Текущее время: 02 июл 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 21:27 
По "скорой" с травмами положили бы, наверное...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 18:31 
как бы поделикатней сказать...вообщем,в .опу было дело сделал...такая тварюга!ненавижу!во все тяжкие пустился,просил сегодня водку купить,ага щяс!!!начал курить!так человек сломался!строит из себя жертву,которую коварно изменили!долбанный моралист!УЖ извините меня,простите!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 18:38 
я его больше не считаю мужем,даже спать рядом с ним отвратительно!избить за то,что сглупила,это вообще высший пилотаж!допытывал меня тем,что душил...всячески запугивал!угрожал,что ребенка может отнять,ага как же!сейчас думую своиз родных подключить,чувствую себя морально угнетенной...не могу находится в одном доме!вчера только и говорил,как согрешила,что не может на меня смотреть,плевал постоянно в лицо,как ему обидно как больно...а мне кажется свое эго вознес до такой высоты,что так резко на все это реагирует...ведь можно было все забыть!ведь все было хорошо...он только нагнетает,при удобном случае колит всякими язвительными замечаниями...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Может, расскажешь по-человечески и спокойно, в чем, собственно, дело было, и в чем, собственно, дело сейчас?
Успокойся, подыши полной грудью, расправь плечи, подними подбородок. Твоя реакция на всю эту мерзость должна быть из серии "не про меня, но я знаю, что делать!" Мгновенно отбросить все негативные эмоции - они отравляют ребенка и могут прервать беременность!
Кончай пылить - никому от этого не легче. Ещё бы ты была счастлива находиться с ним в одном доме! Неужели никого нет, к кому уйти? Или кого позвать к вам ночевать? Если у него крышу срубило, где гарантии, что он не выкинет что-то ещё? Логика не работает, угроза "посадки" не работает - он начал игру своей мамочки:"Все кругом - говно и в говне, только я в белом фраке!" А эту игру иногда  забавно наблюдать только тогда, когда ты в стороне, а не когда тебя в это самое говно с головой макают и ещё там придерживают, чтобы хлебнула погуще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 19:25 
Аптека,сейчас расскажу все обстоятельно…
Этот звонок раздался в среду,с утра позвонил мой старый знакомый(даже не думала,что позвонить).Такой шок с утра,тут его голос услышал муженек,и начался допрос,соврала,сказала,что папа звонил(оказывается проверял).Знал,что не папа звонил…допрос,призналась,мол знакомый,и пошло-поехало,откуда,какого черта звонит и все такое,а я в панике,ничего скзать не могу…потом  решил позвонить нашим посаженным родителям,спросить совета,но так и не позвонил,хотел потом моей маме рассказать,опустить меня в глазах родной матери…как так его беременная жена общается с каким-то хахалем?!Я ушла из дому,подальше охладит голову,потом позвонил,вроде все нормально было…Четверг.Молчит!Объявился его брат с бутылкой виски,попили братцы,и с этого все началось,слово за слова,руки начали поднимать…продолжалось все это около 3 часов,закончилось тем,что я валяюсь перед его ногами,вымаливаю прощение(хотя,не признаю свою вину жо сих пор),включил песню вахабистского характера,принудил намаз 5 раз в день делать,дабы душу грешную отмалить и не гореть в аду…послушала я все это,и ООО озарение,да он  у меня-религиозный фанатик!!!
У него никапли сожаления,посмотрела на него с опухшим лицом,ведет как ни в чем не бывало,купил какой-то крем от синяков и ушибов…толку-то?!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Какая разница - куда?! Хоть в ухо! Главное - против твоей воли и силой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 18:54 
выпил как говорит 100 граммов,хотя в холодильнике был наполовину выпитая бутылка виски...разнеслооо егооо!!!вообще!начал с того,ну что дорогая,неверная моя,будем сексом заниматься?!я его сразу послала,а потом пошло-поехало!типа никогда тебе ни изменял,на руках носил,любил...можно подумать застал в постели с к.-н. мужиком!!!!начал зачитывать коран,говорил,что недостойна жить,осквернила своего ребенка,опозорила свою родню,и давай мне распиывать мои "перспективы" на будущее:опозоренная,и года не прошло,с ребенком на руках,пинком под зад от мужа...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так что все-таки было раньше и случилось вчера?
Выпил водку и потом читал тебеКоран???????!!!!!!!!!
Может я совсем ничего не понимаю, но это - уже нонсенс! Именно - по Корану! Пойди, дорогая моя, в мечеть и поговори с муллой. Честно расскажи ситуацию и послушай, что скажет. Кстати, тебе вполне могут помочь не только разговорами! И не забудь деталь про "выпил полбутылки виски" и про насилие. Можешь при этом покраснеть и потупить глазки... С твоим животом ты можешь хоть с девой Марией на тему секса говорить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 19:28 
Аптека,сама удивляюсь,называть мне грешной,заниматься потом сексом после того как поплевался,и еще с примесью зачиткой цитат Корана...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Я в шоке! Как таких людей земля носит!?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 20:00 
а носит ведь!он только ухмыляется и ни капли раскаяния!!!для него,уж лучше умру я,а ребенок остался у него...конченный человек,никакого стержня,стоило не так пойти событиям,и его это сломало...дала бы ему водку,точно сделался бы алкоголиком...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 06:30 
Знаешь,Котя!ты тоже хороша!восточная женщина и своих законов не знаешь?Что за мужчина звонил?откуда у него номер твоего телефона?почему мужу сразу наврала?...он,конечно,ко..л,однозначно и безвозвратно,но и ты что-то недоговариваешь...у вас менталитет какой?хоть ты и в Питере живешь!это ничего не меняет,он будет вести себя по своим законам!и ты это знаешь и должна была быть к этому готова.И если б не чувствовала,что что-то накосячила,чувство справедливости быстро бы тебя вынесло и в милицию и в травмпункт и в ногах не позволило бы валятся,ты бы просто из дома убежала.Судя по твоим комментам и постам,ты девушка импульсивная,сначала делаешь,говоришь,потом думаешь.И почему ты до сих пор с ним под одной крышей и на ноги всех не подняла,в первую очередь родственников?-тоже непонятно.Извини за прямоту и жесткость.Руки в ноги и беги от него пока не поздно!!!Хорошо уже никогда не будет!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 21:19 
Коран и водка? Да-а-а... Права Аптека, с таким только в мечеть.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 06:36 
Милая аптека! Я именно этого и боюсь. Потому что как объяснить еще мое ощущение. Мы не ссоримся и я с ужасом понимаю, что мне этого очень не хватает. А еще я вдруг поняла, что я не хочу строить новые отношения. Я их боюсь.

Боюсь, что ничего хорошего не выйдет, не хочу пускать кого-то себе в душу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А что - надо постоянно быть в каких-то серьезных тношениях? Ты сейчас себя определяешь через отношения кого-то к тбе и через отношения тебя к кому-то.
Попробуй пожить какое-то время в отношениях с собой - пойми, что ты на самом деле хочешь от жизни и от людей рядом, что ты хочешь дать людям, что тебе близко, без чего не сможешь жить, а что ни под каким предлогом не хочешь в своей жизни.
Только после этого возвращайся к теме "любить, влюбляться, пускать в душу".
Это как наличие полного бардака в доме после бурной вечеринки с перепившими гостями. Ты же не хочешь пригласить гостя, чье мнение о тебя для тебя что-то означает, пока ты не приберешься в доме, правда? Вот и приберись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 07:59 
Всем доброго дня. А тебе, Аптечка,- сладких снов. Жаль, конечно, что спишь и не со мной сейчас. Могла бы поздравить с ДР (30 лет!!) бывшего мужа. ОЧ грустно на душе. Последние 6 лет носилась и придумывала что-то эдакое в подарок-хотела шоб в душе у него затеплилось (правда всего этого, как выяснилось, он - не помнит, говорит- все плохое затмило все воспоминания обо мне и ассоциируюсь я у него со змеей). Сегодня пока - не звонила. Подбираю слова. Хотя понимаю- что все они ему- по барабану, как и я сама сейчас. Прочитала про твои установки маринарез (в день бракосочетания БМ)- хотелось бы что-то сейчас представить эдакое. Сегодня и завтра его праздравляют по полной- банкеты ежедневно. Возможно, уже кто-то занял мое место-рядом с виновником торжества. Ну да ладно.... Кста, хотела спросить про развод. Взял он у меня документы- и молчание. Что, когда? сколько хоть дают времени и когда надо быть готовой к «беседе*. Попросила (пощады)- чтоб все без меня прошло. Как же!!! Сказал, что так пройдет много времени, а он ждать не может- бизнес не ждет.....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 10:00 
Даа,девочки..Это ужас..Сколько все мы терпим, сколько переживаем..Со стороны читаешь и думаешь,ну как же так Как можно,и неглупые вроде бы девочки пишут и не безвольные,ан когда доходит эта ситуация до тебя самой,сразу какая то инертность нападает и не можешь ничего изменить...

В любом случае,мне бы хотелось поддержать Всех всех девочек, которые обращаются сюда, в надежде на поддержку и помощь, не находя её от близких и любимых ими людей.Всё в жизни что бы не случалочь, всё к лучшему! Как бы тяжело и горько не было,всё равно,знайте что впереди вас ждёт удача,любовь и радость.Надо только захотеть их увидеть и принять..Всем любви,понимания и чистоты души.чтобы ничего не омрачало ваш внутренний покой
!

Аптечка Спасибо Вам огромное за ваши мысли сочуствие и разьяснения!!!После ваших промываний мозгов смотришь на ситуацию совсем под другим ракурсом!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 12:33 
Поздравила.... и наревелась уже... Непросто это я вам скажу... и не смогла формально. Родной он мне.Пожелала здоровья, роста бизнеса его..и согласия с самим собой. У нашего ребенка должен быть успешный и счастливый папа. Как больно слышать его: «огромное спасибо, Света, покапока. И нет там меня уже .. на этом празнике жизни, точнее.. я уже не могу устроить его ему...Ты уж прости меня, аптечка, прошлая жизнь уходит не сразу... а по каплям и болезненно...Господи...впереди еще развод.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
За что я тебя должна прощать? За то что ты после всего живое сердце сохранила и не превратилась в холодную суку? А уж как болезненно и медленно уходит прошлое, сколько раз мы позволяем ему возвращаться при том что разумом понимаем - НЕЛЬЗЯ, но всё равно надеемся и снова с разбегу на грабли - это вся я знаю не из книг по психологии или женских романов. Не сомневайся - я тебя очень хорошо понимаю. Изнутри...
Кстати, короткий и формальный разговор с тобой может быть связан с тем, что ему тоже тяжело и он тоже принимает некие меры защиты своей психики. Именно поэтому не хочет допустить хотя бы минимальную степень былой близости.
А развод... Ты же Мост видела? Вот и создай себе и иди по нему. Только не стой в столбняке от ужаса. Ты подумай - тебе ещё повезло прийти на БХ, где вокруг тебя подруги в разных стадиях распадающихся семей и отношений. Всем плохо вначале, все находят в себе силы жить и жить лучше потом. Это - часть твоей яркой и радостной картины "на другой стороне". Плюс подруги могут опытом поделиться и подсказать что-то важное. Да и юристы у нас тут есть, не забывай! Которые всегда на твоей стороне душой будут!
Развод в твоем случае - формальность, а не этап в жизни! Тебе только легче после этого станет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 19:07 
Здравствуйте, уважаемая Аптека! Моя ситуация, можно сказать, банальна. Таких много. Я влюбилась, как подросток, до дрожи, до того, аж сердце выскакивает, когда слышу его голос, вижу фотографию или просто слышу, если о нем что-то говорят. Он отвечает мне взаимностью, мы часто видимся, много говорим по телефону. Но мы ни разу не говорили о чувствах, и никогда не говорим о нашем совместном будущем. Это естественно в нашей ситуации. Мы не свободны. У каждого из нас есть семья, дети. Я долго сопротивлялась нашим отношениям и своим чувствам, но меня тянуло к нему сразу и я сразу почувствовала ответную реакцию. Мы уже почти 3 года живем в таком "режиме", тайные встречи, разговоры, намеки и ничего более.
И в чем суть вопроса: я устала от такой жизни. Я его бесконечно люблю, но не уверена, что хочу быть его женой.... С моим мужем отношения поддерживаю хорошие, так как он ничего не подозревает. Но с каждым днем мне все труднее. Я с трудом выдерживаю прикосновения мужа, секс с ним превратился в какую-то каторгу. А у нас маленький ребенок, он его очень любит, он и меня очень любит. Мне, кажется, что он чувствует, что со мной происходит, иногда в шутку упрекает, что я не люблю его...  я отнекиваюсь, а у самой чуть не слезы на на глазах, потому что я не могу сказать ему, что действительно не люблю, когда он так преданно на меня смотрит и так нежно обнимает.
Расстаться с любимым тоже не могу, сил на это пока нет. И что мне делать!??!???!!!! я уже на грани просто... помогите советом, умоляю...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если честно, я пока ничего не поняла...
Вы никогда о чувствах е говорили, но при этом знаете что он вас точно любит.
Про планы ЗА ТРИ ГОДА не говорили, но уверены в его честных намереньях и прочем соответствующем.
У вас, простите, платонический роман или дошло до дела, но без слов? Намеки на что? Что там между вами происходит на самом деле кроме разговоров по телефону и тайных встреч непонятного содержания. Вы там Конституцию тайком изучаете? Читаете Стил?
При этом вы его любите неземной любовью, но не уверены, хотите ли быть его женой.
Нет, я поняла бы формулировку:"Я согласна жить с одной ногой, одной рукой и одним глазом, но рядом с ним, любимым, даже если бы он был при этом полностью парализован!Но не могу допустить даже мысль о таком счастье, так как мы оба в ответе за тех, кого приручили..." А тут вроде бы "бесконечная любовь" и при этом трезвый такой расчет - а на фига, типа, козе баян?
Вопрос ко мне в чем заключается? Опять же - в чем конкретно сама ситуация? Точнее - её сложность.
Ну, воруете оба потихоньку каждый у своей половины... Ну, портите сами себе жизнь - ведь от прекрасного, любящегои ни в чем, похоже, дурном не замеченного мужа регулярно ходим налево (даже если всё изучением Конституции и намеками пока ограничивается - мысль по Библии приравнивается по греховности к действию)
 Ну, готовите мины под собственные семьи... Так вы не первые и не последние...
В чем проблема?
Что я должна объяснить-посоветовать?
На что глаза открыть? На то что любящий мужчина достойный ради жизненноважного и судьбоносного союза с ним разрушения хорошей семьи разбитого сердца любящего вас мужа и сложностей с детьми, не будет три года ходить огородами, говорить намеками и никогда не обсуждать свои чувства? Подозреваю, вы и сами это знаете. Возможно на подсознательном уровне пока. Ну, тогда считайте, что я вам это глубинное знание вытащила на поверхность. В виде "введения в неописанную проблему".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 17:11 
Здравствуйте, очень рада Вашему ответу, спасибо, что не оставили без внимания. Я и сама понимаю, что ничего не понятно. Потому что понимать особо нечего, хотя все и так понятно. Простите, за каламбур. Но Вы действительно открыли мне глаза от части, я вообщем-то и сама это знала, но не могла оформить эту мысль, а Вы очень лихо ее оформили: «что любящий мужчина достойный ради жизненноважного и судьбоносного союза с ним разрушения хорошей семьи разбитого сердца любящего вас мужа и сложностей с детьми, не будет три года ходить огородами, говорить намеками и никогда не обсуждать свои чувства?»

Но кто-то мне тогда может объяснить, зачем все это? Я отчасти понимаю, что так удобно, есть кому нажаловаться, есть с кем поболтать по душам, выплеснуть эмоции и рассказать все проблемы, есть с кем спать, в конце концов, если с женой какие-нибудь сложности. Но опять же вопрос: как реагировать на мужчину, который каждый день (!) звонит тебе, очень интересуется всем, что с тобой происходит, переживает, старается помочь, чем может. Он буквально влюбил меня в себя таким поведением, начиналось все с легкого непринужденного флирта, 1,5 года платонических оношений, прогулок за ручку и никаких (!) попыток добиться чего-то большего.

Поэтому и спрашиваю, как все это понимать? как быть? ждать, пока само сойдет на нет или как-то действовать


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 17:12 
ой, это была я ...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Добрый вечер, я не хочу высказывать мнение по поводу ситуации, но не верю, что за три года «режим» может быть оставаться столь горячим, что сердце выскакивает. Уже давно пора мозги включить...

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 19:58 
простите, но вопрос адресован не вам... про мозги и сама знаю, но включить не получается. А такой режим не 3 года, а за 3 года к этому пришло....


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB