Текущее время: 23 июн 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты подруга, извини, но меня "своими словами" лучше не исполнять.

Основные тексты (а "Вампиры" к ним относятся) выверены до знака. Там заложены мыслеобразы, необходимые для понимания. Дай прочитать. Какое у мужа образование? Если он - не безнадежный гуманитарий, дай прочитать ещё и "Карму".

Ты мне напиши в личку, пришлю тебе парочку специфических Установок для выживания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:06 
хорошо, все поняла. у него с образованием не очень - работать после смерти папы сразу пошел, не до образования было, сейчас пытаюсь ему внушить - что оно ему все таки нужно. я ему все вслух прочитаю:-): нееет... не то что бы он читать не умеет /хи-хи-хи:-): просто сам точно читать не станет. бегу в личку.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
О! Тогда поворот ещё интереснее... А свекровь не говорит твоему мужу, что ты - "шибко умная" для него, и чтобы он повнимательнее пригляделся, не крутишь ли ты романы на сторонею Для неё это может быть такой мощный рычаг ему мозги переворачивать! Тем более, ты (из самых лучших побуждений) тормошишь его насчет образования. Это же всё элементарно переворачивается в "Она на кандидатскую метит, в институте преподает, уже стыдится тебя, небось!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:29 
кхм... при мне вроде не замечала за ней такого, может она ему один на один это говорит? но он не признается. чисто мое мнение - не говорит. боится даже вслух сказать такое - вдруг материализуется:-): :-): :)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А ты никогда мужа не спрашивала, почему он - такой хороший сын, вдруг всегда на твоей стороне оказался?

Не пришло ли время спросить его об отце и о том, что он помнит НА САМОМ ДЕЛЕ.

Он ведь эту информацию (как и почти гарантированные разговоры матери о тебе, "зазнавшейся слишком умной") хранит за семью замками. Но именно эти воспоминания о чем-то очень важном держжат его всегда на твоей стороне.

Знаешь, он, может быть, не захочет говорить. Не дави. Просто спроси, не поэтому ли он ЗНАЕТ истинную цену высказываниям и "обидам" свекрови. Детали тебе ни к чему. Важно, чтобы ОН помнил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 22:05 
честно говоря - не спрашивала. он часто не говорит мне того - что может меня обидеть или расстроить. стало любопытно:-): спрошу!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Понимаешь, ситуация здесь как со студентами, про которых ты писала.

Если студенту интересен предмет, он будет слушать даже не самого лучшего преподавателя.

Если исключительный преподаватель, студент будет слушать лекцию даже по не самому интересному предмету.

Стань для сына САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ. Проводи с ним максимально время, обсуждай с ним ВСЁ, вовлекай в разные занятия ВМЕСТЕ. Вы вместе смотрите телевизор? Постоянно обсуждать увиденное. Он должен сейчас тянуться к тебе с разговорами , ты должна стать источником знаний и умений. Нет НЕОБСУЖДАЕМЫХ вопросов. Если ты что-то не знаешь, вы ВМЕСТЕ ищете ответ в интернете или в книгах. Не должно быть времени в его жизни, когда он просто сидит со свекровью у телевизора.

Тогда она может исшипеться и изругаться - она окажется ПЛОХИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ НЕИНТЕРЕСНОГО ПРЕДМЕТА для твоего сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:22 
да, да, да! я тоже так думала! занимать его собой, чем то интересным, новым, познавательным! но к сожалению такое время-возможность сидеть со свекровью в ее комнате появляется, когда меня нет дома... и он сидит и смотрит.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Э, нет, подруга дорогая!

"Фигушка в варежке не получается!" как говорил один мой знакомый мальчик.

У него НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВРЕМЕНИ на сидение со свекровью у телевизора.

Он должен мечтать использовать всё твоё время дома на себя (не забывай подключать к этому процессу отвлечения от "дурного занятия" мужа - лучше два прекрасных преподавателя двух очень интересных предметов), а это надо ЗАРАБОТАТЬ полностью сделанными уроками, самостоятельно подготовленным проектом (твоя задача - дать задание, которое ЕМУ интересно), уборкой в своей комнате и т.д. У него не должно быть времени на БЕССМЫСЛЕННОЕ занятие.

Крупный мальчик в 11 лет? Спортивная секция! Хоть каждый день! Мой сын в 8 лет начал сам ездить в секцию классической борьбы с несколькими пересадками. Тоже был, мягко говоря, крупным - за 11-12-ти летнего принимали. Пацану к переходному возрасту со всеми проблемами надо подойти в хорошей спортивной форме и с умениями самообороны. Самое время записать его на любой вид единоборств и поставить дома в проем двери перекладину для подтягивания. Заодно муж позанимается. Да и вообще - неплохо бы им в выходные (как минимум) вместе в какой-то спортивный зал ходить. А ты в это время к подругам или к маме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:28 
Аптека, дело в том, что если меня нет - он может вместо уроков "позаниматься" своими делами. или вместо уборки. или бабушка придет ему комнату приберет. я согласна - что бессмысленного времени быть не должно - это у меня получается, когда я рядом, дома. а когда меня нету - он может мне даже сказать, что он уже все сделал. и я поверю:-): а приду - что то да недоделал, или вообще не сделал (последнее реже, но тоже бывает). т.е. когда контроль есть - все хорошо, контроля нет - и все, здравствуй бабушка с конфетами и ТВ.

по поводу секции - с сентября пошли на Дзюдо, 2 раза в неделю - в ноябре уже перестали ходить. каждый раз - уговоры, не хочет и все тут, хотя поначалу сам проявил инициативу, хотел заниматься борьбой. и тренер хороший - по крайней мере нам его рекомендовали. а вот перехотел и все тут.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Дрессировка тут нужна, подруга. Обычная дрессировка. Та самая, которая "кнутом и пряником". Сделал всё к твоему приходу, вы занимаетесь ЕГО ЛЮБИМЫМИ делами. Не сделал - одни уроки, причем с дополнительной нагрузкой. Бабушка за него убралась? Прости, а ты знаешь, когда тебя сын обманывает? Ты можешь посмотреть ему в глаза и спросить:"Ты САМ убрался в комнате или бабушка ПОМОГАЛА?" А дальше всё в соответствии со схемой. Если ты видишь, что не врет, награда самым интересным. Если не сделал или ПОЗВОЛИЛ свекрови убираться у него, особенно, если пытался обмануть, у тебя "испортилось настроение" и никаких развлекух.

Я тебе очень советую всякие развивающие игры с ним освоить. Типа "Эрудита". Мой сын с 6-ти лет за "Эрудит" был готов что угодно сделать.

А вот отказ от секции - очень интересный момент. Кто-нибудь из вас (ты или муж) хотя бы раз были на занятиях от начала до конца? Говорили с тренером? Надо же знать ИСТИННЫЕ причины отказа.

Либо он не хочет делать УСИЛИЯ, тренируясь и готовясь к занятиям, и оказывается ПОЗОРНО НЕУМЕЛЫМ.

Либо он при всей своей крупности ПОЗОРНО СЛАБЫЙ физически.

Либо у него не сложились отношения в группе (кто-то на него наезжал, а он не знает как давать отпор).

Тренер может ДАВИТЬ и ТРЕБОВАТЬ. И правильно, кстати, делает. Любая спортивная секция - репетиция жизни.

Ни в коем случае нельзя оставить брошенную секцию без полного разбора полетов.

Поговори с мужем, прошерстите интернет и скачайте дюжину фильмов про мальчиков и юношей, которых шпыняли, унижали, унижали, а они пошли в секцию (к гуру), в леса и т.д. и научились драться, бороться, самозащищаться и защищать слабых.

Ты с сыном никогда истории вдвоем не писала? Сказки с иллюстрациями?

Вы берете тетрадь (пачку листов) и начинаете по взаимной договоренности историю "про...", а потом каждый придумывает фразу (абзац) и иллюстрацию, которую тут же рисует на полях. Очень интересные вещи могут вылезти при анализе поворотов истории и иллюстраций, придуманных сыном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:04 
спасибо Аптека! думаю что по поводу секции - все причины, озвученные тобой вместе взятые. буду зондировать причины отказа, искать истинные.

про сказки с иллюстрациями - возьму на заметку.

все мотаю на ус!:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:58 
Здравствуйте, Аптека и все счастливые (надеюсь!!!!! И желаю этого всем) обитатели БиХеппи! Возьмите меня в свой Круг Света, пожалуйста! Очень-очень хочется быть в нем с вами! Читаю ветки примерно месяц уже – и смеюсь, и плачу, а главное – учусь! Давно искала такой вот Источник доброты и мудрости. Помогите и мне, пожалуйста!

Мне 22 года, на данный момент не работаю – ушла по собственному (получилось, что в кризис – ну и ничего, значит, найду еще лучше работу!:-):). Это я к тому, что появилось время на себя и оценку-изучение-корректировку мироощущения своего. Проблема (или не проблема – в этом-то и вопрос) в том, что мне стала все чаще сниться мама. Она у меня в августе уже теперь прошлого года умерла от рака… (Реву, простите…)… снится хорошо, мы то всей семьей (с папой, мамой и младшей сестрой моей) где-то находимся, то дома сидим с ней разговариваем, как когда-то, то она рядом со мной в какие-то ответственные моменты находится. Помогает и охраняет, в общем, за что ей спасибо! Но говорят ведь, что когда ушедшие снятся – это не очень хорошо? Причем снится она только мне, папе и сестре с момента смерти буквально пару раз снилась, так они говорят. Мне сны вещие, знаковые, и вообще разные снятся всю жизнь. И когда мама уходила, она мне приснилась…если нужно, напишу подробнее, не знаю просто нужно или нет.

Объясните, пожалуйста, это действительно нехорошо, или я сама себя накручиваю?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:24 
Добро пожаловать, девочка! :ro_za:

Маленькая, для начала - возьми себе имя, можешь не регистрироваться, если не хочешь, но как иначе мы будем с тобой общаться?
Напиши о себе! Какие были отношения с мамой, с папой и сестрой, вместе ли вы живете, пиши, что захочешь! Что посчитаешь нужным.
Наверное, вы были очень близки и тебе не хватает мамы... Ты пиши, Аптека ответит позже.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девонька, к нам в КРУГ все САМИ приходят - не замечала?

Я иногда приглашаю тех, кто не верит, в себя до какого-то момента.

Знает, но не верит.

Этакий легкий толчок тому, кто застыл в темном самолете перед прыжком с парашютом в сияющее Небо.

А уж если чувствуешь, что ТВОЁ здесь, то и говорить нечего: возраст - любой, национальность - любая, география - без ограниений! Более того - даже половая принадлежность любая. Просто мужчины стесняются в эфир выходить, но за кадром есть у нас и мужчины, помогающие Свет держать.

Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Теперь по твоему вопросу. КТО и с какого бодуна тебе сказал, что ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ близкие снятся "к нехорошему"? Они же - наши ангелы-хранители!

И снятся, и предупреждают, и советуют! Не все, но нередко.

Есть молчаливые Ангелы-хранители. Никогда не снятся, но всегда рядом, и человек это чувствует.

А тебе снится любимая мамочка, которая тебя любит, объединяет семью и несет тебе свой Свет даже ОТТУДА. И ты считаешь, что это - не к добру?
У тебя сейчас может ЧАЩЕ случаться и приступы тоски по маме, и даже приступы депрессии. Это накатывает НАСТОЯЩИЙ шок от потери любимого и близкого человека. Обычно "девятый вал" примерно через полгода бывает. Это психика так устроена - ослабевают защитные механизмы, блокирующие и "тупящие" боль потери. Кстати, и просто страшные события (ранения на войне,, авария с трагическим исходом и т.д.) перерабатываются психикой так же - с запаздыванием. Посттравматический синдром характерен этим.

Ничего с этим сделать нельзя - надо пережить, помня, что происходящее с тобой - нормальное явление.

Ты обсуждала с папой и сестрой свои сны или стесняешься (боишься)?

Знаешь, мужчины иногда не хотят, чтобы окружающие знали, как им больно и плохо. Они не могут сами открыться. Заговори как-нибудь с ним. Именно в формате:"Папочка, мне ОПЯТЬ снилась мама!Такой чудесный сон был! Мы все вместе, нам так хорошо! По-моему, она и оттуда нас любит и о нас заботится. Ты как думаешь?". И посмотри ОЧЕНЬ внимательно, как он будет реагировать. Может заплакать, может молча погладить тебя по голове или руке, а может сжаться и отвести глаза. Прими это к сведенью и действуй дальше в соответствии. В первых двух случаях предложи рассказывать свои сны и сделать книгу-альбом с вооспоминаниями о маме. Каждый пишет какие-то страницы, отбирает и вклеивает любимые фотографии. И пусть они повторяются - мы ведь каждый день любим одного человека. Вставляйте страницы со своими снами и вашей интерпретацией (если захочется).

Главное - активно вплетайте воспоминания о маме в свою нормальную жизнь.
Если папа отведет глаза, может статься, что он уже решил двигаться дальше по своей мужской жизни. Если тебе 22, ему не больше 50, думаю. Есть время на новую семью или хотя бы близкого человека на следующие 30-40 лет. Не осуждай его. Твоя мама, любя папу, не хотела бы для него одинокую старость. Да и просто - одиночество. Вы, дочери, выйдете замуж, да и в любом случае, дочь - это дочь.

Знаешь, у меня в нескольких местах было про потери любимых. Я сейчас поищу и пришлю тебе, чтобы ты разумно отнеслась к появлению у папы кого-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Спасибо, Разговор! Спасибо, Аптека! Ну, пусть я буду Рассветной (никого не обижу?).

Мои родители познакомились в сторойотряде на Севере, через полгода поженились. Там, на Севере и жили, там я родилась, потом переехали на Украину к родителям папы (они там дом для него строили). Мама не работала после переезда, но в доме часто были люди – они на мамин свет шли поговорить, рассказать о своих проблемах, так что на БХ я почти как дома))). Папа продолжал ездить на Север на работу, его месяцами дома не было, и мама, конечно скучала очень. Думаю, в этом истоки ее болезни.

Проблем каких-то особых не было никогда, кроме периода болезни мамы, естественно. Сейчас продолжаем жить по отдельности – я и сестренка (ей 18) в крупном городе, а папа набегами – то на работе, то дома. Олю (сестру) я после маминой смерти не отпустила в общежитие, живем вдвоем в моей квартире, родителями подаренной. Ссоримся, конечно, но быстро миримся.

Мамы не хватает, конечно, очень! Долго переживала, что папа может начать пить, да и сейчас его контролирую, но он молодец, держится. Олю из депрессий вытаскивала, старалась, вроде бы получше ей уже. Только вот меня некому вытащить. Все говорят, что пройдет, надо только подождать, время лечит… вот и жду)))

Как же сегодня Интернет у меня медленно работает! Ужасаюсь!)))

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:30 
Очень красивое имя ты выбрала! Рассветная... Все светло и так много впереди! Пусть сбудется!!! :a_g_a: :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Мы с папой на эти темы разговаривали, он рад, что мне мама снится, грустит, что ему очень редко. И на тему семьи тоже говорили, ему 46 лет всего, конечно, пусть у него появится кто-то. Он стеснялся со мной говорить об этом, потом поговорил, я ему сразу сказала, что все понимаю, что не против, и Олю уже подготовила немножко. Понятно, что не сейчас это произойдет, но пусть у него все сложится, я только рада буду!

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
О, девонька, да ты ещё Светлее и Сильнее, чем вначале показалась!

Ты тут, пожалуй, на ВНУТРЕННИЙ КРУГ потянешь.

Напиши мне в личку на адрес: apteka07@gmail.com

Мне, собственно, твой адрес нужен. Ну, и если захочешь, расскажи там про свои вещие сны и всё то, что здесь не решилась сказать. Я же вижу - есть что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Спасибо, пишу!

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Ага, я вот сейчас дизайнеров на прошлой работе попросила мне все старые фото отсканировать и коллаж сделать! Хочу всем маминым друзьям распечатать и раздарить!!!!

Интересно знаете что? 2 момента: 1 – полгода со смерти мамы аккурат на мой День Рожденья выпадают, в феврале. 2- бабушка (мамина мама) умерла на 39 день после мамы (причем тоже рак, который обнаружили буквально за три недели до смерти...). Вот такая вот мистика(((

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Знаешь, ты попроси всех её друзей в обмен на памятный коллаж написать хотя бы страничку про маму - какое-то самое дорогое им воспоминание, с ней связанное. И собери это всё вместе с вашими воспоминаниями.
Полгода попадают на твой день рождения? Так ты ещё и Водолей на переходе года по восточному? Самая концентрация МУДРОЙ СИЛЫ! Тогда понятно, почему ты ТАКАЯ в 22 года.
Знаешь, это ведь - хороший Знак на самом деле.

Мама дала тебе жизнь (и Сила по её линии у тебя), мама с тобой постоянно общается даже сейчас, в твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ она просто что-то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ тебе откроет. Как - не знаю, но вижу, что Светлое знание.

Хорошо бы, чтобы ты к этому времени освоила Озеро и была готова к ПОНИМАНИЮ. В любом случае запоминай всё и опиши мне потом. И помни - самой мамы во сне может не быть (даже, скорее всего, не будет - будут ЗНАКИ, ею принесенные).
А бабушка... Иногда сидит рак долгие-долгие годы и тихо "сопит ноздрей", никого особо не беспокоя. А потом какой-то стресс и всё - мгновенно набирает своё, упущенное за ГОДЫ. Для бабуки смерть мамы была страшным ударом, так что ты хочешь? Знаю много таких историй. Никакой мистики - физиология.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Я не Водолей, я 1 день Рыб (22.02), но очень похожа по всем описаниям, причем, на оба знака))))))

Спасибо, Аптечка! а про Озеро я читала, но еще не пробовала детально, но очень ярко все себе представляла. Обязательно все сделаю! И за энергию спасибо! прямо почувствовала, как сил прибавилось и будто в комнате светлее стало!:-):

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ой, это меня переклинило! Устала зачуток. Сегодня по погоде день тяжелый.

Так ты - Рыба? Мой любимый знак! Папа и самая большая любовь в жизни...
Посветлело? Вот и хорошо! Это на тебя КРУГ распространился.

А Озеро тебя ждет и очень поможет маме передать тебе то, что НЕОБХОДИМО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:39 
За окном ночь и метель, а у меня вдруг свежий летний рассвет от тебя РАССВЕТНАЯ! Всё что с собой происходит сейчас мне знакомо я тоже тяжело перенесла смерть отца, и ни чего плохого в твоих снах нет. А есть любовь и свет двух замечательных людей - твоей мамы и твой. Теперь ты излучаешь его за двоих.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB