Текущее время: 28 сен 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
я чаще стала просматривать ваши посты, где Вы мне раскрываете глаза на реальность (его отношение ко мне), это как подпитка, когда снова начинает накрывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Я вчера читала, где-то просто не могла справиться с эмоциями, обидно и больно. Блин, да что же такое!
Я всю душу отдала, ВСЮ себя, свое время, где-то даже ломала себя и в результате оказалась у "разбитого корыта" с кучей комплексов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Если честно, ОН мне никаких комплексов не привил (ни в коем случае), просто у меня у самой в голове они возникали, периодически. Объясню, я просто не понимала почему это человек не может жить со мной. Наверное я не умею готовить и гладить брюки (научилась), плохо выгляжу (вставала по раньше и всегда мыла голову и укладывалась, красилась ну и т.д.), ношу джинсы (стала чаще носить платья, юбки), ходила в обуви без каблуков (теперь вся обувь с каблуками), надо поддержать в разговоре о работе (въехала во все, что он делает), поддержать в разговоре о родных (подружилась с родными), быть рядом, когда он не работал (неслась после работы к нему, чтобы просто посидеть рядом с ним, параллельно решая свои проблемы).
Ну а сейчас на фоне всего я жутко похудела, ноги и руки как палки, от попы (пардон) осталось одно название и мне кажется, что никто даже не обратит внимания на такую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
2 ОРХИ:

Ты все время развивалась и совершенствовалась для него. Ну так казалось, точнее он был стимулом. Но результаты-то остались у тебя. То, чему ты научилась, что приобрела за это время. Подумай, на самом-то деле ты делала это для себя. И умение учиться чему-то новому, готовность учиться - это твое, никому не отнять. Человек ушел, но осталось то твое, что ты приобретала казалось бы для него, а на самом деле - для себя. Сейчас, пока все еще живое и болит, очень трудно "подбить бабки" и посмотреть, что потеряно, а что осталось. Но боль пройдет, и главное - не обесценить то важное, что приобрелось. Ведь не зря все.

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:38Сообщения: 59
ОРХИ писал(а):
Но он все равно СВОЛОЧЬ!

А кто ж еще, раз позволил себе не оправдать Ваших ожиданий и не оценить по достоинстиву всю эту Вашу "ломку себя? Сволочь, конечно, еще какая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Annushka_26 писал(а):
А то, неровен час, новая любовь заведется, опять не до себя будет :-)

Ох Аннушка, я тебе мечтаю об этом. Так хочется чтобы меня любили, заботились, баловали, ждали и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Договорилась на завтра с подругой пойти в магазин, что-нибудь посмотреть, ну и конечно в парфюмерный магазин.
Перечитываю и думаю, что у меня проблемы с головой, как можно ничего не хотеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Annushka_26 писал(а):
Орхи, ты не думай, что я потом начну тебя заставлять получать удовольствие теми же способами, как и твои знакомые.

Я готова к любым упражнениям, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Annushka_26 писал(а):
давай... можешь прямо сюда писать

все! сделала. Как оказалось не так уж и много у меня знакомых и друзей. Заодно записную книжку почистила.
Итак, знакомые и друзья которые получают удовольствие от:
1. общения со своими животными
2. работы
3. общения с подругами
4. езды на машине и "ковыряния" в ней (это девушка :hi_hi_hi: )
5. мужчин (обожает их)
6. катания на горных лыжах и сноуборде
7. занятия спортом
8. общения с единственным другом
9. общения с "поздним" ребенком
10. общения с детьми (две девочки погодки)
11. футбола (играет сам и является фанатиком)
12. хождения по магазинам (покупка обуви)
13. занятий танцами
14. учебы
15. поездок на дачу
Ну примерно так. Может я чего то не помню еще, а может и ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Annushka_26 писал(а):
2. животные - что у тебя с животными?

У меня есть кот, ему 7 лет, зовут Тиша (британец), не любит когда к нему пристают, только когда он сам подойдет, только тогда он дает себя погладить. А так постоянно "мычит" если берешь его в руки.
Annushka_26 писал(а):
3. хобби - дача, автомобиль, футбол, шоппинг и т.д. - что у тебя с хобби?

Да, люблю машины (езжу за рулем уже 11 лет), ну и вообще просто люблю машины. Шоппинг-нет, только под настроение, ну т.е. если есть настроение, то да, могу на часик-два забежать в магазины.
Футбол-нет, хотя с друзьями в компании могу посидеть и посмотреть футбол.
Дача. У меня своей нет, но на природу выезжать люблю, особенно посидеть в большой компании вечером летом.
Annushka_26 писал(а):
4. физ.нагрузка - танцы, спорт и пр. - что у тебя с физ. нагрузкой?

Занималась танцами, но давно и просто чтобы подтянуть тело (т.е. не для того чтобы выучить какой то танец и потом танцевать перед зрителями). Заниматься танцами мне нравится.
Спорт. Месяца три назад я начала заниматься спортом, но потом пошла учиться и забросила. Потому что заставляла себя этим заниматься, чтобы выпустить пар и просто устать. Помогало, но не на долго.
Annushka_26 писал(а):
общение с друзьями-подругами - что у тебя с общением

С общением все отлично, видите сколько у меня вас.
Общаюсь с на работе, общаюсь вне дома (есть очень близкая подруга), есть друзья из прошлого (но с ними как то пока не хочется).
Ой как много всего написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ОРХИ:
Давай подробнее про кошек (у нас тут огромный клуб кошатников), про спорт (многие очень серьезно занимаются) и про танцы (многие девочки занимаются РАЗНЫМИ видами).
Давай про то, чему учишься (вдруг найдутся коллеги).
Давай про преференции в музыке, книгах и фильмах.
Как только начинает накатывать саможаление бегом писать про УДОВОЛЬСТВИЯ. В деталях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Annushka_26 писал(а):
то я тоже в машине уезжаю куда-нибудь и плАчу от души...

Вот, вот и я этим же занимаюсь, становится чуть легче.Музыку правда я сейчас вообще никакую не слушаю. Не могу. Слушаю радио (станцию, где все время только говорят), но это так, для фона больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
apteka писал(а):
Как только начинает накатывать саможаление бегом писать про УДОВОЛЬСТВИЯ. В деталях!

Хорошо. Я правильно понимаю, что об этом надо писать на других ветках (их ТАК много здесь). Молодцы, постарались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 ОРХИ:
ОРХИ писал(а):
Ох Аннушка, я тебе мечтаю об этом. Так хочется чтобы меня любили, заботились, баловали, ждали и т.д.

так вот как раз сейчас надо ловить момент и пока никто не появился, учиться себя саму любить, заботиться о себе и баловать!
ОРХИ писал(а):
13. занятий танцами

вот это здорово! я сама все мечтаю и никак не начну заниматься, по-моему это такое идеальное сочетание занятий для тела и души в одном флаконе

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Я правильно понимаю, что об этом надо писать на других ветках

ГДЕ УГОДНО!
Мы тебя ждем ВЕЗДЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Аленка писал(а):
по-моему это такое идеальное сочетание занятий для тела и души в одном флаконе

Да, когда занималась, не особо менялось тело, но настроение улучшалось, это точно. Я ходила на восточные танцы и трайбл фъюжен (не знаю как правильно пишется). Поняла, что трайбл не совсем мое, а вот восточные-да. Потом стало скучно заниматься танцами (да и времени особо не было).
Ходила на йогу, не долго. По времени не успевала. Вот подумала тут, может снова заняться йогой, не знаю пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Хорошая школа танцев есть прям рядом с работой. Буквально 3-и минуты ходьбы. НО, я не могу да и не хочу ходить в ту сторону, потому что велика вероятность встретить ЕГО.
Сейчас немного улягутся проблемы дома и может правда пойти на йогу, хотя бы в выходные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Вот подумала тут, может снова заняться йогой, не знаю пока.

Йога и танцы - совершенно разный подход к душе и телу.
Прислушайся к себе очень внимательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
apteka писал(а):
Йога и танцы - совершенно разный подход к душе и телу.

Знаю, знаю. Подумаю, почувствую и решу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 ОРХИ:
ОРХИ писал(а):
Я ходила на восточные танцы

Я несколько лет назад ходила на уроки танца живота. Так мне, которая всегда себя ощущала косолапой и неуклюжей, преподавательница через несколько занятий сказала, что у меня врожденный дар. Я просто обалдела когда это услышала, но так приятно было. Теперь знаю, что я могу, просто нужно вытаскивать это умение из себя и учиться. А какой потрясающий толчок в изучении своей женственности и сексуальности!

ОРХИ писал(а):
Ходила на йогу, не долго. По времени не успевала. Вот подумала тут, может снова заняться йогой, не знаю пока.

Йогу тоже очень люблю. Займись непременно, если тянет и понравилось раньше. Она тоже очень много дает сразу всего.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Дело все в том, что девушки которые приходят заниматься танцами, как правило нацелены на выступления. И ходят туда, не пропуская занятия. Выполняют домашние задания, ездят смотреть выступления и т.д. А я иногда просто не могу уйти с работы вовремя и пропускаю занятия, а потом не могу догнать их. И у меня не получается станцевать танец. А в массе это смотрится ужас как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 ОРХИ:
Тогда начни с йоги. Она хороша тем, что можно выбрать тот уровень, на котором ты себя будешь комфортно чувствовать и получать удовольствие от процесса. Тут на сайте много девочек есть, которые йогой занимаются, можно посоветоваться с ними, если захочешь.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Аленка писал(а):
Тут на сайте много девочек есть, которые йогой занимаются, можно посоветоваться с ними, если захочешь.

Да, да, как надумаю, спрошу. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Дело все в том, что девушки которые приходят заниматься танцами, как правило нацелены на выступления.

КАК ПРАВИЛО.
А есть такие (прямо здесь, между прочим), кто занимает ответственные должности, ездит в серьезные командировки и т.д., но при этом любят своё тело в танце. Они ищут и находят такие школы, где можно не быть нацеленной на выступления, а просто получать удовольствие от жизни и движения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Здравствуйте дорогие мои, меня здесь пару дней не было. У меня случилось горе. Дядя умер.Я была на похоронах....Чувство, которе я испытала, не могу описать словами. Маме очень тяжело (она ведь осталась одна из большой семьи, где было 5 детей)
Но жизнь продолжается, надо чтобы прошло время. Напишу вам завтра.
Еще раз спасибо, что вы есть. И дай бог всем вам, вашим близким и родным здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB