Текущее время: 17 июн 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Потому что мы обе не убили надежду первой. А надо было. Итог - потраченное зря время.

Хотя нет, не зря. Опыт дорогого стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Вопрос и как не допускать, не особо актуален. Уже допустили(допускали и опускали себя) и что после драки кулаками махать.Чтобы пригодилось следующий раз? Все же хочется
надеяться, что следующий раз пойдешь другим путем и с этим не столкнешься.
Астрочка, Ледоколушка знаешь, если было реально я бы с удовольствием помогла тебе офисной мебелью, но наше огромное расстояние делает это нереальным, а с деньгами у самой полный швах. Но это не расстраивает. Мне кажется в ситуации с деньгами всегда есть два варианта:
либо они находятся, чтобы удовлетворить твои потребности, либо потребности снижаются
до соответствия финансам.
И мне кажется, что учителя преподают теоретические основы (здесь не идет речь об УЧИТЕЛЯХ),
а уроды - практические занятия. Поэтому их действительно стоит поблагодарить.
Всем желаю хороших выходных!

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Спасибо, мое солнышко! Мебель мы, видимо, возьмем у арендодателей. У них осталась мебель арендаторов-должников.

А кто у нас на сайте врачи? Причем меня интересуют российские врачи, не как ДОКТОРА, а как люди, знающие медицинскую "кухню" изнутри (отношения со страховыми компаниями, порядок ведения карточек и рег.учета больных и т.д.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Девы, я в расстройстве....

Рассказываю.... Я ж на знакомствах сижу.. Периодически хожу встречаюсь.. Мило болтаю и расхожусь.. Ничего интересного... А тут вчера встречалась с парнем оттуда... Приятный очень мальчик, умненький.. в общем симпатия у меня к нему возникла, легкая... Посидели в ресторанчике, поболтали.. отвез домой.. Но не преминул пригласить домой... домашний кинотеатр посмотреть... не, ну я не удивляюсь, частенько со мной такое бывает, я просто отказываю и всё. Этот же успокоиться не мог... в итоге, сказала, что не хочу. Вроде смирился.

Седня пишет, привет блалблабла, хочу тебя увидеть. я грю прекрасно.. и? он мне типа поужинаем в итальянском рестике и поедем ко мне кино смотреть. Я грю, моя неустойчивая психика такой нагрузки не выдержит, давай рестораном ограничимся... или есть альтернатива в виде Кинотеатра. он такой - а чем тебе мой не нравится?? я ему ответила, что уже не маленькие, понятно чем... Он молчит. ниче не ответил мне. Не ну што за пипец?!?!?!?! Ну ладно, захотел ты девочку, нормальное явление, ну так соизволь хотябы как-то с ее желаниями считаться!!! НЕ МОГУ Я и НЕ ХОЧУ ехать домой к мужику, которого видела один раз в жизни. Потому что я его НЕ ЗНАЮ. Неужели так сложно?! Ведь прояви ты терпение, дай время и все у тебя будет и кинотеатр домашний и секс крышесносительный. Блин, сижу расстраиваюсь.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 10:42 
Кортни, так держать! Гни свою линию и делай так, как нужно ТЕБЕ.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Спасибо, Уточка... я все время, када такие истории происходят, всех девочек вспоминаю.. и истории все... Его отношение полностью зависит от меня... Изначально то ведь девушка правит балом. От ее решения зависит, будет она с конкретно этим ухаживающим за ней МЧ или нет... И нафига вестись на его провокации, делать уступки там, где их априори быть не должно. это же не покупка штор в конце концов)

Щас написал мне что я очень милая. Обсикаться можно. Кипятком.

Видать сгладить решил, чтоб совсем не сорвалась.

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 12:21 
Следующее свидание (если бы согласилась) могло быть сразу у него дома. Что уж тут на ресторан время и деньги тратить...
Молодец, Кортни!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 13:32 
Kortny, всё-то Вы знаете, скучно с Вами...
А серьёзно:

Сгладить МЧ решил, да. Но причина этого может быть двоякой:

а) Вы его таки интересуете, в плане долговременных отношений, и МЧ пытается смягчить "напор", а приглашения на свидания (в общественных местах) будут Вам предлагаться;

б) Вы его особо не интересуете: раз "нет" - так "нет", и он после нескольких вежливых виртуальных приветов растворится...
Так что время покажет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
master08d, дальнейшая перепись привела к признанию в его желании меня обнять) я от души повеселилась и ждала, года ж он напишет, что это у него не часто а исключительно редко.. и что вы думаете?! Действительно, написал, что это у него редко))) я написала что-то типа "а обычно как? на плечо и понес? к чему эти телячьи нежности?..." он сказал да ну тебя и на контакт не выходит=))) обиделся штоль??
Полностью согласна с Разговор и с Вами.. время точно все покажет))) сидим, наблюдаем!

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 15:53 
Эт-то точно, обиделся!

Вот аналогичная ситуация, из к/ф про Калиостро, "Формула любви", диалог Фарады и Захаровой:

- Любви большой хочешь? Приходи после 12-ти на сеновал.

- Я приду, только со мной кузнец будет... Жених мой.

- Не, не надо кузнеца, что я - лошадь? Меня ковать не надо...

kortny, герой Фарады тоже обиделся, вот...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
На обиженных, как известно, что?... правильно! воду возят!

где там мои канистры завалялись??

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Одно не поняла - а почему ты расстроилась?

Одна встреча, никаких глубоких чувств и жестоких разочарований по причине отсутствия очарования.

Ты же не пошла? Не почувствовала себя дешевой "давалкой" и "зарубкой на изголовье его кровати".

Ты сохранила КОНТРОЛЬ, ты поступила так как сочла нужным, ты заставила себя уважать, ты удивила привыкшего к упавшим к ногам яблочкам "сборщика урожая".

МОЛОДЕЦ! Мы тобой гордимся!

Вот развлечься, дрессируя "сборщика урожая", можно и нужно - хоть какая польза от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
ну да, видимо на большее он не тянет)

расстроилась потому, что приглянулся мне, зараза)))) ну да ладно) не в первой))))))))

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 14:42 
Здравствуйте, дамы и Аптека!
Как и многие, читала и читаю ветки Советов. Внутренних неполадок во мне достаточно, но их я более-менее поняла и думаю, сама справлюсь, не без вашей, кстати, помощи - в ветках много полезных ссылок, да и рассуждения мимо не проходят, как-то понемногу все это складывается в ответы, годные мне. Хочу посоветоваться насчет одного "симптома" - не знаю, откуда и куда это растет.
Вкратце расскажу о себе.

Мне 20 лет, образование средне-специальное, по поводу высшего пока не определилась - не хочется потратить время и деньги впустую, как это вышло со средним (от балды поступила, так же и закончила).

Уже почти четыре года, как я живу отдельно от родителей с мужчиной. Ему 27, музыкант, звукорежиссер, видеомонтажер и еще по мелочи. Он мой лучший и единственный друг и товарищ, мы три года были как близнецы - все делали вдвоем, появлялись везде вместе, думали одинаково. Мы и внешне похожи - нас нередко принимают за брата с сестрой, в чем-то таком самом главном мы одинаковые. Последнее время я как-то отделяюсь, появилась потребность определиться с собой - кто такая, что хочу, куда идти и прочая классика.
Про семью. У меня мама и папа довольно молодые - им по 42, знакомы со школы, у обоих высшее образование, никаких ссор я никогда не видела, да и вообще повышать голос не принято; алкоголя в доме не было совсем, кроме рюмки водки в маринады и папиного чая с бальзамом, папа курит с армии. Из троих детей я старшая, младшему - десять, сестра средняя. Отношения у меня с отцом, пожалуй, приятельские; никаких нездоровых вибраций на его счет у меня в сердце нет.

На счет мамы что-то есть. Она очень правильная, бывшая балерина, по образованию - архитектор, сейчас здания проектирует, с моего рождения и до тех пор, пока младшему 4 года не исполнилось, не работала. Православная. С тем, что папа - агностик, она смирилась; когда я была мелкой, мы с ней и сестрой часто ходили в церковь, жили в монастырях по несколько недель, утром-вечером-перед едой читали молитву и т.д. Лет с 12 я начала над этим задумываться и как-то отошла, появилось ощущение неловкости и вранья во время молитвы, лет в 15 я начала уходить из комнаты, когда они с младшими молились - перед мамой было жутко стыдно, но врать так тоже не могла.

Был странный эпизод: в 15-16 лет я воровала дома деньги. Родители откладывали на ремонт, у них была коробка, где лежало тысяч сто рублей и что-то еще в долларах и евро. Я брала по тыще рублей пару раз в неделю, тратила на кино-шоколадки-книжки; таким образом потратила тысяч семь. До сих пор не понимаю, что это было - знала ведь, что заметят, жвачек в супермаркетах и пепельниц в кафешках никогда не таскала, воровство считаю занятием недостойным. Как будто нарывалась! Коробку перепрятали, я её даже искала специально. Ничего не сказали, хотя думаю - знали, кто. Пропала эта мысль, когда отдельно стала жить. До сих пор не призналась и не извинилась, стыдно до ужаса.

В 15 лет по влюбленности и из любопытства лишилась девственности, никакого особого значения это для меня не имело - так, еще одна приятная штука. Тогда же попробовала алкоголь и сигарету, решила что мне это не очень интересно. Начали появляться какие-то компании, знакомые, мальчики, в общем - бурная поздневечерняя жизнь. В то же время осознала в себе какой-то протест, грубо говоря - "не буду как мама!" Ей эти мои вылазки, ясное дело, не нравились, общались мы в то время мало и чисто по делу: "Посуду помыла, мелких накормила, буду не позже часу ночи, открою своим ключом"; "В колледж поступила?" - "Поступила." В 17 срулила из дома совсем.

Я перед ней будто виновата в том, что поступала, как хотела. Что я "плохая". На неё есть обида, кажется, что мало было тепла и любви. Я когда из дома уходила, она сказала, что "ты, конечно, как хочешь, это твоя жизнь, но я тебя такой понять и принять не могу". Приглашала семейного психолога, я ему мало что сказала, хоть и согласилась придти. Одно время созванивались пару раз в неделю, так, проверить - все ли живы-здоровы. Последний год отношения лучше - мама как-то смирилась, я успокоилась.
Может оказаться важным для диагноза: в 15 лет меня изнасиловали. Мальчик Женя, в которого я была влюблена и был моим первым мужчиной, привел меня в гости на день рождения к своей знакомой. Мне публика не понравилась, все пили, матерились, включая маму той знакомой, мне это было незнакомо и неприятно; я решила ради приличия посидеть и уйти. Вскоре пришли еще несколько мужчин, Женя увел меня в дальнюю комнату и велел не высовываться, сам немного посидел и вернулся к веселой компании. Через некоторое время меня обнаружили, громко поинтересовались "Чья девка?!", ответа, видимо, не получили, и полезли ко мне обниматься. И так далее. Перестала отбиваться, когда с меня содрали джинсы. На мои вопли (а ору я громко) никто из "компании" не отреагировал, даже мама девочки, Женю я до утра больше не видела. Трахали меня по очереди не меньше трех человек, я периодически, видимо, теряла сознание (когда я начинала сопротивляться, били головой об стенку - благо волосы у меня были длинные и красивые), плохо помню. Утром появился Женя, сделал удивленный вид "а чего это ты раздетая?", проводил до остановки и выдавал сентенции в стиле "сучка не захочет - ...". Пришла домой, вымылась, сказала маме что ночевала у подружки, пошла и сдала на 5 вступительный экзамен в колледж. Родителям ничего не говорила, вины своей в произошедшем не вижу, заявления не писала - лиц и даже адрес не запомнила, да и связываться не хотелось - милый Женя мне потом еще и угрожал, влюбленность как рукой сняло.
Что-то я воды развела много:-):)

Прошу у вас совета вот по какому поводу: у меня небольшая, но непонятная и неприятная проблема с алкоголем. Не могу сказать точно, когда это началось, года два назад, наверное. Раньше мы с товарищем частенько выбирались вечером на концерты, какие-то тусовки, в гости и т.д., круг общения - музыканты, КВНщики, скульпторы, а это публика известная - алкоголя много. То есть я умеренно выпивала раз-два в неделю, меня это не напрягало обычно, если начинало казаться, что это черезчур - пила сок-чай-кофе и все, насчет "ты меня уважаешь?" у нас не принято приставать.

Со временем мы стали больше ценить уединение, гостей звать и на мероприятия ходить начали реже. Не так интересно. Но почему-то начали выпивать дома, причем у меня какая-то тяга именно к крепкому спиртному. Из некрепкого мне нравится глинтвейн пару раз за зиму сварить и пиво раз в полгода в заведениях со своей пивоварней. Если в компании пьют пиво - я пью безалкогольное. Мне вообще неприятно ощущать свою голову задурманенной, года три как всегда отказываюсь от травки и прочих веществ, хотя пару раз пробовала.

Странные отношения у меня складываются с водкой. Мы покупаем её, когда я готовлю какое-то "подходящее" блюдо, типа ухи, селедки и проч., и это происходит где-то три-шесть раз в месяц. Странно то, что мне от неё нужен только сам процесс "выпивания", чувство опьянения, даже небольшое, мне неприятно, но я все равно это делаю! Ощущение, что если бы сделали водку на вкус и запах точно такую же, но без алкоголя, мне это сильно бы понравилось. Я не понимаю, что происходит. Осознала это отчетливо пару недель назад, и соответственно, не пью вообще ничего. Усилий особых мне на это не требуется, но положение не нравится сильно. Подумалось - может быть, это для меня что-то вроде "горькой пилюли"? Этакое неосознанное самонаказание?
Буду рада любым соображениям. У вас, Аптека, большой опыт и мудрость - может, сможете что-то подсказать?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:07 
Аленка, Вы так написали "для диагноза" как будто считаете себя нездоровой. Ничто в Вашем рассказе не дает повода усомниться в Вашей адекватности. Конечно же, травматичные события Вашей жизни требуют проработки. Лучше всего для этого подходят групповые психотерапевтические тренинги, ребефинг, например. Что до алкоголя.... Часто алкоголь являются средством поиска превосходящих состояний, только вот зависимые люди ищут их не там, где нужно. Для того, чтобы войти в правильное состояние, мы рекомендуем методику Аптеки Озеро обязательно прочтите или перечтите пост "Гляжусь в озера синие", и еще вот эти ветки:

Жизнь без спиртного: http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=32&t=206

Отрезвление viewtopic.php?f=31&t=142&p=309869#p309869

Укажите Ваш контактный мейл - вышлю Вам брошюры, о которых идет речь в "Жизни без спиртного".

Добавлю о воровстве денег. Чаще всего воровство, как и проблемы в поведении детей, говорит о том, что ребенку не хватает внимания и любви родителей и он любыми средствами пытается это внимание к себе привлечь. Просто простите себя за былое и отпустите ситуацию. Больше информации об исцелении детских травм Вы сможете найти в ветке Шанти_Дример "Травмы детства: остановить и вылечить": http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=32&t=207


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:13 
Здравствуйте!
Выражение "для диагноза" я употребила в смысле "для понимания общей картины". Само это "трагическое событие" мыслей моих в жизни не занимает - неприятно, больно, противно, что-то надломилось тогда, но это не повод бесконечно жалеть о произошедшем, я просто сделала выводы. Но поскольку я сама - не психолог, то могу недооценивать, насколько это повлияло на мою жизнь. Мне кажется - почти совсем не повлияло, хотя обычно девушек это сильно травмирует. Поэтому на всякий случай написала.
Спасибо за отклик.
И вовсе необязательно обращаться ко мне на вы с большой буквы - чувствую себя бааальшим начальником-юбиляром


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:23 
Для меня "Вы" с заглавной буквы - выражение уважения к собеседнику. Аленка, сознание - это не только то, о чем мы думаем. Это и то, о чем мы стараемся не думать и не помнить: вытесненные события, болезненные воспоминания. травмы, потери... все это продолжает существовать в нас на неосознаваемом уровне и пытается заявить о себе болезнями, зависимостями, эмоциональными состояниями, снами...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
АЛЁНКА, у тебя, несомненно, есть проблема.

Проблема называется - Навязанная Ответственность.

Твоя мама почему ушла в религию, не в курсе? Никогда её, отца, кого-то из родных не спрашивала?

Это ведь давно началось - до того как воцерковливование стало модой?

Серьезный подход - молитвы с детьми, походы в церковь и т.д. При муже-агностике, тем более.

Ведь не с детства, не от родителей, а по собственному решению-осознанию?

Она этим заполняла внутреннюю пустоту (при наличии мужа и трех детей, но в отрыве от творчества, например)? Что-то компенсировала? Что именно привело её в церковь?

В любом случае, на тебя была переложена немалая часть материнской ответственности за сесту, брата, быт.

На тебя была принудительно возложена чуждая тебе духовная ответственность. Кстати, интересно, в чем ты почувствовала ложь? Конкретно, если можно - важный момент.

Потом произошло изнасилование... О, да - ты сдала вступительный экзамен на пятерку и никто ничего не узнал. И мама НЕ ЗАМЕТИЛА, и папа не почувствовал, что над тобой два часа издевались, били головой и т.д. Что говорит о многом.

Ответственность за ТЕБЯ стала целиком и полностью твоей ответственностью в 15 лет.

Ты это поняла в тот момент окончательно и бесповоротно. Это - главное в истории с изнасилованием.

Программа Принудительной Ответственности врубилась по полной.
А дальше... Наше подсознание ВСЕГДА пытается избавиться от принудительно надетых смирительных рубашек и пут.

Любым способом. Депрессиями, психосоматикой (в частности - мигренями), дающими ОПРАВДАНИЕ снятию с себя ответственности хоть ненадолго - "я лежу пластом, гори оно всё!".

Или созданием виртуальной свободы - алкоголь, наркотики. Сильный алкоголь даже в небольшой дозе может лично у тебя перекидывать мост в виртуал (прочитай срочно первую брошюрю по виртуальной природе алкоголизма), где тебя ОТПУСКАЕТ. Ты можешь это не осознавать, тебе физически неприятно (и слава Богу!) опьянение, но ты вместе с модифицированным алкоголем сознанием попадаешь в зону СВОБОДЫ от давящей ответственности.
Что тебе делать? Не пить вообще, потому что есть предрасположенность к алкоголизации. И обязательно пойти к хорошему психологу разобраться с внутренними построениями. Более того, тебе самой стоит подумать о специальности психолога. У тебя получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:47 
По поводу Озера.
У меня подобное само-собой давно возникло, не знаю, годится ли. Тоже вода, только не я - в лодочке на озере, а я - Океан. Сложно объяснить. Я как бы вижу и чувствую с разных ракурсов, изнутри и снаружи эту планету, как будто я - это такой неизмеримый, вечный и везде изменяющийся, странно разумный массив воды, я - вся вода. Я лежу на теле планеты, где-то прерываюсь материками и островами, льюсь дождем сама на себя и на континенты, теку в кранах, задерживаюсь в ваннах и озерах, как-то по-своему живу, иногда топлю корабли и смываю города - но ненарочно, это так надо, такая моя судьба. И где-то там люди плачут, любят, смеются, умирают, женятся-разводятся, изобретают велосипеды и лекарство от рака, погибают в катастрофах, отбирают кусок хлеба у ребенка и дарят последнюю рубашку. Я не думаю о них, но чувствую. И где-то на других планетах есть братья-Океаны, они мне не нужны, но это правильно, что они - существуют. Мне неизвестно, зачем я, и такие вопросы меня не терзают, я - есть, и это - неизменно и правильно.
Надеюсь, у меня примерно получилось. Я в это состояние автоматически вхожу, когда о чем-то сильно волнуюсь и дергаюсь, мне помогает хотя бы не суетиться, а делать то, что необходимо, оставив себе время подумать и решить, в каком направлении действовать. Годится вместо Озера или это из другой песни?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:49 
Выше - это я не подписалась, насчет Озера.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
МАМОЧКИ МОИ!!!!!!

Я же отвечаю из пересылки, не открывая БХ, так как это стало всё сложнее и сложнее.

Отправила свой ответ и тут же получила ЭТО!

ОКЕАН???? ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ???????!!!!!!!

За потопленные корабли, в том числе?
Я вначале написала первую фразу ответа: "У тебя есть ОГРОМНАЯ проблема!", перечитала, удивилась сама себе и изменила формулировку. Теперь понимаю, откуда это возникло - из скрытого образа ОКЕАНА.
Перейди ко мне в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 20:35 
По просьбе Аптеки переношу из лички. Не уверена - сюда цитировать? Не разобралась еще с местным устройством.
Спасибо, Аптека.
Тем постом про ответственность за всех вы меня просто вышибли из обычного

ровно-ироничного состояния, меня швырнуло в какую-то боль и ужас, я

рыдала-загибалась и что-то кричало громадными буквами "Я НЕ ВИНОВАТА-НЕ

ВИНОВАТА-НЕ НАДО!!! я маленькая, я не хочу, не надо, не я!!!"
А потом вынырнула, и чувствую себя как обычно. Резкий такой переход, будто

выключатель повернули. И чувствую себя как-то неловко, будто на улице

разревелась и сочувствия требую.
Еще раз спасибо, буду думать и читать, попробую поговорить с мамой. Но перед

этим письмо ей напишу - в глаза глядя точно закроюсь сразу и не слова не

выдам.
Вообще, очень неожиданно вы дело повернули - мне такое и в голову не

приходило.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 20:47 
:friend: Ты чудо-девочка, Аленка! А что ты скажешь после Озера!

А какие отношения у тебя с младшими?

Мне кажется, они должны бы тебя очень-очень любить и ... чувствовать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Разговорушка, мне Аленка много чего написала.

Пусть спит сейчас - она на Озеро собралась с полным вооружением. Я ей инструкцию про Теневых скинула.

Ясно, что делать; ясно, что разберется и справится.

Ясно, что в нашем Круге скоро будет пополнение.

Она ещё не знает, кто она, но я-то ВИЖУ.

Все поняли, КТО к нам пришел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Только она пока не знает, КАКОЕ она чудо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB