Текущее время: 27 июн 2024, 10:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
;;-))) ;;-))) ;;-))) :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
У меня тут ситуация создалась, не то что бы слишком сложная, но для меня новая.
Т.к. все в этом мире уже имело место быть с кем-то, или было описано в умных книжках, которые я не успела прочесть, спрошу тут.
Месяц назад познакомилась с М. Такой ничего себе. Умный. С превосходным чувством юмора. Самоироничен, так по- доброму. Умеет посмеяться над собой.
Местами скрытен, местами открыт. Мало говорит о своей работе (ну, это многие не любят). Много рассказывает про сына. И детство. Да, разведен. Взрослый сын живет отдельно. Он живет один. Имеет массу друзей и знакомых. Я так понимаю, именно знакомых.
Почему разведен, история умалчивает. Но, видимо очень давно. Лет 6-7, по косвенным признакам. Дедукция.
Пару дней назад, когда дело дошло до самого интересного, все тут же и кончилось. Практически не успев начаться. Т.е. парень оказался не на высоте, так сказать. Не то чтобы абсолютный импотент, но.. Не знаю, кто из нас был больше расстроен. Т.к. опыта таких ситуаций у меня нет, то я сказала что-то типа, ну ничего. Новый дом, чужая обстановка, усталость после рабочего дня и т.п.
В общем, он уехал домой, сославшись на завтрашние дела и необходимость выспаться.
Утром позвонил сам, поинтересовался моим самочувствием и выспалась ли я. Тем, не сильно ли он меня огорчил. Сказала, что нет. И дело не в огорчил. И что все будет хорошо (я вообще не знаю, что говорить в таких ситуациях, да и можно ли знать).
И, похоже отключил телефон. Вчера телефон был отключен. Сегодня, похоже тоже. Я не названивала. Просто, не было уведомления от оператора, что абонент снова в сети.
По-моему, парень залег на дно. Названивать я не собираюсь.
У меня есть еще его электр.почта.
Вообще, надо ли что-то делать? По-моему, если бы дело касалось «просто переспал и сбежал» -- тут все ясно, ничего не надо было бы делать. А тут?
Как жить дальше, дорогая редакция? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
О! Часть ответа сама себе нашла. Вот тут viewtopic.php?f=32&t=1690&start=25
razgovor писал(а):
А вот тут возмущусь:
Несущая победу писал(а):
Моя "любовница" может ничтоже сумняшися заявить после прокола мужчине- не не не родной, в таком поникшем ключе я не вижу будущего нашим интимным отношениям.

На мой взгляд нельзя мужику даже самому распоследнему такое говорить!
Во-первых, он может потом еще как исправиться и доказать, т.к. причины могли быть объективными и одноразовыми: переволновался, устал, выпил, слишком долго за тобой ухаживал и нет, наверное, мужчин (по большому счету!) с которым бы ЭТО однажды не случилось...
Во-вторых, даже если это НЕ ТВОЙ мужчина, ты ... отвечаешь за него перед всеми его следующими женщинами. После твоих слов, очень вероятно, что он и подойти побоится к женщине, жизнь сломана будет, а уж что механизм будет подорван безвозвратно и говорить не приходится...
А еще ведь и агрессия проснется к женщинам вообще и неизвестно, какой другой механизм ты своими словами запустишь... Маньяки, кстати, очень многие именно из-за таких проблем появляются...
Отпусти его с миром и не рушь зыбкое равновесие...
Успокой, пообещай что "уж в следующий раз!"... и тихо прекращай "отношения"

Не претендую на единственно верное знание, но вот чувствую я так.
Были такие случаи и у самой, знаю, какие трагедии разыгрываются в жизни у других...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
Вопрос уточни.
Почему пропал?
Как себя вести в подобных ситуациях?

Пропасть мог, потому что:
- стыдно, потому что впервые такое;
- надеялся, что именно с тобой наконец-то получится, но убедился, что не в ключе дело - дверь забили гвоздями;
- не очень-то и хотелось:
- разное.

Как себя вести? "Сменить тему". Не получилось "поднять ракетную установку"? Бывает... Вопрос в том, что он сделал-сказал после этого. Надеюсь, руки были не сломаны и язык не откушен? Если при этой частичной сексо-инвалидности он сделал всё, чтобы доставить удовольствие женщине, стоит сказать:"Я уверена, что при случае сделаю всё, чтобы отомстить тебе той же монетой - доведу тебя до вершин, СДЕРЖИВАЯ СЕБЯ..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Вопрос в том, как себя вести?
Ответ получен.
По-сути, мне не дали особых шансов "поднять ракетную установку".
Руки были не словманы, язык не откушен. И особых попыток ими воспользоваться предпринято не было.
Короче, какой-то третий клсс вторая четверть.
Ну, на будущее, мне более ли менее понятно.

А вопрос "куда пропал?" Да, куда бы ни пропал, большой мальчик, не потеряется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 04:36 
Slimulya писал(а):
Вообще, надо ли что-то делать?

Не надо. Ничего. И не звони сама.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Спасибо. Ничго не буду. :kniksen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 04:47 
2 Slimulya:
:ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Вопрос в том, что он сделал-сказал после этого. Надеюсь, руки были не сломаны и язык не откушен?

Уточню только: или "до этого" или "вместо этого". Но ты уже, похоже, сама все поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
damochka писал(а):
Но ты уже, похоже, сама все поняла.

Да, уж, догадалась. :du_ma_et: Вот что значит, просто написать и послушать умных людей.
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Slimulya:
У меня был ужасный секс 2 раза в жизни. 1й раз с мужиком, который меня давно добивался. Он был очень красив и ваще герой моего романа. Секс был ужасен. Я списала ето на нервозность и мне с ним разойтись совесть не позволила, чтобы комплексы мальчику не делать. Потом секс стал немного лучше, но все равно нe ах. к тому моменту он завалил важный екзамен, и мне не позволяла совесть с ним разойтись. Потом у него заболела мама и т.д В общем, провстречались мы несколько лет, и в результате ОН же себя и похабно повел, и жалость моя против меня и обернулась.

2й раз секс был настолько ужасен, что я его остановила, сказала, что я типа не готова, давай дружить и ваще мен надо срочно в магазин ( 12 ночи), даже таки села в машину и проехала 2 круга вокруг дома на всякий случай. Он мне звонил еще месяцев 6 после етого. Я с ним больше не встречалась после того раза, ссылалась на занятость. Он так ничеог и не понял, бедный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 girliegirl:
:friend: Да, уж, опыт -- сын ошибок трудных.
Страшные истории. Правда.
Я пока, правда, в магазин не ездила :-)
Спасибо, тебе, Герличка! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 06:22 
2 Slimulya:
:hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:33 
Астероид писал(а):
характеризует его с хорошей стороны. Это - забота о тебе. И самоирония, и умение посмеяться над собой

Это просто проверка реакции Слимули на его прокол неуверенным в себе человеком.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:01 
:hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Астероид:
Дай я тебя поцелую!
Он мне потом еще несколько раз звонил. Вроде нормально общаемся. Избегая "скользкой темы". Так что мне надо бы поднатореть в подобных вопросах. Изучу ссылочку сама.
Спасибо тебе огромное за заботу.
razgovor писал(а):
Это просто проверка реакции Слимули на его прокол неуверенным в себе человеком.

Да, вроде впечатление неуверенного в себе товарища он не производит. Хотя область тонкая и тут может быть все, в том числе и неуверенность, при общей, казалось бы, успешности.
Короче, поживем -- увидим.
Я почитаю, Астероид. Обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 04:24 
.


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Девочки и мальчики. у меня назрел вопрос: где проходит грань, когда нужно принять решение об увольнении?
я очень люблю свою работу, мне интересно и денег стали платить нормально.

есть НО: половина рабочего времени уходит на согласования, митинги;
директор и руководитель отдела продаж считают (не шучу), что моя работа состоит в том, чтобы удовлетворять их капризы - если нужно, могу с примерами;
мне неофициально сообщили что скоро я буду работать с двумя марками - понятно, денег мне добавят, но проблем там нааамного больше, чем денег;
я уже месяц реву каждый день, до работы и после нее, устраивая любимому мужчине полноценные истерики;
на коже появилась какая-то дурацкая сыпь, от которой мазилки не помогают

сейчас я в отпуске. перед ним написала всем письмо, о том, что буду вне сети, звонить бесполезно - звонят! устраивают по телефону истерики и вызывают на работу. я-то не еду, но блин...

изменить отношение к себе вряд ли получится - за 1,5 года работы все уже поняли, что человек я безотказный и "нет ничего невозможного" повторяю чаще, чем ... ну, часто, общем...

теоретически могу здесь уйти на удаленную работу - но не факт, что это разрешат, при мне таких случаев не было.

можно доработать до декрета - вот только не факт, что с такой работой я забеременеть смогу вообще - нервы не казенные.

в общем, ай нид хелп... :cry_ing:

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Rassvetnaya:
У меня, как правило, грань была, когда меня вдруг находила следущая работа. Ну, то есть, я вникуда ни разу не уходила. Но это у меня так, потому что у меня я - единственный поилец-кормилец моей семьи. Вот, как вариант, можешь посмотреть вакансии, прицениться, пособеседоваться, возможно. Ну, а там - как пойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:27 
:hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Астероид:
Астероид писал(а):
то невзначай дай ему эту ссылку:

Отличный ответ по теме! Как легче стало бы жить многим мужчинам и женщинам, если бы эти простые истины до них были донесены в такой простой и краткой форме :)

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Rassvetnaya:
Масенький, вопрос один - "А НАХУА?"
Что важнее - мнение о тебе как о безотказном работнике не самых порядочных и абсолютно не уважающих чужое время людей или твоё здоровье и твои отношения с любящим тебя и любимым тобой более чем достойным мужчиной?
Ты уехала в отпуск в Гималаи. В ОТПУСК. В ГИМАЛАИ. Телефон есть у проводника. Называется "послать яка с запиской". Вопросы есть? К яку?
Ты НЕ будешь брать на себя вторую марку. Если дадут квалифицированных подчиненных на приличную зарплату и соответственно (а не слегка) поднимут зарплату тебе, при этом оговорив МАКСИМУМ отвлечения тебя от дела на совещания, ТЫ ПОДУМАЕШЬ.

Совет старый. Четко представь свою жизнь ВНЕ этой работы при не самых идеальных обстоятельствах (подход к проекту по схеме "Страха"):
1. Ты уходишь в другую фирму на существенно меньшую зарплату, но много свободного времени и отсутствие нервотрепки. Ты умрешь с голода? Нет? Где твой уровень выживания (посчитай все абсолютно необходимые расходы)? Ты можешь найти спокойную работу с таким уровнем оплаты?
2. Ты открываешь своё дело, используя полученные на этой работе знания и умения. Да, надо полгода-год на раскрутку. Выдержишь?
3. Уходишь просто ОТДОХНУТЬ, привести в порядок организм и заняться ЖЕЛАЕМОЙ беременностью. Здесь надо смотреть ващи законы. Иногда слишком много теряешь, если беременность вне рабочего места случается. Опять же - счиаешь плюсы и минусы, забиваешь нах на все требования, расслабляешься, берешь бесконечные больничные под любыми предлогами и дотягиваешь до беременности на рабочем месте.

Как только ты четко расписала каждый вариант и увидела, что МОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ без этой потогонки и нервокрутилки, пишешь докладную с соответствующими формулировками и приходишь с ней в руках на серьезный разговор. Ты начинаешь разговор с четким представлением внутри себя, что ТЫ прекрасно справишься БЕЗ НИХ.
Ты выживешь, ты не умрешь с голоду, ты не повесишься от тоски и скуки.
ТЫ НУЖНА ИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ ТЕБЕ.
Вот с этим четким представлением ТРЕБУЙ то, что считаешь нужным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
2 Астероид:
2 apteka:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
тут самое сложное - осознать, что мир не рухнет без этой и без любой другой работы.
спасибо. как всегда, словами не выразить :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 18:52 
\


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Rassvetnaya:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

2 Астероид: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB