Текущее время: 20 июн 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 06:21 
Здравствуйте, аптека и все гуру этого форума. Долго думала писать или не писать о своих тараканах. вобщем-то запуталась совсем уже и незнаю что делать. Писать не хотелось по началу так как понимаю что придётся обнажаться, всматриваться в себя , а я этого всегда избегала. мне 28 лет. довольно привлекательная, страдающая эрейтофобией( боязнь покраснеть)и гирсутизмом. Вот жила я себе все эти годы и мечтала что у меня будет так будет сяк, но ничего не происходит в моей жизни, ни норм-ой карьеры ( работаю врачом), ни семьи , ни мужчины рядом. вернее мужчины то есть , но почему-то всё время одни женатики попадаются, почему если мне внешне понравился мужчина, то он обязательно женат?? я безумно любившая своё одиночество, стала выть от него. Но как-только на горизонте появляется кто то с кем могли бы быть хорошие отношения . Божеее , меня как будто насилуют, я начинаю молить Бога чтобы разонравилась этому человеку, чтобы ничего у нас не получилось.. Я понимаю что внутри есть страх ответственности, я как-то подсознательно избегаю любых отношений с мужчинами, возможно это отпечаток матери, у которой не было норм-й жизни с отцом.но что с этим делать?как от этого страха избавиться? Я незнаю что ещё написать, но очень надеюсь что вы поможете разобраться. Спасибо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ДЕВУШКА, а отношения были? В частности - сексуальные отношения?

Или только приближение к отношениям?

Как ты себя чувствуешь в постели, если были романы?

Ты описала два медицинских основания для образования мощнейшего комплекса ненависти к своему телу - базы комплекса проблем, связанных с личностными отношениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:22 
Аптека, нет секс-х отношенй не было. не поверите , я до 26 лет вообще об этом не думала, да и не было отношений. Я почему-то нравлюсь некрасивым , маленьким мужчинам, а сама как мужик очень падкая на красивую внешность. да и потом я бы избегала бы интима всеми возможными способами если что, изза моей проблемы. такой только в браке можно показаться, человеку которому доверяешь. Я конечно пользуюсь всеми известными способами удаления нежелательной растительности, но... просто кто с этим не сталкивался не поймёт, это просто некрасиво.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А как ты думаешь, почему я сразу об этом спросила?

В этом - боязнь себя ПОКАЗАТЬ - вся проблема.

У моего близкого друга много лет назад умерла жена. Это не было полной неожиданностью (она прожила намного дольше выданного ей по приговору врачей), но всё равно - страшным ударом. Я приехала готовить поминки и привезла её 16-ти летней дочери разные черные тряпочки померить для похорон (откуда у девочки черное?). Она при мне разделась, и я с трудом удержалась от "ОЙ!" Мы много лет вместе отдыхали семьями, но я никогда не видела её голой или в раздельном купальнике, да и в последние 4 года им было не до поездок на отдых. У девочки вся грудь, живот и спина были как у обезьянки - покрыты густым МЕХОМ.

В 18 лет она ушла жить к своему первому мужчине - красавцу, в 22 уехала с очередным очень талантливым красавцем в Европу, через 5 лет вышла замуж за первого мультимиллионера, родила, развелась, обеспечив себя на всю жизнь, вскоре вышла замуж за красавца с более чем успешным бизнесом и недавно родила.

С "мехом" она никогда ничего не делала из принципа. Если мужчине это не нравится, это - его проблема. С ней остаются те, для кого её особенность - дополнительная "остринка". Ни один из мужчин не бросал её, кстати. Всегда она.
Для тебя есть только одна дорога к нормальной личной жизни - пересмотреть свой взгляд НА СЕБЯ.

Не бояться показаться раздетой, не извиняться за НЕДОСТАТОК, а научиться воспринимать эту особенность как ОСОБЕННОСТЬ.

У кого-то - короткие ноги, у кого-то - кривые... У кого-то - толстая попа в три обхвата. У кого-то груди нет, у кого-то она такая, что подойти страшно...

И на каждую (не считающую себя безнадежным монстром из-за этой ОСОБЕННОСТИ) находится мужчина (и не один), которому это "самый аккурат".

Пересмотри своё отношение с себе, жизнь наладится.

Прочитай у меня в архиве "НЕЕвклид", "НЕскладушки" и "Позвони мне".

Обязательно - "Колея и Контролер"!

Можно и с психологом поработать для начала, но ты можешь справиться сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А это и есть боязнь ОТНОШЕНИЙ.

Интимные - не означает "вставляние штучки в дырочку".

Это - откровенность и доверие.

Иногда никакого секса, но настолько интимные отношения!

Часто - секса хоть завались, но ...

"...боязнь что обманет, бросит..." - непонимание того, что есть - интимные отношения.

ДОВЕРИЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 10:02 
Аптека, все-все девочки!

Спасибо за поддержку.

Просто факты. Это была не шутка.

В субботу утром меня мягко вытолкали за дверь.

Хорошо, что сын поехал со мной(я пока никому ничего не говорила).

Я ехала с недопустимой для себя скоростью.

Небольшой кусок трассы идет параллельно железной дороге, расстояние метра три, ж.д. чуть выше. Навстречу поезд, и мысль не повернуть ли направо на насыпь, но на пассажирском сидениии сын. Нельзя садиться за руль в таком состоянии, это такое в трезвом уме и памяти. Поворачивая на свою улицу, я всё-таки въехала в Газель. Рассказала об этом, потому что сама ужаснулась своим мыслям.

Что я буду делать, мне дают отпуск, я переезжаю.

Ещё он произнес монолог, примерно такого содержания: Можешь не переживать, она мне не подходит, запах не тот, кожа грубая. Я с ней встречаться не буду.

Мне плохо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Мирра. Ты свела свою жизнь к едиственному источнику, вернее точке стремящейся к нулю - к любви мужчины, который тебя НЕ ЛЮБИТ и НЕ УВАЖАЕТ. И вряд ли когда-то было иначе.

Ты была ему удобна какое-то время и даже наверно нужна (допустим чтобы излечиться от какого-либо комплекса, самоутвердиться в праве обладать на правах хозяина роскошной взрослой женщиной, изучить на твоем примере поведенческие модели таких женщин, чтобы научиться управлять ими в своих корыстных интересах в дальнейшем).

Он сейчас не испытывает ни малейших угрызений совести - уверяю тебя. Мало того - он прекрасно спит ночами. Мало того - он уже примеряет на ком бы еще опробовать свои чары, раз эта женщина оказалась невкуснопахнущей и занозистой для его "тонкого" обоняния и изнеженных "ручечек".

Ты сейчас пытаешься лбом прошибить каменную стену и добиться чтобы из этой точки возродился свет и любовь. Мирра, их там не было никогда! Это только ты их видела, ты видела отражение собственной Любви от стекляшек его глаз! А там света не было!

Я умоляю тебя, взгляни на себя со стороны!

Посмотри что ты пишешь?

Ты, Мать, едучи с сыном выращенным тобой допускаешь мысли о выезде под поезд?

Неужели есть на свете хоть один мужик, который стоит жизни ТВОЕГО СЫНА?

Представь всего на одну минуту, что ты потеряла бы не этого... осеменителя-любителя, а свою кровь, своего сына?

Не шути так со смертью больше.

Она этого не любит. Смертны все и иногда внезапно.

Собирай себя по кускам, ты сможешь!

И чувствуй, что наши плечи рядом. Причем не виртуально. Если хоть немного отвлечешься от созерцания своей "потери", ты почувствуешь нас всех в Поле!

Просто поверь.

Обнимаю тебя крепко-крепко!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А он ДЛЯ ЧЕГО с ней встречался по официальной версии? Это был КАСТИНГ на что именно? Если на будущую мать его столь желанного ребенка то какая нафиг разница, чем от неё пахнет и какая у неё кожа? Лишь бы здоровая была! Как в Библии (Ветхом Завете) - не смогла старая жена родить, привела жена мужу вместо себя рабыню, проследила, чтобы всё она сделала правильно, забеременела и родила на коленях у законной жены, которая забрала себе сыночка. какие-то данные рабыни волновали супругов только в смысле её здоровья, способности выносить здорового ребенка и хоть какие-то данные, которые могли вызвать семяизвержение у мужа в нужном направлении. Твой "религиозный" подонок не этот ли пример тебе приводил?

Если он выбирает женщину для вынашивания ребенка, а тебя собирается хранить в своем сердце и для прочих мест как любимую женщину с какого перепуга он говорит с тобой о запахе и ощущениях от этой женщины? Ты хотя бы понимаешь, что даже сам факт ОБСУЖДЕНИЯ с тобой этих деталей означает его отношение к тебе как к НЕОДУШЕВЛЕННОМУ ПРЕДМЕТУ?
Я тебе честно скажу, я раз в жизни на полном серьезе думала о самоубийстве, потому что осознала, что не могу спасти любимого. Поймала себя на том, что совершенно спокойно планирую что и как надо сделать, какие документы подготовить и т.д. А потом подумала о тех, кто должен будет меня ПОСЛЕ ТОГО найти. О ни в чем не виноватых, любящих меня людях, для которых это станет концом всему. И ради них вытащила себя из черной ямы.
Я очень надеюсь, что эта мысль появилась у тебя в последний раз. Особенно, в свете того, что ты при этом рискуешь жизнью сына или его судьбой, если позволишь себе оставить его навсегда с черной дырой в сердце.

Любящий сын, который будет жить пусть и долгие годы, но засыпая и просыпаясь с мыслью о том, что его жизнь ничего не стоит как бы он ни старался, потому что он не смог уберечь маму и, главное, ничего для неё не значил по сравнению с чужим, жестоким и холодным ничтожеством.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Зайка, мы с тобой уже обсуждали, что СЕЙЧАС и в ТВОЕЙ ситуации надо держаться за эту работу. Изменить начальство и фирму нельзя, поэтому необходимо изменить своё ОТНОШЕНИЕ к ситуации, начальству, коллективу.

Придумай себе РОЛЬ и разыгрывай интересный спектакль. Ты - "засланный казачок", который собирает компромат на коррумпированных чиновников или на нечестных бизнесменов, или пром.шпионажем занимаешься, готовишь отчет для рейдеров и т.д.

Каждый "закидон" начальника - лыко в строку. Ты не начинаешь накручивать себя раздражением, а внутренне говоришь:"АГА!" , - и начинаешь "писать докладную записку Борману".Идея понятна?

Не загоняй сама себя в тупик. И уже сделай документы, в конце концов! Мы же всё обсуждали сто лет назад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Котенок, ты о чем? Какими словами "он не разбрасыватся"? Это ты девочкам лапшу на уши вешай и себя обманывай в очередной раз, но я-то помню как оно было много раз и о чем мы говорили. Пацан НИКОГДА в отношениях не был честным и ответственным. НИКОГДА. Вспомни процесс вашего последнего расставания. Он тебя сколько времени обманывал, рассказывая о своих философских помсках смысла жизни? А ведь оказалось, что просто трусил честно сказать, что секс с тобой его устраивает, твоя материальная и прочая помощь ЕМУ его устраивает, а нести хоть какую-то ответственность в этихотношениях, определиться в ваших планах на будущее после стольких ТВОИХ убитых на него лет его совершенно не устраивает. И он с большой радостью "отпустил тебя на свободу". Зато потом он вдруг понял, что запасные варианты, которые быстренько перебрал, никак не могут обеспечить привычный ему комфорт. Тем более - взять его на содержание, что он, по сути, поторебовал у тебя "на дружеских" основаниях. Неужели ты не понимаешь, что это "потепление климата" связано ТОЛЬКО с тем, что он испугался остаться без твоей поддержки?

Я же сказала тебе - НЕ ОБЩАЙСЯ с ним вообще! Собрался уходить - слава Богу! самое лучшее, что может с тобой произойти - он уезжает куда угодно! иначе ты еще несколько лет ухлопаешь в эту "честную"прорву.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так он почувствовал, что ты "отсоединяешь клеммы". сразу засуетился. Он же совершенно ЧЕСТНО и абсолютно искренне был убежден, что порвет с тобой, обезопасит себя от любых обязательств и ответственности, но что ты останешься в отношении него такой же как все эти годы: всепрощающей, постоянно готовой помочь, поддержать, принять и простить. А тут вдруг начались "отступления от ЕГО сценария"! Конечно, в ход пошла тяжелая артиллерия в виде "люблю-не могу"!

Хочешь проверить? Скажи прямо завтра, что согласна продолжать вашу неземную любовь при одном условии - он не позже чем до конца недели ОБЪЯВЛЯЕТ всем (родным, друзьям, нга работе), что у вас через месяц свадьба и ГОТОВИТ эту свадьбу полностью за свй счет. А ты пока уедешь отдыхать, доверив ему всю подготовку и оплату.

Человек внезапно прозрел, поняв, что любит и не может потерять? Согласится на это условие с воплем восторга. Но ты услышишь совсем иной вопль - гарантирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 03:47 
Аптека, девочки здравствуйте!

Да, Аптека, это был именно кастинг. Ты права, это просто бездушие. Он привык говорить со мной обо всем, о всех нюансах своей жизни. С его точки зрения, я так думаю, это комплимент мне.

И все вы девочки правы, у меня есть люди, которые меня любят и я им нужна. И пока им без меня никак.

Въехала в Газель на повороте, небольшое ДТП. Крыло помяла себе и порвала надкрыльник Газели. Разобрались на месте. Теперь не могу сесть за руль, боюсь.

На работе трудно отвлечься. Я всё думаю, ладно на меня наплевал. А та, другая? Прошу прощения за подробности, но не поменять бельё постельное для другой? Это как?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 04:29 
Чёрти, что происходит. Мысль "Как он мог!!!!". Да ведь не только он, и не только со мной. Многие через это прошли и все живы, здоровы.

И сама с собой лукавишь, у нас было что-то особенное, и сейчас выискиваешь какие-то нюансы, свидетельствующие о том как "якобы ты ему ценна и дорога".

А ещё мысль поражающая своим "здравомыслием" - приворожили, околдовали! Класс, да?

Господи, я даже вычислила кто это. В одноклассниках появилось новое лицо, никаким образом не связанное с ним(ни работа, ни учеба). Она сидит целый день в одноклассниках с лозунгом "Скучаю по тебе"(звонить он ей не разрешает). А я тупо рассматриваю её фотографии и тихо её ненавижу(а её то за что!). И оцениваю похлеще жюри на конкурсе "Мисс Мира"- и полновата(а ещё и 30 нет), а родит, так вообще корова будет, и глаза никакие и т.д. и т.п. Воистину любопытство сгубило кошку. И кому лучше сделала?!

Свой гнев на него гашу(он не такой). А ОН ТАКОЙ.

В отпуск иду со следующего понедельника и уезжаю.

Ещё раз перечитала, ВАС ДЕВОЧКИ, ваша поддержка, слова, как помогают.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
По-моему ты наконец-то рассердилась!!!

Блеск!

Даже и юмор начал пробиваться!!!

Знаешь, дорогая - это вот и есть твой первый осознанный шаг на пути к выздоровлению от этих липких и вязких отношений!

А на счет "приворожили, околдовали" - ты абсолютно права. Только не его кто-то и сейчас. А тебя, причем сделала это ты сама.

Мы, женщины, бывает устраиваем себе похохотать, так что хоть волком вой потом... Улыбнется мягкой улыбочкой этакий милый мальчик с томными глазами, за которыми нам райские кущи покажутся и все... Сами себя стреножим, покорно шею подставляем и с идиотской улыбкой за ним идем ничего и никого вокруг не видя. Сводим мир до размеров его вихлястой задницы за которой нам обязательно надо успеть... САМИ... Нас об этом не просят даже. Правда привыкают потом к такому положению дел.

И удел в таких отношения для женщины один - иди за задницей и нюхай что из нее падает. А все остальные части тела будут развернуты от тебя в другие стороны. И ведь самое страшное, что мы воспринимаем это как должное и боимся потерять!!! Чем не колдовство?

Я сама в такие отношения попадала лет пять назад:-): Спасло от длительного пребывания в этом болоте только то, что узнала про мальчика что он наркоман. Тут у меня разговор жесткий сразу, дама я суровая. От пут освободилась, гривой тряхнула и со всей дури лягнула под задницу, проследив чтобы подальше улетел:-): Ну да, пару дней попереживала, но... сейчас мне смешно даже представить, что ТАКОЕ могло меня заинтересовать вообще!
Чего и тебе желаю от души!

Очень рада что ты в отпуск уходишь и уезжаешь!

Поверь, скоро ты и как звать то его забудешь!:-):

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 05:05 
Девочки, ещё вопрос.

Всё думаю, а если бы печать в паспорте была, так бы поступил?

Я не о факте расставания, а о факте "съезди навести родных".

Раньше думала, что печать не имеет значения, а сейчас почему-то сомневаться начала.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 07:41 
Отлично.

А сейчас первым делом необходимо осознать, что вы очень резкая и своенравная лошадка(почему вы такая разберемся постепенно), но сейчас эта лошадка идет по крутому узкому и опасному горному серпантину и везет на своей спине младенца.

Младенец просто лежит на спине, у лошадки нет возможности как-то специально его удерживать(рук то нет - только копытца и хвост), единственное что ей доступно - это баланс... Обостренная чуткость и балансировка.

Именно так сейчас обстоят ваши дела. Вы несете ответственность за свою семью над пропастью. Помните об этом.
Далее д/з, не торопитесь только. Сядьте и напишите (писать обязательно) все свои жизненные ценности.
и пожалуйста зарегистрируйтесь, угу)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 07:26 
Почему то очень не уверена в себе, все жду измены и ухода.
Женаты 8 лет, есть двое детей, нам по 30 (около), работаю, материально не зависима при желании еще и его прокормлю, у меня нет ни каких интересов помимо работы - и ни как не могу их создать, может это основной камень приткновения, так как он общается со многими на работе, рассказывает об этом, я же на работе ни с кем не общаюсь практически тк работа другого плана - целый день за компьютером, а он если доступным сейчас языком - менеджер среднего звена.
Те вокруг него идет какая-то жизнь вокруг меня она остановилась вобще, подруг нет - совсем, ни одной. И взять их вобщем не где.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 07:46 
Я читала, но как-то не берет что ли, или я не могу сейчас воспринимать
В зеркале себе очень нравлюсь, по поводу внимания мужчин = я не знаю, уже много лет я ни куда не хожу без мужа, мы всегда вместе, на работу привозит, с работы подъезжает забирает.

Сейчас адекватно ответить на вопросы что радует и о чем мечтаю не реально, вчера с мужем выясняли отношения, выяснили ... уже ни чего не хочу
Говорит что раз меня все не устраивает то я могу уйти, уйти из собственной квартиры - куда? Да и зачем, он останется на моей площади а я на съем пойду еще и детей бросить, не могу.

Говорит что бы я ждала когда квартира купленная достроится и он тогда уйдет, что я его все время довожу, получается что он просто пересиживает время в браке со мной.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 07:38 
А еще мне кажется что одной будет на много проще, в разы, в десятки раз, может по этому и создаю человеку невыносимые условия - самой смелости не хватает на такой шаг.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 07:51 
Почему? Все почему - почему одной не будет легче? Ведь не надо думать что сказать, веди себя как хочешь. Да и не из-за чего будет себя так вести если не будет мужа - не будет проблемы.
почему про кармическую задачу? Я читала про такие отношения но как-то к нам это не подходит мне кажется, у нас просто неудачный брак, в котором нет уже ни чего видимо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
1. Почему у вас много детского эгоизма? Вопрос ко мне?

Вас так воспитали или вы очему-то остановились в развитии психологически.

Или вы спрашиваете, почему я так считаю? достаточно прочитать ваш пост и формулировки. "Детский" эгоизм БЫСТРЫЙ и КОРОТКИЙ - не видит последствия, не планирует и не учитывает, не учится на своих ошибках и не учится взаимодействию с другими как с равными.
2. Любой Женщине хочется иметь рядом Мужчину.

Отца своим детям - безусловно. но не "папочку" себе.

Хозяина своему слову и делу - безусловно, но не "кулаку" в семье, определяющему всё единолично.

А сильные Женщины всегда подсознательно Матери даже своим Мужчинам-Отцам-Хозяевам.

Они снисходительны к маленьким слабостям и шалостям, но могут при необходимости приструнить приподнятой бровью или взглядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 04:26 
Аптека, девочки, здравствуйте!

Как вы были правы, говоря, что всё ложь.

Как только ему стало некомфортно(видимо планы, планы), тут же появился стекляный, отстранённый взгляд со всеми вытекающими.

Я сказала, что уезжаю. Поднял материальный вопрос, результат: когда я покупала машину, он давал мне 40 т.р.(собственно говоря половину стоимости машины), которые собирал на модернизацию компьютера. Сказал, что всё посчитал и считает, что этого достаточно.

Когда я спросила, а почему так мало, он спросил: это с чего я стала такой практичной. Даже не буду оспаривать, противно. Повторюсь, ремонт делали вместе, всё поменяли, начиная с входной двери, мебель, технику так же вместе покупали.

Единственное, сказала, что хочу взять утюг. выбирала для себя под свою руку.

Девочки, с ним случилась практически истерика. Он готов был убить меня за этот утюг. А ещё спросила , а как же стиральная машинка, ведь мы её купили на все мои отпускные. Сказал: могу забрать, но тогда я должна буду ему денег.

Уезжаю в субботу, но ему не говорила, что в субботу. Его не будет. Не хочется вещи собирать при нём. Унизительно. Хотя, куда ещё дальше.

Плохо, что плакала, даже фотографии где спим на полу показывала.

В отпуск не пускают, буду ездить на автобусе(машину-то стукнула, ДТП не оформляла, отремонтировать пока не могу). Думаю, это даже лучше.

Больно, гадко, мерзко. Кажется, что облили меня дерьмом.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 05:52 
Девочки, спасибо за быстрый ответ.

Брать я ничего не буду. Не хочу видеть глаза этого человека, из которых ТАКОЕ рвется. Если он так за утюг!!!!!

Где был мой разум, ведь рассказывал, как разводился с первой женой. Как отбирал у неё чайный сервиз!!!! В одно ухо влетело, в другое вылетело. А ведь тогда надо было задуматься.

Всю технику покупали на его имя. Я проявляла уважение к нему, как к мужчине.

Да, наверное будет терзать, особенно мысль, что кто-то на готовое придет и будет пользоваться моим(может быть громко сказано).

Но и видеть все это вещи я НЕ ХОЧУ.

Он не разбогатеет, я не обеднею. Да будет трудно, у мамы и бабушки всё старенькое.

Девчонки на работе кричат, давай возьмем ребят все вывезем, вплоть до того, что снимем розетки и выключатели. Просто НЕ ХОЧУ.

Не примите за гордыню. Не хочется мне увидеть любимого человека ещё и в таком свете. Да и за себя будет противно. И судебного разбирательства я не вытяну. Знаю себя.

Но вообще глаза на мокром месте.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Мирра! Всё складывается просто ВЕЛИКОЛЕПНО для тебя! поймешь это очень скоро.

Вместо медленного и мучительного "отрезания хвоста" с твоим жалением его, с его лживыми извинениями и ещё более подлыми нежными словами, в результате чего ты потеряла бы ещё пару лет, здоровье и СЫНА, ты увидела подонка таким какой он есть и каким мы его увидели сразу - мерзкой, лживой ДРЯНЬЮ.

Оставляй ему всё - ему это не принесет счастья, а тебе будет напоминать об унижениях.

Перечитай "Сама Садик я садила" очень внимательно и запомни, что Сад - Твой, Цветок - Твой.

И впереди будет Свет и жизнь, а не вечные сумерки и медленное умирание от унижения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 05:35 
Аптека, девочки, чувствую вашу поддержку! Спасибо.

Еле дожидаюсь утра, чтобы встретится с вами.

В желудке у меня противно, как перед ответственными экзаменами.

Может быть я и сильная, но не настолько.

Должна быть откровенна с вами, я чувствую, что он позовет. Я просто ясно увидела эту картинку, как мираж. И я не уверена, что я откажусь от встречи с ним. Получается ещё не ушла, а уже жду новых встреч.

Что ещё, до того как события в моей жизни стали принимать такой оборот. Вы все это уже мне спрогнозировали, практически до мелочей. Не прислушалась. Набиваю свои шишки.

Что это всепрощение? Отсуствие любви к себе, сильная любовь к нему? Что ЭТО? Со мной не всё в порядке? Если я становлюсь тряпкой, о которую можно вытереть ноги?!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB