Текущее время: 05 окт 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Пока ехала вчера думала, могу ли я простить его и быть с ним. НЕТ, просто даже обнять его не смогу, брезгливость какая-то. Но при всем при этом, все равно гоняю эти мысли, ну что же такое то.

Стоп, стоп!
Это были ПОЛЕЗНЫЕ мысли и КОНСТРУКТИВНЫЙ анализ!
Не "что я сделала не таааааааааааааааааааааак????!!!" и не "он сейчас ЕЁ целууууууууууууууууууууууууууууует!!!!!!!!!!!!", а очень даже правильное и своевременное "А пошел он, противный! Бееееееееееееее..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 apteka:
Ага. И вот еще какая картинка мне нарисовалась, что у него то ничего не поменяется, он все в том же дерьме и всегда будет там, а у меня уже по другому и будет все совсем по другому. Пока не такое все красочное это настоящее, но ведь будет, я ж к мечте иду.
Ком в горле, какой день уже, наверное потому что думаю, что все то, что переживаю не должна переживать, а поднять руку и .... Каждый раз себе говорю :"Я прощаю себя за то, что мне сейчас тяжело. Что надо немного помучатся, чтобы никогда в такое дерьмо не влезать. Надо немного помучатся, чтобы научится по другому относится к себе самой. Позволять мужчинам любить меня искренне, со всеми полагающимися поступками".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ОРХИ:
Не представляешь, КАК ты меня радуешь этим прыгающим от радостного энтузиазма смайликом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
apteka писал(а):
Я ГАРАНТИРУЮ - через три недели ты не узнаешь себя и как подавляющее большинство наших подруг скажешь в неприятном изумлении, перечитав свои первые письма: "Это - я???????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Не может быть!!!!!"

Аптека, сегодня три недели, как я здесь. Признаюсь честно, я ждала конца этого срока (три недели), потому что мне самой важно было понимать на сколько я сдвинусь с места.
Думала, пройдет три недели и я всем вам напишу, что изменилось в лучшую сторону. Но не буду писать никакого отчета, потому как я сама понимаю, что пока мало изменений.
Много всего не хорошего произошло за это время, но может быть и из-за этого я стала чуть сильнее.
Урок идет, иногда я получаю двойки, но я буду учиться хорошо, чтобы сдать экзамен на ОТЛИЧНО. С вашей помощью или без, я просто обязана все выучить и сдать его на отлично.
Знаю точно, что мои "шпаргалки" и "одноклассники" (однокурсники) со мной.
Читать свои посты (мучения) пока не могу, тяжело. Но пройдет время, перечитаю и скажу:"Это - я???????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Не может быть!!!!!"
Я рада, что я с вами, а вы со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ОРХИ:
Реву...
От радости.
Это - ТЫ.
А три недели назад была НЕ ты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Представляете, что я сейчас вспомнила.
В последний раз я с бывшим ездила в Доминикану, и когда прилетела, обнаружила, что нет фотоаппарата. Через пару месяца (когда он уже бросил меня) у меня куда то исчезли очки (солнцезащитные). И вот, что пришло в голову, сейчас. Что возможно, всё не просто так. Нет фотографий "стираются воспоминания", потерялись очки "сняла розовые очки и увидела чудовище". Представляете? Может конечно все и не так, но всё же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Нет фотографий "стираются воспоминания", потерялись очки "сняла розовые очки и увидела чудовище"

ОЧЕНЬ интересная мысль!
У тебя прорыв за прорывом! И все - в РЕАЛЬНОСТЬ из виртуала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
apteka писал(а):
У тебя прорыв за прорывом


apteka писал(а):
И все - в РЕАЛЬНОСТЬ из виртуала

Не поняла я


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
apteka писал(а):
И все - в РЕАЛЬНОСТЬ из виртуала

Не поняла

Твои отношения с этим БМ были виртуалом - к реальности они не имели отношения. И ты сейчас всё больше это понимаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Всем доброго время суток. Девочки, я сегодня завела, блокнот Хотелок. Там пишу то, что я хотела бы купить и носить (очень подробно), каким бы хотела видеть свое тело. Наверное надо еще писать (не знаю точно), что надо для этого сделать.
Подумала, что как только будет что-то получаться, буду писать: "ВЫПОЛНЕНО"
Если все будет получаться (к этому я стремлюсь), заведу Журнал Хотелок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:14 
Орхи, существует методика четырех квадратов - лист делится на 4 части, которые называются
срочное важное
несрочное важное
несрочное неважное
срочное неважное

и пишешь туда по значимости хотелки. Например - поехать в Америку - это будет несрочное важное, заплатить за телефон чтоб не отключили - срочное неважное. И т.д.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
merry mery писал(а):
Орхи, существует методика четырех квадратов - лист делится на 4 части, которые называются
срочное важное
несрочное важное
несрочное неважное
срочное неважное

и пишешь туда по значимости хотелки. Например - поехать в Америку - это будет несрочное важное, заплатить за телефон чтоб не отключили - срочное неважное. И т.д.

И так тоже попробую. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 ОРХИ:
почитай еще, вот здесь - интересно
viewtopic.php?f=32&t=906


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Еще раз прочла тему про ЧнР, боже мой все как с моей истории написано. Точь в точь. И что же раньше я это не хотела понимать...
Аптека писала:
Только не вздумай стремиться к большему - не получится. У него сразу появится новая параллель.

Его устраивает твоя ТЕРПИМОСТЬ и НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНОСТЬ.
Ты не задаешь лишних (никаких) вопросов, ты всегда заботишься о его настроении и состоянии, ты ничего не требуешь и даже не просишь.
А я была именно такой, поэтому и прошло СТОЛЬКО лет с ним.

В его семье его держат на крючке "мы в ответе за тех, кого приручили и кто без нас пропадет".
И это поднимает его самооценку – ему это необходимо куда больше позволения Квазимодо посидеть у ног Эсмеральды.

Да, именно! Основная фраза это поднимает его самооценку Этим он и питается.
Фу противно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ОРХИ:
Ты понимаешь, что сейчас, читая, вчитываясь, понимая и принимая, ты ПОДНИМАЕШЬСЯ НА ГОРУ, где есть Свет и откуда тебе будет ВИДНО не только темные стены ущелья, которые твоё воображение расцветило собственными Цветами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
apteka писал(а):
Ты понимаешь

Да понимаю. Принимаю.
apteka писал(а):
твоё воображение расцветило собственными Цветами

Да я его самого как "цветок" взращивала, поливала, ухаживала, песни пела, пыль смахивала, на солнышко ставила, опрыскивала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Я мечтала, возвращаясь с ним из отпуска ехать вместе в один общий дом. А получалось, что мы разъезжались и он мог на пару дней срулить к детям на дачу например, при этом не звонить мне и не писать, а я в это время сидела и скучала по нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
я его самого как "цветок" взращивала, поливала, ухаживала, песни пела, пыль смахивала, на солнышко ставила, опрыскивала

А он оказался мухомором...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Ага, в виртуале - "цветок", а в реале - "мухомор"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Вчера разговаривала с мамой, плачет, говорит, что ей очень тяжело на душе, что воспоминания её мучают. Понимаю её очень
Сказала ей, что надо время, что если хочется поплакать, пусть плачет, что если надо покричать, пусть кричит, главное не держать все внутри. Сказала, что буду рядом, просто правда больше не знаю чем ей помочь, как пережить потерю родного человека.
Она все понимает, но ей очень тяжело.
Подумала, может вместе походить в бассейн, полезно и для здоровья и для души, но чуть позже...
Пока она ничего не хочет. Предлагала съездить в магазины, не хочет, предложила покрасить волосы, тоже не хочет.
Она у меня учится, но говорит, что хочет бросить, потому что ничего в голову не лезет, вроде уговорила её не делать этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Пока она ничего не хочет. Предлагала съездить в магазины, не хочет, предложила покрасить волосы, тоже не хочет.
Она у меня учится, но говорит, что хочет бросить, потому что ничего в голову не лезет, вроде уговорила её не делать этого.


Нормальная депрессия. "Ничего не хочу... Ничего не радует... Не могу сосредоточиться..." КЛАССИКА.
Вырви её из окружающей среды РЕЗКО.
Изобрази ПРОБЛЕМУ, сделай так, чтобы только она могла тебе помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
apteka писал(а):
Изобрази ПРОБЛЕМУ

да, думала об этом. Придумаю что-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 ОРХИ:
ОРХИ писал(а):
Пока она ничего не хочет. Предлагала съездить в магазины, не хочет, предложила покрасить волосы, тоже не хочет.

Может быть попробовать подойти с другой стороны и не предлагать что-то а сказать, что тебе нужна ее помощь или совет в чем-то? Ну например тебе нужно платье и ты хочешь чтобы она помогла тебе его выбрать? Или что тебе хочется съездить в какой-то парк или музей, а не с кем?

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Аленка писал(а):
Ну например тебе нужно платье и ты хочешь чтобы она помогла тебе его выбрать? Или что тебе хочется съездить в какой-то парк или музей, а не с кем?

Это надо будет ПОТОМ применять.
Сейчас нужен ШОК, а не "мяу".
"МАМА, СПАСАЙ!!!!"
А вот потом можно: "Мамочка, мне скучно..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Видела сегодня новую пассию бывшего. Хотя "новой" ее уже не назовешь. Как то тяжко стало, все равно подсознательно начинаешь сравнивать себя с ней. Неприятные чувства. Знающие думаю меня поймут. Протрясло конечно, но это были эмоции, старалась держать своих лошадок в узде. Подумала, ну что это даст мне, ничего лишь очередные переживания. Ладно, все пройдет.
Написала вам, потому что хотелось поделиться. Жаль, что я оказалась в такой поганой ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB