Текущее время: 22 июн 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:13 
Аптека, как же я благодарна! Еще месяц назад подобная ситуация сорвала бы меня опять в депресию и истерики. А сейчас нет и все хорошо и солнце светит. И без вас я бы не разобралась куда идти и что делать. Так что вечный я должник) По мере сил буду стараться отдавать другим страждущим, мож и помогу кому)(Моя внутреняя черная дыра видимо какой-то независимый источник энергии откопала, и теперь и не напоминает о себе).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А вот сделай мне приятно и полезно - попробуй понять, что это за источник? Многим ведь пригодится может! Ты же у нас - образцово-показательная. Тоже со своим "домиком" в новом формате БХ будешь - к гадалке не ходи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:58 
Да я в принципе и так знаю. Помнишь я рассказывала о своем Озере? Так вот это ощущение безграничности мира, оно ведь не там началось. Лет шесть назад я его впервые испытала, причем в абсолютно обычном состоянии. Потом как-то потеряла, а сейчас вспомнила.И потом, один раз испытанное, оно навсегда оставляет ощущение после себя. В любой момент его можно позвать. Мне проще всего смотреть на небо и повторять, что я доверяю миру. Так даже в кризисные моменты получается, а обычно, в последнее время, просто усилием воли, без других стимулов. Я попробую описать и представить, а ты наверное увидишь и сможешь другим объяснить. Это такое ощущение, как будьто стоишь точно посередине мира, и даже не столько стоишь, а как бы паришь, и вокруг нет границ и постоянно расширяется горизонт и все яркое и цветное. И ощущение полной свободы и огромности всего и доброты, даже ласковой улыбки какой-то, и все возможно. И главное довериться и даже не вспоминать о плохом и все БУДЕТ хорошо, нет тут даже все есть хорошо. Вот. Точнее пока не могу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот это да! Красота какая!
А ты как увидела впервые - вспышкой?
Что было прямо перед открывшейся Картиной Мира? Невыносимая вспышка Света и ни с чем не сравнимого Счастья?
Что было перед этим? Какие события, встречи? Очень интересно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:18 
До этого я два с половиной года разлюблюда своего первого самого любимого. А в тот день мы с подругой гулять по городу пошли. 9 мая было. И вот в какой-то момент я поняла, что все я свободна. Вот резко так. И сразу пришло причем это не одномоментно было, это ощущение со мной весь день было, даже глаза не надо было закрывать, на яву все видела. И до этого долго не было мужчин в моей жизни, ну значимых, вернее про которых что-то чувствовала. Было пару ничего для меня не значащих романов. А тут мальчик, буквально за день до этого, не было у нас ничего, но он такими влюбленными глазами смотрел. Мне он вроде сначала понравился. А после того как отпустило меня я сразу поняла, что не мое это. И никогда больше его не видела, даже к телефону не подходила. Вот как-будь то вытянуло меня из омута, в который мне не надо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:21 
И да счастье было, но по-моему оно вместе с видением пришло.Как-то сзазу переход случился. Вот секунду назад была я-страдалица, а через мгновение я же, но счастливая и свободная.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Атас! Тебе мальчик каким-то образом канал открыл! Я убегаю, но потомпопробую дальше копнуть. Если есть какие-то ещё детали, давай! Потрясающе интересно! Как своего Ангела встретила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:58 
Да деталей значимых больше нет. Ну мальчик буквально за недели две до этого меня увидел, попросил мою подружку познакомить и прям сразу начал разговор о серьезных отношениях. А мне честно говоря пофиг было. Как в сказке что воля, что неволя все равно) Но было одно но. Пунктик у меня, не воспринимаю молодых людей невысокого роста. Я сама довольно маленькая, а вот не могу и все. С кем серьезные отношения были один - 1м98, втрой - 2м05, да и любимый мой за метр восемьдесят. А там товарищ был где-то как я. Я в принципе сразу знала, что ничего не выйдет,но чето тупила. А тут сразу бабах и все, сразу ясно и понятно. Вот даже объяснять ничего не стала - просто все контакты обрубила.

И еще, если из этого получится установку сделать, то всем чернодырчатым полегчает. Я в принципе сейчас уже способна делиться энергией. И не только с самыми близкими, а практически со всеми.А раньше только на поглащение работала. И моя внутреняя «зараза») сжалась до минимального размера, ее сейчас ни близкие ни я не ощущаем.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Увидел что-то этот мальчик в тебе. Что-то знал, видел и умел. От щедрости душевной отдал бесценное, понимая, что не ему всё это достанется. Всё равно отдал. Ангел любви был. Когда поймешь изнутри, каково это - абсолютно безнадежно и при этом самозабвенно любить, отдавая всё ради того, чтобы любимый человек был счастлив не с тобой, вся жизнь перевернется! Пока у тебя есть внутрений потенциал, отданный тебе авансом - "на вырост". Только что начала наконец-то расти. Дай-то Бог! И не забывай, ты была (и есть ЧД), но не вампир! Да, ты действовала часто "по-вампирски" (особенно - рядом с безусловными донорами) но это не означает, что  ты - природный вампир. Как только появилась возможность НЕ вампирить и пришло понимание механизма затягивания окружающих в ЧД, удалось и дыру затянуть и появилось желание делиться, а не брать-брать-брать. Но дорога ещё предстоит тебе дальняя, и расти придется до открытого тебе канала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Здравствуй дорогая Аптечка! Привет всем девочкам, кто помнит мою историю.

Аптека, а я вот пришла похвастаться. На следующей неделе мы с мужем разъежаемся по разным квартирам. Хотела написать потом, когда уже всё устроится, но решила, что ты должна знать в числе первых. Ведь ты была первым толчком, который помог мне открыть глаза на ситуацию.
Пока конечно очень тяжело и морально и материально наверное будет в первое время, но ничего всё это ерунда, по сравнению с душевным покоем и благополучием. Знаешь, до сих пор не верю сама, что я всё таки на это решилась и твёрдо выдержала линию поведения и с мужем и с его родственниками. Конечно они сначала были в шоке, были и обвинения и оскорбления, но я по совету «Разговора» ( большое ей спасибо за поддержку!) твердила одно и тоже, что мол я этого не хотела, но у меня не было другого выхода, он меня вынудил и что я вынуждена сделать это ради ребёнка, ради его спокойствия.
Ненависти открытой со стороны родственников пока не чувствую. Этого я боялась, наверное, больше всего. Стараюсь со всеми соблюдать ровные уважительные отношения. Время всё расставит на свои места.
У меня твёрдая уверенность, что я поступаю правильно. (Хотя страхи за будущее конечно иногда просто изводят).
ДЕВОЧКИ, все те, кого незаслуженно оскорбляют, унижают, угнетают морально их благоверные, и все те, кто терпит это якобы ради детей, благополучия материального, и т.д. и т.п. - проснитесь!
Спросите себя что хотите именно ВЫ САМИ. Прокрутите свою жизнь на несколько лет, десятилетие вперёд и скажите себе откровенно - Я ЗАСЛУЖИВАЮ БОЛЬШЕГО! Других, более качественных, отношений, любви и спокойствия в семье, спокойствия и радости своих детей...
Не обманывайтесь и не обманывайте сами себя. Не рассосётся всё само и как-нибудь (именно так я думала раньше). Нет! Нужно брать свою судьбу в свои руки, и самой решать, выбирать и строить такие отношения, в которых ВЫ будете СЧАСТЛИВЫ.
Я пока только в самом начале новой жизни, в которой, я надеюсь, очень надеюсь стать счастливой. Пусть всё у нас всех получится. А Аптека наш Гуру и проводник нам поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Здравствуй, подруженька!
Какая ты умница, что с нами делишься!
Какая ты умница, что начала наконец-то действовать. Когда в феврале откроется новый формат БХ, мы твою историю со всеми поворотами, продолжениями и (Я УВЕРЕНА!) счастливым завершением выложим другим в назидание. Ты - одна в чужой стране, где чужих не очень любят, решилась на восстание с целью восстановления своего человеческого достоинства!
А мы тут читаем письма женщин, окруженных папами-мамами-родственниками-друзьями- родным законодательством и единокровной милицией и продолжающих позволять делать из себя отбивную котлету и коврик для вытирания грязных калош.
За помощь тебе я Разговор всё время благодарности в приказе объявляю. Хорошо, что мы все есть друг у друга! Когда у тебя всё устаканится, пыль осядет, быт войдет в новую колею, возвращайся в эфир почаще - высказывайся, а не просто докладывай о результатах. Твоё мнение, твой опыт интересны всем и полезны многим.
Счастья тебе и душевного спокойствия! А остальное придет, не волнуйся! Как сынуля? Рад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:08 
Декабрь бы надо считать Месяцем рождения TAMI №3!!!
№1 - «ой, у меня все плохо, какая я несчастная, ой, не знаю что делать, ой, буду терпеть - жалко!»
№2 - «ой, я наверное, неправильно делаю, ой, может вернуться, ой, может не стоит... ой, а я попробую!»
№3 - «АХ, смотрите, у меня крылышки! ВОТ какое небо огромное! ПОЖАЛУЙСТА, делайте, как я!»
Порадуемся и пожелаем удачи! Впереди еще много чего, но ты справишься!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:26 
"Служу Семейному и Женскому Счастью!"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Рука у козырька? То-то же! Скоро медали раздавать начну! И ордена!
А пока можешь покурить и расслабиться. Как там девчонки? Старшая, средняя и мася? Я сейчас уеду, но ты ответь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 07:40 
Если шоколадные, жду с нетерпением!
С девчонками - порядок с мелкими отступлениями! "Такова селяви". Средняя вовсю заботится о младшей, помогает купать, переодевать, но заявила, что ей с маленькой скучно, надеялась, что будет играть, а тут... Приходится разъяснять, что ее нужно научить всему, малышка тебя любит, но не умеет еще многих вещей.
Маленькая по-чуть-чуть растет, делает длиннее перерывы между кормлениями, а то просила каждый час, силенок маловато.
Вот новое поколение! В вертикальном положении, если сыта, долго держит голову, разглядывает (?!), когда мама берет к груди, сначала умолкает и довольно долго разглядывает (?!), вообще-то когда-то считалось что ребенок только на втором месяце учится удерживать взгляд... (А может, нам это кажется...).
Ну, а старшая, хлопает крыльями над младшими, устает, как все мамочки. Два дня назад появилась темп.38.3, заболела одна грудь, врач назначил антибиотик, поймали, не дали проблеме вырасти...
Гуляют на улице, хоть и зима, но в солнечные дни приятная погода.
Справляются.
Спасибо за заботу тебе Аптечка, и всем, кто приложил душу!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так, почему ты опять, блин, молчишь про проблемы?! Сколько раз говорить про прыщи на попах, с которыми некоторые рвутся в личку как к себе домой?
А тут температура у кормящей мамочки, которая тебе, замечу, - доченька! Балда ты, а не мать!
Короче, давай срочно начинай с ей промывание всего организма Голубым Потоком! Не Золотым, с которым ставили защиту, а Голубым - он снимает любые воспаления и излишнее возбуждение от чувства ответственности. Если у неё сил не хватает, можно чередовать - раза три в день тщательно промывать всё Голубым (минут по 5), в другое время (когда упадок сил) - Золотой, но недолго - ударно (30 скунд - 1 минута).
Объяснишь ей или написать подробную инструкцию?
А малышка - кристалл! Я же тебе сразу написала. Потому и взгляд, и всё остальное.
Да уж - держите её как можно больше и как можно ближе к солнечному свету! Не надо напрямую, но главное - чтобы свет был вокруг.
 И ещё - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайте тишину в её спальне! Пусть там будет не слишком даже тихая музыка или ещё лучше, такое устройство, которое то море шумит, то речка плещет, то птички поют, то музыка играет, то ещё какие-то звуки...
А сестрчку надо хвалить, хвалить и хвалить! За помощь, за то что занялась своими делами и дала маме отдохнуть и т.д. Учти, уже через три года все будут удивляться и восторгаться младшей. Старшая не должна начать ревновать. Попробуйте с ней уже сейчас чем-то очень развивающим заниматься, иначе разница в достижениях разведет их на всю жизнь в разные углы. Я это с болью наблюдаю в самом близком мне окружении. У тебя времени больше - найди в и-нете сайты с развивающими программами найди тех, кто высылает развивающие DVD, найди приставки (не всегда необходимы). Тут главное - чтобы внученька считала эти занятия наградой - тем, к чему надо стремиться, а не нагрузкой - занятием, к которому принуждают. У вас есть три года, но не больше! Потом интеллектуальная разница между ними будет исчезать на глазах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 16:46 
Это почище розог, заслужила! Ты права, стесняюсь...

Аптечка, милая, если можно, жду подробностей! Спасибо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перейди в личку и объясни - что было, что не поняла и какие подробности нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Ты знаешь, сынуля за эти пару месяцев уже такого наслушался в наших перепалках,что по моему ждёт переезда как избавления. Тем более папа будет жить рядом ( ну в том же районе)и я сказала, что он всегда, когда захочет может пойти к папе, проведать, поиграть с котом. Мы так решили что ребёнок со мной, а кот ( которого кстати мы когда  то подарили ребёнку ) останется с мужем   :-):).
Сынуля дал добро, чтоб папе не так грустно было одному .
Спасибо за приглашение высказываться. Я знаешь почему раньше не комментировала? Если честно то считала, что я сама то сосвоей жизнью разобраться не могу,ну и куда мне советы давать ...
Много раз хотелось кому то что посоветовать, но всегда почему то тормозила. Я вдруг я не права окажусь со своим советом ...
Теперь с твоей поддержки обязательно буду  как говорится "вмешиваться "- здесь на БХ это ведь только приветсвуется .
Очень меня тронула история Марианны (Mari-kam).Мало того что наших мужчин зовут одинаково, так ещё и характеры очеееень похожи. Только у меня были ещё отягчающие обстоятельства в виде болезни его.
Очень переживаю за Котю. Интересно как она там? За неё наверное все переживают здесь .
Пусть у всех нас всё получится !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подружка, ты нашла квартиру недалеко, так что сынуле не надо школу менять? И район совсем не тот, который тебе прочил "любящий и заботливый" муж? Ой, как хорошо! Хотя бы всё знакомо изначально, и минимальные притирки по быту понадобятся!
Я представляю как сынуля вздохнет свободно! Для него это - шанс остаться без переломанной психики.
А на БХ приходи, и в ветку приходи! Ты очень хорошо пишешь - тебя приятно и полезно читать! Не стесняйся ни в коем случае!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Спасибо тебе, Аптека, за добрые слова!

И за всё остальное тоже спасибо!

Настроение у меня только переменчивое ужасно. Вот только всё вроде хорошо было, а как только или муж что то брякнет или какие то непредвиденные обстоятельства ... так я и раскисаю сразу.

Заставляю себя держаться .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эй, подруженька! Какое-такое - "раскисать"?! Ты же такую глыбу на своем Пути сейчас сворачиваешь! Конечно. будет "брякать"! А что ему ещё остается? Какашками кидаться? Так он и это может, в принципе. Только к тебе это УЖЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Собака лает, а твой караван идет! Причем собака лает из сточной канавы, а твой караван идет в Оазис с драгоценным грузом. Ты это представь себе виуально и сразу полегчает. Ты - КАРАВАН. Он - задрипанная шавка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Школу я намеренно сынуле не меняла. Ему и так стрессов хватает .  


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Умничка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 22:45 
Господи! Тами!!! Как же я за Вас рада! Слежу за Вашей историей и все жду, ну когда же эта замечательная, внутренне очень красивая женщина решиться.. Дождалась... Как говорит наша Аптека, сижу с улыбкой за ушами.
Да все, понимаете, ВСЕ у Вас получится!
Хандра временная, может и случится, но зато ощущение свободы, чувствуете?! Это же полет..
Обнимаю Вас!!! Сто тысяч раз!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB