Текущее время: 16 июн 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 18:49 
Аптека, ты ушла, я решила попробовать сделать Озеро. А где я была?Не знаю, но света не было, воды не ощущала. Было погружение, во что? Я и сейчас почти там. Сын позвал. Очнулась. Прошло 35 минут. Он пришел полежать со мной, я отключилась еще на час. Все тело ватное. Могу только лечь снова. А может если темно, то я в матрешку влезла? Внутрь? Там, где я была спокойно и тепло, но почему от пробуждения нет бодрости?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты мне сейчас напоминаешь старый советский анекдот про космонавта первого призыва, забывшего свой позывной и вопящего в микрофон связи с Землей:"Земля, Земля, кто я???!!!" Ответ с Земли:"Жопа, ты - Сокол!"
Вот и у тебя из этой серии... А ГДЕ Я БЫЛА? А я откуда знаю? Что ты делала до того, насколько соблюдала мои методические указания без отсебятины (как сплошь и рядом пытаются делать некоторые подруги), что спрашивала, в какой момент? Ты вообще - о чем сейчас? По ходу погружения в Озеро попала куда-то? Как Ответ пришло это состояние? Ты хоть объясни Земле, о чем речь, Сокол!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 21:09 
Здраствуйте!
Хорошо, понимать то я понимаю, а что толку? Что теперь биться в истерике бегать по врачам и ставить самой себе диагнозы? Ну приду я к врачу и что скажу? Кровотечения, чистка?так я говорила. Врач увидела кисту и сказала, что от неё все проблемы, а меня слушать не стала вообще. Хотя и сказала спокойно без лишних эмоций. Лишние анализы тут просто так делать никто не будет. Если бы были какие-нибудь ещё признаки, болел бы живот сильно или температура, тогда можно было вы хоть в больницу обратиться, там бы скорее сделали нужные анализы. А так не вижу особого смысала, я с этим уже столкнулась, у меня больной желудок, никогда его не обследовала, врач только выписал какие=то таблетки, когда я пожаловалась, а не на какие обледования не послал. Когда у меня был тромбоз, меня тоже только в больнице лечили, а потом то гинеколог выписывал лекарства, то домашний врач.. И то только пару месяцев, а потом вообще ничего и не сказали даже толком, что тот же противотромбозный чулок надо было носить постоянно, я об этом узнала только через год, когда пожаловалась ногу. Поэтому я тут врачам как-то не особо доверяю. Может попадались не те, не знаю. В больнице, всё впорядке, там в основном несколько другое отношение или врачи другие. Всё что я сейчас могу, это просто ждать, если будет температура, живот болеть или будут проболжаться кровотечения, то уже это будет достаточно веским основанием для того чтоб сделать ещё анализы. А просто нервничать и мотать себе и врачам нервы, ничего хорошего от этого не будет. А завестись мне недолго, чтоб всё с ног на голову поставить, поэтому я сознательно отключаю немного эмоции и стараюсь не думать об этих вещах, всё что могла пока сделала, могу этим себя немного успокоить, а там буду следить за ситуацией.
А что касаеться ребёнка. Я ездила на выходных к старой подруге, она сейчас в Германии. Она работает с детьми и у неё большой опыт, я специально поспрашивала её некоторые вопросы по поводу ребёнка. Она сказала, что для его возраста он вполне послушный ребёнок. И в сравнении с другими детьми с ним очень даже легко. Просто он ещё маленький и не всё понимает. И я допустила некоторую ошибку по поводу самостоятельности, но это вполне можно исправить. Если его попросить о чём-то, то он если даже не хочет делает. Другое дело его силой не заставишь, но настойчивостью от него можно многого добиться. Просто он довольно эмоциональный ребёнок, поэтому он и огорчаетсья и радуетсья очень интенсивно, выплёскивая эмоции. С кормлением никто не говорит, что не надо отлучать, просто я ищу возможность это сделать без травмы для ребёнка. И без лишних нервов. Мне вообще нервничать нельзя, у меня сразу начинает болеть желудок и общее состояние ухудшаеться, поэтому я при моей впечатлительности постоянно настраиваю себя на положительное, отрицательных эмоций всегда и так хватает.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лена, это не на положительное настрой, а блокировка проблем. И со здоровьем, в частности.
Вам подруга сказала, что всё хорошо и прекрасно? Вас это успокоило? Вот и хорошо!
Врач сказал, что киста и дал таблетки - вот и прекрасно...
Осталось спросить - а что вы хотите от меня? Для чего это, например, письмо? Чтобы объяснить мне вашу позицию? Я её понимаю.
Чем я вам могу помочь? Вы знаете мою позицию, я - вашу... Я могу часами писать вам письма, но вы будете делать так, чтобы живот не заболел, чтобы вы не расстроились и в эмоциональном порыве не поставили всё с ног на голову... Вполне возможная позиция, кстати. Только я тут с какого бока?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 21:48 
Добрый День, Уважаемая Аптечка! Хотя у меня сейчас ночь. Прежде всего хотелось сказать огромное спасибо за то что ВЫ здесь делаете, и КАК делаете. Я читаю всю ветку, к сожалению редко получается это делать. Но после всех Ваших ответов, в которых Вы посылаете какую то подпитку людям, у меня тоже теплеет на душе, и становится радостнее и как то светлее.

Я долго думала писать по поводу своих событий или нет, так как не очень то они критичные, осоьенно по сравнению с другими ситуациями, в которых действительно видны трагедии человеческие=(( А сегодня уже после того как кот заболел решила все таки написать, попросить скорее дать какое то направление мне в мыслях и действиях чтоли.. так как сама не могу разобраться..

Началось все со смещения диска в позвоночнике. Вечером легла спать абсолютно здоровой, проснулась еле двигающейся,до такой степени что меня на кровати перекладывал мой Любимый Человек, сама не могла. Потом как то собралась на следующий день, доехала до клиники, на прием к вертеброневрологу (вроде так эта специальность называется), там полдня провела в обследованиях, проголодалась, спустилась в столовую, поела там, поехала домой. Дома мне стало плохо, потом стало рвать.. Вобщем пищевое отравление средней тяжести. После 5 часов непрерывной практически рвоты вызвали скорую, 2 дня пролежала под капельницей в больнице, на третий ушла под свою ответственность. Дальше приехала домой, выяснила что пропал проездной на метро где то, заряженный на 3 месяца (мелочь, но тоже как то расстроилась, просто от общей слабости наверное).

Дальше врач сказал срочно сделать томографию позвоночника, чтоб определить опасность травмы, поехала на маршрутке, из зааднего кармана брюк вытащили все деньги, на томографию поэтому не доехала,вышла просто из маршрутки и побрела пешком домой. Потом поссорилась сильно со своим Молодым Человеком,в аське. ссорились чуть ли не до состояния «развода». Насторожило то, что ссорились абсолютно не из-за чего! я даже вспомнить не могу сейчас почему мы ссорились вообще, по какой причине. Он тоже не помнит.

На нас абсолютно не похоже. Такое ощущение было, что меня кто то ведет по разговору и стечение обстоятельств заставляет нас не так абсолютно воспринимать и главное понимать друг друга. На последнем приеме врач сказал что на снимке видно какое то образование. Либо опухоль, либо камни в почках (мне 24 года, не знаю в этом возрасте

камни в почках бывают? я думала это как то попозже обычно). Ну вот, а сейчас кот заболел.. все это случается одно за другим, на протяжении 2 недель. Врод мелочи, и ничего смертельного, но как то странно- одно за другим, одно за другим валится.

Я вот хотела спросить: это как то ненормально? или просто черная полоса? или это что то со мной не так? может я как то не так воспринимаю этот мир, или что то делаю неправильно? Прсото раньше все болезни мне шли на пользу:

появлялось время на обдумывание ситуаций разных и я всегда понимала в итоге что допустим травма- для осмысления определенной жизненной ситуации. Появлялось время на «подумать», осмыслить, понять что важно, а что нет, сделать выводы и изменить жизнь и главное- себя- к лучшему. А сейчас я не понимаю что происходит и почему. И гланое чувствую, что это- плохо. Плохие изменения.

Хотела узнать просто, в каком направлении что то делать быть может? а то немножко страшно уже- что дальше ждет.

Делала озеро. В том озере, которое Вы описывали в посте плавать было некомфортно в лодке. В таком озере- потому что глубоко и мне от этого

было страшно, а в лодке- потому что я из нее не видела берегов, только небо. Края лодки мне как то заслоняли панораму и от этого становилось неуютно очень и напряженно, от того что не могла видеть контролировать что происходит. А потом представила себе торфяное озеро,

я в таком плавала как то, оно как чаша по форме, а не как горшок, и цвета не голубого, а йодного, и по краям не зеленые холмы, а сосны стеной,и идеально ровные края у озера. И вот в нем меня охватывало состояние покоя и восторга и тепла, и хотелось в этом озере как минимум на плоту быть, а лучше лежать прямо в воде, на спине, и обязательно чтоб вода в уши попадала, а то шум какой то мешал. Когда я погружалась в воду с ушами- шум прекращался и я успокаивалась. Я вот подумала может у меня мания все контролировать? на примере Озера.. И может мне этими всеми событиями показывают что жизнь не под моим контролем? и нужно уметь плыть по течению? не знаю вобщем. поэтому прошу совета... И еще хотела спросить- можно мне оставаться в моем Озере? или лучше все таки делать то, которое описано в Вашм посте? Заранее большое спасибо
!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Мама дорогая! Ничего себе тебя учат... Этак и без ученицы остаться можно... Когда все эти "ужасы царизма" начались? Ты же мне совсем недавно про кота писала? Тогда уже было всё остальное, а ты только котом озаботилась? А Установку делала, которую я посылала? Ты меня прямо напугала, честное слово! Главное, я не понимаю, когда это началось - до нашего последнего общения или после? Как-то оно у тебя "ковровым бомбометанием" пошло: и деньги, и здоровье со всех сторон, и с МЧ, и кот... Понимаешь, и кот мог заболеть, чтобы тебе помочь (обячно, правда, это собаки делают - даже жизнь за тяжело больных хозяев отдают, зачахнув на ровном месте за несколько дней), но и ты могла слишком на создании для кота "лишней жизни" надорваться. Оба варианта равновероятны. И, кстати, написала ты много, а картинки нет почему-то...  Что-то за кадром осталось? Или кто-то?
А с Озером ты всё правильно поняла - именно нежелание отдать контроль. Что за формулировка - "за бортами не видно". Я вообще советую глаза закрыть и покачиванием лодочки наслаждаться... При этом полностью отдавшись на волю Высших Сил... А ты что делаешь? Кого ты контролировать собралась? И в чем? Вот тебя в торфяное болото и пересадили... неглубокое, непрозрачное, но зато, конечно, теплое и привычное... Только не забудь - это ты свою собственную душу мутной жижей представила... Что там у тебя, подружка, за "торфяники"? просто так такие образы не приходят. Торфяники - угоза пожара... Роковую страсть тебе не удалось проконтролировать? Что-то там из этой области... Давай, начинай раскопки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:25 
я раньше не писала про кота. я только первый раз обращаюсь=) началось это все 2 недели назад. картинки может быть нет, так как не хочу грузить чтоли своими проблемами? кота жалко, так как он то себе помочь не может ничем и я за него отвечаю и переживаю.. С роковыми страстями- было такое где то год назад и не раз, но успокоилось сейчас точно абсолютно. остались только хорошие воспоминания))) значит нужно все таки Озеро чистое и глубокое представлять.. но пугает глубина все таки и неизвестность


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот это да! Я-то думала, старая знакомая, замаскировалась... Пардон, обознатушки! Так ведь как раз потому, что энергетический паспорт не предъявила. А что с котом? Там-то опухоль у любимого кота нашли... Я Установку дала, а отклика пока нет...
Нет уж, подруга, если читаешь и ЧУВСТВУЕШЬ как я работаю, давай всё вываливай, а не "жалей" меня. Это "жаление" как закрытые ворота и высокий сплошной забор. Я должна разбегаться и подпрыгивать, чтобы хоть что-то разглядеть. Не проще ли ворота открыть?
Пугает глубина? Почему? Озеро - лично твоё. всё, что в нем - твоё. Что конкретно тебя пугает? Вытаскивай на поверхность. Ты же видишь, как подруги работают со мной - чем больше деталей, тем легче нам вместе докопаться до истины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Да, и последовательность всех событий. Можно коротко. Что было незадолго до начала "черной полосы"? Какие-то встречи, разговоры, перемены чего-нибудь? Когда этот МЧ появился? Кто у него был до тебя? Что там, у его предыдущей дамы, сейчас происходит? Что у твоего предыдущего МЧ? У ваших родителей? Не показываешь картинку, приходится широким гребнем вместо прицельного выстрела работать. Началось со спины? Как произошла травма? Что ты делала? Смещение диска - всегда удар из прошлого.  Раскручивай клубок подруга... А где ты территориально? Время-то специфическое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:32 
я вот подумала- моему Любимому недавно (он не сказал когда именно) призналась в любви девушка, которую он считал просто другом на протяжении 7ми лет. а тут вот она сказала ему, что любит. я не стала узнавать подробности, только вчера это выяснилось. а девушка там насколько я поняла решительная- расставляет все точки над «Й». Она попыталась выснить отношения, а мой молодой человек сказал что раз так вышло, наверное тебе мол будет лучше если мы не будем общаться. Какое то время они не общалсиь, недели 2, потом она появилась в аське и опять что то захотела выяснить, видимо все таки надеялась как то по иному решить ситуацию, не знаю точно. я ее даже не видела ни разу, не могу вообще судить что за человек там, но понимаю что ей конечно сейчас больно очень=(( И вообще скорее всего она хороший человек, потому что у моего Любимого душа светлая и к нему как то плохие люди не линут, отваливаются, сама это наблюдала. Но вот я подумала, что может она как то случайно в мою сторону свою боль и негатив выплеснула? могло такое быть? или это только со мной все связано?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Знаешь, даже и не смешно... Я тебя спрашиваю про предыдущую дамы твоего МЧ, а ты мне на этот ещё не заданный в эфире вопрос уже ответила.
Просто так такое не бывает, подруга...
Пошла работа...
Давай дальше - уже кончик клубка подцепили...
Что там у них было, как расстались. И не не рассчитывай, что она - хороший человек. Ещё как к светлым черные присасываются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:39 
с котом тоже самое что и со мной- отравился вроде как- рвет. но нечем ему было травиться аболютно. он ест только сухой корм, ничего со стола не ел точно, шерсть не выходит как это у котов бывает, просто прямо вот как меня- рвет после еды. а в Озере пугает именно неизвестность- то, что я не знаю что там на дне.. я пробовала представить себе это дно, чтоб было спокойней, но его не увидела, только синева сгущается и становится чернотой уже. и я понимаю что это чернота - это мне неподвластно и кажется что в этом как раз и угроза- я не знаю и не представляю что там может быть. не знаю как точнее описать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
С котом хреново, однако... Это у него - не просто так... Жалко...
Что может быть в этой темноте, что тебя пугает? Можешь не нырять - позови на поверхность...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:51 
я в Москве. Молодой человек появился полгода назад из сети)) у меня к тому времени была депрессия и страхи. страхи появились после расставания с бывшим парнем и как раз роковой страсти на фоне расставания. роковаяя страсть тому времени вся кончилась и начались как раз страхи какие то непонятные- ну темноты (это понятно, но раньше не было), страх людей в мрашрутке и мне казалось очень страшным когда люди незнакомые в метро например начинали разговаривать между собой, ну в общем двигаться и губами шевелить, мне это противоестественным казалось. Потом я взяла себе как раз моего котенка, думала, что будет легче, если с кем то жить а не одной в квартире, но оказалось что страшно заходить в квартиру когда там кто то живой сидит. я на пороге себя как то перебарывала, заходила и когда видела уже котенка становилось легче. Ну еще боялась одна находиться вообще в квартире, особенно если за окном темно, а в квартире горит свет. Потом появился мой Любимый на горизонте и у меня это все стало пропадать потихоньку. Вот у него точно- Точка Света внутри и он меня лечит своим одним присутствием. Я вообще сильно изменилась. Стала более расслабленной, гароничной, светящейся чтоли. Мне это именно говорили- что стала гармоничной и светлой. И страхи все ушли. И я себя до недавнего времени чувствовала как Феникс, полгода. А сейчас вот пошла спина, и т.д. с моей стороны никаких изменений до этого не было в состоянии- это получилось как ушат ледяной воды. Внезапно. Мой бывший парень вообще оч хороший, мы с ним продолжаем общаться, помогаем друг другу, и я стараюсь о нем заботится, так как чувствую за него отвественность, за то чтоб все у него было хорошо в жизни. А мой Любимкин мне про своих девушек ничего не рассказывал категорически. я только знаю что расставались они тяжело и плохо, но это было года 2 назад.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А почему ты рассталась с тем, с кем такие милые отношения сейчас? Если такая роковая страсть была, почему разорвало? Если разорвало на фоне роковой страсти, почему потом продолжали дружить? Ты уверена, что он с тобой "дружит"? Ты-то к нему покровительственно слегка : у тебя прекрасный МЧ; ты своему бывшему помогаешь, заботишься о нем... У него всё хреново, да? Приличной девушки нет, с работой траблы и вообще... Как-как вы с ним общаетесь подруга? Кто кому и с чем звонит обычно? Как нынешний МЧ относится к этому общению и вообще - наличию "дружеской" связи любимой с его предшественником? Говори, говори, много чего уже полезло на поверхность...
А для Москвы не поздно в и-нете рассекаешь? Я уж было подумала - соседи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:01 
в общем нужно наверное вот про эту девушку получается что то выяснить, которая была другом 7 лет, так как это недавно случилось, вот именно в то же время как у меня проблемы начались. а до этого наши бывшие парни и девушки были уже давно, около года назад, если не больше, да и эмоций сейчас ни у кого никаких не вызывают. про расставание вот с этой девушкой, которая так внезапно оказалась что влюблена подробностей не знаю. мы ехали в маршрутке, Ему пришла смс, он расстроился сильно, просто как то сник, я его спросила что случилось. он помялся, потом ответил что то на смс и сказал что вот мол такая ситуация тяжелая, что девушка с которой так долго дружил мне призаналась в любви. Он ей сказал что любит меня и ему нужна только я, предложил ей остаться друзьями. Она сказала, что лучше тогда вообще не общаться. Неделю они не общались, потом она в аськеему написала опять что ей плохо и больно, он ей опять сказал что любит меня. Потом вот она стала ему писать смс-ки, я не знаю что она писала, не стала спрашивать, так как мой Любимый и так был расстрон сильно этим, переживал что друга теряет. и вот в маршрутке в ответе ей написал что больше они видеться не будут. Приехали домой и через часа 4 кот заболел как раз. вот вроде так как-то


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:09 
поздновато, но спать страшно. 4 часа сейчас, а меня что то дергает внутри. боюсь как бы опять страхи эти не полезли. С бывшим расстались так как кончилась любовь в принципе. Инициатором был он, но дал мне возможность уйти самой)) то что он хочет уже со мной расстаться я услышала от наших общих друзей, с которыми он этим поделился. соотсветственно решила уйти. еще не сложилось из за его семьи. они считали что для него самое важное- емго семья, все остальное- проходите мимо, не задерживайтесь. Вобщем то очень авторитарные и родители и бабушка и сестра, сложно там все и тяжело. И у него сейчас канешна том плохо все и девушки нет и уволилмя с работы еще и вся ненаглядная семья съехалась вместе. мы друг другу звоним иногда, узнаем как дела. Иногад я его оставляю ночевать на матрасике надувном, когда дома полная Ж... Так как я это по себе прекрасно помню что невыносимо там бывает. Мой парень это все не одобряет кончечно. Ревнует и злится, хотя в последнее время стал гораздо спокойней относится к этому и говорит даже что бывшему моему доверяет. А роковая страсть была красивая, захватывающая и как раз вовремя подвернулась, чтоб я могла уйти от бывшего и его семьи. а больше потом она не пригодилась, поэтому я так понимаю и угасла..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ложись спать, подруга! Твой любимый с тобой сейчас в квартире? Если да, почему страхи продолжаются? Если он Светлый - какие страхи? Если ты одна сейчас почему-то, ложись и поверх одеяла натяни СВЕТЛЫЙ КУПОЛ над собой. Переливающийся золотисто-голубым сиянием... Полюбуйся на него минуту с закрытыми глазами и засыпай...  Завтра поработаем дальше. Ясно, вообще-то всё с твоей проблемой. Но мне бы хотелась, чтобы ты сама за ночь поняла и сформулировала, тогда всё мгновенно на поправку пойдет.
Да, кота под Купол забери!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:15 
У меня вопрос:

Можешь спокойно теперь увидеть его истинное лицо – черный вампир с окровавленными клыками. Испугайся в последний раз и больше никогда его не бойся – ты увидела его НАСТОЯЩЕГО

Как узнать, что это - настоящее, может это таки маска для хэллуина? А под нею - белое и пушистое, и забитое под маску обстоятельствами? и вроде любящее иногда. По крайней мере заботливое (в своих пониманиях). Я не про того, о ком это написано, там болезнь налицо. А если болезнь другая?

И вот это как увидеть:

А просто – вампир притворился любящим человеком и благодаря этой маске получил неограниченный доступ к «источнику питания».

Ведь вот этоможети небходимое условие, но не достаточное?

Вампиры – самые умелые манипуляторы, всегда знают, что и как сказать, как заставить открыться максимально, как вышибить из рук последнюю защиту.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Здрасссьте, приехали! Вот потому я и стараюсь всю Установочную работу в закрытую зону переводить! Что же на себя чужие болячки примерять, любитель вы мой терапевтического справочника?!
Абсолютно конкретный случай практически "убитого" энергетически человека, который, обессилив, потерял волю к борьбе... Что у нас - все вампиры-обязательно убийцы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:29 
Что у нас – все вампиры-обязательно убийцы?

Которые нас сильнее, те могут. Иля я не так поняла?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Нет, конечно... Только в потенциале... И только в случае полного распада личности или сочетания социопат-вампир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У меня тут сеанс одновременной игры происходит... Если учесть, что я сегодня с грандиозного недосыпа и с перспективой аналогичного на всю неделю, то только ощущение правильности Дела держит на поверхности и позволяет работать на четыре фронта одновременно (два открытых, два закрытых).
Источник НЕОГРАНИЧЕННОГО ПИТАНИЯ - человек с безоглядной и самозабвенной любовью. Такая бывает как кармическая (и тут никуда не рыпнешься, во всяком случае - поначалу), так и наведенная. Наведенная создается манипулированием и подстройкой (по типу Казанов).  Вампиры запросто бывают чудесными, веселыми, яркими и социально адаптированными людьми! Я же писала - самые лучшие актеры, учителя, многие спортсмены, ярчайшие политики... Они работают честно. Создают восхищенную и этим синхронизированную толпу и "слизывают" коллективную  энергию.  Их, главное, не отрывать от масс - зачахнут или сожрут несчастного родственника, которому придется отвечать за всё и всех...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
"Правильно" для вампиров и всех остальных - две большие разницы как говорили у нас в Одессе.
Это как: "Я тебя люблю по-своему!" Он, может, в своем понимании всю душу вложил в это "чуйвство", а вам удавиться хочется... Потому что ваше "люблю" состоит из априори других составных элементов. И объяснять бессмыслено - у каждого своя правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:58 
В ненависть он всю душу вложил, а не в любовь. Неужели нет шансов? Пять лет коту под хвост? Некогда мне разборками заниматься, да и надоело уже. Аптека, не подсобите пинком по разуму что ли: у меня завтра тест с хорошими шансами, если я не потеряю остаток дня сегодня. Да и как бы еще хотя бы эти три четверти оставшиеся от учебы прожить так чтоб не зря деньги уплачены были? У меня неплохие же ведь результаты выходят, лучше мнОгих, несмортря на пятилетние вынужденное отлучение от профессии. Вы бы слышали, чего я о себе вчера в час ночи наслушалась. На меня за всю жизнь столько грязи не выливали. Знаете как в Adams family, теперь вот сижу тут такая хорошенькая, вся обоср-ная. И все эти порывы чужие я хорошо понимаю, и их предысторию, и того сопливого обиженного больного пацана по монстровой маской мне до сих пор жалко, а че делать то? Не выходит каменный цветок, не хочет пацан свою черную дыру прикрывать. Ни для своей пользы, ни для семьи, ни для меня тем более. Как у Гойи картинка есть, называется «До самой смерти». Там, правда о другом речь....


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB