Текущее время: 26 июн 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Гела, вероятнее всего Аптека появится через несколько часов,

у нее ночь.

А вот ты, если уже прочла разную здесь информацию, наверно

заметила, что чем больше ты расскажешь о себе, о вас будет

лучше для точности диагноза.

"Думала изменится после свадьбы..." выходила замуж без любви,

по залету?

А какие вообще интересы, какие они - не общие?

Да и вообще, понимаешь, хочу полюбить и если уже не любишь,

уж слишком противоположные темы...

Так что давай, подруга сначала определимся все же, что есть,

что ты хочешь, а после, что возможно. (К приходу Аптеки.)

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 03:43 
Аптека... Спасибо тебе огромное... ТВои слова действительно помогают мне что-то внутри себя перестраивать... Вот то, что ты говоришь - что муж человек закрытый, и что "края трещины разьезжаются" - это то же самое что и я чувствовала... Только не знала как это обьяснить. И себе даже не знала как обьяснить...

И то, что он не чувствует расстояния -это тоже правда. Он говорит - раз я не отвыкаю, почему ты отвыкаешь? Значит ты меня не любишь....

Вот как обьяснить такому человеку что люблю?

Спасибо, Аптека, просто силы придают твои слова... И ты правильно сказала, что мне надо наконец, повзрослеть...

А то, что ошибкой было такое расстояние... Понимаешь - вот я никогда не думала и не знала даже раньше, что отношения людей строятся еще и на резонансах, на энергетике... Для меня это стало открытием когда прочитала твои ветки... Стыдно, конечно, за безграмотность но это так. И вот... я думала, что уж верность и чувства друг к другу у нас останутся неизменными.... Об измене никогда не думала, ни с моей стороны - ни с его. Верю ему до сих пор больше чем себе....

А вот и вылез разлад резонансов... Понимаешь, я только когда это примерила к нашим отношения - тогда только и понимание начало приходить в чем дела. Я до этого просто как кожей чувствовала - вот приезжает он и мне нужно "как бы настроиться" - на контакт, на обьятия, на поцелуй... И при этом, когда его нет - Я ПРАВДА СКУЧАЮ!!!

Буду писать ему дальше......

Вот, сходим к психологу....

Только, Аптека, вот скажи, если он очень категоричный и часто уверен только в своем мнении - как его лучше во всем этом убедить? Рассказать про резонансы... Про то, что правда люблю. и что те обидные слова, которые говорила в моменты усталости это ненастоящее.....

Заранее спасибо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот как раз психолог ему и объяснит, что все люди разные. Мы - не клоны. Мужчины разные, женщины разные, мужчины и женщины принципиально разные и психологически, и физиологически. Почитай мои посты "НЕЕвклид" и "Нескладушки" ВНИМАТЕЛЬНО.

Он на тебе КАКОЙ женился? На железобетонной Девушке с Веслом?

Или на нежной, трепетной, взбалмашной, порывистой, эмоциональной?

Он же в тебе когда-то нашел то, чего ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ - ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ.

Для него ты - воплощение жизни в её текучести-блестючести.

А он рядом с тобой - глыба, лежащая на дне реки.

Вот и получается взаимное непонимание.

Вам надо именно с этим разобраться. Тебе - понять его. Ему - понять тебя.

Вам обоим не хватает умения со-чувствовать - умения поставить себя на место другого человека и всей душой понять, что он, другой, чувствует.

Вам сейчас нужен нейтральный, независимый человек для налаживания контакта и взаимопонимания. Психолог или мудрый родственник - лишь бы вы оба не сомневались в объективности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 06:54 
Проблема.

Мне 30 лет.

У меня нет МЧ.

Как решать эту проблему - не представляю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 07:23 
Раз сложилась такая ситуация, значит, она Вам зачем-то нужна. Поищите скрытые выгоды от того, что в Вашей жизни нет мужчины. Прочтите вот этот пост:

viewtopic.php?f=10&t=119 НЕСКЛАДУШКИ ОТНОШЕНИЙ или наш ответ Валентайну

И, если хотите продолжить разговор, выдайте больше информации о себе. Кто Вы, что Вы, чего хотите, чем занимаетесь, каким опытом обладаете?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:25 
этот пост я читала

я вообще много чего читала на сайте

в смысле "кто я"?

вас интересует моя профессия

имя

вопрос про занаятия и опыт я вообще не поняла
я буду в этой ветке и дальше писать историю

очень длинно не получается все сразу


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 07:45 
Бывает.

Находятся.

Представляем.
А если серьезно - можно не в такой манере автоматной очереди рассказать о себе, что, на твой взгляд, мешает, в чем видишь причину.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:28 
вот

уже пишу


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 13:59 
мне просто очень редко действительно нравятся молодые люди. разборчивая видимо слишком.
рассмотрим другой аспект.

вот есть человеческий образ у тебя в голове. ты с ним (носишься как дурак с писаной торбой) ходишь как с линзой в руках и всё на двоих отражаешь. знаешь, что уже не будешь вместе никогда, понимаешь недостатки несовместимые с тобой, но никак не можешь от этого образа избавиться. если ты физик, можешь сказать, что это все плод твоего воспалённого мозга и надо может каких таблеточек попить, чтоб эту область мозга (его личность продуцирующую) от всего остального мозга изолировать.
если ты не физик, то идешь на бихэппи и читаешь. доходишь до кармической любви и думаешь, может это мой случай?

ложишься и проверяешь.

организм (у которого вообще-то бессонница) при мысли "Кто он мне? Кто я ему?" говорит: "слышь, подруга, я спать хочу - сил нет! давай как-нить в другой раз?" и беспробудно засыпает. никакого микрофильма не показывая.

из чего делаю логичный вывод, что это - НЕ кармическая любовь.
достает эта жизнь с линзой в руке. и ты себе говоришь, это все продукт моего больного мозга, он мне - никто, я ему - никто. надо забыть и жить дальше.

и ты прекрасно начинаешь жить дальше без ненужных мыслей. днем. потому что ночью тебе начинают сниться чёртовы сны. где вы вместе. иногда он - это он. иногда он ведет себя как НЕ он. например, он по жизни "результатник", а во сне ведет себя как "процессник". И не поймешь, что мучительнее: когда все на правду похоже или когда НЕ похоже.

ты касаешься его рукой. прижимаешься щекой к его щеке. утыкаешься в шею.

он обнимает тебя одной рукой, сажает к себе на коление, лежит, обняв тебя.
и ты понмаешь, что лучше - днем. потому что днём ты выпуск пара хоть как-то контролируешь (вспоминая его раз по 20 на дню).

а ночью - ты слаба и бессильна. и эти ночи выматывают гораздо страшнее.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ой, как-то Вы не пояснили, а еще больше запутали.. ПРичем тут таблетки и физика - это предлагаю оставить, а вот историю рассказать как-то с хронологией - это нужно. Вы пишете про реального персонажа, с которым у Вас неустраивающий Вас роман? ИЛи это какой-то вымышленный или виртуальный герой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:27 
это реальный человек с которым у меня в данный момент ничего нет


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А почему "ночи выматывают"?

Эротические фантазии, реализуемые во сне - прекрасная штука!

Проблема-то в чем?

Был любимый человек, Светлый Образ которого ты себе придумала?

И этот выдуманный образ совершенно не совпал с жестокой и именно этим объективной реальностью?

И теперь ты выносишь себе мозг вопросом о несправедливости мироустройства?

А ночью интенсивно воплощаешь нереализованное в реале?

Или что?

Очень уж накручено и запутано. Человеческим языком никак не получится озвучить "краткое содержание предыдущих серий"?

А то физики-лирики-таблетки-кармы и прочие достижения цивилизации, а смысл теряется как не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 07:07 
ночи выматывают, потому что это примерно как голодному снится еда, которую он в реальности не получает. удовольствие сомнительное:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты прислала свой "трактат о нелюбви" на личку , где я не могу тебе ответить по техническим причинам (проверь свой ящик - я написала тебе).

И попробуй отделять смысл и факты, имеющие отношение к смыслу, от шелухи - самой пригодится, а мне сэкономит кучу времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 12:14 
Надо же.

Не могу найти старые файлы.

Придется заново писать – страшно неохота. В том смысле, что заново переживать эмоции не хочется, а без эмоций получается бредятина.

Тем не менее, попробую описать.
1. Я страшно нелюдимый человек, трусливый, инфантильный и прочая.

2. В возрасте после 20 лет я наконец стала общаться с людьми. Сначала, на последнем курсе университета, по Интернету. Потом меня пригласили на сбор пользователей форума, я поехала в Москву на встречу. Неожиданно мне понравилось. То есть я с большим удовольствием общалась с этими людьми виртуально, но оказалось, что и вживую у нас прекрасно получается.

После этого (этим же летом) я рискнула поехать на Юг на неделю в компании парней и девушек с работы. Мне тоже понравилось, я впервые отдыхала без родителей. Правда все 7 дней мне снились кошмары, в которых мои спутники постоянно создавали угрозы моей жизни и здоровью. Но я понимала, что это просто у меня нервы слабые с непривычки общения с кем-либо, кроме семьи.

На следующий год, весной я пошла на научную конференцию. Шеф сказал: познакомьтесь, там с кем-нибудь. Он конечно про науку говорил. А я познакомилась там с молодым человеком из другого города. Посидели вместе на конференции, погуляли по вечернему городу держась за руки, погуляли по дневному городу, болтали обо всем на свете, потом я его проводила на поезд. Было удивительное чувство, что я нашла себе «друга по переписке» только в реале. Схема общения была такая же. Договорились списываться.

Когда прощались вечером одного из дней, он хотел меня поцеловать, но я к тому времени ещё ни разу ни с кем не целовалась, поэтому от поцелуя уклонилась, хотя между наших ладоней по моему субъективному ощущению вспыхнули пара солнышек.

В последний день, он принес мне цветы. Я хотела его поцеловать за букет в щеку, но он был такой...как чёрная дыра просто...к нему было немыслимо прикоснуться. И вот мы ходили последний день и я (как это только пришло мне в голову?!?) мысленно из себя какие-то нити вытягивала и мысленно же их на него навешивала.

Он уехал, я легла спать. Утром проснулась и поняла, что человек где-то там, а у меня есть только его фамилия и адрес электронной почты, и если контакт прервется – я даже не смогу его найти.

И почувствовав, что меня просто разрывает, я решила, что мне все показалось, что ничего не было, поэтому надо его забыть. Я поплакала и уснула.

На следующее утро я проснулась абсолютно нормальной, такой же как до встречи с ним, но с удивлением поняла, что меня по сравнению с вчерашним днём – половина от моей личности. То есть какой-то очень мощный пласт проснулся от нашего общения. Чувствовать себя не целой было очень неприятно, и я решила разрешить себе верить и надеяться.

Два дня прошли как в тумане, и тут мне пришло от него письмо!!

Завязалась переписка, сначала практически каждый день.

Мы писали о каких-то событиях в жизни, обсуждали абстрактные темы, обменивались фотографиями, рассказывали про своих друзей и присылали их фотографии. Общались, короче. Несколько раз он приглашал меня присоединиться к его путешествиям. Мне очень хотелось, но я не поехала, потому что была не самостоятельная.

Через год, я ждала, что он опять приедет к нам на конференцию. Он не приехал. Я очень расстроилась и не знала, что делать.

Знакомых мужчин в реале, чтобы посоветоваться – не было, женщины ничем не могли помочь. Я нашла себе в Интернете человека, который меня поддержал в эту трудную минуту. Потом из нашего с ним общения и выросла вся наша разношёрстная разногородняя теплая компания, которой мы сейчас общаемся (и, даст бог, будем общаться и дальше, ттт).

Я приняла решение, приехать к А. самой. Мой виртуальный друг меня поддержал.

Приехала. Наконец-то поцеловались, стали общаться, в том числе сексуально. Я познакомилась с его мамой, он приезжал ко мне на ДР, познакомился с моими родителями. Моим родителям он очень не понравился. Я к нему ездила на праздники новогодние (после визита ко мне он заболел тяжело и я к нему болящему поехала) и всякие сдвоенные выходные. Отдыхали отдельно. И все это продлилось ещё год, до следующей весны. В феврале у меня было ощущение, что он меня совершенно не любит, и я решила отношения закончить, но он что-то почуял, стал нежным, внимательным и ласковым, и я растаяла обратно. Потом летом поехали вместе отдыхать, 3 недели. Из них 2 – никакого секса, что меня конечно удивило. Осенью мне стало как-то непонятно все в наших отношениях, и я решила поехать на ноябрьские праздники к друзьям в Москву, там был большой сбор из разных городов.

Тупой рассказ получается, безэмоционально и тупо, извините.

Он об этом узнал и сказал: ты, конечно, можешь делать, что хочешь. Но я тебя приглашаю на эти праздники к себе ( то есть абсолютно добровольно сказал, я на него не давила и в гости не напрашивалась). Я, конечно, поехала к нему. Потом новогодние праздники. Он долго отнекивался, что не может, будет занят, может ремонтом займется. Я удивилась: неужели все 10 дней ремонт? Ну, как хочешь. Он что-то там себе подумал и пригласил меня на новогодние каникулы. Провели их вместе тоже как-то непонятно, он почти со мной не разговаривал (я, конечно, девочка начитанная, знаю что супруг перед разводом перестает разговаривать, но мы даже женаты не были). Я к этому времени дозрела, поняла, что не хочу жить от него так далеко, а хочу видеть его почаще, поэтому сейчас ищу работу у него в городе (был вариант с одной зарубежной фирмой у неё были филиалы и у нас и у них), о чем я ему и рассказала. Он промолчал.

Я приехала домой, позвонила ему как обычно, а он со мной странно разговаривает. Я написала ему письмо: в чем дело?. Он подумал ещё пару дней и прислала мне письмо, что ему очень жаль со мной расставаться, но нужно это сделать сейчас, иначе дальше будет хуже. Я ничего не понимала.

Мне было очень плохо. Я не спала и почти не ела пару недель, разговаривать с ним не могла, меня начинало трясти. На работу почти не ходила, потому что практически непрерывно рыдала.

Вид у меня был, когда я все-таки выходила такой как будто у меня кто-то умер.

Не ела, потому что мне не хотелось. При попытке накормить насильно начинало тошнить.

А спать не могла, потому что мне снились кошмары. Как только я закрывала глаза у меня в солнечном сплетении появлялась пушистая чёрная тварь из которой просто несло ужасом, спать было невозможно. Когда я все-таки засыпала, то однажды мне приснилось, что я зашла в какой-то подземный бункер с А. и нас там заперли, мне было душно и страшно, потому что он был вплотную притиснут ко мне в этом тесном помещении. Потом мне стали сниться сны, что я нахожусь в клетке, такой здоровенной стальной. И мне очень плохо. А там, за клеткой, нет, не А., а звездное небо. И мне нужно туда, потому что там хорошо, там меня любят. А я не могу, меня не пускает клетка. Постепенно (в течение недель) стальные прутья превратились в веревки, точнее в толстые канаты, и тут я поняла, что не смогу разорвать даже их.

Проснулась однажды утром (если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты умер) и у меня ничего вообще не болит, ни капельки.
Маленький дивертисмент.

Изначально общение, конечно же шло, с ним. Постепенно началось общение со Светлым Образом. Но этот образ мы создавали вдвоем, он старался ничего порочащего себя не писать, и вообще походу (как я это поняла в совместном отпуске) корректировал реальность. Может это у него была психотерапия такая? Чувствуешь, что все плохо – представь, что все хорошо (поменяй свое отношение к происшедшему) и опиши это письменно, так сказать зафиксируй. Не знаю. В реальном общении постепенно выявились недостатки и несоответствия со Светлым Образом. Я соответственно корректировала свои представления, я ведь понимаю, что людей без недостатков не бывает. Вот про сучки и задоринки очень верная информация на сайте. К концу нашего взаимодействия у меня было впечатление, что я дуршлаг, потому что во мне дырки, в тех местах которые соответствуют его веткам, за счет чего я могу к нему близко подходить, ТАК БЛИЗКО как другие не могут.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Много слов и деталей, но суть простая: он - не твой человек, и ты - не его женщина.

Оба притворялись (возможно - искренне), оба подтягивались, втягивали сучки и маскировали задоринки. Но слишком сложно и энергоемко это оказалось. В конце концов желание быть вместе НЕ пересилило желания житьспокойно и без усилий над собой.

Именно поэтому я рекомендую "Мастер-план" - для минимализации ЛИШНИХ усилий, которые так или иначе, рано или поздно, но разваливают отношения, которые начинались так ярко, сильно и, казалось бы, вечно.

Вопрос СЕЙЧАС какой, подруга?

Надо ли сверлить в себе нескончаемые дырки под чужие ветки? Кому как - личный выбор. Есть такие, кто без этого просто жизнь себе не представляют. Есть необходимость быть друшлаком. Личный выбор.

Вот ты для себя что решила сйчас? Тебе уютно-удобно-приятно с этими дырками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:34 
вот ты пишешь - не твой человек

что же тогда сказать про остальных?

если это пока единственный в жизни человек с которым я могу свободно обо всем говорить

от которого у меня нет насморка

в отличие от всех остальных

и я до сих пор чувствую что самое правильное что я могу сделать в жизни - это взять его за руку или обнять??
мастер план - штука хорошая

но я тогда о нем ничего не знала

не говоря уже о том, что А. ужасно боится что люди про него что-нибудь поймут


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:37 
вопрос СЕЙЧАС был задан в самом начале

мне 30 лет

у меня нет МЧ

я не представляю как решить эту проблему
но возможно корни где-то в глубине
вот я и стала излагать историю


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Это не вопрос, а констатация проблемы.

Изложение истории тоже Вопрос не продуцировало.

О чем мы говорим?

Почему так получилось?

Где была твоя голова?

Что ОН за человек?

Как жить дальше?
Что за странные МЧ тебе попадались, если от всех насморк и ощущение несвободы в разговоре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:43 
Скажите, а почему Вы так боитесь людей, что у вас на них (на нас?) аллергия - насморк начинается? Как вы воспитаны? Кто ваши родители?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 07:48 
обычно воспитана, обычные родители.
я не боюсь людей. жинки и чоловики.

у меня насморк проявляется при общении с МЧ. если этот человек мне не подходит, но на что-то претендует.

у меня есть один знакомый мужчина у которого от разговоров с девушками начинается головная боль, не со всеми, но со многими, объективных предпосылок для головной боли нет, просто ему эти девушки не подходят и организм таким образом это ему демонстрирует.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 07:56 
У вас странные представления о психсоматике. Насморк - внутренний плач. Головная боль - самокритика, самонаказание и следствие перфекционизма чаще всего. Я вам сейчас в личку БХ отправлю ссылки на статьи по этой теме.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 10:51 
Спасибо, я почитаю.

Представлений о психосоматике у меня нет вообще.

Про головную боль я пишу со слов этого самого МЧ, у которого из-за этого затруднено общение с женским полом, слишком сильная фильтрация происходит и через "голова не болит" проходят очень немногие.

До того, что у меня насморк связан с психическим состоянием я сама дошла, причем сравнительно недавно, года в 23.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 08:13 
"Я страшно нелюдимый человек, трусливый, инфантильный и прочая."

"это пока единственный в жизни человек с которым я могу свободно обо всем говорить". Ап_сурд, мы общаемся виртуально и верим всему, что вы пишете, поэтому следите, пожалуйста, за логичностью и связностью изложения, не говоря уже о соблюдении правил правописания. Разве сложно начинать предложения с заглавных букв и строить полные фразы? Мы же не на телеграфе, правда?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 11:01 
Про правила правописания это вы меня подкололи, напоминает Салтыкова-Щедрина, кажется. Там одному персонажу дали совет "надо погодить". Он страшно изумился "всю жизнь я только и делаю, что гожу, и надо же, кому показалось что я слишком резов и просят годить ещё сильнее".

Извините за оффтоп. Вообще на форуме достаточно свободно с правописанием, насколько я вижу. Люди пишут с ошибками и описками и никто за ними не бегает с дубиной. Это тот же случай, что и в цирке. Мне 10 лет, я сижу в зале, дети кидаются конфетами на сцену. Я тоже хочу. Смотрю - кидают и кидают, думаю "наверно можно". Кидаю. Трое взрослых орут " девочка, как тебе не стыдно?!". Больше не кидаю, боюсь. Остальные дети продолжают кидать. НИКТО и ни разу больше никому из них замечание не сделал. Загадка.:-):)))))))))

Нелюдимый. Я действительно не люблю большие шумные компании незнакомых людей. Не люблю толпу. Не люблю общаться с кем попало, я лучше одна посижу.

Трусливый. Ну, может этого и не видно, но я же внутри знаю как я боюсь. Причем, иногда самых обыкновенных вещей, которые другие люди не бояться. Я могу страх отключить, могу притвориться, но это не умаляет того факта, что я боюсь.

Инфантильный. Я до сих пор не умею общаться с противоположным полом, я не знаю как найти нормальную работу и тд и тп, к такому возрасту обычно людей волнуют другие, взрослые проблемы.
В данный момент у меня есть еще компания с людьми из которой я свободно общаюсь, но это дружеская компания, а не для налаживания личной жизни.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB