Текущее время: 30 июн 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Аптечка вернулась!Ура!!

нет,не нарочно,чесслово,я ж как на пороховой бочке сижу-сижу,пытаюсь сама совладать и справиться.по твоим веткам брожу,читаю,на ус мотаю...а потом чувствую,все подпирает,ща как рванет,я к тебе,тебя нет,ну что делать,вот девочки-умнички и помогли,но твои розги моченые я ждала принеприменно! и не надо извинятся,все что ты мне пишешь все так,только почему грабли должны таки до бануть по лбу,а потом только,когда искры из глаз полетели начинаешь прозревать и вспомитать,что так оно и было...и доброе слово кошке и честно предупредил (я еще тогда подумала:ну надо же?) и ответственность на Мне. только претензий к нему нет,потому что у меня постепенно,по крупицам,но прорисовывается образ того Единственного,а он уже в него не вписывается.

да,я уже примерно знаю,что сказала бы дочери,но к сожалению,бабская(простите) наша натура все через душу пропускать и тем самым себе же боль и причинять.

да кстати он себя считает Волком,ну-ну...

да,теперь все стало на свои места,пасьянс сложился,я ясно понимаю-гнилушка,отдышалась и именно поэтому не вернусь я в то прежнее состояние и для меня это пусть маленькая,но победа.а вот о том как растить Стержень хотесь бы по подробней,если можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А ты не жди пока рванет - приходи сразу.

Ты УЖЕ совершенно другим человеком стала!

Тебе, может быть, не так заметно, но мы, помнящие тебя той, какая ты пришла вначале, видим.

От той тьмы кромешной остались ошметки по углам. И даже на них уже внутренняя метла заготовлена.

А со Стержнем... Знаешь, дорогая моя, он у тебя УЖЕ ЕСТЬ. Именно с опорой на него ты видишь и ситуацию, и перспективы. Да, захотелось с подругами обсудить... Даже поплакаться по старой памяти, но ведь с совершенно другой позиции и с совершенно другим "мыслеходом".

Опора на других - вещь сама по себе индифферентная к понятиям "хорошо" и "плохо". Это - как в обмене биоэнергией.

Пока идет именно обмен - прекрасно и взаимополезно. Как только начинается односторонний принудительный отъем, мы говорим о вампиризме.

Так и с Внешней Опорой. Есть близкие люди, на которых ты можешь при необходимости опереться во всех смыслах, но для которых и ты являешься при необходимости опорой, - прекрасно! Плохо, когда ты ВИСНЕШЬ на других или кто-то виснет на тебе.

Внутренний Стержень дает возможность выжить без Внешней Опоры и, главное, позволяет стать опорой другим. Посмотри на наших подруг, прекрасно управляющихся без меня. Они ведь тоже пришли в своё время за помощью и поддержкой. Но потом стали подставлять плечо и крепкую руку другим, ощутив свой Стержень.

Твой Стержень уже ЕСТЬ. А укреплять и растить его можно и нужно всю жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 20:55 
Аптечка, понимаю, что не справляюсь. Храбрюсь, бодрюсь, но накатывает и тогда держись. Как избавиться от навязчивых мыслей. Как стать свободной от эмоций. Жить головой. Тем более, для меня это важно сейчас-маленький ребенок. А это ответственность. Моя прежде всего. Меня замучили неуверенность в себе, мои эмоции(которые,порой накрывают и закрывают и меня и не видно за ними.), навязчивые мысли, которые как снежный ком. Стоит появиться и понеслось крутиться и накручивать, а там и эмоции присоединяются и начинается у них безконтрольная оргия...все, я плачу...опять.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А раньше (до беременности) как с эмоциями было?

Синдром отличницы - одна из форм перерабатывания неуверенности в себе. При этом бывают эмоциональные вспышки любого накала.

В любом случае тебе необходимо поработать с Озером и Теневыми.

Не знаю, читала ли ты мои "основополагающие" посты, но "Гляжусь в Озера синие" тебе просто необходимо прочитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:02 
Ваllу727, милая, пожалуйста, постарайся успокоиться и расскажи, что тебя мучает, сколько тебе лет, давно ли женаты, какие отношения, помогает ли муж, есть ли свое жилье... Все, что считаешь нужным.
Аптечка тебе обязательно поможет, но постарайся все же не только эмоции, но и рассказ "выдать", чтобы можно было лучше понять причины, знать, за что "зацепиться"...
Почему ты неуверенна в себе, что у тебя не получается или тебе кажется, что не получается...

Какие навязчивые мысли, о чем...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:21 
Сейчас...

Муж у меня не подарок, но я чувствую, что иногда перегибаю. Если не всегда.

Мне 26, ему 30. Вместе 3 года. Сыну 6 мес.

(у меня сейчас палец отвалится. С тел.набираю)

Отношения начали портиться давно. А с рождением дитя можно сказать, что мы перманенто в ссоре. Каждый день сремся. Начали драться. Шас он с расцарапанным плечом. Так вот мои эмоции, это как что то внешнее, не мои, нахлестывают, потом отпускают. И сижу думаю, а че дура орала хз. Ведь смолчи, не наговорили бы столько гадостей сейчас. Сегодня получил по физиономии пощечину, сказал"ненавижу. Я тебя не люблю". Позже говорит-это я чтобы обидеть тебя. Теперь и не знаю, когда правду сказал. Так хочется быть мудрой женщиной. Ласковой, сильной, хитрой, уверенно, красивой. СПОКОЙНОЙ! вот!).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Почему с телефона? Это ты всё время так будешь? Тяжело так разговаривать...

"Отношения стали портиться давно"... Ты рожала в надежде на улучшение или "так получилось"?

Ты ХОТЕЛА этого ребенка или решила рожать "от ума"? Не в этом ли желание быть идеальной матерью - ради компенсации скрытого нежелания? Покопайся в себе. Желательно - СПОКОЙНО проанализируй. Никто, кстати, тебя здесь осуждать не собирается! Я сама не хотела. Да и у большинства девочек-подружек есть что рассказать...

С чего начался распад отношений? Давай подробности. Как было, как стало.

Почему мужу ХОЧЕТСЯ тебя обидеть? В ответ на твои оскорбления?

Обсуждать тему драк и мордобоя с кормящей матерью твоего ребенка я даже не хочу начинать. Для меня мужчина автоматически перестает быть мужчиной, подняв руку на женщину. Тем более - мать.

Если ты все-таки хочешь сохранить семью и разобраться в первопричинах, если чувствуешь свою вину в происходящем (с него это, кстати, вины не снимает), давай разбираться подробно и обстоятельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:34 
Он мне помогает. Очень помогает. Как родился ребенок, получилось так, что с работы уволился. Полгода, считай безработный. Вот и варимся с ним в одном котле из проблемм, радостей, эмоций. И, главное,ведь не одна с ребенком. А сил никаких. Как будто у меня их косой десяток. Спина болит, иммунитет снижен. До 5 мес кормила грудью. Шас почти не кормлю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А на что вы живете, если он не работает полгода?

И как ОН к этому относится - к сидению дома без работы?

Не кормишь почему - молока нет или желания кормить?

Вся ситуация дает подсказку - ТЕБЕ надо срочно искать работу, а мужу пока сидеть с ребенком. Потому и вопрос грудного кормления отпал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 05:18 
Спина болит вся. Особенно поясница.

На счет претензий. У меня скорее, не претензии, а не сбывшиеся ожидания.

Луплю его я. Он останавливает руку и больно сжимает,например. Хотя, подзатыльники раздает.

Деньги были накоплены. Мама его помогала. Сейчас мы свое дело открыли. Я не учавствую.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ну, тогда другое дело! Тогда есть надежда и есть за что бороться! В смысле - за что и ради кого.

А подзатыльник я бы тебе тоже дала!

Знаешь, что с детьми-аутистами можно только так - сжать очень сильно, когда они в истерику впадают? Никакие ласковые слова, поглаживания и прикосновения не работают - только хуже. Я, к сожалению, знаю это не понаслышке - у нескольких знакомых такие дети.

А как ты реагируешь на это - пытаешься вырваться, рукаешься, брыкаешься или стихаешь? Тебе потом стыдно или ты испытываешь смешанное чувство стыда и облегчения от разрядки?
Что означает связка фраз:"Шас мы свое дело открыли. Я не учавствую."

Либо не "мы", а "муж", либо ты как-то участвуешь.

Своё дело начало что-то давать или пока только раскрутка пошла? Если муж тебе очень помогает, терпит твои вспышки и ещё дело пытается тянуть, не кажется ли тебе, что он все-таки любит тебя? Просто ему очень больно и непонятно. Может, поможем ему? И себе заодно. Кстати, ты даже не представляешь какой катастрофический урон здоровью и психике ребенка ты наносишь своими вспышками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 22:11 
В моменты ссор я чувствую как он выставляет щит перед собой, сказав мне колкость или фразу,а я в ответ не могу достучаться до него. Чувствую огромучее бессилие, стену перед собой. Не знаю, как и объяснить. Но я стала очень нервной. Замечаю за собой, что конфликтные ситуации с др.людьми, хочется решить скандалом,а не милой улыбкой, как было раньше


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У тебя перекачка ребенку излишняя. Компенсируешь что-то. Картинка поля странная. Я потому и спросила, хотела ли ты ребенка. Такая бывает у матерей, которые первоначально собирались аборт делать или по ходу беременности из-за чего-то собирались прерывать.

Ты сейчас вкачиваешь в ребенка всю свою энергию, подрывая собственное здоровье и психику. От мужа подсознательно ждешь подкачки в тебя, а он это чувствует и защищается. С окружающими такая же ситуация - пытаешься вырвать то, чего тебе не хватает.

Не зря ты характерную фразу обронила про "непонимание" мужем ребенка.

Попробуй раскрыть эту тему - "понимание" тобой и "непонимание" мужем. Здесь ключ к проблеме.

Предлагаю начать лечение с понимания. Пойми, что ты не обязана отдавать все запасы своей энергии ребенку. Для него такой переизбыток ВРЕДЕН. Если он - врожденный вампир, ты усугубляешь эту характеристику. Если он обычный (амбивалентный) человек, перекачка излишней энергии ведет к различным заболеваниям типа диатеза и экземы в раннем возрасте, а потом к камням в почках и желчном пузыре. Пожалей ребенка если себя и мужа не жалеешь.

Второе - прекрати ЛЮБЫЕ устные разборки с мужем. Волевым решением прекрати! Пиши ему записки. Напиши, перечитай, отложи, перечитай, исправь или перепиши. И проси его тоже письменно отвечать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 22:21 
Аптечка,милая,дорогая, спасибо тебе. И откуда ты такая взялась...:-):

я завтра просмотрю еще раз все твои вопросы. Отвечу подробно. Посмотрю озера.

А про катастрафический вред это как ножом по сердцу. Я теперь себя и загноблю за это. Ничего назад не воротишь и не исправишь?

До завтра. Храни тебя господь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А кому будет лучше или легче, если ты начнешь себя гнобить? Тем более - загнобишь.

Исправить можно и нужно, изменив атмосферу в доме.

Здесь ВСЁ в твоих руках и силах.

Начни РАЗГОВАРИВАТЬ с мужем. Не ссориться, не требовать от него понимания ТЕБЯ даже в том, в чем ты сама себя не понимаешь, а разговаривать. Пока - только в письменном виде. Заодно научишься формулировать вопросы и претензии, а, главное, отделять реальные проблемы от надуманных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Здравствуй, дорогая Аптека, я сейчас редко захожу на этот сайт, так как скоро экзамен, но решила сделать update по своей прошлой ситуции. Спасибо огромное за ту поддержку, которую я получила в твоей теме, спасибо также Разговор и другим, кто меня тогда поддержал и вправил мне мозг на место. Если бы тогда я не провела над собой всю эту работу и не перечитала весь сайт от корки до корки, сейчас я наверное бы очень тяжело переживала то, что мне пришлось узнать.

я уже писала раньше, что ради наших отношений два с половиной года назад я переехала в город, где жил тогда-еще-мой-бойфренд (специально нашла здесь работу, он уговаривал, я переехала, хотя имела возможность переехать в Бостон и работать а Гарварде, дура). К сожалению с момента моего приезда отношения были странными, он мне рассказывал, что ему надо побыть одному, потому что тяжело переживает проблемы с сыном от предыдущего брака. Потом, как я тоже уже писала, мы расстались, но он пару раз возвращался, и все равно не вернулся, потом я пришла на этот сайт лечить мозг. И вообщем то вылечила, стала даже периодически ходить на дейты и получать удовольствие от них. Но быший БФ не знал о моем выздоровлении, и продолжал терроризировать мой емейл или телефон где-то раз в месяц со своей любовью. Я не отвечала.

В августе он пришел ко мне на работу, попросил с ним поговорить. Чтобы не устраивать сцен при коллегах, пришлось выйти и пообщаться. Он лил крокодиловы слезы, просил принять его обратно, и говорил, что созрел для того, чтобы дать мне все (жениться, родить детей и наконец то познакомиться с родителями друг друга - мы не имели возможности сделать это в силу разных стран и т.д.) Я не приняла, с каменным лицом сказала ему, что он crap и что я больше не хочу его видеть. Он плакал, я чувствовала себя какой то холодной гадюкой, которой было ну уж очень все равно до его слез.

Он исчез, позвонил в конце октября, начал просить опять с ним встретиться и сказал, что ему нужно сказать мне что-то очень важное. Я отказалась. Я писала кажется раньше, что он потерял работу какое-то время назад, значит - нелегал (если не предпринять меры). Он сообщил, что подал документы на ГК. я спросила - каким путем. Ответ был - а ты что, сама не догадываешься, у меня была только одна возможность. Я - Женился? Он - Да.

Он мне до сих пор должен деньги, я ему сказала - как же интересно, у тебя есть деньги платить за гринку, платить тетке (если фиктивно),на что он ответил - я не плачу.

Не сказать, что я из-за всего этого расстроилась, но наверное все-таки расстроилась, потому что мне было неприятно.

Недавно я завела акаунт на faceboоk, забила в поиск его фамилию, и выпала тетка-американка с кучей фоток, где они вместе. Вообщем, по фоткам я определила, что отноешния у них были как раз с того момента, как я переехала в этот город (у него длинные волосы, он часто меняет длину, не трудно угадать).

Он пришел отдавать часть денег на этой неделе, начал говорить, что любит, что женился только из-за ГК, я ему сказала - не ври, гад! сказала, что видела фото как минимум за последние два года , он тогда признался, что он действительно в отношениях, но он в них очень несчастлив, и очень сожалеет, что не удержал меня.
Вообщем, я ему сказала, что он male whore, забрала я свою часть денег и ушла. Никогда не думала, что окажусь в такой совершенно идиотской ситуации. Спасибо тебе Аптека, и всем кто здесь комментирует, что вы есть. Если бы я узнала про двойные отношения раньше, мне было бы очень плохо очень долго, сейчас мне было противно, неприятно, как будто меня в грязи изваляли, но ни слез ни тоски ни страданий..

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Да уж... Как-то ну совсем меня вся эта гнусь в его исполнении не удивляет. СОВСЕМ! User - он и в Америчке user. И количество тех, кого он "юзает", только подчеркивает качество этой гнилой душонки.

Пойди и поставь свечку в благодарность, что избавилась от этого "счастья"! За то, что он достался другой, а не тебе!

А Гарвард от тебя не уйдет. Прости отнесись к этому сейчас серьезней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
В воскресенье пойду свечку ставить. Действительно, уже сто раз Богу спасибо сказала за то, что уберег от такого счастья.

А Гарвард - да я и не жалуюсь, спасибо, что сейчас департмент хороший, люди все душевные, так что я довольна.

Спасибо :friend:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 01:07 
Не очень много румынов знала. Но все себе на уме были. С неадекватной гордыней, ленивые и других людей за идиотов держали. Нацисты к тому же.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
да фиг бы с ней с гордыней если бы человек был хороший, а если юзер-лузер, то гордыня не самая важная поганость из всех других поганостей.

У меня есть друзья румыны, с кем-то работала вместе, с кем то просто познакомилась, разные они, так же как и мы-русские. Они есть и трудолюбивые, и без гордыни, есть очень хорошие и душевные люди. Есть конечно и ленивые, и хитрющие. Что касается нацизма, то я исторические темы вообще стараюсь не обсуждать ни с кем. У каждой нации своя правда относительно второй мировой войны, особенно у прибалтов и восточно-европейцев.

Мне все таки кажется, что человеческие качества не имеют национальности (либо ты гнусь, либо ты хороший человек - у меня есть друзья и немцы, и сербы, и украинцы, и амерканцы, и опять же румыны, - и мы прекрасно находим общий язык несмотря на исторические и политические противоречия).

Прости Аптечка, нафлудили немного в твоей теме.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 07:18 
Не видела сообщение про записки. Спать пошла. Сейчас прочитала. Сейчас в спокойном состоянии я понимаю, что волевым усилием... что надо вожжи попридержать. А когда эмоции случаются, я сама себе не подчиняюсь. Иногда становится страшно. Мне кажется, что с каждым разом они, как в геометрической прогрессии увеличиваются. Сложно, очень сложно это сделеать. Практически невозможно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Надеюсь, ты нашла и прочитала всё, что я тебе вчера написала.

Ещё больше надеюсь, что ты ПРОЧУВСТВОВАЛА вложенное в написанное мной.

В частности - мою безусловную веру в то, что ты можешь справиться с пошедшей в разнос ситуацией.

Сейчас ВСЁ зависит только от тебя: судьба твоего брака и судьба твоего ребенка.
Кроме безусловно полезной методики "закалки", которую процитировала Разговорушка, есть модификация (для суетливых), когда идет закалка шпаги или меча в бочке с ледяной водой (видишь плавающие на поверхности воды льдинки). Необходимо МГНОВЕННО произвести это действие - твои раскаленные эмоции переходят в плавящийся металл и потом сразу в шипение воды.
Только здесь именно тебе абсолютно необходим Контролер, чтобы ловить этот момент "срыва с резьбы" и "выброса лавы из вулкана". Почитай по веткам - Контролер помогает ВСЕМ и при ЛЮБЫХ ситуациях, когда человеку кажется, что от него уже ничего не зависит - всё валится в пропасть. А ведь ситуации бывают ОЧЕНЬ сложные и драматические. У тебя расшатаны нервы, что часто бывает у молодых мамочек. Только позволить себе распуститься и распоясаться мы не можем - даже если отвлечься от несомненного ущерба отношениям с мужем, от нас напрямую зависит здоровье и психика нашего ребенка.

А коли так - должно быть ОСОЗНАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Если ты понимаешь, что НЕОБХОДИМО делать, следующий шаг - поиск методов и методик. Ты САМА пришла ко мне, понимая, что надо что-то делать - сделала первый и самый главный шаг в правильном направлении, приняв ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Теперь просто следуй сотни раз проверенным методикам.

Твой Контролер должен отлавливать тот самый первый "камешек", который спускает черную лавину. Что ты с ним будешь делать, выбирать тебе. Хоть плавь, хоть топи, хоть в стену замуровывай. Главное - визуализируй Контролера и его ДЕЙСТВИЯ при остановке лавины в стадии зародыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 20:49 
Аптек, много писать не могу. Мне необходима исповедь тебе. Это в письме. Сюда не буду. Боюсь быть узнанной. Мне это ни к чему.

Сегодня пребываю в унынии. Эти перепады настроения достали. Вчера не могла уснуть. Плющило, колбасило...потоки эмоций расшатали нервн.систему.

Озеро дало покоя. Остальное не успела прочитать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 07:26 
Цитирую Аптеку: "Установка на "Утихание" Как только чувствуешь, что начинаешь "искрить" по любому поводу, представь эту искрящую эмоцию в виде раскаленной до белого каления Шпаги и быстренько сунь эту ШПАГУ в МОРЕ. У тебя на глазах ШПАГА закалится и остынет.

МОРЮ при этом ничего не будет – прогреется на одну стомиллиардную градуса в радиусе нескольких метров. Почувствуешь мгновенное успокоение. Эта методика – спасение для гипертоников с темпераментом. Проверено многократно!"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Аптечка, как здОрово, что ты вернулась (можно я на "ты", ничего?)

Я тут давно уже кандидат голову лечить=(

Я напишу, ладно, длинно конечно получится, но что поделать=)

Если постараться покороче: у меня в жизни какой то хаос непроходящий творится уже 3 года почти, проблема за проблемой и почему то ни минуты передышки совершенно, начинаю задумываться, что я чем то себе это вызвала/спровоцировала, но вот чем и как лечить?

Проблема номер 1: ищу работу после универа сейчас, в Европе. Кризис, всё плохо, пока никаких результатов. Накручиваю себя, возвращаться страшно не хочется, да и давно я тут уже, 6, 5 лет, привыкла, дома все мосты сожжены. Кажется, что у меня нет шансов и кому я такая нужна (при этом знаю, что у меня вобщем то средненькие шансы, не супер, но и не безнадежно)

2. Работаю в баре, замучилась уже быть бедной студенткой, просто вот сил никаких, вечно нет денег. 3. Есть у меня экс голландский, который так мне крови попил, сил и нервов, не знала как избавиться от него 2 года, в итоге мне повезло: его посадили за сокрытие налогов. Выпустили. Шлет смс с угрозами. Он больной параноик, я боюсь, что он мне что нибудь сделает.

4. У мамы куча проблем всяких, сердце разрывается, что помочь ей не могу.

5. отношения мои повисли, не понятно, что будет. Он в Москве, сказал, что будем говорить серьёзно, как только я найду работу...всё упирается в эту работу, а с работой глухо. Он зарабатывает хорошо, у него такой же круг общения, чувствую себя лузером и девочкой бесприданницей, неприятно страшно=( 5. Чувствую себя ребенком почему то, вроде столько трудностей было в жизни, столько самостоятельно сделала, но всё через невероятные усилия, страх, метания. Так хочется наконец какой то базы под ногами, уверенности, а оно всё зыбкое зыбкое...и непонятно, когда устаканится=(

6. Ну и ещё да, старая любовь всей жизни обьявился, хочет только секса, как обычно, а я хочу, чтобы всё закончилось. Не знаю, как "закрыть гештальт", чтоб не вляпаться.

Вобщем, посоветуй, как при такой жизни не сойти с ума?=))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB