Текущее время: 26 июн 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Продолжение

Простая формула "мщения" предолагает вставание на один уровень с теми, кому ты хочешь отомстить. Я уже не говорю о том, как это выглядит энергетически - ты вкачиваешь свою энергию в чьи-то черные "мешки". Тут самое главное другое. Кто-то тебя оскорбил, унизил, пытался принизить и вытереть об тебя ноги? Но ты вырвалась из этой ситуации и из-под влияния этих людей? Солнце моё, вырваться при этом можно только ВВЕРХ. Вырвавшись, ты сама себя (или с чьей-то благотворной помощью) подсадила на более высокий энергетический и духовный уровень. Если ты захочешь "отомсить" то уже сама мысль об этом скинет тебя вниз - на их уровень. А мщение само по себе может тебя опустить даже ниже. И тебе там будет страшно, темно и одиноко. И тебе захочется стянуть из тепла и света более высоких уровней кого-то себе в кампанию... Например - подругу, у которой были все формальные основания пойти твоим путем, но она "почему-то" выбрала духовный путь горной дороги, а не копания в грязи у подножья.
Ты всё поняла? Очень надеюсь... Не слушай людей которые пытаются утянуть тебя вниз! У тебя подруга чистая душа и горячее сердце. Осталось накопить Силу и уверенность в себе.
С Озером уже сегодня получится. Только прочитай, что я написала и вникни. Озеро тебя ждет. Только не проси ничего конкретного сегодня. Не задавай вопросы. Просто скажи:"Я иду!" и ты там окажешься.

И ещё. Ты читала у меня в ветке то, что я писала про алкоголизм и алкоголиков? Если нет, я повторю потом коротко (не могу переносить ничего, к сожалению - системы несовместимы). Отца давно пора не просто простить, а отпустить горечь из сердца. Это был не он - тот, кто принес горе твоей семье. Это был рожденный алкоголем человек из параллельной реальности, который в конце концов просто уничтожил твоего отца вначале как личность, а потом и физически. Прости и отпусти отца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 17:03 
в лес таких подруг!сила как раз в прощении,надо быть и сильным и смелым и великодушным и...еще много каким,чтоб суметь простить...легче легкого мстить,только толку что?точно в душе покоя никогда не будет и отпустить не сможешь...сердце свое слушайте...и людей,которые сами счастливы,светлы и спокойны(мудрую Аптеку в частности,вот уж чьи советы на вес золота)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 17:41 
Доброго времени суток, сегодня тут явно не штиль... Только я не рада, про тельцов, потому как та (ну та, которая надеюсь очень далеко от моего) тоже телец и даже в тот же день. Я понимаю, что звезды это звезды, но уж очень хочется победы на моем львином фронте. Аптека, милая, подмогни мне тоже немножко с Озером. У меня с субботу аттестация, и нужно держать себя в руках. Или для этих целей лучше мост над пропастью? Только он у меня не получался, фонариков нет, а ты говорила это важно, да и не иду я на него, не получалось. Сегодня вроде и день спокойный был, а душа сегодня как-то ноет. Скажи что-нибудь хорошее, доброе, мудрая Аптека, чтобы душа РАЗВЕРНУЛАСЬ и шарик внутренний засверкал. Твой ослик, пытающийся свернуть на круг с прямой дорожки. (Розги мне, розги)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я, вообще-то, не поняла - мне отвечать или реагировать на последовавшую дополнительную реплику и идти своей дорогой к лесу?
Лев завсегда Тельца задерет на открытом пространстве, но Телец может Льва перехитрить и в болоте пересидеть. Учти! А годик там какой, у нашей девочки? Хорошо бы, чтобы НЕ  65-й или 77-й. Самые "убойные" сочетания со срединными Тельцами. В смысле: "сочетание" - для тёток, а "убойные" - в применении к мужчинам.
Тебе, конечно, нужен Мост. Срок очень небольшой - фонарики не нужны! Представь впереди на той стороне Хорошее и Светлое не думай о том, что внизу, под Мостом, а смело иди вперед, держа перед собой ОБРАЗ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эгоистка ты, Ослик! Мне в результате пришлось отвечать тебе в личке и теперь информация пропала для других страждущих. Я-то не могу переносить, блин! Имей совесть - перенеси сама! Приравняем это к употреблению розг!:-):))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Это я, просто сделала лично полезный поступок, проверяю связь, на меня не реагируй, я тут так на БХ, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. Ну в смысле я ими и тешусь.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 09:59 
Привет. Прочла вверху про прощение и бессмысленность мщения. На 250 % согласная. Жизнь вообще- одна и я тоже не хочу тратить ее на людей, кот этого не заслуживают. Тогда скажите, мне люди и АПТЕКА!!! как от них (от этих людей) абстрагировацца, если обрекла себя (совместным ребенком) на взаимные обязательства. Вчера выставили счет (за долги-кот возникли у меня перед ним, когда делили постель и корку хлеба-да, и такое бывает). Я было хотела отвлечься- поехать с ребенком отдохнуть в Новый Год и вообще уехать из пустого теперь для меня города. Попросила денег на ребенка. Так мне ответили, что мало того, что я не плачу по счетам (за долги) еще и позволяю себе отдых с ребенком, не говоря уже о просьбах моих о деньгах. Страшно терять деньги, но страшнее всего ТЕРЯТЬ в собственных глазах человека (особенно, если он отец твоего ребенка). Противно, что не могу не общаться с ним. Ты как то говорила про Америку и про то, что там такие как я ценятся больше, чем одинокие без детей. Наэрно, это у меня очередная истерика, тем более что английский- в запущенном состоянии. Но как хочется прожить остаток жизни без него. Эгоизм, конечно. Но как бороцца с человеком, кот хочет сделать дочь счастливой и при этом постоянно говнит ее матери.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Спасибо тебе огромное. подруга, что так про месть написала! От тебя особенно ценно это услышать!
А что за долг? Ты у него на бизнес брала? Или он тебе за что-то насчитал, типа: "мебель", "отдых", "компьютер", "шуба" и т.д.? Или с тебя хотят получить сумму, соответствующую его затратам на съем квартиры для себя, любимого,  куда он ушел, чтобы тебя "проучить"? У меня недавно такой случай у знакомых был. На полном серьёзе! Выкатил муженек сумму за съем двушки в Центре Москвы жене которая посмела в своё время потребовать, чтобы не бил её головой об пол в пьяном угаре. Она пожалела - не заявила в милицию. Теперь имеет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 10:07 
и еще... в заключние моего посл разговора с НИМ попросила подсчитать- Сколько я ему задолжала за 6 лет совместной жизни.....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Дорогая BSU, а сколько он тебе должен за рождение ребенка, в котором течет его кровь? Сколько стоит твоя ежедневная забота о ребенке тогда и сейчас? Сколько стоило 6 лет заниматься домашним хозяйством (это ведь была твоя работа, или была домработница)?

Я всегда говорю так: где начинаются счеты, там кончается счастье. И женщина по определению НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Теперь хуже, вдруг он ответит тебе на твой вопрос. Можешь переиначить фразу, если женщина не права, попроси у него прощения, ну в смысле ответить, что ждешь, что он тебе отдаст эту сумму, и пусть у него голова болит.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 10:22 
Аптека,спасибо вам за терпение,ваше письмо как лекарство для меня.Я вам еще написала пару писем на два адреса...хочу узнать ваше мнение и по поводу этого тоже.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты мне головокружение уже устроила своими разными кликухами и многочисленными повторами.
Вполне можешь перенести нашу переписку в открытый эфир - только географию убери.
Многим методика распознавания и взаимодействия с таким типом свекрови может оказаться полезной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 18:08 
ок,Аптечка,переношу переписку в эфир!:-):))
p.s.всем будущим невесткам и женам.
котя:
Сегодня муж сообщил мне,что в декабре собирается приехать его мама,как обычно отдохнуть в большом городе,чего желать ее душе,ни забот,ни хлопот!:)а разговор пошел о том,что мои горячо любимые родители будут покупать квартиру и пусть оформляют на него...мол,все помогут,все сделают,а обо мне ничего,мягко говоря меня это обижает,родные ведь для меня все делают,а она таким образом этим пользуется...давит жалостью своей,разведенная,никого нет...:(а зато едет,на какие шиши правда?!таокй нееприятный осадок в душе...откуда у нее наглость берется?по азиатским меркам родные мужа должны всем обеспечивать молодых,и квартирой,и работой,машиной,а тут черт знает что!свесила ножки и все.не думает даже как же сын будет ипотеку оплачивать,на что вообще жить будем,это ее не заботит, а вот когда речь заходит о моих,тут-то она важно восседает и диктует что делать.это оскорбительно!конечно,прекрасно понимаю,сама сделала выбор,но не могу ей позволит так вести себя,все же должна знать границы,уважать моих родных,ладно я,на меня давно плюнула в лицо...

и вот что хотелось бы узнать как вести себя с наглыми людьми такими как она?может есть какой-нибудь лекарство?

 

Аптека:

 

Слушай. А ты не можешь нормально и спокойно сформулировать проблему и задачу?
Вы с мужем – из одного города? Твои родители собираются вам покупать квартиру или дать деньги на первый взнос на ипотеку? Откуда вообще взялась идея записывания на мужа того, что покупается твоими родителями? Кто говорит на эту тему? Свекровь?  Даже не начинать эту тему обсуждать. Посмотреть на говоящего в полном недоумении и сказать : «Кто покупает, тот и выбирает, на кого записывать! Это – наша стартовая. Со следующей вы нам поможете. Вот тогда и поговорим!». И пусть выйдет из окна!
Ты собираешься перед отъездом на роды сдавать сессию и, возможно, досрочно госыэкзамены? Плюс за это же время надо подготовить все документы по диплому? Я правильно понимаю? А что делает сейчас твой муж – учится и работает? И у вас, насколько я понимаю, съемная однокомнатная квартира? И куда ты денешь мадам с её разговорами и претензиями? Тебе надо заниматься! Тебе и так сейчас непросто из-за беременности, а тут ещё супернагрузка по учебе. НИКАКИХ ГОСТЕЙ! Скажи мужу, что просто уйдешь жить в общежитие или к подруге, если мадам шлепнется на голову. Тебе нужен ПОКОЙ и возможность ЗАНИМАТЬСЯ. Варианта три: она приезжает и ты уходишь; она не приезжает и всё хорошо; она приезжает и он снимает ей на это время угол у кого-то. Не нравится? Жалко мамочку? А иметь здоровую жену и здорового ребенка нравится? Вот пусть и выбирает! Если бы у вас хотя бы две комнаты было, если бы она не лезла к тебе с разговорами и подъебками, если бы у вас просто были дружеские отношения, можно было бы что-то обсуждать. Но не сейчас и не в данных обстоятельствах. Я, вообще-то, за мир и дружбу, но не здесь и не сейчас. У тебя всё что угодно вплоть до преждевременных родов может из-за этого визита случиться! Тебя не взяли на учет в ЖК? Но платные гинекологи есть в городе? Или просто знакомый у кого-то тебе знакомого? Тебе надо пойти, рассказать ситуацию и принести заключение врача: покой, никаких раздражающих или конфликтных ситуаций. И это – как минимум!
А Вести себя с такими можно только одним способом – аккуратно  ставить на место, при этом максимально игнорируя. Действовать как в каратэ – используя напор противника, чтобы его же и уронить. Напирает на записывание квартиры на имя мужа, спроси, можно ли тебе сказать родителям чтобы не суетились и парились, собирая на эту квартиру деньги: «Если для вас так важно, чтобы квартира была на имя вашего сына, вы же сами нам купите квартиру, правда?». Если она начнет биться в истерике по поводу своей бедности, беспомощности и беззащитности перед злыми людьми вроде тебя и твоих родителей, не обращай внимание, не спорь и не отстаивай своё мнение. Согласись... Сразу... Но как! Типа: «Да-а-а-а, жаль, что вы такая бедная-одинокая и не можете нам помочь с квартирой... Слава Богу, мои родители могут и, главное, хотят, помочь. Им ведь все знакомые и родственники говорят, что неприлично так делать – надо же, чтобы семья мужа квартиру покупала... Как у всех... Намекают, что вы, дорогая свекровушка, должны были влезть в долги хоть по уши, работать на трех работах, а не в Питер в гости раскатывать, и купить сыну квартиру. Чтобы всё по-людски было... Ещё хорошо, мои родители видят, что я мужа люблю, и он ко мне хорошо относится... А то прямо и не знаю, что бы мы делали...»
 kotya:
Я через БХ познакомилась с Lilit...классная женщина!=)))

отправила ей было фото моей "мамочки",уууу,она мне такое про нее рассказала,вообщем говорит,что не свекровь,а настоящая  попа!:)советовала быть как с царицей и все в этом духе(она,оказывается считает,что я-недостойна ее сына).И еще она во мне видит лидера,и это  в ней будит ненависть ко мне.если так судить,два лидера в одном доме не уживутся.просто я имею очень большое влияние над ее сыном.

Знаете,Аптека,наверное,как годик пережду,а потом возьму отправлю ее куда-нибудь без обратного билета,пусть живет где-нибудь в загранице,без языка,без знакомых,вот тогда бы она оценила бы,как прожить,без родных и без помощи.:-):))

 

Apteka:
Я уважаю чужое мнение и Лилит в частности. Только одно дело – портрет, другое – что с ней делать по жизни. Свекровушка твоя, кстати, не «царица», а «царица в изгнании», что намного хуже в смысле психотипа для взаимодействия в семье. Понимаешь с «царицами» всегда можно договориться обеспечив им некий уровень уважения и соблюдая определенные ритуалы. Более того, настоящие «царицы» признают других «цариц» при определенных условиях. Более того, настоящие Ц могут признать в другой более могущественную Ц и построить новый союз Цариц.  А вот «царица в изгнании» никогда ничем е будет довольна. Никогда ничем не удовлетвориться и будет разрушать всё вокруг хотя бы потому, что «всем хорошо за её счет». Ей НЕ НАДО, чтобы у сына была хорошая семья, понимаешь? Потому что у неё не было хорошей семьи. Так почему у тебя она должна быть? Если ты однажды поймешь её извращенную логику, тебе станет намного проще держать её на расстоянии и не срываться в ответ на её провокации. А они будут постоянно возникать! Бессмысленно взывать к совести и рассудку, что-то обсуждать, уступать, надеяться на «за добро – добром»... Будь при ей всегда в полностью надетых и застегнутых доспехах! НО! Доспехи отдельно, а ты – отдельно. Это очень важно и для тебя, и для малыша. Все её уколы дльше доспехов е олжны проходить. Внутри при общении с ней будь абсолютно холодной и презрительно-равнодушной (!). Не надо это презрение показывать – мужа жалко, но помни этот образ, в котором она видит себя – царица в изгнании – и посто тихо посмеивайся внутри... Этот внутренний смех поможет тебе создать доспехи необходимой прочности. И Боже тебя упаси начать угождать ей в надежде на отетное «послабление прессинга». Она только ещё больше разойдется. Мы ещё поговорим с тобой на ту тему.
 kotya:Я с таким нетерпением ждала вашего ответа и вот наконец-то!!!:-):))
Да,чесно говоря,тоже подумывала о том,что может стоит ее приласкать всякими подарочками,сдобрить и постараться своих родных уберечь от такой нежеланной родни в ее лице.но сейчас вы мне открыли глаза!все что сказанное вами чистой воды правда,в точь-точь ее описали.

С мамой советовалась по поводу нее,и она мне сказала,что я в своем доме сама себе хозяйка,и что не стоит излишне перед ней кланятся все в этом роде,становится чуть ли не кухаркой-стиралкой,я ей ничего не должна,то есть каждый из нас отвечает за свой очаг,соответственно сокращается ее влияние на нашу жизнь.Хотя,нет-нет,она будет появляться и портит все.

В марте буду рожать,и  вот думую,стоит ли ей присутствовать(мне лично не хочется),хочу чтоб рядом был только муж,ну и естественно мамочка моя!:)боюсь,она начнет и на моего ребенка права качать,имя самой захочется поставить...а это право хотелось бы своим предоставить,тем более если родится мальчик(а у нас в семье одни девочки),это была бы такая награда за труды моих родных.как считаете?как справедливей?

 

p.s.буду ждать продолжения разговора.:-):))

 всего Вам  доброго!!!:-):))

 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки, я срочно уезжаю! Кому не успела ответить в личке и здесь, простите! Отвечу к вашему утру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:13 
Задаю вопрос и не знаю аптечка вы его получите....??? :-(  Можно будет его задать Вам...?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Анюточка, Аптеки не будет некоторое время (я думаю Вы и сами это увидели). Потратьте это время с толком, прочитайте, что Аптека предложила Вам в своем приветственном слове, и попросите совета (сформулируйте проблему). Это будет отправной точкой. Желаю удачи.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Где вопрос-то???? Все глаза проглядела! Где искать, если был???!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Аптечка, милая, ну я с этим мостом как дурень со ступой. Ну не иду я на него, хоть ты тресни! Ни на широкий, ни на узкий, ни из хрувсталя, ни на деревянный (тем более). Я опять почувствовала себя осликом. Я себе: впереди хорошо, светло, радостно... Я принимаю то, что ТАМ, с другой стороны, но не могу по нему. Я поняла почему. Я вспомнила фотографию из детства, мы были на Кавказе и переходили через ущелье по мосту, канаты вместо поручней и деревянные доски снизу, в паре мест, доски были вывылены. От тааак ша-тал-ся (ка-чал-ся)!!! Помоги, плиз, это детские страхи мне мешают? Тебе желаю удачной поездки, Бог в помощь! (Надеюсь, что мне просто показалось, что твои три предложения написаны с тревогой). Ждем возвращения. С любовью.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У меня почти два ночи, ложиться, похоже, вообще не светит. День Благодарения сегодня, блин! А у подруги "пожар, понос и золотуха "- пришлось совершенно неожиданно впрягаться в ее праздник со слезами на глазах - готовлю на 24 американа к завтрашнему неотменяемому обеду у внезапно выпавшей из реальности подруги. А у самой гости завтра, в пятницу и в субботу. А репертуар совершенно не совпадает, так что даже нельзя хотя бы частично готовить на всех одновременно! А ты мне тут устраиваешь "вырванные годы" своими детскими страхами!!!

Немедленно смотри вперед через ущелье.
Твоя сторона - в тени.
Другая сторона - на солнце.
Там светло, хорошо, красиво и спокойно.
Между сторонами - драный канатный мост. Ты смотришь на него с подозрением.
Внезапно сверху летит и, вышибая старый хлипкий мост, встает на его место сверкающий на солнце прочный Стальной Мост с Опорами  на дно ущелья.

Вот теперь попробуй мне ещё что-нибудь придумать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Придумала, хочу индейку! Запеченную, такую жирненькую, с золотистой румяной корочкой! Эх, слюнки потекли, и на диете еще минимум месяц сидеть (пареное-вареное). ЭЭЭЭх.

Я иду по мосту, я шагаю по нему.

Что же ждет, почему, на другом берегу?

Счастье, радость, Божий свет.

Множество любых побед.

Почему, да потому, что на УДАЧУ поверну

Жизнь, любовь, семью мою, а печали выкину!
Ты супер! Ты самая мудрая! Отчиталась маршем ходунов в светлое будущее.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Ну вот, мои стихи съехали в одну строку... Ну и пусть. Знайте, там наверху СТИХИ

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Молодец, Ходун в Светлое Будущее! Держи шаг!
А индейку я своим не запекаю - они её на дух не переваривают! Зато уже пятое блюдо из её, родимой доделываю... И можешь теперь вся изойтись слюной  и любопытством!:-):))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Ну, я уже (кошка поскользнулась в луже слюны на полу, новых лап к гипсованию нет). Потому что семга, запеченная в микроволновке, для львов за еду не канает, а вот мясо это дело. Я уже поняла, что пятница - воскресенье дни приема гостей и блюда на нашу «кухню» будут выдавать только голодающему Поволжью, ну да мы на кашах до понедельника потерпим. А вот потом пожалуйста огласите весь список (минимум семь) из вашего «воробушка».

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Уговорила, красноречивая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 19:17 
Ну и что, я опять сорвалась. Дура. Пол вечера рыдаю на кровати из-за того, что выкинула все его шмотки из шкафа. Все потому, что он не звонит( не звонил) мне. Не могу. Я уже чую на своем горбу ложку, которой ты мешала седьмое блюдо, но... хуже всего ждать и догонять. Я промарширую куда угодно, хоть на край света, если только знать, что ему это нужно. Мне нужно жить каждый день, быть в ладу с самой собой. А вокруг меня такая пустота. Я сама выращиваю эту черную дыру вокруг себя? Я сама гною свои цветы? Мне просто стыдно перед тобой за свою слабость, откуда она во мне взялась, ведь я прекрасно понимаю, что работаю сейчас на самоуничтожение, но такое ощущение, что пока я не упаду до конца, я не смогу подняться. И дело не в том, что я душу его собой и своими упреками. А в том, что он задушил меня своим предательством. Уничтожил. Он поступил так, как никогда не мог поступить мой муж. И мерзко с моей стороны это сейчас писать тебе, в день благодарения надо благодарить? А я? Как та кривоногая барышня, одной пишу другой зачеркиваю.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB