Текущее время: 02 июл 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Знаешь, подруга, я себя в нечитанном романе Даниэлы Стил ощутила. В том смысле "нечитанном". что я их не читаю...
Как-то оно очень литературно у тебя всё! Эмоции не чувствую - хоть тресни! Почему?
Ты же беременная долгожданным ребенком пусть и не от любимого мужчины. И что? Приоритеты меняются, бывает. А у тебя ребенок, вроде бы, всегда был главным в жизни? Или я опять что-то не понимаю? Если ты действительно так любила своего мужа-близнеца как описываешь, почему порвала с ним только потому что он на 5-м курсе не хотел ребенка? Не в 30, не в 35, когда появляется уже какая-то определенность и в карьере, и в жизни, и в понимании себя, а в 22-23года (сколько вам тогда было?)... Что тут криминального было? Парень глупо поступил, женившись так рано - другое дело. Но свадьбы-женитьбы с заведомой договоренностью до поры до времени воздержаться от детей ещё куда ни шло... Вас кто-то содержал в это время? Жилье чье было? Родственников? Съемное? Кто-то сильно помогал - поддерживал вас на плаву? Парню, возможно, не хотелось становиться нахлебником ещё больше. Почему нельзя было подождать ещё несколько лет? Почему надо было ставить ультиматум? Почему, если уж так трубы горели, не родила от все-таки родного, любимого, но пусть и  не абсолютно в твоем представлении совершенного человека? Вы же встречались. оба переживали разрыв... Ну, так родила бы от него и предоставила ему возможность решать. Ты же всё равно УЖЕ принесла его, любимого, в жертву нерожденному и неизвестному ребенку! Так чем ты собственно, рисковала?
Ну, хорошо, ты уехала в конце концов (ладно, бывает - иногда проще всё бросить и начать в другом месте залечивать разбитое сердце)... Хорошо, больше не было любви... Допускаю, хотя... А откуда теперь этот странный человек взялся? Полный неудачник, заведомо потянущий тебя с собой на дно. И именно с ним рвануло ребенка завести? Ты себя наказываешь за что-то? За то, что так когда-то поступила с собой, с любимым, с вашим будущим? Тогда по какому поводу разбираемся, что там с этим мужчиной не так? Да всё с ним НЕ так! Всё! И прошлое, и настоящее, и будущее... И разбираться нечего, и ждать нечего!
Другой вопрос - что с этим ребенком будет, если ты оставляешь его. Если это - твой ребенок, судьбой приведенный, то вообще не важно, кто отец! Это - твой ребенок! Почему-то тот, первый ребенок, не задержался. Значит - не твой был! Если будешь волну гнать и слишком сильно в себе ковыряться, то и этому станет  неуютно с тобой.
Продолжение следует


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 04:25 
привет, Аптека!

Литературно, говоришь? Без эмоций? Ну, так, видимо, уже столько раз это обдумывала, что могу говорить о прошлом в таком тоне.

Отвечаю по порядку.

Договоренноти о детях небыло вообще, потому что вроде оба студенты и само собой как то без обсуждения...

По поводу " кто содержал?" - нет, никто не содержал. Да, сводили концы с концами, особенно первое время, а потом оба работали параллельно с учебой. Жили с его бабушкой, моя мама переодически нас подкармливала всякими вкусностями, его мама ничего слышать о том, что мы женаты не хотела. Когда я приходила домой - она демонстративно уходила. Ни здрасти, ни до свидания. ( Когда мы с ним пришли сообщить ей, что подали заявление, она такой скандал подняла, что за волосы меня на аборт отведет!... Это даже вспоминать не хочу. Вобщем, не заладились у нас с ней отношений с первого дня. За время брака чего только не было! Даже сцены ревности относительно отчима мужа!.. М-да... Это вобщем то не важно уже...

По поводу - «парню не хотелось становиться нахлебником еще больше» - дело совсем не в этом. По его словам, он не хотел детей вообще, никогда.

Причина? (это мои выводы, собранные по крупинкам с его слов, со слов его бабушки) Его мама, когда родила его, через 2 месяца принесла его бабушке, и, разошедшись с его отцом, больше никогда не жила с ним. Через какое то время она завела новую семью, где появились новые дети, а он так и остался с бабушкой. С ними еще жил его дядя (брат мамы), когда и он женился и появились дети, то зашла речь о том, что моему бывшему мужу и место то нет. Бабука, святой человек!, была у него и папой и мамой и всей семьей. Однако, я думаю, нежелание иметь детей вообще никогда (это его слова) корнями уходят именно в эту историю. Это если в двух словах.... Почему не родила тогда? Врачи сказали, что я вытащила черную карту. Такое бывает один раз на миллион. Я это связала с тем, что его такое яркое и четкое нежелание чтобы этот ребенок родился - повлияло таким образом. Тогда я была в этом уверенна. И когда он стал приходить снова, Я думала о том, что никогда не смирюсь с тем, чтобы не иметь детей. А он в следующий раз опять может передумать и попытаться потащить меня на аборт. Или опять, не дай бох никому - не выносить долгожданного ребенка. Поэтому уехала. Да, ты права. Как страус, возможно, - голову в песок и нет проблем. Но тогда я думала, что схожу с ума и видеть его не могла и без него было тошно.

Уехала. Любви на самом деле больше небыло. Были влюбленности на начальном этапе, которые быстро проходили.

Откуда этот взялся? Хороший вопрос, но меня беспокоит больше другой. Каким образом и почему меня замкнуло? И, самое главное,- что теперь делать? Вот ты пишешь - «И разбираться нечего, и ждать нечего!

" т.е. ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Мы с тобой параллельно написали - меня оторвали, я прервала "поток сознания"...
Уже немного яснее картина становится. А то прямо всё, вроде, идеально было, "а потом вдруг раз - и вторая смена".
Ну, сводили концы с концами, живя у бабушки на птичьих правах и с её помощью. Если бы ты родила, кто сидел бы с ребенком? Либо ты и тогда концы уже точно не сошлись бы за счет одной его зарплаты. Либо подкидыать бабушкам-дедушкам? Так он по себе это "счастье" помнит слишком хорошо! У парня такое "специфическое" детство было совсем недавно, да ещё и отвратительные отношения его матери к тебе. Какой бы она ни была стервой по отношению к нему и к тебе, но она - мать. Такое не стирается детским "браком". Что - в штампе дело? В сексе регулярном? Брака-то настоящего, как оказалось, и не было! Потому что - не брак это, когда есть прямо противоположные взгляды на нечто основополагающее. Стерва-мамаша оказалась права...
А пожили бы вы вместе ещё лет пять, например, встали бы на ноги, поняли бы друг про друга что-то важное и коренное, удалились бы у него по времени болячки детства, к психологу походили бы вместе, у ваших друзей дети пошли бы, которые к нему начали тянуться и ему радоваться (а это так просто при желании организовать с подругами и друзьями!), он стопсят раз изменил бы своё "никаких детей"! А. кстати, где он сейчас и как его жизнь сложилась? Вот веришь - я не удивилась бы, если бы он был тебе сейчас рад даже с чужим ребенком! При условии, что никакого "хвоста" а этим ребенком е последует. А для этого тебе как раз и надо как можно быстрее сматывать удочки. Потому что в тот пруд, где ты наивно собралась "поудить", сбрасываются отходы. И рыба там отравлена. Безнадежно отравлена. Это - ответ на твоё - "т.е.?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 12:55 
Я благодарна первому мужу, что он был в моей жизни, но вернуться к нему нет никакого желания. Я не люблю его СЕЙЧАС. Я с благодарностью споминаю ТО время и его в ТОМ времени.

Я очень изменилась, он, наверняка - тоже. Мы уже другие.

У него есть дочь, правда он не живет ни с ней, ни с ее мамой (очень много друзей общих осталось, с которыми я до сих пор поддерживаю тесный теплый контакт - отсюда информация). Он, на сколько я в курсе - воскресный папа, т.е. помогает финансово и гуляет с дочкой по выходным. Девочке года 2 уже... Говорят - точная его копия. Но что ж он не живет с ней? Нет, Аптека, не смотря на его возраст тогда - решение не иметь детей было окончательным. Я помню силу его слов тогда. Никаких «если» и " возможно", " может быть"...

Девочка, которая родила от него... Она любила его много лет. Еще до того, как мы с ним познакомились... История долгая и очень грустная...

Это я все к тому, что не вернусь я к нему, да и в свой город, по видимому - тоже. Дело в том, что город, в котором все мои друзья, родные и в котором я родилась, скоро перестанет существовать для простых смертных и все оттуда разъедуться (всвязи с Олимпиадой). Там уже сейчас жить невозможно. Здесь, за 6 лет я крепко встала на ноги, что позволяет мне содержать всю семью там. У меня наоборот, мысли всех сюда перетащить. Другое дело, что на это потребуется время и всякие документальные процедуры. Всвязи с куплей - продажей жилья и т.д. Но эта идея пока еще была только идеей... А тут все так складывается, что я не знаю как быть теперь. Но туда возвращаться нет никакого желания. Честно. Там, возможно, можно отдыхать, но жить - ни за что теперь!

Вот паника у меня еще начилась из-за того, что рождение ребенка и как минимум год его кормления мне совершенно не кому бедет помочь, квартира пока может быть только съемная. Денег - только накопления и очень незначительные поступления... Я знаю, что я со всем справлюсь... потом все снова я смогу, а вот в период беременности и первого года ребенка... я чувствую, какая я беззащитная и на какой накрепкой почве стою. Представляю, что некого будет попросить даже в магазин сходить... такая тоска начинается... Вот и взвешиваю... то ли перетерпеть, закрыть глаза, то ли руки в ноги и не сообщая адреса, чтобы не мог даже подумать, что может вернуть ....

Не знаю. Колебаюсь...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Родню перевезти - тоже вариант. Ты всех содержишь? Так не проще ли содержать рядом? У тебя съемная квартира? Сними прямо сейчас квартиру побольше и перевези (для начала) родителей. Неизвестно как ты себя чувствовать будешь и вообще - кто-то должен быть рядом. Если родители будут с тобой общие расходы будут меньше, а на работу ты сможешь выйти хоть через неделю после родов (я вышла в своё время на 10-й день).
Остальные вопросы по продаже и покупке будешь решать по мере поступления информации средств и прочего. Тебе в любом случае надо кого-то найти, кто будет профессионально заниматься понятно где вопросами понятно чего.
От "биологического отца" твоего будущего ребенка сваливай как можно быстрее и именно без следа. Такие имеют тендению мгновенно превращаться в монстров. Кстати, прочитав твою историю у меня в ветке, умный и знающий мужчина (из моих реальных друзей) написал мне сегодня, что твоё поведение с этим товарищем больше всего похоже на зомбирование, возможно - с применением психотропов. Чем он занимается? Что за образование? Ты ему нужна как источник финансирования, ребенок - как якорь, который будет держать этот источник. Чтобы ты не рыпнулась, надо растоптать твоё самоуважение, чем он уже и начал успешно заниматься. Иначе ты не колебалась бы в надежде на призрачное лучшее, а давно убежала, сломя голову, увидев реальное очень плохое. Ты не спрашивала бы советы, а действовала бы.
А с твоим прошлым надо разбираться - серьезно, плотно, обстоятельно. Но это надо делать потом.
Пока тебе необходимо заняться самым ближайшим и очень тревожащим меня будущим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:58 
Родня состоит из Мамы, Отца (они в разводе, но живут в одном доме через стенку, я общаюсь с обоими), в том, что у них у каждого уже давно своя жизнь - заключается первая проблема.

Потом Тетя и брат с сестрой младшие (по факту двоюродные, но мы выросли все вместе в этом же доме, потому как родные). У меня вообще детство было не как у всех... Было два папы и две мамы, т.е. жили все вместе, потому что... в общем так сложилось, тетка с нами всегда была, остальные работали. Когда мне было 17 - тетке, дяде и брату с сестрой дали квартиру. Они переехали. Мы остались втроем. Очень скоро дядька умер. Тетка никогда не работавшая, посвятившая себя нам троим - потеряла почву под ногами. С того все и началось. Мама с отцом уже были в разводе и мы с мамой тогда работали на всех. Младшие были еще в школе. Тетка закончила курсы, устроилась на работу, но зп была оч маленька... Вобщем, это уже дебри...

На данный момент проблема перетащить сюда всех заключается во многих параметрах. Я все эти годы строила планы как бы это сделать, но четкого плана, как и окончательного решения от всех мне получить пока не удалось. Я не могу ответить на все их вопросы, а они боятся сделать шаг. Утверждение, что я смогла выжить одна в чужом городе, а вы уже не на пустое место едите - помогает не очень. Но я верю в то, что рано или поздно это случится. Хотя все взрослые люди и я могу им только предложить, я не могу решить это за них.

Вот жду их решения.

Реально, переедет сейчас прям только мама, возможно.

Думаю, это будет образцово - показательно для остальных, но на все нужно время...

По поводу зомбирования - не думаю. Не того полета птица. А что такое психотропы? Прости за неосведомленность...

Видимо я хотела обмануться и я обманулась. Может устала, может захотела поверить... Вобщем, что сделано, то сделано.


«Чтобы ты не рыпнулась, надо растоптать твоё самоуважение, чем он уже и начал успешно заниматься.» Вот тут он и прокололся. Реакция была мнговенная. Был послан не раз. Ваще бесполезное занятие. Особенно он любитель поговорить о том, что я ему должна, потому писаю сидя, а не стоя, как он... Грубо, но уже умудрилась разозлиться, пока писала о нем 2 строчки... Я ему сообщила, что взрослых мужиков я не усыновляю, а если ему нужна сися, то пусть обратиться к маме, пока она жива, заодно она вытрет задницу и сопли. В общем то, я тоже не подарок - оказывается.

Раньше я не была жестокой. А теперь чуть что - спрашиваю - чем отличается жена от мамы? и все в этом духе. Просто... Это, видимо, всего лишь ответная реакция... на самом деле я не получаю от него ничего. Ни ласки, ни внимания, ни заботы... Я уже молчу о чем либо еще. Ребенок не столько якорь чтобы меня удержать, сколько, я полагаю - для того, чтобы в своих глазах хотябы немного лучше выглядеть. Хотя... могу ошибаться. Я очень разочарованна в нем и поэтому могу быть не объективной. Это первый его ребенок...

Я не строю иллюзий по поводу светлого совместного будущего. Я точно знаю, что его нет. Колебаюсь я по поводу - когда, куда и как уйти.

А с прошлого начала ... даже не знаю почему... Если честно хотела парой слов, видимо, объяснить почему же меня так замкнуло...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У меня час ночи - ухожу из эфира до завтра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Продолжение

Ты хочешь понять, что у тебя с судьбой (кармой)?
Ты хочешь понять, что у тебя с головой (характером)?
Ты хочешь понять, что делать с беременностью от нелюбимого и нелюбящего?
Ты хочешь чисто теоретическое объяснение, откуда берутся вампиры-манипуляторы, способные после трех развалившихся браков при полном отсутствии чего бы то ни было привлкательного хоть в каком-то отношении  магическим образом, употребив слово-ключ, заманить тебя в западню? Самое простое - поинтересоваться у предыдущих обитателей его "гнезда". Они расскажут...  И как, и почему...
По мне так вопрос только в одном - когда возвращаться в родной город, чтобы родители помогли с ребенком. Я бы вернулась как можно скорее, чтобы всё организовать, найти работу и создать (восстановить) сеть знакомых и друзей. Причины отъезда были несерьезные, причин оставаться нет вообще! Чем больше тянуть, тем меньше будет сил и решительности, тем больший и более страшный крокодил вылезет из "чадолюбивого" ничтожества рядом.
А для тебя, подруга. самый главный, самый коренной, самый основополагающий вопрос, на который только ты сама можешь ответить - почему ты разрушила свою подростковую семью? Почему вопрос ребенка именно сейчас в 22 года стал таким судьбоносным?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 05:32 
Всем доброго дня. Аптечка, помнишь как то рассказывала тебе историю про МЧ, мой ровесник, 4 года назад погибла жена, сейчас воспитывает дочь 11 лет. Познакомились с ним в пабе- пил пиво и смотрел футбол в одиночестве..Внешне-он меня привлекает. Я тебе о не м рассказывала, что ездила к нему на дачу пару раз - все было хорошо- и рыба собственного приготовления и баня и гулянья в тишине по ночному лесу....., а потом неслась в ночи от него....от какой то несносной тоски. Да, наверное, не только от тоски. От него- тоже особого напора нет. Или уже и быть не может. Мне знак рассказали, что жена была свободных взглядов- ... и убили то ее на какой то тусе при так и невыясненных обстоятельствах. Он терпел все это 8 лет- она жила своей жизнью- все по клубам, а он......ездил на дачу, рыбалку...и воспитывали дочь. Вот это любофф! Отношения у нас- необременительные. Всю неделю-переписка, в выходные- встречаемся. Я тут пару раз отказала ехать на дачу - так говорит чертовски одиноко ему там..... Он супер бережно

относится к дочери и много говорит о ней, недавно отказался от встречи- т.к. была годовщина смерти жены.... Я к чему все это. Человек он, наверное, оч хороший порядочность, интеллект, ничего напускного-налицо, НОООО
!!!блин, или его я - не зацепила- поэтому он- не цепляет меня (мы можем сидеть 2 часа рядом-смотреть фильм и от него никаких поползновений даже приобнять меня)...или его драма убила в нем «мужское».

Где то слышала:»никогда не спи с человеком, у кот больше проблем, чем у тебя».........


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А что ты напрягаешься, подруга? И он - не твой мужчина, и ты - не его женщина! При этом вам обоим сейчас нужен компаньон в различных ситуациях, жилетка на пожаловаться. Это же - ИДЕАЛЬНАЯ ситуация для тебя, дурочка! Никаких проблем и обязательств, но при этом есть ЧЕЛОВЕК рядом. Не мужик на потрахаться, а человек. Почувствуй разницу! Тебе нужен секс? Заведи кого-то необременительного - лет 25-ти. Без обязательств и ожиданий чувств, понимания и совместного будущего. В любом случае для серьезных ЗДОРОВЫХ и ПОЛНОЦЕННЫХ отношений тебе нужно, чтобы прошло и пришло время. Пока радуйся наличию в жизни ДРУГА и не пытайся сделать из него что-то ещё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 07:12 
Да, это наверное, будет самое правильное

только вот я тут подумала, а может быть я сама во всем виновата?

и просто любить не умею и сама ищу таких, чтобы мне было плохо и я была жертвой???????


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так ты же, вроде бы не жертва с тем. кто сейчас? Или ты имеешь в виду, что тебе именно поэтому с ним периодически некомфортно - нет привычного ощущения клыков воткнутых в твою подключичную артерию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 15:06 
Аптечка, похвали меня, пожалуйста! Сегодня был день рождения сына, 18 лет. Приехал БМ. Я сначала нервничала, когда ждала. А когда он приехал увидела, что он боиться меня... Мне так смешно стало. ОН МЕНЯ БОИТЬСЯ! Может он боиться, что я знаю что они с ней завтра будут подавать заявление в ЗАГС, они брату на дне рождения объявили. И он боялся я что нибудь предприниму. Не дождуться!  Возможно причина была и еще и в том, что мы первый раз за 4 месяца встречались все вместе: я, он и сын. С каждым по отдельности он справиться, а вот когда мы вместе, может это ему страшно. Может он побоялся раслабиться и вспомнить, как мы предыдушие дни рождения сына весело отмечали, как смеялись, шутили, пели. Не знаю, что но он трусил, это было видно не вооруженным глазом. А я раслабилась... И какая я была красивая и обаятельная... Я просто умница.
Мне бы вот только заврашний день пережить... Одну ночь простоять, и день продержаться...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Умница-разумница! Прислала бы тебе за это и посто для поднятия настроения букет роз, если бы это было так просто как в Штатах - ткнул, сидя в Европе, пальцем в картинку в и-нете, и  твоей любимой принесли через час цветы в вазе на другой стороне Атлантики... Давай так - я тебе сейчас мыслеобраз этого букета пошлю, а ты мне потом расскажешь, как тебе цвет и запах понравился.
И именно - боится! Как говорят в народе - "очко играет"... Сын это увидел? Какая у него реакция на всё это? Он собирается в гости к дяде? И вообще - что ты имеешь в виду под "завтрашний день пережить"? Ты собираешься туда в гости? Или просто - сам факт семейного сборища в другом составе тебя терзает? Уточни, ладно? Я тебе тогда сейчас быстренько "пьесу" с Установкой дам. Только не тяни - мне уезжать надо будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 16:17 
Да, Аптечка, а мой БМ даже не догадался, мне цветы подарить. А ведь это и мой праздник тоже. Аптечка, я фрезии люблю, это такие разноцветные,  легкие, весенние цветы.
По сыну не видно.  Он ведь как я по лицо как у статуи. А внутри может вулкан клокатать. Но вчера ночью в 24:00 я подарила ему 18 шариков, смешных желтых со "смайликами" улыбающимися. Знаешь как он улыбался? А у него сын виновато принял от него подарок (извини за подробности но это была бутылка коньяка). Я чуть не упала когда подарок увидела. Но сын убрал сразу в наш самый дальний угол подарок. Ты знаешь сын был тоже очень напряжен, у него даже голос бы другой и взгляд.  Вот сейчас прошел час как БМ уехал, и сын  наконец раслабился.
Завтра, мой БМ и она подают заявление в ЗАГС. И я об этом знаю. Ты же уже понимаешь, что мне  завтра самой главное с моей головой сладить с моими мыслями. И не наделать, каких нибудь глупостей.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ой, так это самое простое! Солнце моё, тебе достаточно увидеть КТО идет завтра заявление подавать, чтобы весь день не сердце себе рвать, а пытаться от приступов хохота удержаться.
В ЗАГс идут Змея и Крыса. Прямо немедленно представь трансформацию: "подруги" - в змею; БМ - в крысу. На кобру она не тянет, зато гадюка - вполне подходит. Только увидь гадюку со спецификой "подруги" - паричок, там соответствующий, что-то ещё специфическое... Крыса  должна быть похожа на БМ (волосатыя или лысая, пузоль или наоборот). Вот как представишь, проведи их мысленно от дома до ЗАГСа со всеми подробностями зажимаюихся дверью машины змеиного и крысиного хвостов, примерзанию ко льду выпадающих крысиных лапок и т.д. Прямо мультик мысленно создай. Позволь уж тут разгуляться фантазии! А потом, отсмеявшись, представь как через какое-то время возвращается домой сладкая парочка с документиком и штампиком, переступает порог и тут Змея оборачивается, сбрасывает кокетливый паричок с веночком и раскрывает на глупую Крысу свою пасть с ядовитыми зубами. Надпись "КОНЕЦ".
Удачного повторного просмотра! Только, ради меня, не жалей в конце Крысу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:14 
Не-а, я придумала будет Крыса (она) и Петух (он)- они по гороскопам да и по характерам похожи. Ну, а сценки я сама придумаю. Они у меня "поколбасятся"....... Мне эта идея нравиться. Я завтра попробую. Хотя честно, я аж похолодела,  когда комент увидела и первое что мне в глаза бросилось это слово "змея". Я ее иногда со змеей сраниваю. Для меня это самое страшное и мерзкое, что есть в жизни. 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Знаешь, я, пожалуй, займусь новым бизнесом! Бытовухой никогда не занималась. но придется. Организую службу доставки. Либо цветы, либо розги... Тебе бы сейчас (будь такая служба уже в наличии) прислала бы двух молодых красавцев в наушниках с классической музыкой (чтобы звуки заглушить), которые нежно отлупили бы тебя розгами по розовой попе... Сколько раз говорить:
"НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ, КОГДА Я ДАЮ УСТАНОВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты хоть представляешь, сколько я вкладываю в мысле-образ, как его заряжаю и как его лично к тебе, балде, подстраиваю! А она мне тут самостоятельностью решила заняться! Творческая, блин, личность!
ОНА - ЗМЕЯ!
ОН - КРЫСА!
 К гороскопам, астрологии и прочим продажным девкам империализма это никакого отношения не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запуская мультик и, если что, жди стук в дверь... Молодцы с розгами у меня теперь будут наготове под твоей дверью!
Как я зол, как я зол! Уйду нафиг в монастырь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Тут смотрю под раздачу не только я попала! Хотя здесь правильно все, по делу. Потому как змея и крыса правильная и верная сказка, с известным началом и концом, да еще и сдобренная Вашей энергетикой. А мне можно мужиков то этих, на чай и классическую музыку погромче, чтобы как муж домой, молча встали и поцеловав меня, удалились. А я сказала, ну вот надо же, всем хороши, только ни тебе спасибо, ни тебе до свидания, а все только для меня, одно слово, мужчины.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я бы тебе таких прислала, чтобы как раз НЕ встали и НЕ ушли с приходом муженька... И пороть вас надо параллельным курсом - как семейный массаж, типа..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:38 
Аптечка-а-а, я за тобой! Т.е. в монастырь... Лучше в мужской ...
Ухожу читая мантру: "ОНА – ЗМЕЯ! ОН – КРЫСА! ОНА – ЗМЕЯ! ОН – КРЫСА!"
Оборачиваюсь: Подожди ты вроде цветы обещала, а вместо них розги... Не хочу... Всё, всё ухожу, точнее уползаю... Ой, забыла, а те молодцы которые с розгами, хоть симпатичные?... Все исчезла!
P.S. А настроение все равно улучшилось.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
(нравоучительно) Иногда РОЗги лучше РОЗ для поднятия настроения!
(шепотом) Конечно - в мужской! Шо мы в женском делать будем?
А молодцы - тебе сразу обозначено - очень симпатичные! Массируй попу в ожидании...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Ничего не понимаю, попу для чего массировать? Они с розгами чтобы бить? Да помню, про битие, но думаю, что нам мужчины (хорошие и разные) нужны для другого, чтобы понять, что кроме наших дурней, с которыми мы носимся как со ступой, есть кое-что или кое-кто еще, чтобы жить долго и счастливо )) А то мы прямо: слезы, страдания, боль, не хрен! И завтра нужно устроить вечиринку по поводу того как повезло яблоку (оно не досталось Крысе), и как не повезло змее (в ней задохнется крыса, и ей придется долго мучиться с несварением от поганой еды).

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Какая ты иногда умная бываешь - любо-дорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 12:32 
ой, Аптечка дорогая, я обхохоталась ))))), представила мультик - крысу со змеей, фуу противные они обе )), но крыску почему-то жалко стало, змея - шипучая, ее не жалко, ты просто супер !!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB