Текущее время: 24 июн 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 10:59 
Короче, все таки "и вечный бой, покой нам только снится". И потраченная энергия, и (в критических случаях) недостигнутые высоты, и не использованные возможности, и потом удивления от того же вампира, а как же так выходит, что партнер ничегошеньки не добился в жизни, наверно очень ленивый или бестолковый. Или добился, но какими-то невероятными усилиями, и уже ничего не хочет. С другой стороны, земля-небо, а два СВТ жили бы в иллюзиях и попались бы на этом. Так?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
По большому счету - да. Происходит некое усреднение результатов. Пара вместе добивается многого, но, вполне возможно, СВТ добился бы больше один. Но это - умозрительство чистой воды. Ну, один, но зато сосало бы всю жизнь это неприложенное к кому-то обладание внутренним Светом, крутило и мотало бы с неизвестным результатом...
А два СВТ вместе - полный атас! Особенно, когда творческие личности! Не надо их заземлять - они любые  падения воспринимают как в том анекдоте про крокодила: "Лытаеть, но токо нызёхинько-нызёхинько!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 17:13 
Уже и добивси одын раз в некотором роде - тем и выжили. А атас в хорошем смысле или в плохом? И че теперь делать-то? Оставить как есть? Усредненно, и самосовершенствоваться в манипуляциях?  Или оставить и СВТ искать? Ведь свое уже родное детище и любимое притом. А тожа веть сосет.  Вам не кажется, что мужчин не СВТ больше чем женщин? Не потому ли что женщинам труднее в жизни пробиваться? Кажется, что оно очень даже может быть приобретенное, а не врожденное.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Врожденное, врожденное... У мальчиков ТВТ чаще, но ненамного (проценты). Аутизм - в существенно более выраженной пропорции (разы). Так у мужчин - воинов и охотников - откуда было такой уж выраженной СВТ взяться? Гибли как мухи и знали об этом... Женшина, даже погибая в родах, знала, что дала новую жизнь... Возможно, отсюда этот перекос в распределении. А бросать своё родное ТВТ ради неизвестного СВТ? Зачем? Ну, вампирит зачуток... Не без этого... Под контроль взять можно? Не так что уж прямо в горло вцепился и повис на прокушенной вене? Вот и ладушки... Лунник он у вас по всем показателям (малообщительность с незнакомыми и некампанейство - оттуда), а лунники - самые верные и преданные мужья. За всё в этой жизни надо платить - мы же с вами это знаем... За "бесплатным сыром" тянуться - себе дороже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 23:45 
За "бесплатным сыром" тянуться – себе дороже...
Так я и не тянусь никуда, так, размышляю о жизни и о судьбах. Спасибо Вам, ощущение, что вроде как картинка в фокус пришла. Хотя все-таки мне кажется, что лично я - не совсем врожденный СВТ, а самовоспитанный. Вам вот за эти слова большое спасибо, думаю написать большими буквами в мобильник как заставку:
Конечно, можно прекрасно уживаться в паре людям с СВТ и ТВТ. Особенно – при наличии любви, уважения и желания помочь друг другу. Для любящего ТВТ его СВТ – свет в конце тоннеля при мраке внутри... Ценность партнера в таком случае только возрастает! А для любящего СВТ сознание своей роли – носителя света для любимого – дорогого стоит!
И читать, когда упадок.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Главное, чтобы упадок был неглубокий, а подъем из него - быстрый. Как на качелях...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 17:26 
Тут как раз вопрос о покое и воле. Постоянно из иметь в одном флаконе? Шутите? Ни в обществе, ни в семье это невозможно. Иногда при идеальных обстоятельствах и лишь ненадолго. Опять же – идеал, к которому надо стремиться.
Так ну я ж не говорила постоянно, в моей певой ответной реплике:
В смысле, я понимаю, что нормально, когда энергообмены, движения, развития, подъемы и упадки и все такое. Допустим, устойчивость экосистемы "семья" для меня есть покой, и свобода выбора ненавязвнная из нее есть воля. Все в разумных рамках и пределах.
Понимая устойчивость не  как замертво установленный номер, а как вибрацию в некоей адекватной амплитуде.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 12:29 
Добрый день! Немного предисловия.В годы когда я училась в техникуме( это 5 лет назад) я дружила с мальчиком,тогда это были самые первые взаимные чувства любви, хотя о любви никаких слов не было сказано,мы ходили за ручку,гуляли,стояли в обнимку,один раз поцеловались вот и все что между нами было. Но это было настолько трогательно и мило,что мы были на седьмом небе от счастья,нам было по 16 лет.Это продолжалось пол года, затем по семейным обстоятельствам нам с семьей срочно нужно было уезжать навсегда из этого города.Сообщение об этом очень потрясло его,я ревела день и ночь напролет. После этого  отношения не изменились мы наслаждались друг другом последние деньки, обещали писать и что  когда нибудь мы встретимся. Но потом провожать меня не пришел, на звонки отвечали, что его нет.С тем мы и уехали. Я долго страдала, сердце рвалось на части. Написал мне он одно письмо,но ничего кроме новостей там не было, единственное, что оправдывался, если бы он пришел провожать он бы не выдержал этого.
Прошло пять лет. Я живу в крупном городе, вышла замуж (3года),любим друг друга с мужем, планируем детей. Все хорошо.Свою первую любовь я не вспоминаю, да и не думаю вообще о нем.Если бы не эти сны.
Уже на протяжении 4 лет сниться один и тот же сон в разных вариациях. Снится то, что я этого мальчика ищу везде: в школе хожу, смотрю расписание, в техникуме, звоню ему,но либо я не нахожу его, либо он как-то избегает меня, и мне сквозь сон так болит сердце и тянет.А один раз приснился, что я нашла его и мы разговаривали, ходили вместе,он ухаживал за мной.После сегодняшнего сна я уже не выдержала надо узнать что это все значит. Снилось, что я опять в школе ( мы сним учились в одной школе и техникуме,но познакомились только на момент обучения в техникуме), вроде звоню ему по телефону о чем-то спрашиваю. Эти сны снятся спериодичностью один раз в месяц или два.После них я целый день как не нормальная, во-первых просыпаешься с чувством,что я люблю этого человека, и очень хочется увидеться, и даже готова сорваться и ехать к нему,но замечу что эти ощущения только после таких снов.Они мучают меня,я целый день после сна думаю о этом человеке.У меня есть его телефон, но позвонить почему-то рука не поднимается.
Помогите,пожалуйста разобраться.Писала астрологу по сновидениям, она направила к вам. Могу ли я что-нибудь сделать, что бы эти сны мне не снились?Надеюсь на помощь. С уважением, Елена.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кто это тебя ко мне направил, интересно? Улица, что ли?
Ну, ладно, раз направила, будем разбираться...
Если хочется, позвони. Пульс будет заходиться, сердце выпрыгивать при одной мысли, но прими валерьянку, съешь несколько кусочков шоколада с ароматным чаем, сядь в уютное кресло и набери его номер... Почитай мою ветку и найди в нескольких местах описание методики "Театр". Настрой себя по этой методике и позвони. Поговори и послушай себя (!) при этом. Не его, не его слова, а себя... Как твоя душа, твой организм реагирует на звуки его голоса, на обертоны, на интонации.  Постепенно прислушивайся к смыслу... Очень может быть, что он тебя всё ещё любит, помнит и думает о тебе именно по ночам, а тебе это передается такими вроде бы странными, тревожными сновидениями. Если да, если именно так всё происходит с ним, и он в этом признается (не говори ему вначале о снах, объясни свой звонок, что, мол, переписывала старую записную книжку, нашла его телефон и решила позвонить), можешь и сама признаться - сказать, что тебе снятся такие сны. Значит, ваша детская любовь была и вправду серьезным чувством - тем самым прекрасным Цветком, о котором я писала в своей последней записи в дневнике (посмотри, если не видела). Только жизнь уже ушла далеко, вы уже - другие, у тебя муж и запланированное расширение семьи. Ты любишь мужа, муж любит тебя, но тянет тебя что-то из прошлого, беспокоит... Бывает... Почитай про Цветы души, прочувствуй. Звони только после этого. И то, если захочешь. Можешь и не захотеть - всё само встанет на место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 02:28 
Милая Аптека! Это я направила к вам Елену. Дублирую в вашей ветке мое сообщение для нее:
Добрый день  Елена!  Ваши сновидения связаны с незавершеными отношениями. Вы во сне натыкаетесь на ваши прошлые чувства, обещания с вашей стороны, и, можно сказать, отсутствие того же с противоположной, я имею ввиду, виполнение этих клятв, как я поняла, со стороны вашего платонического партнера. Ваши сны носят скорее характер ваших вытесненых эмоций, того о чем вы запретили себе думать, так как не нашли ответа в том, почему же так произошло. Вам нужен просто разговор с психологом, который вам бы грамотно задавал вопросы, а их ответы вы нашли в себе. И тем самым прояснили для себя ситуацию с высоты птичьего полета, пяти прошедших лет. Если вы это сделаете, ваши сны перестанут вас мучить. Я советую обратиться вам к Аптеке, она очень опытный консультант на нашем сайте.
Кроме того, прочитайте еще ее ветку: «Сама садик я садила». Вы во сне ищите этого человека потому, что ищите себя и свои ответы на вопросы: почему же так произошло в ваших отношениях, почему они так непонятно закончились. Вы не поняли, почему он не пришел вас провожать и спокойно принимаете его отговорки о том, что он бы расстроился.  Сегодня полнолуние и лунное затмение, которое попросту взболтало вашу психику и вынесло на поверхность все наболевшее. Вам нужен разговор с Аптекой, обратитесь к ней обязательно. С уважением, ваша Дельфа.
 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 20:20 
Здравствуйте! Всех своих подруг я уже достала со своей прблемой во взаимоотношениях. Одной над ней думать тяжело и сил нет. Тяжело конечно в 2 словах все объяснить...так как проблема моя длится долго...Но попробую.
У меня есть молодой человек. как-бы. Это просто очень громко звучит. Знаем мы друг друга 3 года. Но отношений серьезных у нас по-настоящему не было. Но я их очень всегда хотела и хочу вроде как... Проблема в том,что он очень странный человек, я вроде бы неплохо разбираюсь в людях,но он для меня загадка. Он странно ко мне относится,точнее странно со мной себя ведет. Мы ооочень редко видимся,он мне практически не звонит, редко отвечает на сообщения. Ссылается на занятость по работе и не отрицает, что у него тяжелый характер и он боится вроде как серьезных отношений,боится потерять свободу. Иногда мои нервы не выдерживают и я его, извините,посылаю к чертям. Он это молча принимает...и мы вот так можем не общаться на протяжении 1,2,3 месяцев....потом как-нибудь спишемся...он мне начинает говорить,что очень скучал,что хочет меня увидеть...Вроде как наши отношения опять начинаются...встречаемся( при встрече он искренне мне рад,говорит приятные слова,ревнует меня) и вроде бы все должно быть хорошо....Но...он опять пропадает,не проходит и недели,не отвечает уже на смс,а про звонки молчу уже. Замкнутый круг. Честно. Мне тяжело,т.к он говорит иногда, что я ему небезразлична и ему хочется быть со мной,но вот,он сам соглашается, что тяжелый человек,говорит,что он такой и с родителями и с друзьями (отстраненный) и удивляется,как я его еще терплю...Еще такой момент. Как только у меня никого нету дома и его зову,он практически всегда сразу же прилетает,ясное дело для чего...Но мне даже думать не хочется,что все это из-за секса!!! Я уже с ним говорила на эту тему. Конечно бесится,говорит,что я бред несу...Что я хороший человек и ему со мной нравится общаться... Боже,что-то я записалась...Тяжело вот так все в 2 словах то...я этим столько живу,что тяжело пересказать. Просто поймите,что я его никак отпустить не могу...или не хочу..из-за чего не могу начать новые отношения...Я запуталась совсем...и нет того,кто мне поможет. Грустно. Надеюсь на помощь. Зараннее очень очень благодарна.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подруга дорогая, вот ты сама вроде бы всё по полочкам разложила (как я люблю), но разложенное или не видишь, или "наклейки" у тебя перепутаны...
Мне в таких случаях спрсить хочется:"А ты не могла бы сама себя перечитать чужими (!) глазами?" В смысле - отстраниться и прочитать свой текст как написанный другой про её историю. И что бы ты сказала ей и про ситуацию? Подозреваю, что в этом - чужом - случае ты не сомневалась бы в ответе.
Давай посмотрим вместе... Что меня задело - твоя фраза "я его никак отпустить не могу"... Нет, подруга, это не его ты отпустить  не можешь, а себя! Он - не твой ни чем, к сожалению... Ни душой, ни телом... Использует - да... Как - другое дело, но использует. Вполне возможно, что он действительно очень замкнутый и тяжелый человек, живущий в самых низких эмоциональных регистрах (там, где не слышат других и не чувствуют чужую боль), а ты для него - некий эмоциональный "нырок на поверхность", "выход к солнцу", после чего он благополучно снова погружается в свои темные пучины... Есть такие люди... По-русски прекрасное определение есть - нелюдимы. И этим всё сказано. Они могут быть неплохими людьми внутри, прекрасными работниками во всем, не связанном с общением и коллективным усилием, но... Счастливой (хотя бы относительно) с таким человеком может быть только женщина, поставившая крест на себе как личности общественной. Та, которой будет довольно наличия тени, а не человека для жизни рядом.
Любой другой вариант объяснения поведения твоего мужчины намного менее щадящий его и тебя. Но в любом случае - ждать здесь нечего и надеяться не на что. Не трать свою молодость на поливание леечкой мертвого пня - не прорастет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 10:48 
Спасибо большое за ответ! Действительно, очень благодарна. Подруги мне говорили тоже самое,что с ним счастья не найти. Я всегда искала путь к его сердцу,старалась делать все,чтобы ему угодить. Но результатов 0. А теперь у меня возникает вопрос. Как мне себя сейчас с ним вести? На днях он должен ко мне приехать,причина банальна- физическое удовлетворение. Пока нет человека,кем бы я его могла заменить. Вот какую роль мне выбрать? Как себя поставить? Или может поговорить с ним? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Пока не прекратишь эти злокачественные отношения, не найдешь никого достойного. Просто прекрати. Без объяснений и выяснений отношений.  Он исчезал надолго "по причине тяжелого характера"? Ну, считай, что у тебя тоже характер потяжелел. Позвонит, что хочет приехать? Скажи, что у тебя другие планы и уезжай к кому-то в гости с ночевкой. Или пойди с подругами в кино и в кафе потом. Спросит, когда ты сможешь - не знаешь, у тебя дела... Освободишься, мол, позвонишь... И не звони конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 16:15 
Но все таки если он приедет ко мне домой? Как мне себя вести? Я уже поняла,что мне с этим человеком не по пути. Это долго объяснять...почему я все таки пущу его домой...почему приглашу. Просто 99 % что он окажется у меня,не могу вот сразу взять и порвать. А так думаю- встречусь с ним,отлично проведем время, я буду во всей красе...он надолго запомнит эту встречу. Я думаю просто когда он приедет,объяснить ему спокойно,что мне с ним тяжело,менять свое отношение ко мне у него не выходит и следовательно наши отношения не имеют будущего....Хочу посоветоваться что говорить...как себя вести.....! А про то,что не приглашать, я с вами согласна,но это нереально на данный момент. Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я вам ответила, Москва. Вы только услышьте. Пока вы не слишите и не хотите слышать. Если вас эти отношения устраивают в чем-то, то это ваш выбор - жить частью. Секс, что-то ещё непонятное...  Вы же противоречите себе - то ли я должна помочь порвать, то ли помочь подготовить разговор таким образом, чтобы он почувствовал, что теряет. Ну, почувствует... А дальше что? Характер не лечится... Я же вас спросила - хотите провести всю жизнь с бирюком и нелюдимом? Вперед с песнями. Если вы думаете, что предстанете перед ним во всей красе и "правильно" поговорите по моему сценарию, а он после этого переродится и станет душкой и попрыгунчиком, то вас ждет жестокое разочарование... Он не переродится даже для удачного гибрида Мэрлин Монро с Марией Кюри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 22:16 
Проблема моя банальна-неразделённая любовь.к девушке которая недавно окончила школу и которая младше меня на 11лет.Мне сознательно нравятся девушки намного меня моложе.Прошлой осенью я отправил по интернету ей письмо-стихотворение где признался в любви, но она сказала,что у неё есть парень и она его любит.Отказ тогда не воспринимался мною болезненно.Всё изменилось на Новый год.Видя веселящихся в новогоднюю ночь людей(я справлял праздникв частном доме моего знакомого) я почувствовал как мне её не хватает.Я заходил к ней с подарками на день святого валентина и на восьмое марта.Летом страдание достигло своего апогея.Я с ней ездил на фестиваль Крылья.По дороге она говорила своей подружке про своего парня,а уже на концерте некоректно вела по отношению ко мне.Я был вынужден уйти раньше её.Когда я долго не пишу ей писем по интернету она сама пишет мне письма и спрашивает-не обиделся ли я на неё.Так было и после Крыльев.У меня есть четыре варианта преодоления кризиса:1забыть её2найти другую3добиться взаимности4научиться любить не страдая.
я чувствую себя полным ничтожеством по сравнению с ней Ведь у неё есть то что небыло у меня в её годы(любовь,друзья.возможность посещать концерты и учиться в институте)
Как мне быть в этой ситуации


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Прочитала и стала вспоминать себя в 17-ть... Вроде у меня было то же, что и у вашей любимой (плюс много чего ещё, подозреваю). Поклонников была туча... Ровесники и старше на 2, 3, 4, 6, 8, 12 и 17 лет... При этом мой папа был старше мамы почти на 12-ть лет, так что я очень благосклонная относилась к идее большой разницы в возрасте... Старшие поклонники мне льстили (тем более, что были людьми серьезными и с положением), ровесники не интересовали, а вот от 4-х до 6-ти лет разницы был "любимый размерчик"... Муж как раз оттуда - 4 года.
Что вам сказать, Сибиряк. Теоретически вполне возможен союз с такой разницей. Только реально интерес девушки к мужчине настолько старше может возникнуть лет в 23-25, когда она уже нахлебается по самые пустоголовых ровесников и их лживых обещаний, несколько раз останется с разбитым сердцем, а то и с ребенком. Реальный вариант? Вполне... Можете ждать и надеяться, не теряя её из виду, всегда оставаясь рядом, но не навязывать себя, просто давать ей знать, что она всегда может на вас и вашу помощь расчитывать в любых жизненных ситуациях? Если сможете без всякой гарантии на "голливудский" счастливый финал, то значит и вправду любите Большой Любовью. Если девушка достойна такой любви, поймет когда-нибудь... Но ведь может и не понять... Может встретить не подонка, а хорошего и честного ровесника или парня слегка постарше... И быть счастливой без вас. Вы согласны на это? Тогда это - ваш 4-й вариант. Любить без взаимности и радоваться издалека счастью любимого человека.
Остальные варианты вы и без меня знаете...
Я только не понимаю, почему вы так принижаете себя? У вас нет соответствующего образования? Как вы попали в её круг, где познакомились? Что у вас общего-объединяющего кроме музыки и песен? Я так понимаю, что девушка и вправду очень хороший человек, судя по тому как она заботливо к вам относится, волнуется, если не пишите... Хочу надеяться, что это - именно так, а не просто игра с вами в кошки-мышки. Бывает и такое с девушками - оттачивают боевые коготки на "безвредных" поклонниках, к которым они ничего не испытывают, а потому могут играться всласть... Очень надеюсь, что это - не ваш случай...
Почему же вы все-таки так низко ставите себя? Как она может даже теоретически полюбить приниженного? Пожалеть - да, но полюбить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 02:57 
У меня среднее образование, два раза поступал в вуз-провалился.Познакомились во время встречи сетевиков,с её другом я переписывался по интернету,он и привёл её на нашу встречу.
Кстати читал в книге Николая Козлова что сейчас стали модны браки30летних мужчин и 18 летних девушек.У меня у самого есть друзья :ей 29 а ему 20


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А чем вы занимаетесь? Образование, в конце концов, не самое главное. Один мой очень близкий друг закончил когда-то техникум, но руки и голова - золотые! Столько всего добился, что другим с пятью высшими не снилось! И, кстати, его мнением по самым разным вопросам я дорожу больше, чем мнением многих, предельно высоко образованных...
В какой вуз вы провалились и в какой она поступила? Вы действительно хотели учиться именно в тот институте, куда поступали, или просто хотели от армии отвинтить? Кстати, а как она поступила - сама на бюджет или на платное за родительские деньги?
Не поняла ваш пример в конце - что-то не связывается. Проверьте.
И ещё... Вам же 28 лет? Я правильно посчитала? Что же вы чужим умом живете, да ещё и таким - Н.Козлова. Я его, убогого, хорошо знаю. Наблюдала как он морочил голову всем в своё время. Вы бы поинтересовались как и с какой формулировкой с ним жена разводилась - как раз "тот" он человек, чьё мнение по поводу взаимоотношений мужчин и женщин стоит слушать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 03:55 
Козлов мне самому не нравится, мне его бывший друг порекомендовал(с ним сейчас в ссоре) Вообще я больше всех люблю читать Карен Хорни "Невротическая личность нашего времени"-моя любимая книга по психологии
Я был рабочим на заводе. Работали 12часов два через два дня.Потом у меня начался гастрит от большого употребления пепси и кока колы
Я поступал в педагогический институт имени Крупской, провалил русский.Потом поступал в Новосибирске тоже в педагогический.Не взяли из за московской прописке.Весной были даже порывы поступать в институт где учится наташа,но там сдают физику.Наташа отличница,она скорее на бюджет поступила.
в армию не попал из за серьёзного вирусного гепатита А.Комиссовали.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 04:25 
Кстати Чаплин был женат четыре раза.В первый раз он женился в 28лет на 16летней актрисе.Его жёнам от 15 до 19 лет на момент заключения брака.В этом случае Чаплин для меня образец для подражания.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
ПРОстите, что вмешиваюсь, Чаплин в свои 28 был мировой звездой и безумно харизматичным человеком. Странное такое сравнение. Более странное слышала от свое знакомой, которая как то заявила: не понимаю, что в этой МЕрлин Монро все нашли, я ничуть не хуже..
Ну, это лирика. Чаплин, так Чаплин. ТОлько вот в чем вся загвоздка. Молоденькие девушки выходят замуж за мужчин старше себя только в том случае, если им в жизни требуется "папик". То есть, реальный человек, который заменит им отца. Вашей девушке, судя по Вашим рассказам, таковой не требуется. И Чаплин тут не причем.
Аптечка, прости за вторжение! 


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 05:26 
Кстати, аптека,вы в чем то правы:"Только реально интерес девушки к мужчине настолько старше может возникнуть лет в 23–25, когда она уже нахлебается по самые пустоголовых ровесников и их лживых обещаний, несколько раз останется с разбитым сердцем"
Это прям история моей младшей сестры.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 05:29 
Хотя я не согласен насчёт моего случая.В 23 года у меня была девушка на 7лет моложе меня.а в 27 моложе на 10лет.Поэтому я думаю планку 11лет я смогу перепрыгнуть,только вот как?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB