Текущее время: 16 июн 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Что - настолько хреново, подруга? Увидела Гойю - аж передернуло...
Гнобит-то почему? Слишком умная стала? Слишком самостоятельная? Можете через совсем немного времени выйти на новый уровень, до которого ему не доплеваться? Вопрос-то сейчас может быть только один - а вам это надо?
В смысле - любите ли вы его "не смотря ни на что"? Можете ли вы себя содержать отдельно от него?
Сейчас, потом - после окончания колледжа?
Нужен ли он вам как спонсор или уже достаточно в стране?
 Если разговор идет тольо о чувствах и ничего меркантильное при этом не примазывается, то вам самой решать, насколько вы способны "прогибаться" в сторону компромисса. Это же не обязательно - слушать его с открытым от восторга ртом и печь блины по утрам.... Ведь была вчера здравая идея про преподавание? Может, поискать для него вариант? Только имейте в виду - полегчает, если он - солнечный вампир, а лунному только хуже будет. Пока не найдет себе кого-то на замену вам.  
А ваш каменный цветок и вправду - каменный? И вправду - Цветок?   как с моим постом про Садочек соотносится? Не зря ведь эта проговорка про "каменный цветок"...                                           


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:13 
А вообще, похоже, по причине межсесонья у всех психов враз обострения случились.... Вы нужны людям, делайте передыхи, берегите себя для больного общества. )))) К Кристмасу должно повеселее стать. А по весне - опять обострения....

))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Хочет, чтобы всё время у ноги была, писала в судочек и приносила тапки по команде? В чем пресловутая "негибкость"? Куды не гнёмся, подруга? Под плинтус?
И что там с самооценкой случилось? Ведь была же где-то во вполне обозримом прошлом... И собственные мнения, как сейчас помню, бывали и даже (барабанная дробь) вполне аргументировано высказывались в не самом тупом обществе "звезд БХ"...
У моей бабушки было много любимых анекдотов на все случаи жизни. Вот один. Стоят друг против друга на берегу моря совершенно голые трехлетки - мальчик и девочка. Мальчик показывает девочке на низ живота и спрашивает в полном недоумении:"Потерялся? Оторвался?! Барбосик откусил???!!!" Вот и вас хочется так же спросить, боевая подруга... Там-то девочка отвечает классическое:"Нет, так и было!", но у вас-то очевидно было по-другому...
А с "каменным цветком" (одна из моих любимых приколок, которую надо уметь исполнить полузадушенным от натуги голосом) фрейдовская проговорка - каменный-то не греет и не растет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:21 
Что, если человек себя по жизни вроде как в Озере чувствует, а когда пытается делать установку Озеро, то что-то вроде как с главным героем в кино Matrix (когда он в ванночке очнулся) происходит?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:23 
Что ли это виртуальная реальность?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А по-подробнее, если не затруднит? В какой ванночке? Я, конечно, смотрела первый раз несколько, но очень давно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:33 
Ну так еще люди иногда резко просыпаются, когда как будто падаешь, а потом как бы от груди вверх - и одновременно и проснулся и вздохнул. В кино ему таблетку дали, чтоб из Матрицы его вытащить. А люди там в таких ванночках с физраствором «жили» - энергию для машин вырабатывали. Ну он и проснулся от виртуальной реальности. В реальную. И (пардон май френч) охренел.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А! Вы про это... Это я, конечно, помню... Так что у вас происходит? В какую реальность вас выбрасывает, почему, в какой момент нахождения в Озере, какова эмоциональная (энергетическая) реакция на выброс? Вообще-то, сидеть в Озере не надо. Необходимо создать с ним (Озером) некую вашу личную  кодовую схему мгновенного переброса себя как раз из реала в "Озерное" состояние. Подчеркиваю - состояние! Спокойствие и уверенность в себе. Для этого, конечно, надо вначале расчистить собственные завалы на подступах и на берегу, а также выловить всех своих монстров (в смысле - посмотреть им в глаза)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:48 
No problem. Нету монстров. Не водятся. Когда я сама себе предоставлена - состояние что надо. Спокойствие и уверенность. Когда накопленная усталость, это тоже не проблемы. Проблемы - с другим Озером, причем одним. И, как мне кажется, с теми не моими, монстрами. Причем мне и им в глаза смотреть не страшно, не так как владельцу того Озера. Может я ошибаюсь?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А слабо пободробне и без иносказаний в привычном нам месте у фонтана? Только попозже - у меня затор уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:56 
Вообще-то, сидеть в Озере не надо.

Не сижу я в нем. Это чувствуется по жизни, что как бы я с ним одно целое. Я ж не могу само в себе сидеть?

схему мгновенного переброса себя как раз из реала в «Озерное» состояние. Подчеркиваю – состояние!

Ну вот ощущение, что как бы я в реале уже в озерном состоянии, а перебрасываться в неозерное пытаюсь. Может такое быть?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если честно - не поняла. По-подробнее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:23 
хорошо, спасибо. Кот со мной, Любмого сегодня отвлекли каие то обстоятельства анеплановые, должен был меня встретить с работы, а тоам что то со встречами и проводами друзей на поезд не так легло- не смог. Кота заберу под купол. Спасибо! поробую сформулировать. не знаю. такое ощущение сейчас что срочно нужно что то важное сделать. Доделать что то. завтра постараюсь прийти.Спсаибо большое за поддержку!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ВАЖНОЕ - СОЗДАТЬ САМОЙ СЕБЕ КУПОЛ!
Сразу придет уверенность в своих силах и спокойствие, а остальное приложится. 


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 03:46 
Аптека! Доброй ночи, если успею написать до твоего сна. Ой плохо. Я залезла в его телефон и удалила ее утреннюю смс. Все продолжается.Все продолжается? Все продолжается!

Он видимо это понял, так как резко сменилось настроение. Он замкнулся и стал нервным. Его бесит, что я могу это делать. А меня бесит, что это может делать он и она. Я не так остро как ранбше воспринимаю это, но все же. Странно

таким образом пытаться сохранить семью. А Земле отвечаю. Легла в лодочку. Почувствовала ее. Даже ветерок почувствовала, и тишину, а солнышко не включилось. Я так и осталась в темноте. Я пыталась его и представить и включить. Ты обещала мне установку в личку, ну пришли туда еще и цианистого калия, ну если нет, хотя бы пургену, чтобы убрать все это из меня. Я не хочу лезть в петлю. Я хочу уйти. Сегодня еду к врачу, вчера сдала новые анализы. Может хоть там дело сдвинется с мертвой точки.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подружка, по понятным нам обеим причинам ответила тебе в закрытой зоне. Надеюсь, будешь продолжать делиться с подругами чем сочтешь нужным в своей более чем поучительной истории.
Я тебе обещала Установку в личку? Я всегда даю мгновенно, если договорились о чем-то конкретном. Или ты не получила, или мы не договаривались окончательно. Сформулируй, что ты хочешь получить. В свете того, что я тебе только что написала в личке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 03:55 
Прочла про недосып, я видимо опоздала на сегодняшний рейс(сеанс). Хорошего тебе сна. Постараюсь продержаться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 06:52 
Я не знаю, что будет дальше.Я встречаюсь с парнем уже 3 года.Сначала просто приходил в гости, потом жил со мной и моей сестрой в одном доме. Год назад начали снимать отдельную квартиру. У нас в принципе все отлично. Он делает ремонт в своем доме, чтобы потом переехать туда со мной жить. Но я не очень-то и хочу.Там живут его родители и сестра. Он уверяет, что они даже заходить не будут в наш дом (есть еще летняя кухня), но я хотела бы жить только вдвоем...Это даже не проблема, я смогу с ними уживаться.Просто за эти три года у нас есть только планы на будущее, какие-то проекты.Такое ощущение, что его устраивает положение вещей и жениться он не особенно жаждет..Я понимаю, что все упирается в деньги, но тем не менее...Вижу я его уже не часто - я на работе, он на работе, потом на тренировке, потом на стройке.Мне не хватает внимания, общения..Становлюсь какой-то злюкой, даже видя его.Остается осадок на душе..Что будет дальше - я не знаю..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот ты будешь смеяться - но я тоже не знаю... Это не ко мне - я ясновиденьем не занимаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 09:09 
Привет, это Света. Пишу, аптечка, с другого компа, т.к. с моим та же проблема и она - не решается. По-поводу твоего ответа. На самом деле, ты - одна, кто может вдохнуть меня силы и энергию, во всяком случае сейчас.Вчера, как получило письмо-меня как будто встряхнули. По- поводу неопределнности и вибраций- это голая правда. Не пойму, почему. С одной стороны, я для себя уже решила, что, очевидно, это НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК и это не то, с кем я хочу состариться, принимая во внимание его поведений последних 3 месяцев (он также говнит, мелочится, и при этом раскланивается с моими родственниками, показывает себя образцовым отцом и сочиняет очередные «действия» к своему «спектаклю»- очередные сборы вещей, подавание на развод и т.д. все это вкупе с видом страдальца). С др. стороны, я осталась в непростой ситуации. У меня стареющие (за 70лет), перенесшие смерть старшей сестры, родители. Я, в общем то, одна в городе. И расчитывать на чью то помощь (кроме бывшей свекрови и тетки- у кот и так проблем- воз)не приходится. Поэтому,бывают периоды успокоения, когда я как то оживляюсь- хожу с кавелерами в кино, кафе, клубы (далее дело не дошло), стараюсь не оставлять свободных минут для раздумий..Но вот приехала моя мама вроде как поддержать меня и помочь(а мама пережила жуткую депрессию после гибели сестры и я сомневаюсь, что она-пережила ее- все признаки налицо)-

короче, я вдруг осознала,что со всеми этими проблемами- воспитание ребенка, непонятки с работой, стареющие родители, - я осталась ОДНА. Отсюда и безысходность и вибрации. Конечно, когда он был рядом,мне было легче.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я автоматом залепила тебе ответ в личку. Ты получила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:25 
Аптека. У меня мама сегодня ходила к врачу, узнавать результаты анализов, которые она раньше делала. У нее ОНЗ 2 степени. Т.е. рак. Назначили операцию.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ох, господи! У меня твой этот комент не дошел почему-то!!!! Случайно сейчас увидела, отвечая BSU про мой пропавший ответ ей.
Где, что? Ты же не говорила мне ничего про мамины проблемы! Бегом в личку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:09 
Аптека, не говорила потому, что в какой-то момент, когда уже сдали анализы, мама перестала об этом говорить. До этого она плакала, боялась, мы с ней говорили, что не надо паниковать, успокаивали и т.п. А потом она дала понять, что не хочет об этом. И мы все молчали. И еще казалось, что если не говорить, то это не так страшно. Мы верили, что все хорошо будет. Как страусы. Голову в песок.

Я не знаю, что писать в личку. Вообще ничего не знаю, что делать. В личку - это в почту, да?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В почту. Если есть детали и ты хочешь их обсудить. Знаешь, ведь та установка с которой ты так здорово поработала не зря именно сейчас тебя нашла - нужно тебе это сейчас особенно. Твоего внутреннего Света должно хватить на всю семью. Поговори со мной о маме, подружка... Она - какая? Властная? Как она действует на тебя энергетически? У тебя рядом с ней прилив энергии или устаешь? Напиши как можно больше деталей, примеров, про её внутренний мир, убеждения, верования (если). Когда операция? Ей, как минимум, надо немедленно установку  МОСТ ставить. Я могу тебе прислать, а ты перешли ей или даже по телефону проведи с ней сеанс установки (если сама сейчас слишком переживаешь, лучше просто перешли мой текст). И не отчаивайся сразу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB