Текущее время: 16 июн 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:36 
А по жизни, нужно у себя спросить: "Будет ли то, о чем я сейчас беспокоюсь, иметь значение через 5 лет?". Большинство так называемых проблем после ответа на этот вопрос проблемами быть перестают, а с оставшимися нужно работать, вынося опыт и уроки


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:49 
Тогда стоит подумать о причинах, почему стало возможно повторение.

Что-то ведь значит, сначала "неправильное" происходит, потом наступает "проблема", потом ее "грамотно-правильное" решение.

Продумать детали, мелочи, подход - что повторилось, что привело к возникновению ситуации снова и снова.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
вот это я и не понимаю.

Знаю, что, кроме меня, это никто другой не поймет и мне не скажет.

У меня уже сил нет никаких, у стала решить однои то же.

Думала, может, есть какие-то общие подходы, может, я не там ищу...

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Если приходит снова, не увидела Урок. Не там ищешь.

Не как развивать отношения, а с КЕМ, например.

Как начинать, а не как заканчивать.

Выдели общие черты участников и общие детали ситуаций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Галиматья? Так ведь может оказаться, что и нет ничего.

Понимаешь? Нет никакой кармической связи - одна невоплощенная мечта.

Если есть четкая связь, требующая отработки, практически всем Ответ приходит сразу в той или иной форме.

Некоторые даже понимают внезапно после объяснения про "микрофильмы", что уже получили Ответ давно, но не понимали, что это - Ответ. Думали, что странный сон приснился. Вот только на прошлой неделе у меня в закрытой зоне два таких случая было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 18:24 
То есть может оказаться, а может и не оказаться? А как узнать то ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 18:26 
Все таки если нет ответа сразу - кармической связи нет? Или не обязательно?

Ладно, не буду заморачиваться, буду считать, что нет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эй, торопыга, даже я ещё точку не поставила, а ты-то куда скачешь?

Я тебе сказадла, что вполне может и не быть, но ведь я помню начало нашего с тобой общения полтора года назад... Там был такой напор и такая уверенность, что только этот - судьбой приготовленный.

Уезжаю по делам, все ответы - к твоему утру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Научите пожалуйста, как защищаться от всяких неприятных штук.

Вчера подруге пришлось про новую работу рассказать, она тут же сказала "а им там больше никто не нужен?" и "я им напишу". А у меня договор под ремаркой, что разрешение на работу в Польше дадут. А у неё паспорт немецкий, ей точно дадут, если что. Я искренне не понимаю, зачем люди так делают! И понимаю, что глупо бояться, договор то подписан уже, но всё равно как то... в глубине души неприятно.
Ну или вот тот самый экс, что в тюрьме сидел ,только что первый мейл написал за всё время, противно так, без угроз вроде, сопливый, но тоже со скрытой попыткой мной манипулировать. Зря я вообще его прочла. Я о нем сто лет уже как не думала, а тут прям так неприятно стало. Как от таких вещей защищаться, чтобы близко к сердцу не принимать? Я помню про то, что нужно представить, что от человека отделяет стена и что его просто не слышишь. Но тут прямой угрозы нет, здесь просто как то неприятно потихоньку, и вроде понимаешь, что всё ерунда, но всё равно как то оно, подьедает=(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А "по какому вопросу прачем", собственно?

Это не со своими реакциями тебе надо бороться, а ставить металлический "башмак" под те колеса, которые тебя не туда несут.

У тебя ещё не всё устаканилось с работой? Ты ещё ничего, по сути, не знаешь точно про будущую работу, фирму и т.д.

ЗАЧЕМ рассказываешь, да ещё и в подробностях, кому угодно?

Вот, представь. Пусть твоя подруга тебе дорогу не перебежит (а то, что может перебежать, ОЧЕНЬ вероятно, кстати, - кого сейчас подписанный договор остановит?), её ТОЖЕ возьмут, а потом ей что-то не понравится. Кто будет виноват? ТЫ! А кто, собственно, ещё?

Хорошим человеком хорошо быть, но не та сейчас ситуация, чтобы, не закрепившись на фирме, звонить во все стороны.

Ответ подруге тут мог быть один:"Начну работать, посмотрю, что и как - скажу тебе."

А с твоим "кровососом" ещё смешнее. Не хочешь, чтобы пиявки присосались, не лезь в болото! Ты же знала, что ничего хорошего от него не придет? Что либо гнусь, либо скрытая гнусь, либо совсем-совсем гнусь. Типа:"Вам пиявок по всему телу насажать или только до колена?"
Если уже наступила в болото, прижги пиявкам задницу, пока не присосались по самые. НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. Н-И-К-А-К-О-Й!!! Никаких писем,, никаких ответов, никакого обозначения его существования на свете. Потому что на ТВОЕМ свете его нет и быть не должно. Стерт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Аптечка, ну что ж ты так строго сразу=)

Про кровососа согласна. Не буду больше. Думала, он о шмотках своих бумагах беспокоится, забрать хочет. Больше читать не буду. Не отвечаю естественно и в мыслях не было.

А что работы касается, ну, подруга все равно бы узнала, я ж не говорила никому ничего до того момента, как договор посдписала. Мама моя знает, моя мама дружит с её мамой и понеслась. Мне ещё как то нужно двоим сказать подругам сказать, которые тоже пока без работы. Я не могу не сказать - мы в одном маленьком городе живем. Вобщем, не ругайся пожалуйста, скажи лучше, что делать=(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я не ругаюсь, а за тебя переживаю! Ругаюсь я совсем по-другому.

Есть такое выражение - "не сглазить". И ещё одно: "Не говори "гоп"..."

Даже маме не надо было говорить. Особенно, если ты знаешь, что у неё не удержится.

И именно в маленьком городке, где всем дружно хреново по определению (и не слишком жирно было намазано даже до кризиса), нельзя говорить о хорошем лично для тебя, так как на одного искренне за тебя порадующегося найдется 999 позавидовавших и затаивших. Не знала?
А у тебя осталось что-то от кровососа? Мамочки! Это же его притягивает! Собери всё до фантика, сложи в коробку, отдай кому угодно на сохранение. Есть хоть один человек, которого он знает? Вот и отдай - пусть хоть в сарае хранят.
Ты спрашиваешь, что делать, если уже "наступила" на что-то что душу встревожило? Просто методику тебе дать?

Закрой глаза и представь прямо перед собой яркий переливающийся всеми красками шарик.

Следишь за ним, за светящимися узорами на его поверхности...

Сосредотачиваешься на этих узорах...

Видишь, что шарик начинает расширяться, расширяться, расширяться, становясь Голубым со всполохами разных цветов.

Узоры ускоряют свой бег, свечение усиливается, краски становятся всё более яркими.

Шарик заполняет собой всё, ты больше ничего не видишь кроме голубого света и ярких вспышек красок - как разноцветный салют на фоне голубого неба.

Открой глаза - никих следов огорчения, "осадка от разговора" и прочих необязательных эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:23Сообщения: 527Откуда: Москва
Ну, вобщем если честно, ты права конечно! Но у меня ж вечно внутри ничего не держится, знаю эту свою особенность И ведь не потому, что похвастаться, а просто радовалась=( Ну да ладно, умнее буду.
От кровососа лично у меня ничего нет, всё выбросила, кроме карты мира на стенке, уж шибко она мне нравится=) Но его вещи стоят в чемоданах в подвале моей старой общаги. Там и бумаги среди них всякие, поэтому я и думала, что он будет спрашивать.
Спасибо тебе за методику, сейчас пойду пробовать с большим удовольствием=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Знаешь? КОНТРОЛИРУЙ! Море неприятностей избежишь!

Это же - более чем контролирумое свойство характера. Не отсутствие ноги-руки-глаза (хотя и это частично или полностью протезами компенсируется).

А скорее - как цвет волос. Не нравится или почему-то мешает (нанимаешься на работу в модный ресторан, где все официантки по имиджу заведения должны быть блондинками или рыжими) - перекрашиваешь и потом следишь, чтобы корни слишком не отрастали. Всех делов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 11:02 
привет Аптеке, привет всем. Пишу здесь в продолжение своей истории (25 ветка,). Теперь о том, что сложности у меня с переходом теории на практику. Со связью, коммуникацией. Проще говоря с общением. Преимущественно с мужским полом. Хотела на гипноз сходить, раскпать это, но стрёмно как-то стало: малоли...не то подвинут.

И ещё хотела отметить. Твоё появление и какое-то участие в этом, Аптека, тоже есть. Пусть и небольшой, но вклад - за это спасибо.

Потихоньку происходят какие-то перемены, их ход так небыстр, что возможность всё воспринимать адекватно, осмысление имеет место быть. Всё своим чередом.

Посмотрела на днях фильм "Секрет". Советую посмотреть этот фильм всем, у кого происходит рост-перемены либо кто этого хочет. Рульная вещь!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты же ветки почитала, надеюсь. Не только рекомендованные посты.

Видела, как обсуждение проблем идет.

Что за проблемы с коммуникацией, которая - общение?

Конкретные примеры: "Вот он ко мне подошел, а я..."; "Он мне сказал..., а я...", в кампании сиделя рядом, он мне очень понравился, но я..." и так далее.

А то ты теорию в практику перевести не можешь, но мы пока не знаем, какую именно теорию и в какую конкретно практику.

Про "Секрет" я писала. С большим скептицизмом ко всем этим теориям "хочу" относиться надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 20:11 
ветки почитывала, обсуждения видела ;

имею ввиду общение с молодыми людьми вцелом.

не знаю как сформулировать... на сегоднешний день не могу я привести примеров типа: "он пошёл, а я посмотрела, а он сказал..." и т.д. Я говорю о моих ощущениях. У меня нет доверия. Нет уверенности в них. Я хочу доверять, но боюсь это делать.

Знаешь, если бы я могла чётко это сформулировать, то у меня бы было понимание ситуации с самой собой и я бы не писала тут, а что-то меняла... но этого нет, поэтому я здесь.

Мне сложно с ними общаться, потому что я не доверяю

Да, банально, да старо как мир, НО...

может и себе не доверяю...как написала razgovor...а может наоборот: только себя и слушаю...

я запуталась...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 20:33 
знаешь, походила подумала над этим...

грустно признаться в этом, но,думаю, это воспитание. Я росла в этом.

Нас с сестрой ростила мама. Ростила не как девочек, а как пацанов, т. е. не холя и не лелея, а жёстко и по всей строгости и даже жестокости.

Не научили пользоваться всем тем, что внутри.

Внутри живёт девочка...

Неужели это так...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Неувязочка. Если тебя растили мальчиком, ты должна прекрасно понимать мужчин и великолепно с ними общаться. Ты их понимала бы изнутри.

Меня растили мальчиком. Стригли наголо до школы, только брюки, все занятия (спорт, рукоделие) - мальчиковые. Плакать? Вообще не было такой опции! И так далее. Мне как раз в сто раз легче было общаться и дружить с мальчиками и юношами! Я их ПОНИМАЛА. А вот девчонок с их странными интересами, сплетнями и обсасыванием "он мне сказал" и "десять знаков внимания принца" я слегка презирала как примитивных существ (гвоздь забить не могут, дрова напилить-наколоть не могут, дрелью пользоваться не умеют, с трамплина на лыжах нне прыгают, стрелять не умеют, футбол-хоккей их не интересует и они даже не знают, сколько забили в последнем сезоне Петров или Харламов).

А потом был совсем мужской институт и абсолютно мужская профессия.

То есть для разговора с мальчиками-юношами-мужчинами всегда были естественные темы, а с женщинами приходилось изобретать и выдавливать из себя интерес.

Поэтому мне интересно, что ты имеешь в виду под "растила как пацанов". Расшифруй.

И, заодно, а как у сестры личная жизнь складывается?

И почему вы были без отца? Он ВООБЩЕ никак не участвовал в вашей жизни (если жив)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 21:41 
"как пацанов" в том смысле, что не сюсюкалась с нами: за малейший проступок или слово (хотя сейчас я понимаю, что зачастую это были вовсе не проступки, а просто детское делание, говорение да и просто детское видение чего-то, отличное от взрослого) следовала наказание - рукоприкладство и унижение, порою и прилюдное. Иногда нам просто запрещалось смеяться!!!! Детям!!! Боже мой!!!!!

Думаю, в моём случае оттуда "ноги растут".

У сестры...вчера рассталась с молодым человеком...провстречалась, а потом и прожила с ним 2 года (вообщем). Это у неё были третьи серьёзные отношения. Замуж не выходила. Детей нет. У неё сейчас тоже нелёгкий период, в смысле пути к себе и переосознания проходящей мимо жизни. У нас, по-ходу, это родовое чтоли...

Отец. Отец не умер. Просто он живёт не с нами. Ушёл, когда было мне 8 лет (сейчас 27, сестре 29). Раньше приходил иногда. Было какое-никакое общение, из пальца высасанное. Вот так и участвовал. А! 1 раз он возвращался к нам, мне было лет 11, не помню...но мама его не простила.

Коротенько вот такая история...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А зачем коротенько? Чем больше из себя вытащишь, тем самой понятнее станет.

А с какого вашего возраста наступил "белый террор" со стороны мамы? Когда отец ушел или раньше? Совершенно разная картина будет вырисовываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:18 
знаешь, в последнее время я начала понимать, а точнее связывать её истеричность, скандальность (и т.д и т.п.) и события её личной жизни. В какой-то степени я понимаю её: муж ушёл к подруге, оставил одну с двумя детьми, без денег, да ещё уходя набрал с собой имущества.

Насчёт старта террора особо не помню. Их разводу ведь предшествовало тоже "романтичное" время, вот оттуда, помню, пошло. По крайней мере, за математику меня ремнём отхаживали оба. Как-то так.

Сестра говорит, что рассталась бы двно уже с молодым человеком, но не хотела домой возвращаться - к маме. Потому что это вынос мозга. И постоянный контроль с истериками, обвинениями...

Я уже тоже на грани: ссоры стали более частыми. В этом во всём я "задыхаюсь", а я не хочу так!!!! я другая!!! мне другое нужно!!! нужно менять!!

Понимаю, что надо просто-напросто свалить, жить отдельно, я уверенна, что отношения станут гораздо лучше и теплее, так всегда с родоками бывает. Но у меня нет пока такой возможности...
Вот такая вот петрушка, вот такой салат - крик души.

мне даже как-то неудобно, что "гружу" тебя своим.

Аптек, зачем тебе,всё-таки, это нужно?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так, новые важные детали полезли. Ты ЖИВЕШЬ с этой мамой?

А вы не можете сейчас вместе с сестрой снять жилье? Очень это вам обеим помогло бы. Даже если ещё с парой подруг одну квартиру - и то совсем другая жизнь была бы.

А то мы начали про одно, а надо совсем про другое.

В вас вбили с детства недоверие к мужчинам. Что же удивляться?

Вам, наверняка, постоянно говорили, какой подонок ваш папа, как он её обманывал, как обобрал, что вы ему не нужны и прочее.

Надеюсь, на вас вину не перекладывали? А то есть такие "Макаренки", которые лепят детям, что "папа ушел, потому что ты плохо учился" или (случай из жизни) "ты такая уродина, что папа с нами жить не захотел"... А потом вынимают детей из петли или навещают в психушках после случайно неудачной попытки самоубийства и слезьми умываются. Или не умываются - давно всё золой потухло в душе.

А кричать не надо. Я хорошо слышу. Существенно лучше чем может показаться с первого взгляда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 22:58 

>
Это ужасно! страшно!! до предела! Боже мой!!! сколько боли!!! и дури!!!

да, говорили, что подонок и гад и всё из той же серии. До сих пор говорится. Я помню эти ссоры, скандалы, драки. Как я переживала из-за этого. Плакала. Да чё, говорить, думаю, у тебя сложилась уже картина.

Почему-то сестра не так реагировала на "любовь" папы с мамой - она сидела спокойно и чем-то занималась, хотя может и переживала по-своему внутри, не знаю...тогда мы об этом не говорили, а просто по-детски не понимали.

Житие не с мамой - это "хлеб насущный" наш с сестрой сейчас. Продумываем разные варианты. Надеюсь Бог внемлет нашим просьбам.
В тему сказанного скаж ещё. На днях смотрела фильм "Оптом дешевле". Про семью из мамы, папы и 12 детей. Меня так тронул этот фильм! Там такие моменты тонкие показаны: то, как важен папа в тот или иной период детства!!!Я так ревела потом!!! навзрыд! и так мне захотелось поговорить с папой своим. По душам. Как дочь и отец!!!!!
Я его месяца 3-4 назад встретила. Он живёт недалеко от нас. Он меня не узнал. Я его узнала. Он "сидел" до этого 3 или 4 года, не помню. И я его первый раз после этого встретила. Мы постояли поболтали как приятели...небольше, минут 15 и разошлись. Я себе представляла эту встречу. Но как-то не так. Более тёплой. Родной. хм...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Это ты на американской комедии рыдала?

Ох, девонька, до чего же тебя родные родители довели.

А из-за чего отец сидел? Ты хотя бы это знаешь?

Обязательно снова с ним поговори. Только не на улице, а пригласи его куда-нибудь (только без алкоголя - предупреди сразу).

Поговори, задай вопросы, объясни, почему спрашиваешь.

И с сестрой поговори по душам. Именно сейчас.

Спроси, каково ей тогда было, как она держалась, что с ней происходило в душе?

Понимаешь, это её внешнее спокойствие могло означать уход в глухую оборону, наращивание "подушек безопасности" на душу. А с этими подушками потом очень тяжело отношения строить - нет адекватной обратной связи.

А у тебя другое - эти подушки так и не образовались, всё воспринимается слишком болезненно, поэтому ты на подсознательном уровне строишь барьеры между собой и мужчинами. Далеко - не так опасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB