроде бы там была, гадающий не мог точно рассмотреть.
Я живу в постоянном страхе. Я очень люблю сына. Я бы хотела забрать все его болячки, я так хочу увидеть его взрослым, сильным, здоровым, счастливым. Но я сама все порчу своими страхами. Или это все судьба? Я не знаю. Мне уже стыдно за все, что я тут написала. Пожалуйста, если это все кажется вам глупым и нытьем, не отвечайте, удалите просто. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB