Текущее время: 28 сен 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
Вот еще задача - если вдруг там в поле зрения обнаружится молодой человек без спутницы - хватай любые два флакона, подходи к нему и говори - не могу определиться с выбором, как считаете, какой из них мне лучше подойдет? Заметь - ты НИЧЕГО не ожидаешь и НЕ БОИШЬСЯ, ты исследователь поведенческой реакции особи мужского пола в спонтанной ситуации. И все. Задача на то, чтобы рассказать нам потом, КАК все это прошло..
Тебе, мне, и думаю, всем, это будет очень интересно узнать.
была бы я рядом, с удовольствием составила бы тебе компанию.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Lissa писал(а):
с удовольствием составила бы тебе компанию.

Спасибо. Будучи далеко от меня, Вы все равно будете со мной. Вот сегодня например я ходила обедать и в какой-то момент ком к горлу подошел и я подумала, у меня есть с кем поговорить, у меня есть те кто меня слышит. Все будет хорошо и прям как то отпустило, ну по крайней мере я спокойно поела. И даже сейчас настроение поднялось, потому что представила себе красавца от которого исходит приятный аромат и который рекомендует мне взять именно тот парфюм, который мне понравился больше всего :) Даже если это будет не так, от того что я представила себе эту картину, уже хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Добавляйте, добавляйте. Теперь у меня много домашнего задания, вот еще письмо (а может и не одно) ЕМУ напишу (много гадости сидит, вылить надо). Много чего почитать тут хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Трофей уже придуман и вывешен на стенку (если что). Пока правда не четко представляю то что вытекает и пахнет, но и тут думаю справлюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Да и потом, у меня есть к кому сходить и просто посидеть и поговорить. Человек, которому сейчас помощь нужна больше чем мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
грустно, когда только привыкнешь к человеку, знаешь, что он рядом и если что всегда подставит плечо (просто знаешь это и все), а он уезжает и на какое-то время ты остаешься без плеча. Радуюсь очень за него, за человека этого, но как-то холодно становится и немного страшно. Скорее всего это потому что я сейчас в том состоянии, когда хочется чтобы все для МЕНЯ.
А надо наверное просто сказать: "Удачи тебе мой друг, пусть все сложится, ты это заслужила, а я буду тебя ждать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
"Удачи тебе мой друг, пусть все сложится, ты это заслужила, а я буду тебя ждать"

Прочитала всё написанное за сегодня с таким чувством, что сама собой прошла мигрень, не поддавшаяся привычным таблеткам.
Девочки, я вас обожаю и вами ГОРЖУСЬ!
Свет от ветки такой, что аж искрит! Давно такого не было!

А для тебя, дорогая наша новая подруга Орхидея, ответ на недоумение по поводу "как это - любить...?" - вот в этой твоей фразе. "Пусть у тебя всё сложится, пусть тебе будет хорошо, а я буду счастлива, потому что тебе хорошо. Пусть и без меня где-то далеко."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Как-то ехала домой (не так давно) и говорила (прям кричала в машине): "Господи ну дай мне сил, ну пожалуйста, не могу я так больше, больно мне ооочень". И он дал мне, он дал мне вас всех. И вообще, в момент когда плохо, появляются вдруг ниоткуда люди, которые поддержат тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
в момент когда плохо, появляются вдруг ниоткуда люди, которые поддержат тебя.

И, кстати, ты сама сейчас можешь стать таким человеком для другого в страшной трагедии. НЕ ОТКЛАДЫВАЙ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделай мне больно.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:12 
Уроды, полагающие, что бить женщин можно и нужно для их же, женщин, блага, всегда подводят философскую платформу под это своё неуёмное желание "врезать". Мой френд из Испании Аccion Pozitiva приводит ещё одну ссылку на такое "творчество" (ссылка в посте): http://accion-positiva.livejournal.com/127166.html
Прочтите и ужаснитесь. Это не перечень оправдательных аргументов, типа: "случайно, был пьян, повернулась под руку", нет. Это конкретное наставление "Как правильно бить женщину". Эти нелюди существуют... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
dim и все кто прочтет мои сообщения, история мои не такие радостные, а возможно кому то и не такие интересные, но все же пришла домой и решила вам все рассказать , что я сегодня делала вечером.
Lissa я не сдержала свое слово и не поехала на аромотерапию, а все потому что я была с людьми которым нужна помощь.
Расскажу вам очень много, но со временем. Просто очень устала.
В крации, я ходила к маме моего друга, она молодец!Правда!Посмотрев на нее, удивляюсь как человек может выдержать такое. Потерять все (мужа и сына за один год), что было самым главным в ее жизни. И при этом человек УЖЕ поставил себе цель и стремится к ней. Собирается в ноябре идти учиться и получать водительское удостоверение и ездить на дачу с любимым котом сына. Говорит: "Я не могу умереть, мне же еще за двумя (муж и сын) могилами следить". Дорогие мои, смотреть и слышать это ужасно, потому что понимаешь, что все это оболочка больного подсознания. Но все же я ей удивляюсь, видимо бог ей дал эти силы.
Потом я зашла к самому лучшему другу моего друга, и как мне показалось (дай бог чтобы мне показалось), что там сложнее и тяжелее, чем у мамы. Ну об этом расскажу завтра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
В продолжении своей истории о том где я вчера была.
Друга моего (которого похоронили) звали Женя, а лучшим его другом был и остается Андрей. Для Андрея Женя был братом,сватом,сестрой, женой и т.д. ну т.е. ВСЕМ. Они с самого раннего возраста вместе.
Так вот к нему я вчера и зашла. Он разговаривает со мной и все время говорит о Жене, как будто бы тот только что был здесь. Мы много говорили, вспоминали, после чего я ему говорю: "Андрей, а ты понимаешь, что Женя больше не вернется, его больше нет?" Он мне говорит: "Да, я начинаю это понимать" А глаза у самого стеклянные... Говорит мне: "Иногда очень сильно накатывает, а потом отпускает".
Я хорошо понимаю его чувство и состояние, не знаю чем ему помочь. Предложида поехать сегодня на природу, пособирать грибы. Вроде был не против.
Утром брата моей мамы парализовало и мне не хочется маму оставлять в таком состоянии, она очень переживает.
Ну вот, примерно так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 10:14 
Терпячка
http://knjazna.livejournal.com/380576.html
http://knjazna.livejournal.com/380849.html
http://knjazna.livejournal.com/381159.html

Надеюсь, пригодится!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Спасибо всем. Проехала по магазинам (ну если это можно так сказать). Была в магазине парфюмерии, ничего не купила. Поняла, что вксы у меня тоже меняются.Год назад слушала одинзапах-не понравился. Сегодня уже по другому почувствовала его. Купила себе браслетик.
Сейчас дома, пытаюсь поддержать маму, брат в тяжолом состоянии. Парализовало полностью, двигуются только пальцы правой руки, врачи сказали, что елси 3-4 дня продержится значит хорошо.
Знаете, в голову пришла мысль, что я своим состоянием добивала внутреннее состояние мамы. Она ведь тоже со мной все переживала. Казню себя за это. Из-за какого то УРОДА я колечу свою жизнь и жизнь родных. Не надо больше, прошу и умоляю, я все поняла!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Меня кидает из стороны в сторону, поэтому может и надо было бы это сделать, но не могу я больше доставлять всем столько боли.
Ненавижу ЕГО за то, что это состояние настолько затмило мою душу и мой разкм, что я доставила столько боли самому дорогому в моей жизни-моей маме.
Конечно он не виноват в том, что я не могла справиться с этим, не мучая других. НО...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:16 
2 ОРХИ:
Не вини себя. Все было, как было. Значит, так было нужно. Теперь ты поддержишь маму.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Знаете что мама мне сейчас сказала, что она всю жизнь одна. Знаете, что это значит, что за все эти годы я не была для нее опорой. Слашать это просто ужасно, она безумно лбит меня и моего брата, а она все равно считает себя одинокой.
Простите за сумбур, просто в голове столько мыслей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:19 
2 ОРХИ:
ОРХИ писал(а):
мама мне сейчас сказала, что она всю жизнь одна. Знаете, что это значит, что за все эти годы я не была для нее опорой. Слашать это просто ужасно, она безумно лбит меня и моего брата, а она все равно считает себя одинокой.

Не путай!
Это разные вещи!
Пройдет время и ты сама это поймешь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Когда мы с Б. разошлись три месяца назад, мама была в деревне у бабушки. Мне было невыносимо тяжело, переписываясь с мамой она как то мне написала, что ей так много хочется мне рассказать, что ей хочется сесть и просто поговорить со мной. А Я, я вся была убита свои горем (дура). Сейчас обязательно буду с ней разговаривать, знаю, что ей очень тяжело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:27 
2 ОРХИ:
ОРХИ писал(а):
Понимаете, просто много произошло за это время

И это очень хорошо!
Вы станете с мамой дружнее, будете лучше понимать друг друга, только не забывай, что и ты, и мама - ЖИВЕТЕ КАЖДАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ!
И они у вас - разные!
Сколько лет твоей маме (извини, если ты уже говорила, а я упустила)?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
merry mery писал(а):
Как твой разговор месяц назад с ней повлиял бы на ёё переживания по брату

Просто она за все эти три месяца натерпелась и у нее тоже болит душа и за меня и за брата и за отца. Может если бы я с ней разговаривала, она бы не держала бы накопившуюся боль...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:44 
2 ОРХИ:
ОРХИ писал(а):
моей маме 55 лет, она у меня еще очень молодая.

Абсолютно согласна. Ей очень поможет ЕЕ личная жизнь.
ОРХИ писал(а):
неужели не могла уделить своей маме хоть чуточку времени, может быть ей сейчас было хоть чуточку легче

Нет. Не было бы. Потому что эта боль за близкого человека все равно болит.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
здравствуйте мои дорогие, пишу вам о том, что делала сегодня. Утром съездила на коадище к другу (9 дней) посидели, поминули. С дядей пока все в томже тяжелом состоянии.
Вчера "плыла" по озеру. Стало чуть легче, поняла, что надо чаще бывать там. Вобщем пока вот в таком состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ОРХИ:
Мама друга, друг друга, твоя мама, дядя... Всё - практически сразу. Всем ты можешь так или иначе помочь. Как минимум - дать им хоть немного внимания, душевного тепла, поддержки.
Есть знаменитое высказывание:"Я рыдал из-за ушибленного пальца на ноге, когда внезапно увидел человека без ноги..." Твоя ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Ехала сегодня на работу и вспомнила, что вчера на поминках мама моего друга пыталась выяснить для себя в чем же причина смерти (хотя ей причину безусловно сказали). Делаю акцент на слове "выяснить". Я сидела и думала, что это уже не к чему, просто потому что его уже не вернешь и это уже не имеет никакого значения. Когда люди расстаются, тот кого бросают тоже пытается "выяснить" причину (почему, что не так и т.д.). Собственно и я этим занималась. А зачем? Ведь не вернешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB